Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 764 ответа
Последний — Перейти
Страница 213
Гость
#10709
Маруся$

"Слово может согреть, окрылить и спасти, осчастливить и льды протаранить. Слово может нам тысячи бед принести, оскорбить и безжалостно ранить. А поэтому скажем себе сурово: «Чтобы не было в жизни ненужных бед, надо думать, ребята, над каждым словом, ибо слов невесомых на свете нет!»

Поэтому сказала обоим своим мужьям - Пошли все к чёрту! Ни разу не пожалела об этом ни с первым, ни со вторым.

Вика
#10710
Гость

Им нужна единственная, чтобы ждала, была готова всегда, чтобы была верная. Сами они будут позволять себе иметь гарем, но ты должна быть единственной для него лично

Всем по-разному.

Маруся$
#10711
Гость

Почему сами косите, а не муж? Это же тяжело. Можно косарей пригласить. Я бы не стала сама упираться

Кому тяжело?)) У меня Грин, весит 3кг, для меня это в самый раз, такая физнагрузка помогает сбросить лишний вес и держать мышцы в тонусе, мне нравится, и сад ухоженный , и польза) муж тоже косит Штилем, вот там 10кг, для меня неподъемный агрегат.

Маруся$
#10713
Вика

Косари дорого и вечно скосят тотцветочек, то кусточек. Я взяла триммер с аккомулятором, он косит максимум полчаса, потом заряжается. Мама моя тоже научилась. Не запускать участок и всеив порядке. У нас ухоженнее, чем у некоторых мужиков.

Это да, мужа к цветулькам и декоративным кустарникам, подпускать нельзя, снесет все))

Маруся$
#10714
Вика

Мне спину царапать. Наконец и адекватный человек в этом плане был. И кусать можно было...

Мы, когда дурачились, тоже могла его за плечо куснуть))) лев все терпел и муж тоже))))

Маруся$
#10715
Гость

Поэтому сказала обоим своим мужьям - Пошли все к чёрту! Ни разу не пожалела об этом ни с первым, ни со вторым.

Мы с мужем не ругаемся и не ссоримся от слова вообще, и он ни разу мне не сказал что-то плохое, оскорбительное или унизительное, он умный и мудрый)

Гость
#10716
Маруся$

Мы с мужем не ругаемся и не ссоримся от слова вообще, и он ни разу мне не сказал что-то плохое, оскорбительное или унизительное, он умный и мудрый)

Ну о чем тут говорить. Сытый голодного не разумеет. Вам не изменяют, над вами не издеваются. Вы меня никогда не поймете. Я растворялась в любимых, а они это не ценили. Вот и пусть я теперь одна, зато теперь никто не причинит мне боли.

Ольга
#10717
Маруся$

А что там такого, если только майнез, можно заменить не кислой сметаной)) зож это же не отказ от еды, я и шашлычок могу поесть, только в меру, не объедаться)

Я не могу понять картошка сырая трется наверно ?????

Гость
#10718
Маруся$

Мы, когда дурачились, тоже могла его за плечо куснуть))) лев все терпел и муж тоже))))

Я свою жену за попку с кайфом могу укусить, не сильно конечно, но получаю такое удовольствие. Лично для меня лучшей попки чем у жены нет ни у кого.

Ольга
#10719

Ничего не хочу писать про секс . Смысл какой если его нет . У нас огородно хозяйственная фаза семейной жизни . Внука бы или внучку . Потискать малыша .

Ольга
#10720

Вот сьедить бы куда хочу нет возможности это жаль ..... А уж телодвижения эти в 55 уже и не так необходимы .

Ольга
#10721

Я сегодня тоже про арбузы подумала - соседи выращивали . Но там защита от птиц нужна а то поклюют все .

Вика
#10722
Ольга

Ничего не хочу писать про секс . Смысл какой если его нет . У нас огородно хозяйственная фаза семейной жизни . Внука бы или внучку . Потискать малыша .

Аналогично. Все в прошлом. Ни приятно придаться воспоминаниям.....

Вика
#10723
Гость

Ну о чем тут говорить. Сытый голодного не разумеет. Вам не изменяют, над вами не издеваются. Вы меня никогда не поймете. Я растворялась в любимых, а они это не ценили. Вот и пусть я теперь одна, зато теперь никто не причинит мне боли.

Если человек изменяет, он не любит. Это априори.
Когда любишь, не изменяешь не потому, что такой хороший, а потому, что просто не интересно с другими....
Мне бывший признался, что он мне не изменял не потому, что так решил, а просто не хотелось. женат, несколько лет назад готов был остаться.... А я?! Дура, наверное? Или льва любила...?! Лев - нет. Он только себя любит

Вика
#10724
Вика

Если человек изменяет, он не любит. Это априори. Когда любишь, не изменяешь не потому, что такой хороший, а потому, что просто не интересно с другими.... Мне бывший признался, что он мне не изменял не потому, что так решил, а просто не хотелось. женат, несколько лет назад готов был остаться.... А я?! Дура, наверное? Или льва любила...?! Лев - нет. Он только себя любит

Треугольники... Параллельграммы...

Вика
#10725
Вика

Аналогично. Все в прошлом. Ни приятно придаться воспоминаниям.....

Но приятно... Хотела написать...
А вообще, .... 4 года назад у меня была мечта посидеть на берегу реки с кем то, чтобы не жег костер, готов или на костер ужин, потом пить вместе хорошее вино по чуть чуть, разговаривать , и целоваться....
Сейчас жгу мангалы и костры сама и в общем то, уже неигпущу по поводу того, что мечта не сбылась... Вернее, сбылась, но на половину, на мою половину, второй половины нет....
С мамой вспомнили моих одноклассников и друзей... Кто то кого то толпой изнасиловал, как в ворошиловском стрелке в 90е, потом парни благополучно женились, родили, и кто то из них, к счастью, сдох.... Девушки, пережили как могли насилие, глаза грустные, это не приходит, это не переживаемо... Мне повезло, мой отец был влиятельным в то время. Так то ныть не надо.... Замуж ни за какого за насильника я не вышла. Да и вообще, не только я толком замуж не вышла... Но хоть мужиков поменяла. И все типажи из психушки были мои....
3е высшее дала жизнь, я психотерапевт?!))))

Вика
#10726
Вика

Но приятно... Хотела написать... А вообще, .... 4 года назад у меня была мечта посидеть на берегу реки с кем то, чтобы не жег костер, готов или на костер ужин, потом пить вместе хорошее вино по чуть чуть, разговаривать , и целоваться.... Сейчас жгу мангалы и костры сама и в общем то, уже неигпущу по поводу того, что мечта не сбылась... Вернее, сбылась, но на половину, на мою половину, второй половины нет.... С мамой вспомнили моих одноклассников и друзей... Кто то кого то толпой изнасиловал, как в ворошиловском стрелке в 90е, потом парни благополучно женились, родили, и кто то из них, к счастью, сдох.... Девушки, пережили как могли насилие, глаза грустные, это не приходит, это не переживаемо... Мне повезло, мой отец был влиятельным в то время. Так то ныть не надо.... Замуж ни за какого за насильника я не вышла. Да и вообще, не только я толком замуж не вышла... Но хоть мужиков поменяла. И все типажи из психушки были мои.... 3е высшее дала жизнь, я психотерапевт?!))))

Одни исправления.... Чтобы жег костер и готовил ужин на костре....
Я сама себе и баба и мужик....

Вика
#10727

Магнолия, https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4915172/
Понравилась тема.

Ольга
#10728

С возрастом желания мельчают это факт .

Гость
#10729
Вика

Если человек изменяет, он не любит. Это априори. Когда любишь, не изменяешь не потому, что такой хороший, а потому, что просто не интересно с другими.... Мне бывший признался, что он мне не изменял не потому, что так решил, а просто не хотелось. женат, несколько лет назад готов был остаться.... А я?! Дура, наверное? Или льва любила...?! Лев - нет. Он только себя любит

Любила второго. Сильно, до одури, но... изменяла. Хотелось восторга и приятных комплементов от других. Он тоже не мог понять этого, как это любила, но изменяла. А вот так и изменяла, потому что он позволял себя любить, а мне хотелось, чтобы меня любили

Гость
#10730
Вика

Магнолия, https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4915172/ Понравилась тема.

2018 год тема. Модераторы раскапывают старьё. Да, мужчины так могут, но и женщины так могут. Я тому пример

Вика
#10731
Гость

Любила второго. Сильно, до одури, но... изменяла. Хотелось восторга и приятных комплементов от других. Он тоже не мог понять этого, как это любила, но изменяла. А вот так и изменяла, потому что он позволял себя любить, а мне хотелось, чтобы меня любили

Так, может, не любила, а хотела, чтобы любили?! Сильно, требовала свое!
Когда любит человек, он просто не сможет, у мужчины просто не встанет на другую.
Смотрели фильм "Под маской Жиголо"? Когда он влюбился, он не мог своих богатых подруг ахать, просто не вставало...

Любовь не требует своего, долготерпит.... ))))

Вика
#10732
Гость

2018 год тема. Модераторы раскапывают старьё. Да, мужчины так могут, но и женщины так могут. Я тому пример

Это я нашла, не модераторы.

Вика
#10733

Какое же классное время, лето!!!!!! Вот эта пора, когда ближе к концу июля! Комаров уже почти нет, все благоухает, полностью на своих овощах, купание, солнце!))))

Маруся$
#10734
Ольга

Я не могу понять картошка сырая трется наверно ?????

Оль, если фарш сырой, то и картошка тоже.

Маруся$
#10735
Гость

Я свою жену за попку с кайфом могу укусить, не сильно конечно, но получаю такое удовольствие. Лично для меня лучшей попки чем у жены нет ни у кого.

Знакомо))

Маруся$
#10736
Ольга

Я сегодня тоже про арбузы подумала - соседи выращивали . Но там защита от птиц нужна а то поклюют все .

Если бы я знала, что такое жаркое лето будет, я бы дыни вырастила)

Гость
#10737
Маруся$

Знакомо))

🤣. Тебе тоже мягкое место покусывают?

Маруся$
#10738
Вика

Магнолия, https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4915172/ Понравилась тема.

Вика, я по теме пробежалась, притащила сюда пост Бывалого)))

"Я не бабник, говорю сразу. Специально не ищу секса на стороне, но если он светит, не откажусь. Ну, например, если с партнерами по бизнесу идем в сауну, и они просят вызвать девочек. При этом жену люблю. Совершенно по-настоящему. Но не вижу прямой связи с перепихоном с лядями и любовью. Мужчин, которые говорят, что не встанет на другую, когда кого-то любишь, не понимаю. И ни одного такого не знаю.
Мужчин от измены может останавливать несколько факторов: боязнь подцепить ЗППП, неуверенность в собственных силах, неуверенность в собственной привлекательности, лень. Все остальное - пиндеж."

Я, не смотря на то, что не мужчина, подпишусь под каждым словом☝ и, как человек, у которого в наличии два близких друга-мужчины, при чем, с разными характерами, отлично знаю, у мужчин физиология выше эмоций) и если мальчишник плюс спиртное, которое ослабляет разум и обостряет инстинкты))) и рядом полуголые девицы, ни один, молодой, с нормальной потенцией, не устоит от соблазна. Понимая и зная это, я всем своим мужчинам, изначально, при начале отношений говорила, если будет такая ситуация, то только с презиком!! Не дай бог, принесешь какую заразу, возьму секиру и сделаю харакири)) это шутка, но в каждой шутке.... а так-то реально могу по четырем углам раскидать)) не знаю, толи секира подействвала, то ли высшие силы миловали, но никаких зпппп не было, ттт три раза)

Маруся$
#10739
Гость

Любила второго. Сильно, до одури, но... изменяла. Хотелось восторга и приятных комплементов от других. Он тоже не мог понять этого, как это любила, но изменяла. А вот так и изменяла, потому что он позволял себя любить, а мне хотелось, чтобы меня любили

Верю)

Маруся$
#10740

Вика, вот смотри, у меня два друга, один ловелас по жизни, там всех любит))) но при каждом расставании, выносит мозги мне и второму другу, аааа это была моя последняя любовь, я бл@ть в печале, а вы черствые, вам этого не понять... при этом, месяца через полтора, два у него появлялась новая любовь и он был уверен, что вот эта точно последняя, потом опять расставание и мозгодрание друзьям))) в такие моменты я его спрашивпла, ты хоть помнишь, как твою предпоследнюю звали?)))) Он типа, какую именно🙈 ну вот такой человек) второй друг выражался по-другому))) типа, ты зае...л уже со своими любовями)) вот это один пример, он прям каждый раз переживал, что потерял свою последнюю любовь, мы откровенно ржали до слез)))) он обижался...

Маруся$
#10741

Второй более серьезный, он до сих пор любит свою первую жену, всего было три брака. Он говорит, что так как ее, никого не любил больше, с этими вашими бабочками в животе и тп., но она изводила его ревностью, там постоянные истерики, бегала к нему в офис, орала на секретаршу, рыдала, потом просила прощения. Я просто хорошо знаю все подробности) он выдержал 6 лет и развелся, сейчас говорит, как вспомню эти скандалы, дурно становится(( и у него был разовый секс на вот таких мальчишниках, но он действительно любил жену, такой вот парадокс)

Маруся$
#10742

Как итог, я не рассматриваю разовые отношения как измены и не считаю это изменой) для меня измена, это когда роман на стороне, мужчина тратит свое время, ресурсы, которые мог бы вкладывать в семью, когда там отношения. Вот это для меня измена, такое не прощу и из своей жизни выкину без всякого сожаления, раз и навсегда. Разовый, случайный секс, конечно, не приятен, но я даже не знаю, как бы реагировала на это, думаю, огорчилась бы и какое-то время интима с таким бы не было, отношения однозначно были бы испорченны. А дальше все зависит от того, насколько мне мужчина дорог и насколько мне не хочется его потерять, как-то так...поэтому всех предупреждала сразу))) Уверенна только в нынешнем муже) изменял ли бывший и лев, не знаю, но не пойманный - не вор)))

Маруся$
#10743
Гость

🤣. Тебе тоже мягкое место покусывают?

Со львом такое было)

Ольга
#10744
Маруся$

Верю)

Но для себя такое ты исключила навсегда ?

Ольга
#10745

Это утверждение а не вопрос .

Ольга
#10746

Мне как обычно даже написать нечего . В измене что ищут чего не хватает на месте . Моему мужу искать было нечего на стороне . А сейчас ? Ну проживите 33 года с партнером .Как говорит Гузеева сестра плюс сестра .

Ольга
#10747

Что за странные времена описываются ? Ни среди одноклассниц ни в институте не слышала про изнасилования . В колхозы ездили на младших курсах разлюли малина если требовалось а скорее допускалось . Так же и с мужиками - не все полезут на чужую бабу , мой просто напивался когда край был . Каждый что ищет то и находит .

Вика
#10748
Маруся$

Как итог, я не рассматриваю разовые отношения как измены и не считаю это изменой) для меня измена, это когда роман на стороне, мужчина тратит свое время, ресурсы, которые мог бы вкладывать в семью, когда там отношения. Вот это для меня измена, такое не прощу и из своей жизни выкину без всякого сожаления, раз и навсегда. Разовый, случайный секс, конечно, не приятен, но я даже не знаю, как бы реагировала на это, думаю, огорчилась бы и какое-то время интима с таким бы не было, отношения однозначно были бы испорченны. А дальше все зависит от того, насколько мне мужчина дорог и насколько мне не хочется его потерять, как-то так...поэтому всех предупреждала сразу))) Уверенна только в нынешнем муже) изменял ли бывший и лев, не знаю, но не пойманный - не вор)))

Для меня на данный период секс на стороне это предательство. В любом виде, хоть разово, хоть многоразово. Презики величайшее изобретение, но я ими не пользуюсь. Как говорила героиня одной книги, на голову тоже презик одевать, на мозги, на душу?!))))))
Во время секса люди обмениваются энергично, душами. Даже если поиграть, это близость, это познание.... Это не просто поболтать, поесть вместе, поржать, это тело человека, это прикосновения, это слишком близко, ближе некуда.

Гость
#10749
Вика

Для меня на данный период секс на стороне это предательство. В любом виде, хоть разово, хоть многоразово. Презики величайшее изобретение, но я ими не пользуюсь. Как говорила героиня одной книги, на голову тоже презик одевать, на мозги, на душу?!)))))) Во время секса люди обмениваются энергично, душами. Даже если поиграть, это близость, это познание.... Это не просто поболтать, поесть вместе, поржать, это тело человека, это прикосновения, это слишком близко, ближе некуда.

Моя вообще не любит презики, уж в редких моментах пользовались за 16 лет.

Гость
#10750
Маруся$

Со львом такое было)

Любитель попок был значит. Если там мягко и сладко🤣, хочется от души куснуть, но нееззя, там больно, приходится без боли.

Маруся$
#10751
Ольга

Это утверждение а не вопрос .

Этому мужу изменить не смогу, а бывшему не знаю, как бы получилось, нсли бы лев появился во время совместной жизни) но льва не было, он вообще в Европу уехал и больше 10 лет там жил.

Маруся$
#10752
Вика

Для меня на данный период секс на стороне это предательство. В любом виде, хоть разово, хоть многоразово. Презики величайшее изобретение, но я ими не пользуюсь. Как говорила героиня одной книги, на голову тоже презик одевать, на мозги, на душу?!)))))) Во время секса люди обмениваются энергично, душами. Даже если поиграть, это близость, это познание.... Это не просто поболтать, поесть вместе, поржать, это тело человека, это прикосновения, это слишком близко, ближе некуда.

Я тоже не в восторге от презов, но как же риски зппп) без презика я могу если человека хорошо знаю и доверяю, а если недавно знакомы, там может быть все, что угодно, нееее, на фиг))) мне тогда и секс не нужен. А дружить несколько месяцев без интима не серьезно, да и самой хочется) со львом, во второй жизни, уже без этого изделия, но я его прям пытала))) действительно ли он здоров)))

Маруся$
#10753
Гость

Моя вообще не любит презики, уж в редких моментах пользовались за 16 лет.

Я тоже, но что поделать🤷‍♀️

Маруся$
#10754
Гость

Любитель попок был значит. Если там мягко и сладко🤣, хочется от души куснуть, но нееззя, там больно, приходится без боли.

Так везде больно)) зубы же) думаю, что лев и муж не такие чувствительные, во всяком случае, возражений не было с той стороны)

Гость
#10755
Маруся$

Я тоже, но что поделать🤷‍♀️

Мы когда познакомились и практически сразу на 6-й день занялись сексом, то мы и тогда были без резинки, правда может сыграло, то что моя была чуть подвыпившая и после бывшего долго без секса, незнаю, но так и стали в последующем без них. А уж позже и тем более сейчас их даже не рассматриваем.

Маруся$
#10756
Гость

Мы когда познакомились и практически сразу на 6-й день занялись сексом, то мы и тогда были без резинки, правда может сыграло, то что моя была чуть подвыпившая и после бывшего долго без секса, незнаю, но так и стали в последующем без них. А уж позже и тем более сейчас их даже не рассматриваем.

Сейчас понятно) без надобности, вы же давно вместе.

Гость
#10757
Маруся$

Я тоже не в восторге от презов, но как же риски зппп) без презика я могу если человека хорошо знаю и доверяю, а если недавно знакомы, там может быть все, что угодно, нееее, на фиг))) мне тогда и секс не нужен. А дружить несколько месяцев без интима не серьезно, да и самой хочется) со львом, во второй жизни, уже без этого изделия, но я его прям пытала))) действительно ли он здоров)))

Какие зпп после 16 лет, уж тем более сколько врачей проходили, Ольга же все знает что у нас ребенок с ЭКО получился, а до этого 7 или 8 попыток было, так что врачей и анализы сдавали кучу всяких.

Маруся$
#10758
Гость

Какие зпп после 16 лет, уж тем более сколько врачей проходили, Ольга же все знает что у нас ребенок с ЭКО получился, а до этого 7 или 8 попыток было, так что врачей и анализы сдавали кучу всяких.

Я имела в виду начало отношений)

Гость
#10759
Маруся$

Этому мужу изменить не смогу, а бывшему не знаю, как бы получилось, нсли бы лев появился во время совместной жизни) но льва не было, он вообще в Европу уехал и больше 10 лет там жил.

Со Львом давно что ли знакомы, еще до первого мужа?