Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 883 ответа
Последний — Перейти
Страница 272
#13777
тучка

Несчастный! он не знает, на кого нарвался, отскочить от меня не сможет. 😂. Вцеплюсь в него и уболтаю вусмерть. Старые фильмы - любимейшая тема.

😁😁 с депозита снимет, еще доплатит

#13778
Woops

😁😁 с депозита снимет, еще доплатит

... чтобы отпустила его живым, ахах 🤣

#13779
тучка

Она сама рассказывала, насколько бурной была ее молодость. Да и другие писали. Там без моральных принципов. И пожалуйста, пусть. Никого же не убила, не ограбила. И вдруг стала воцерковленной. Сын у нее священник, по его стопам. И это - пожалуйста. Человек волен меняться хоть до мозга костей. Но теперь она гневно порицает тех, кто таков как она же в молодости. А вот это уже не пожалуйста. Ну, короткая же память. Хорошо, изменилась. Но помнить же надо своë прошлое, и вести себя скромнее. А как актриса бесподобно талантлива. В "Посмотри на меня посмотреть" - прелестна и очаровательна

Ого

#13780
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Думаю, совпало😀😀 Я никогда тебя не обвиняла в проституции, тем более в политической, ибо никогда не видела в дискуссиях на эту тему. Ты всегда занимала нейтральную позицию и не делала никаких заявлений. Это очень мудрая позиция. На счет других ранее уважаемых лиц могу лишь одно написать, после некоторого момента, уважения как-то поубавилось.

Даже так?.. Не стоит очаровываться, тогда и момента разочарования не будет.
Анн, мне много кто намекал, что я не торт, тогда как думали... Что сказать на то? Это не я зараза, то завышенные ожидания входивших в контакт.
Теремок маленький. Стоит ли саблей махать? На форуме почти не осталось мест, куда люди приходят просто общаться, а не самоутверждаться и блестеть хоть чем-нибудь.
Попробуешь (м) ещё раз?

#13781
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Отвечу тебе цитатой из статьи Сергея Довлатова. «Кто написал четыре миллиона доносов?» "Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой? Ничего подобного. Их написали простые советские люди. Означает ли это, что русские — нация доносчиков и стукачей? Ни в коем случае. Просто сказались тенденции исторического момента…» Зачем мне Пу-н? Был бы он без поддержки «простых советских людей»? Мне интересна человеческая натура, в именно как у некоторым ловко получается переобуваться. Еще вчера миллионы Пугачеву считали своим кумиром, а сегодня проклинают на чем свет стоит, записали во враги народа, лишь только потому что у нее есть мозги, принципы и жизненная позиция. Уверена, завтра снова будут на нее молиться…

Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла», — написала Пугачева в соцсетях.
У тебя опять русские виноваты ?

#13782
Woops

Вот нет! Сама ручку выронила от такого преображения. Давняя пара. До сих пор видела дядьку в деловых контактах. Эгоист и не держит слово. А жена обоятельная веселая женщина. И он вдруг в ее присутствии стал приятным человеком. В тандеме.

Чудеса случаются , наверно
Но мне кажется люли не меняются

#13783
Woops

Вот татары значит ведут эту политику, и не пускают к себе всякий сброд за взятки

Наверно , они все к нам едут

#13784
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Диагнозы ставишь, дохтор?😄

Не надо быть дохтуром , выбор не велик , либо психическая , либо вампириха , тебя несет на сраач , ищешь повод для повокации .

#13785
Murena

Чудеса случаются , наверно Но мне кажется люли не меняются

Тут же не о том речь. Не о волшебных изменениях. А о ключике, что был у его жены. И вот уже перед нами другой человек.

#13786
Murena

Наверно , они все к нам едут

Я не специально довела Водолея

#13787
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мурену в разные периоды и темах трижды поймала на лжи, но и пусть бы себе и врала, если бы так не несло от нее тухлым нацизмом. И вообще, надоело мне из пустого в порожнее переливать. Андрюша не единожды и наглядно продемонстрировал какой он друг. Ты бы не о нем так переживала, а о том как сейчас он на каждом углу поливает последними словами твою близкую форумную подругу. Хотя, у тебя ловко получается, здесь видеть, а там не видеть.

Бедная , я не так часто где то бываю , не запарилась за мной следить
Про нацизм просто смешно , ты ж русофобка сама

#13788
Murena

Бедная , я не так часто где то бываю , не запарилась за мной следить Про нацизм просто смешно , ты ж русофобка сама

Злобная она
Как Динка

#13789
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут же не о том речь. Не о волшебных изменениях. А о ключике, что был у его жены. И вот уже перед нами другой человек.

А в социуме как у этого человека ? Есть изменнеия ?

#13790
Beauty1

Я не специально довела Водолея

У нас на работе уже два дня или больше народ несет не по детски , дурдом какой то

#13791
Beauty1

Злобная она Как Динка

Не бывают счастливые люди такими злыми , наверно в личной жизни что то не то

#13792
Murena

У нас на работе уже два дня или больше народ несет не по детски , дурдом какой то

Да у меня мужа несёт вторые сутки и водолея и мужа короче несёт

#13793
Beauty1

Да у меня мужа несёт вторые сутки и водолея и мужа короче несёт

Одна я держусь

#13794
Murena

У нас на работе уже два дня или больше народ несет не по детски , дурдом какой то

Мне тоже надеюсь потом Водолею успокоится

#13795

Девки друг-друга за волосы таскают, а вшивый (Бьютька) всё о бане (водолеях и Лехе)))
Всем привет из республики Беларусь, из города Гродно. Так и хочется по-старинке написать через О.)
Мы как те собаки, которым семь вёрст не крюк, решили сесть на хвост сестре с мужем, и с ними сгонять в Белоруссию.
Здесь очень дорогой интернет, в основном пользуемся WI-Fi, поэтому фотками хвастаться буду по возвращению на Родину.)
Пока всё очень нравится. Вкусно, дешево, чисто и красиво, только дорога была не из легких. По обе стороны границы ведутся ремонтные работы.
Усё, отметилась, убегаю.)

#13796
Э♥Л

Девки друг-друга за волосы таскают, а вшивый (Бьютька) всё о бане (водолеях и Лехе))) Всем привет из республики Беларусь, из города Гродно. Так и хочется по-старинке написать через О.) Мы как те собаки, которым семь вёрст не крюк, решили сесть на хвост сестре с мужем, и с ними сгонять в Белоруссию. Здесь очень дорогой интернет, в основном пользуемся WI-Fi, поэтому фотками хвастаться буду по возвращению на Родину.) Пока всё очень нравится. Вкусно, дешево, чисто и красиво, только дорога была не из легких. По обе стороны границы ведутся ремонтные работы. Усё, отметилась, убегаю.)

Ну что поделать
Вместо путешествий у меня спортзал.

#13797
Э♥Л

Девки друг-друга за волосы таскают, а вшивый (Бьютька) всё о бане (водолеях и Лехе))) Всем привет из республики Беларусь, из города Гродно. Так и хочется по-старинке написать через О.) Мы как те собаки, которым семь вёрст не крюк, решили сесть на хвост сестре с мужем, и с ними сгонять в Белоруссию. Здесь очень дорогой интернет, в основном пользуемся WI-Fi, поэтому фотками хвастаться буду по возвращению на Родину.) Пока всё очень нравится. Вкусно, дешево, чисто и красиво, только дорога была не из легких. По обе стороны границы ведутся ремонтные работы. Усё, отметилась, убегаю.)

Приветик , мне интересно как там у них , я очень давно была в Белоруссии , мне не понравилось , но сейчас на многое я пересмотрела свои взгляды .
Чисто , ухожено , да .
У них что то границами сейчас , Батька что то придумал со въездом из ЕС в Белоруссию .
Они одной ногой там , другой здесь , Батька хитрый
Отдыхайте , хорошей погоды и свободных дорог

#13798
Beauty1

Да у меня мужа несёт вторые сутки и водолея и мужа короче несёт

У нас на работе что ни день , то " подарок " , народ несет , причем буйные , хочется просто бежать и зарости все овном .
Надесь после 22 попустит

#13799
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Это я знаю. Интересует, как там с туризмом в этот период? Дожди ежедневные? Не напрягают?

На Мальдивах нормально.) На Шри-Ланке тоже, разве что русских мало.
Сейчас, кстати есть туры, например 4 дня Шри-Ланка, 6 Мальдивы или наоборот. Дни приблизительно, конечно, но смысл такой. Полет час двадцать Эмирейтс или Катар.
Туристов из других стран немного. Китайцев наибольшее количество, разумеется.)))
Если кому общение надо, знание английского языка и вперед.
Местные тоже готовы пообщаться, но мне оно не надо, поэтому нормально.)
Какбэ не сезон, все сетуют, что мало-мало туристов, но лично мне больше нравится. И цены приятнее, и народу поменьше.

Дожди не напрягают. Чтобы прямо заливало нет такого. Прошел ливень и солнце. Может быть пасмурно просто, но сквозь тучи здесь загореть же нефиг делать.)))
Я ради океана еду, ему все равно какой сезон.) Он есть.)

#13800
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Смысл? Расскажу одну историю. Мы с подружкой , еще года за два до ковида, возвращались из Праги в Берлин на автобусе eurolines или каком-то подобном. На местах впереди нас сидели два чеха, лет сорока, и услышав русскую речь один из них начал клоунским голосом стебаться фразой «за Родину, за Сталина…» Конечно бы могла промолчать, делая вид, что не слышу, но я не промолчала, сказав -если бы не Сталин, то от твоей Праги осталось бы ровно столько же, сколько от Берлина и Дрездена. Он сразу же заткнулся.

Я в смысле ненависти к людям, с которыми не жить, детей не крестить.
Это же как дальтонику объяснять свое цветовое восприятие.)
Лучше мимокрокодил и не тратить нервы. Но это мне.)

Наверное, в другом смысле мне везло. Никто никогда над Россией при мне не прикалывался и гадостей не слышала.

#13801
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Баст, извините пожалуйста, что нарушила законы вашей болталки.

Да ничего.
Просто до откровенного «мордобоя», оскорблений и мата не надо.)

Не в буддийском монастыре.) Это вуман.)

#13802
Обормот

Какие твои годы!

Дуррак не становится со временем мудрецом. Он становится старым дурраком.(с)))

#13803

Утро доброе! Отпускницам и не только.
Ночью лил дождь. Пасмурно. По прогнозам надолго. Красноярск ожидают град, ливни и даже шторм. Рекомендуют держаться подальше от рекламных щитов, ЛЭП и строящихся зданий. Дословно - лучше сидите дома!
Площадь жд вокзала выглядит весьма странно. Брусчатка покрыта ковром из жёлтых листьев (с чего бы???) и мёртвыми воробьями...

#13804

Всем с кисточкой.)

Напутятишна, фо ю.)
https://postimg.cc/gallery/1tWf50R

Хотя постимидж долго думал и не хотел.)))

#13805
Murena

У нас на работе что ни день , то " подарок " , народ несет , причем буйные , хочется просто бежать и зарости все овном . Надесь после 22 попустит

Если попустит, то не сильно.)

Сказали, что сейчас зарегистрировано наибольшее за последние 10 лет количество людей с психиатрическими и психологическими проблемами.
И это еще кто до врача дошел.)))

#13806
Баст

Всем с кисточкой.) Напутятишна, фо ю.) https://postimg.cc/gallery/1tWf50R Хотя постимидж долго думал и не хотел.)))

Фоторесурс в последнее время мандит.
Красотень какая! Спасибо)
Ты до какого на вольном выпасе?

#13807
Баст

Если попустит, то не сильно.) Сказали, что сейчас зарегистрировано наибольшее за последние 10 лет количество людей с психиатрическими и психологическими проблемами. И это еще кто до врача дошел.)))

С чем можно это связать? Всё большая погружённость в виртуал отсекает нас от реалий жизни и вот ты уже не в адеквате?

#13808
тучка

А я и не ушла, сижу в кустиках 🌵🌵 На "Обо всëм без политики" я капитально психанула и заявила: "Пока она здесь - меня тут не будет!", и больше там не появлялась и даже в кустах не сидела 👀. Тут она меня не поливает, так что не психую. Наверно, я больше разочарована крахом своего педагогического начала, ахах. Вот живет оно во мне, язви его. Всегда хочется достучаться до чела, хоть башкой, хоть пяткой, пронять его. Училки, хоть и бывшие, такие шляпы в этом плане, Не самокритика, но констатация ☝. Не верим, что вместо нас нужен врач. Доброе, пока непонятное ) Вчера были на заливе. Вода холодная, как я люблю. Но выходишь из воды, ничуть не дрожишь, несмотря на ветерок, даже не обтеревшись - до того прогрелся воздух 👍

Аа, тогда понятно.)
Макаренки с Непутятишной.)

Врач тоже может помочь не всегда. Особенно, если пациент проблемы не видит.
Сразу Джигурда вспомнился: «Нормальный я! Норрмальный!»(с)))

#13809
Баст

Аа, тогда понятно.) Макаренки с Непутятишной.) Врач тоже может помочь не всегда. Особенно, если пациент проблемы не видит. Сразу Джигурда вспомнился: «Нормальный я! Норрмальный!»(с)))

Дундук я. Упёртый.

#13810
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я сейчас уже и не вспомню, о чём "Педагогическая поэма") Понятно, что о беспризорниках, но на этом и всё.

Никогда не нра Макаренко, почему-то. Амонашвили читала, Гиппегрейтер, Мухину, еще нескольких. Тоже не везде согласна.( а Баба-Яга против)))
А Макаренко… Может потому, что он мужчина, у него и методы рабочие, что у женщины пролетят со свистом. Гендерное восприятие никто не отменял.) кмк

#13811
Э♥Л

Девки друг-друга за волосы таскают, а вшивый (Бьютька) всё о бане (водолеях и Лехе))) Всем привет из республики Беларусь, из города Гродно. Так и хочется по-старинке написать через О.) Мы как те собаки, которым семь вёрст не крюк, решили сесть на хвост сестре с мужем, и с ними сгонять в Белоруссию. Здесь очень дорогой интернет, в основном пользуемся WI-Fi, поэтому фотками хвастаться буду по возвращению на Родину.) Пока всё очень нравится. Вкусно, дешево, чисто и красиво, только дорога была не из легких. По обе стороны границы ведутся ремонтные работы. Усё, отметилась, убегаю.)

Классно!
От многих слышала, что Беларусь понравилась.
Давай фотки, а то что я одна отдуваюсь.)))

#13812
Баст

Никогда не нра Макаренко, почему-то. Амонашвили читала, Гиппегрейтер, Мухину, еще нескольких. Тоже не везде согласна.( а Баба-Яга против))) А Макаренко… Может потому, что он мужчина, у него и методы рабочие, что у женщины пролетят со свистом. Гендерное восприятие никто не отменял.) кмк

У всех свои антипатии) Я после развода всяких душеных ремонтников читала и люто отторгла Литвака. А ведь многим гуру зашёл.

#13813
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Фоторесурс в последнее время мандит. Красотень какая! Спасибо) Ты до какого на вольном выпасе?

Еще долго.) Хотя время быстро летит. Недолго, поэтому.)))
Мучить все время фотками не обещаю. Пока ко времени адаптируюсь и вскакиваю с утра пораньше.)

#13814
Баст

Никогда не нра Макаренко, почему-то. Амонашвили читала, Гиппегрейтер, Мухину, еще нескольких. Тоже не везде согласна.( а Баба-Яга против))) А Макаренко… Может потому, что он мужчина, у него и методы рабочие, что у женщины пролетят со свистом. Гендерное восприятие никто не отменял.) кмк

Гиппенрейтер, конечно.

#13815
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С чем можно это связать? Всё большая погружённость в виртуал отсекает нас от реалий жизни и вот ты уже не в адеквате?

«Фрейд, со своей фалlической теорией был прав, посмотрите какая х-ня вокруг творится!»(с)))

Думаю, совокупность факторов. Политических, интернет, то ковид, то угроза третьей мировой, «стабильности в мире нет»(с)
У людей локус контроля шатает, безысходность, тревожка, в итоге что имеем.

#13816
Баст

Гиппенрейтер, конечно.

Да я поняла. Я только и читала "Общаться с ребёнком. Как?"

#13817
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У всех свои антипатии) Я после развода всяких душеных ремонтников читала и люто отторгла Литвака. А ведь многим гуру зашёл.

Литвак, кмк, это надо, чтобы от розовых соплей избавиться.
Из психологов я Мужицкую смотрю и читаю, но мало.
Иногда интервью Меньшовой с разными психологами попадается, на ютубе. Прямо, чтобы да-да, согласна, нет таких.
А так, сейчас фармацевтику читаю. Очень много людей хотят «волшебную таблетку» или психотерапия без амитриптилина-деньги на ветер.)))

#13818
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Отпускницам и не только. Ночью лил дождь. Пасмурно. По прогнозам надолго. Красноярск ожидают град, ливни и даже шторм. Рекомендуют держаться подальше от рекламных щитов, ЛЭП и строящихся зданий. Дословно - лучше сидите дома! Площадь жд вокзала выглядит весьма странно. Брусчатка покрыта ковром из жёлтых листьев (с чего бы???) и мёртвыми воробьями...

Жесть, конечно. В этом году погода везде капризничает. До истерик и смерчей.
Вчера родителям звонила, говорят наоборот, чудесная погода. Странно.)

#13819
Баст

Литвак, кмк, это надо, чтобы от розовых соплей избавиться. Из психологов я Мужицкую смотрю и читаю, но мало. Иногда интервью Меньшовой с разными психологами попадается, на ютубе. Прямо, чтобы да-да, согласна, нет таких. А так, сейчас фармацевтику читаю. Очень много людей хотят «волшебную таблетку» или психотерапия без амитриптилина-деньги на ветер.)))

Это норма, когда с чем-то да не согласен. Люди ж думающие.
К Черниговской ты как?

#13820
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Фоторесурс в последнее время мандит. Красотень какая! Спасибо) Ты до какого на вольном выпасе?

Нет пока закатов, чтобы аххх…
Вчера ничего был, но мы ездили черепашат «выпускать». Давно хотела пройти сей «ритуал».
Они такие смешные, на ощупь бархатистые и сразу видно, кто выживет. Некоторые активные по рукам колотят, моську тянут, пустите на волю…
А кто лежит в ладошке и не торопится в океан…

#13821
Баст

Нет пока закатов, чтобы аххх… Вчера ничего был, но мы ездили черепашат «выпускать». Давно хотела пройти сей «ритуал». Они такие смешные, на ощупь бархатистые и сразу видно, кто выживет. Некоторые активные по рукам колотят, моську тянут, пустите на волю… А кто лежит в ладошке и не торопится в океан…

Ты так описала, что прям материнский инстинкт взыграл) Снимок такой чёткий получился.

#13822
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это норма, когда с чем-то да не согласен. Люди ж думающие. К Черниговской ты как?

Ее молодые мамочки почему-то любят. У меня есть некоторые выписки ее, например, как правильно говорить с ребенком.
А так, как ко всем. Что-то да, а что-то нет.)

#13823
Баст

Ее молодые мамочки почему-то любят. У меня есть некоторые выписки ее, например, как правильно говорить с ребенком. А так, как ко всем. Что-то да, а что-то нет.)

Сестра одно время только и трындычала, что о Петрановской. Взахлёб мудрости пересказывала. И всякие там "позвольте себе быть собой". Волшебных изменений я не заметила. В сторону улучшения психологического комфорта. Собой быть она стала более интенсивно)

#13824

Нужно поработать. Девчонкам отпускницам - новых впечатлений и эмоций ++, Вупс сильно не урабатываться, как и Обормоту, Тучке - ласковой воды, Аннет - терпимости и поиска точек соприкосновения с этим разнообразным миром.

#13825
Баст

Нет пока закатов, чтобы аххх… Вчера ничего был, но мы ездили черепашат «выпускать». Давно хотела пройти сей «ритуал». Они такие смешные, на ощупь бархатистые и сразу видно, кто выживет. Некоторые активные по рукам колотят, моську тянут, пустите на волю… А кто лежит в ладошке и не торопится в океан…

Да эмоции противоречивые. Были в месте, типа черепашьего хосписа и инкубатора одновременно.
Больших черепах приносят без лап, запутавшихся в сетях, доживать. Волонтеры собирают яйца, чтобы люди не съели, птицы не откопали. Потом доращивают и отпускают. Иногда туристам и любопытным разрешают присоединиться. Бесплатно даже, мол оставьте взнос в коробочке, сколько хотите.

Черепаха эта, рядом плавала. Я же писала, тут полумертвый риф, черепахи иногда тусуются. Какие посмелее есть, но нас предупредили, могут тяпнуть.)
Белки пальмовые (что ты, как суслика определила))) наглые, туристами избалованные, их в этом месте тьма. Есть одна, я ее заметила. Приходит к порогу и сидит, с укоризной смотрит, на задних лапках, прям сиротинушка, мол пожрать то дашь или как?)))
Носятся, задрав хвост, сразу в голове мелодия звучит из «Ну погоди!»- тарьям-тарьярам.)))
Вараны, змеи ползают. Я змей не стала показывать, помятуя о нелюбви твоей «к червякам».
Птиц масса. Есть прямо красивые, бирюзового цвета, почти неоновые. Ну и бабочки большие и яркие. В общем, природа.)

#13826
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нужно поработать. Девчонкам отпускницам - новых впечатлений и эмоций ++, Вупс сильно не урабатываться, как и Обормоту, Тучке - ласковой воды, Аннет - терпимости и поиска точек соприкосновения с этим разнообразным миром.

Не сильно упахаться тебе.)
Тоже пойду.)

Всем хорошего дня!☀️