Гость
Статьи
Что отвезти в детский …

Что отвезти в детский дом

Чем помочь детскому дому? Какие продукты, вещи, игрушки надо брать? Дети все разные, я в дд никогда ещё не ездила, накопила деньги и хотела бы сделать что-то хорошее. Подскажите, кто этим занимается …

GIF
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

А потому что так проще.
Вот собакам или детям, деньги взяла, вещей купила, отдала, пофотолась для инсты, и усе, ты добренькая.
а в своем доме старику это по дому помочь, а тот еще и поговорить захочет, сиди его там два часа слушай, да и фото для инсты красивое не получится

Здорово вы по мне выводы сделали за несколько предложений. Небось сммщица? Давайте вас найму *** мне продвигать

Гость
#55

Столько интересного узнала и о себе, и о детях из дд, и о воспитателях там. Откуда на этом форуме столько негативщиков? Сделайте что-то со своей жизнью, читать печально.
И только парочка ответов по существу, за них спасибо большое. В принципе, все ясно-понятно. У меня знакомые бесплатно преподают программирование и языки детям из малоимущих семей. Свяжусь с ними, может тоже будет полезно. Больше на вуман ни ногой 🙀

Гость
#56
Гость

Ну если детский дом в одном из московских двроов вы счиаете цыганским табором,то страшно представить из какого вы задрищинска с такими представлениями о жизни и о людях,как известно судят прежде всего по себе,ложь это страшный грех,учтите это,побольше созидания и бескорыстной помощи нуждающимся, не свои пустые рассказни о правилах

Не оскорбляйте цыганские таборы, вы неуч несчастный

Гость
#57
Гость

Столько интересного узнала и о себе, и о детях из дд, и о воспитателях там. Откуда на этом форуме столько негативщиков? Сделайте что-то со своей жизнью, читать печально.
И только парочка ответов по существу, за них спасибо большое. В принципе, все ясно-понятно. У меня знакомые бесплатно преподают программирование и языки детям из малоимущих семей. Свяжусь с ними, может тоже будет полезно. Больше на вуман ни ногой 🙀

Забирайте свои ноги и больше не ходите сюда

Гость
#60
Гость

Здорово вы по мне выводы сделали за несколько предложений. Небось сммщица? Давайте вас найму *** мне продвигать

читать и понимать ты не обучена?

Гость
#61

полотенца с ядом

Гость
#62

Ничего. Сейчас государство достаточно выделяет средств. Иначе дети привыкают к халяве, дармовщине.

Гость
#63
Гость

Ни в коем случае ничего не везите. Всё разворует администрация детского дома, всё буквально. Игрушки хорошие и интересные они отнесут своим детям или на авито продадут. Можете эксперимент такой поставить, несколько ярких, узнаваемых игрушек отвезите, потом авито в том городе мониторьте. Одежду тоже так разворуют. Продукты сами сожрут все вообще, чтобы их e6альники были ещё толще, домой отнесут то что не сожрут на месте. Лекарства - ни в коем случае, себе заберут и перепродадут. Деньги себе заберёт директриса. Там работают одни мразотные, мерзкие, жырные, злобные тётки с перекошенными e6альниками.

Увы, но это так! Отсюда такие требования только новые вещи им подавай и все такое.

Гость
#64
Гость

Ни в коем случае ничего не везите. Всё разворует администрация детского дома, всё буквально. Игрушки хорошие и интересные они отнесут своим детям или на авито продадут. Можете эксперимент такой поставить, несколько ярких, узнаваемых игрушек отвезите, потом авито в том городе мониторьте. Одежду тоже так разворуют. Продукты сами сожрут все вообще, чтобы их e6альники были ещё толще, домой отнесут то что не сожрут на месте. Лекарства - ни в коем случае, себе заберут и перепродадут. Деньги себе заберёт директриса. Там работают одни мразотные, мерзкие, жырные, злобные тётки с перекошенными e6альниками.

Лучше автор пусть приюту животных поможет, корма, подстилки, поилки, лечение.

Гость
#65
Гость

Столько интересного узнала и о себе, и о детях из дд, и о воспитателях там. Откуда на этом форуме столько негативщиков? Сделайте что-то со своей жизнью, читать печально.
И только парочка ответов по существу, за них спасибо большое. В принципе, все ясно-понятно. У меня знакомые бесплатно преподают программирование и языки детям из малоимущих семей. Свяжусь с ними, может тоже будет полезно. Больше на вуман ни ногой 🙀

Вот лучше приличным малоимущим семьям помогите, особенно у кого дети инвалиды! Вот им реально мат помощь нужна, а в гос учреждениях итак есть бюджетные средства на все.

Гость
#66

Еще, автор, можете помочь какой-нибудь спортивной секции или музыкальной школе, особенно, если вы не в столицах, спонсорство для оплаты поездок, покупки инвентаря и инструментов.

Гость
#67
Гость

Столько интересного узнала и о себе, и о детях из дд, и о воспитателях там. Откуда на этом форуме столько негативщиков? Сделайте что-то со своей жизнью, читать печально.
И только парочка ответов по существу, за них спасибо большое. В принципе, все ясно-понятно. У меня знакомые бесплатно преподают программирование и языки детям из малоимущих семей. Свяжусь с ними, может тоже будет полезно. Больше на вуман ни ногой 🙀

Откуда? Из жизненного опыта.

Гость
#68
Гость

Столько интересного узнала и о себе, и о детях из дд, и о воспитателях там. Откуда на этом форуме столько негативщиков? Сделайте что-то со своей жизнью, читать печально.
И только парочка ответов по существу, за них спасибо большое. В принципе, все ясно-понятно. У меня знакомые бесплатно преподают программирование и языки детям из малоимущих семей. Свяжусь с ними, может тоже будет полезно. Больше на вуман ни ногой 🙀

Автор, 9 из 10 малоимущих будут считать, что вы помогаете потому что вам денег некуда девать, что вы с жиру беситесь. Увы, увы, увы, кроме поощрения иждивенческого настроя на жизнь, мало что это дает.

Гость
#69

Знаете, автор, надо понимать, что сейчас не 90е, то, что нужно было тогда, реально накормить и одеть, сейчас это не нужно особо. Да и дети хотят "модное". С другой стороны смотреть на "благотворителей", которым бы только свое барахло б/ушное пристроить и считать еще себя благодетелями - тоже неприятно. Возможно, у новых условиях нужны новые формы добрых дел. Думаю, сейчас актуальна помощь в оплате обучения, хотя бы первый год, далее студенты уже могут сами подрабатывать.

Гость
#71

Прзвоните в администрацию, и спросите.
Далеко не всё они вправе взять в дар. Там жёсткий отбор и правила .

Книги разве что. Красивые с рисунками для детей .
Для подростков красиво оформленные.
Но список названий тоже надо оговаривать.

Гость
#72
Гость

Знаете, автор, надо понимать, что сейчас не 90е, то, что нужно было тогда, реально накормить и одеть, сейчас это не нужно особо. Да и дети хотят "модное". С другой стороны смотреть на "благотворителей", которым бы только свое барахло б/ушное пристроить и считать еще себя благодетелями - тоже неприятно. Возможно, у новых условиях нужны новые формы добрых дел. Думаю, сейчас актуальна помощь в оплате обучения, хотя бы первый год, далее студенты уже могут сами подрабатывать.

Кстати, да.

Оплатить детям обучение , курсы.

Искусственный интеллект , программирование, робототехника.

То, что даст точно кусок хлеба.
Удочка и уменее ей пользоваться важнее, чем пару рыбин.

Гость
#73

Им нужна любовь, поддержка, понимание, внимание на всю жизнь, вашу и потеряшки. Даже одну душу сложно вылечить, это просто супер сложно разбирать клубок злости, недоверия и полного * издеца. Просто внимание, хотя бы одному (одной) на первое время, мой совет.

Гость
#74
СмехоПролетарий

Ага. Чтоб потом её дочку износ и убил. За доброту пострадает. Глупышка.

Да, вот соседки такие были, жалостливые, бабка, дочка, внучка. Внучка в 14 лет 20 летнего детдомовца привела, больного. Они пригрели, лечили. Он на ноги встал, девочку изнасиловал и смылся. Спасибо, не ограбил и убил.

Гость
#75
Гость

Иногда я думаю, что вместо очередного камаза барахла - оплатили бы детям психолога. Хотя бы одному ребенку ребенку, курс занятий. Может, это бы хоть как-то помогло.

Это не "такие же дети, просто в сложной ситуации". Это люди никогда не знавшие привязанности, тепла, доброты. Они никому вообще не нужны. Никто из нас не может этого даже представить. Даже плохие, жесткие родители все равно дают хоть что-то, может и не из любви, но хотя бы из чувства долга или на крайняк из страха "что подумают другие". У этих детей нет вообще ничего.

Хуже всего, что это исправить нельзя, даже если с рождения заниматься. Там наследственность ещё тяжелая. Но хоть скорректировать, чтоб могли в социуме жить и опасности не представлять. Для этого они не должны расти в детдоме вообще. Во всех странах это давно поняли.

Гость
#76
Гость

Хуже всего, что это исправить нельзя, даже если с рождения заниматься. Там наследственность ещё тяжелая. Но хоть скорректировать, чтоб могли в социуме жить и опасности не представлять. Для этого они не должны расти в детдоме вообще. Во всех странах это давно поняли.

Гены пальцем не сотрешь…В таком случае лучше пусть приютам бездомных животных помогает.

Гость
#77
Гость

Да, вот соседки такие были, жалостливые, бабка, дочка, внучка. Внучка в 14 лет 20 летнего детдомовца привела, больного. Они пригрели, лечили. Он на ноги встал, девочку изнасиловал и смылся. Спасибо, не ограбил и убил.

Спасибо вас не изнасиловали, остальные то переживут

Гость
#78
Гость

Гены пальцем не сотрешь…В таком случае лучше пусть приютам бездомных животных помогает.

Правильно говорите, как по заграницам не бегай нутро таким и останется

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: