Гость
Статьи
Что такое брак глазами …

Что такое брак глазами современного мужчины?

Сейчас женщины стали более независимы и с легкостью могут себе позволить жизнь без мужчины, если тот не котируется как муж.
#брак 

233 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#226
Гость

С чего такая уверенность, что обязательно врут? Тут так - то разные люди переписываются, из разных сфер.

Хоть со мной пообщается, а то только нищих знает. Женский сайт, женщины разных слоев, а мужики только нищие или невостребованные здесь.

Гость
#227
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

😁

Гость
#228
Гость

Хоть со мной пообщается, а то только нищих знает. Женский сайт, женщины разных слоев, а мужики только нищие или невостребованные здесь.

Согласна.
Не зря они не верят, что ж могут нормально построить свою жизнь.
Либо с обеспечуном, либо сами могут заработать себе.

Гость
#229
Гость

Согласна. Не зря они не верят, что ж могут нормально построить свою жизнь. Либо с обеспечуном, либо сами могут заработать себе.

Потому что неликвиды и думают, что у всех так

#230

Могут, да. Но я не совсем понимаю в чем счастье? Всегда быть одной
Я пока одна, но я совру, если скажу, что не хотела бы семью и любимого человека рядом. Надо признать, что и далеко не все женщины пригодны для брака. Не так ли ?)

Гость
#231

Я котируюсь как мужчина,интереса к браку 0,представляю брак только как проблему,финансово обеспечен,есть много хобби…Очень много навязывается женщин,хотят меня окольцевать,я не хочу…

Гость
#232

Кто может себе что-то позволить не льет слезы ручьями на форумах

Гость
#233
Мышка Малышка

Могут, да. Но я не совсем понимаю в чем счастье? Всегда быть одной Я пока одна, но я совру, если скажу, что не хотела бы семью и любимого человека рядом. Надо признать, что и далеко не все женщины пригодны для брака. Не так ли ?)

Прям секта Хербалайфа. Не знаешь - спроси меня как...

Гость
#234
Гость

Времени нет, он на форуме трындит и тренируется с чтобы всем рассказать, что он лучше других мужчин)))

Замену своей бабо-лошади ищет

Гость
#235
Гость

Никто молиться на вас не должен, вы ничем не лучше мужчин. Тоже мне, героини, ноги раздвинули и родили.

Попробуй выкакать арбуз.
Фигня вопрос да?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: