Гость
Статьи
Как вы выживаете без …

Как вы выживаете без мужика в доме?

Вопрос к девушкам, женщинам которые живут одни! Я не представляю как вообще живут без мужчины в доме? Вот вам нужно сидушку на унитазе заменить, табуретку собрать, принести что то тяжёлое из пункта …

GIF
Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не важно сколько мужчин делают открытия. Важно что они мужчины. Ведь обсуждение идет именно в этой пдоскости. Важно пропорции женского вклада и мужского, и эти пропорции сильно в сторону мужчин. Ну просто факт.

Вообще-то важно)) Не надо приписывать самому себе чужие открытия и изобретения

Гость
#52
Гость

Не важно сколько мужчин делают открытия. Важно что они мужчины. Ведь обсуждение идет именно в этой пдоскости. Важно пропорции женского вклада и мужского, и эти пропорции сильно в сторону мужчин. Ну просто факт.

Если вы расширите исторические знания, то поймете почему открытия и изобретения по большей части на мужчинах

Гость
#53
Гость

Во первых, все эти работы требуются раз в пятилетку, вы ж не каждый день стены красите.
Ну и, зачем быть конём, чтоб сменить сидение унитаза? Оно у вас из чугуна чтоли

😂😂😂

Гость
#54

Мне под 50, живу без мужа, сыновей тоже нет. Зимой и осенью в квартире сама все делаю. Ломается редко - нормально надо эксплуатировать. Вчера красила кладовку, это был первый раз за 8 лет. Постоянно ничего перекрашивать никому не надо. Сидушка от унитаза особенно повеселила и сборка табуретки за 5 минут.
А вот летом я на даче. И там как раз много всего надо делать. И я делаю и справляюсь. А еще выращиваю флоксы. Самое главное - чтоб спать можно было комфортно, у меня с мужем спать не получалось. не высыпалась. И чтоб никому не готовить! Готовить самое муторное занятие, никакая покраска стен не стояла рядом.

Гость
#55
Гость

Вот вам нужно сидушку на унитазе заменить, табуретку собрать, принести что то тяжёлое из пункта выдачи, настроить модем, стены перекрасить в спальне
===========
Зачем менять хорошую сидушку на унитазе???
Собрать табуретку = прикрутить четыре ножки (если она разборная, эконом-вариант, для колхоза).
Насколько тяжелое принести из пункта выдачи? Килограмм кешью в шоколаде? Для переноски тяжестей есть такая профессия - грузчик называется.
Какой еще в задницу модем настроить??? Ты о чём, бедолага? У нормальных людей уже с пару десятков лет роутеры стоят, да и самой настроить - не бином Ньютона.
Стены красят в твоей деревне, в городе на них клеят обои. Мужики, кстати, плохо клеят обои, если не спецы, конечно.

Обои это клопов разводить.
Штукатурка или краска отлично.

Гость
#56
Гость

Обои это клопов разводить.
Штукатурка или краска отлично.

Клопы живут в постельном белье

Гость
#57
Гость

Обои это клопов разводить.
Штукатурка или краска отлично.

С чего это? Сводите стыки на ПВА, тогда под обои никто не пролезет. с клопами лучше бороться всем домом централизованно.

Grendel
#58
Гость

Вопрос: лично вы что сделали для развития цивилизации (как и 99,99% мужчин современности)?

Лично я? Работал на заводе, делали дорожную технику, строил газопроводы, чтобы в дома тепло было и не приходилось дровами топить. Работал в электрических сетях.
И вот как то не наблюдал женщин на строительстве дорог, прокладке газопроводов, ремонте кабелей.
Вот в бухгалтерии, магазинах, офисах и маникюрных салонах их полно.
Вы можете настроить роутер, но сетку для него строят и обслуживают мужчины.

Гость
#59
Гость

Спокойно. Сидушку поменять на унитазе бльшого ума не надо, табуретку можно купить в собранном виде, если что-то тяжелое заказала, то заказываю доставку на дом или прошу знакомых мужчин помочь, модем я настрою лучше, чем мужик, я в технике и её настройках хорошо разбираюсь, стены перекрасить проще простого. Для этих всех вещей что вы описали мужик не нужен! Я сама всё сделаю быстрее и качественнее мужчины.

1 сколько вам лет?
2 то есть без помощи мужиков всеравно никак,а вы им платите или по бартеру,помощь за помощь или как всегда мужик ненужен, но нахалву завсегда

Гость
#60
Гость

Так сейчас есть служба" муж на час" вызываешь и они все сделают

И многих вы знаете у кого на эту службу денег хватает

Гость
#61
Гость

И многих вы знаете у кого на эту службу денег хватает

В ее фантазиях денег хватает у нее и всех ее подруг

Гость
#62
Мадина

Лучше так жить чем с нелюбимым.
И еще есть мужчины которые ничего не умеют кроме тр@ах@ать

Большинство и этого не умеет :))) очень мало хороших и умелых любовников.

Гость
#63

Вот тема забавная,с одной стороны сразу демострируется возрст самосточтельных ответчиц,с другой ну такое вранье шо ***.
За 39лет жищни,общаясь с денщинами разных статусов и состоятельности не видел не одну у кого дома,без мужика,так как тут описывают все легко.
Девочки вы хоть себе не врите,ну если на курьерах вы еще как то выезжаете отращивая свои вторые 90,то со всем осиальным вам либо бабла нехватит ща все платить,лиьо вы обосретесь но не заплатите,будите искать щнакомого нахаляву

Гость
#64

На раз-два сделает специалист, а мужик в доме на раз-два все сломает и испортит. Уж лучше заплатить специалисту раз в год, чем мучится всю жизнь хрен знает с кем и мечтать, чтобы он наконец-то поменял лампочку в туалете, а то сссрать при свечах надоело.

Гость
#65

Кстати, ласкать и супчику налью я лучше коту. От них хоть настроение повышается.

Гость
#67

Большинство современных мужчин мало что сами могут сделать и мастеров всё равно приходится нанимать.
Я 6 лет жила одна с двумя детьми и прекрасно справлялась с многими проблемами. И даже устраняла мелкую сантехническую поломку по видосам на Ютубе. Для больших объёмов нанимала мастеров, что и сейчас делаю будучи живя с мужчиной :)))

Гость
#68
Гость

Вот тема забавная,с одной стороны сразу демострируется возрст самосточтельных ответчиц,с другой ну такое вранье шо ***.
За 39лет жищни,общаясь с денщинами разных статусов и состоятельности не видел не одну у кого дома,без мужика,так как тут описывают все легко.
Девочки вы хоть себе не врите,ну если на курьерах вы еще как то выезжаете отращивая свои вторые 90,то со всем осиальным вам либо бабла нехватит ща все платить,лиьо вы обосретесь но не заплатите,будите искать щнакомого нахаляву

Мудишки не умеют ничего сейчас. Я знакомого спросила по телефону как открутить заржавевший сифон в ванной. Ноль. В итоге просто отломала его кусачками.
Строители не умеют строить.
Мебельщики не умеют делать мебель.
Сантехники не умеют сделать сантехнику.
Сколько раз я делала ремонты, столько раз я проклинала всех рабочих. Они не способны сделать даже свою работу грамотно за любые деньги. И это специалисты. А тут какое то муж-ло без навыков сможет электрику или сантехнику чинить?

Гость
#69
Гость

Вот тема забавная,с одной стороны сразу демострируется возрст самосточтельных ответчиц,с другой ну такое вранье шо ***.
За 39лет жищни,общаясь с денщинами разных статусов и состоятельности не видел не одну у кого дома,без мужика,так как тут описывают все легко.
Девочки вы хоть себе не врите,ну если на курьерах вы еще как то выезжаете отращивая свои вторые 90,то со всем осиальным вам либо бабла нехватит ща все платить,лиьо вы обосретесь но не заплатите,будите искать щнакомого нахаляву

Не выдумывайте, уж в квартире жить много не надо. Вот дом свой это другой вопрос

Гость
#70
Гость

Вот тема забавная,с одной стороны сразу демострируется возрст самосточтельных ответчиц,с другой ну такое вранье шо ***.
За 39лет жищни,общаясь с денщинами разных статусов и состоятельности не видел не одну у кого дома,без мужика,так как тут описывают все легко.
Девочки вы хоть себе не врите,ну если на курьерах вы еще как то выезжаете отращивая свои вторые 90,то со всем осиальным вам либо бабла нехватит ща все платить,лиьо вы обосретесь но не заплатите,будите искать щнакомого нахаляву

А потом вы в каком мире живете? Сейчас одни одиночки и живут, еще и детей растят

Гость
#71

Давайте не будем лукавить. Не все умеет делать мужчина или не хочет, все равно нанимаются конторы для выполнения разных работ под договор и гарантии. Если и нужен ремонт, то сколько раз в 10 лет?
А вот готовить первое - второе - компот, стирать, убирать - это как раз ежедневная задача, более сложная, и это исполняют женщины.

Гость
#72
Гость

Вы лично что сделали? На Эдисона не кивайте.

Мне все мои достижения перечислять? Эдисон не мужчина? Удивительная женская слепота. Как что так ВСЕ мужчины козлы. Как речь о благах то начинаем отделять одних мужчин от других. вот лицемерки!

Гость
#73
Гость

Ну конечно, женщины по начало 21 века только рожали и воспитывали, когда им открытия делать-то было.

Именно так. Вклад женщин не заменим. Но строят цивилизацию приимущественно мужчины. Женщины занимаются иными обязанностями, не менее важными.

Гость
#74
Grendel

Лично я? Работал на заводе, делали дорожную технику, строил газопроводы, чтобы в дома тепло было и не приходилось дровами топить. Работал в электрических сетях.
И вот как то не наблюдал женщин на строительстве дорог, прокладке газопроводов, ремонте кабелей.
Вот в бухгалтерии, магазинах, офисах и маникюрных салонах их полно.
Вы можете настроить роутер, но сетку для него строят и обслуживают мужчины.

Чтобы все это делать яйца не нужны

Гость
#76
Гость

Нет, обсуждение идет про жизнь в квартире без мужа

Сложно не выжить в квартире со всеми удобствами. Это надо быть дегенератом.

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

Я тут давно сижу, с 2005 года :)))

Факты
#79
Гость

С огнем играете. Сейчас на вас накинутся с гневными речами о том что женщина рождена быть одна, что природой наделена хрупким телом потому что сильнее мужчин. Что женщина в сексе не нуждается, и прочие бла бла бла. Никому тут ваша правда не нужна. Фемки строят свой виртуальный
Розовый мирок а вы его им рушите реальностью. У вас совесть есть?

Это у патриархалов розовый мирок где без их отростка женщина сходит с ума от нетотр@ха, лампочку поменять и вообще выжить не в состоянии.

Гость
#80
Гость

Вообще-то важно)) Не надо приписывать самому себе чужие открытия и изобретения

Нет не важно. Когда речь о мужчинах, речь о всем мужском роде. Иначе персонализируйте. Нет, говорят мужчина, значит речь о неопределенном круге лиц мужского рода.

Гость
#81
Гость

Если вы расширите исторические знания, то поймете почему открытия и изобретения по большей части на мужчинах

А я знаю почему. История непричем. Главная причина, рождение и воспитание детей. Времени на другие дела остается мало.

Вика
#82
Гость

Спокойно. Сидушку поменять на унитазе бльшого ума не надо, табуретку можно купить в собранном виде, если что-то тяжелое заказала, то заказываю доставку на дом или прошу знакомых мужчин помочь, модем я настрою лучше, чем мужик, я в технике и её настройках хорошо разбираюсь, стены перекрасить проще простого. Для этих всех вещей что вы описали мужик не нужен! Я сама всё сделаю быстрее и качественнее мужчины.

+100. аналогично.

Гость
#84
Grendel

Лично я? Работал на заводе, делали дорожную технику, строил газопроводы, чтобы в дома тепло было и не приходилось дровами топить. Работал в электрических сетях.
И вот как то не наблюдал женщин на строительстве дорог, прокладке газопроводов, ремонте кабелей.
Вот в бухгалтерии, магазинах, офисах и маникюрных салонах их полно.
Вы можете настроить роутер, но сетку для него строят и обслуживают мужчины.

И так много где. Энергетика. Связь. Транспорт и прочее. Все приимущественно результат деятельности мужчин.

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

Я эмигрантка. Живу в трехкомнатной квартире с двумя ванными и туалетами. Ещё у меня есть два дома для сдачи в аренду. Это дополнительный доход. Да, бывает, что что-то ломается и приходится вызывать мастеров, но всё окупается арендной платой, которую я получаю в течение сдачи этой недвижимости. Так что все нормально. Живу одна без мужа.

Гость
#86
Гость

Чтобы все это делать яйца не нужны

Тем не менее женщинами там и не пахнет. Может мало платят? Нет там зарплаты хорошие. Увы и ах. Работа шахтером или газовщиком на севере развяжет женский пупок на раз.

Гость
#87
Гость

И так много где. Энергетика. Связь. Транспорт и прочее. Все приимущественно результат деятельности мужчин.

Ну и работайте. Вы же не для нас, а и для себя всё это делаете

Гость
#88
Гость

И так много где. Энергетика. Связь. Транспорт и прочее. Все приимущественно результат деятельности мужчин.

Кстати, я инженер- радиосвязи, так что связь не только мужское занятие

Гость
#89
Гость

Сообщение было удалено

Дык я ж нечасто, а так, когда на работе надо время убить :)))

Гость
#90
Факты

Это у патриархалов розовый мирок где без их отростка женщина сходит с ума от нетотр@ха, лампочку поменять и вообще выжить не в состоянии.

Никто от недотр#ха не умирал. От недот#аха становятся злыми и дергаными, агрессивными и стервозными. Что мы и видим по тебе.

Гость
#91
Гость

Тем не менее женщинами там и не пахнет. Может мало платят? Нет там зарплаты хорошие. Увы и ах. Работа шахтером или газовщиком на севере развяжет женский пупок на раз.

Так и не занимайтесь этим, раз вам это тяжело. Пишите романы, играйте в сериалах, есть много мужских работ, где не требуется мужская сила

Гость
#92
Гость

Я эмигрантка. Живу в трехкомнатной квартире с двумя ванными и туалетами. Ещё у меня есть два дома для сдачи в аренду. Это дополнительный доход. Да, бывает, что что-то ломается и приходится вызывать мастеров, но всё окупается арендной платой, которую я получаю в течение сдачи этой недвижимости. Так что все нормально. Живу одна без мужа.

И много таких женщин с таким имуществом? С деньгами и дегенерат выживет.

Гость
#93
Гость

Дык я ж нечасто, а так, когда на работе надо время убить :)))

Хорошая у вас работа. Я на своей работе даже к телефону не могу подойти. Кстати, свою работу люблю

Гость
#94
Гость

И много таких женщин с таким имуществом? С деньгами и дегенерат выживет.

Знаю много таких женщин, и деньги у меня не сразу появились. Заработала.

Интроверт на party
#95

Вот вам нужно сидушку на унитазе заменить
- пишу в домовой чат!

табуретку собрать
- не нужно !

принести что то тяжёлое из пункта выдачи,
- курьер принесет!

настроить модем
- сотрудник Билайна настроит !

, стены перекрасить в спальне..
- не нужно!

супчика нальёте, приласкаете - он и доволен.
- не держу супчики и не собираюсь никого ласкать

Гость
#96
Гость

Тем не менее женщинами там и не пахнет. Может мало платят? Нет там зарплаты хорошие. Увы и ах. Работа шахтером или газовщиком на севере развяжет женский пупок на раз.

В США тетки бились чтоб им разрешили простыми шахтерами работаь. Но государству была нужна их матка. Только когда толеранстность победила- разрешили. В РФ есть маркшейдеры, горные инженеры -женщины. А в целом, когда детей было как грязи- тетки и дети работали шахтерами и их брали даже охотней мужчин. Платить меньше. Только в конце 19 века кажись детский труд запретили, а в 1966 женский запретили. Так как стране после войны снова нужна матка женщины была. Так что при патриахает как раз бабы на щахтах пахали. За копейки.

Гость
#97
Гость

Так и не занимайтесь этим, раз вам это тяжело. Пишите романы, играйте в сериалах, есть много мужских работ, где не требуется мужская сила

Речь не о том. Речь изначально шла о том что мужчины, процентов на 80 являются двигателем и мозгом цивилизации. Просто факт. Не оскорбляющий женщин и не возвышающий мужчин.

Гость
#98
Гость

Знаю много таких женщин, и деньги у меня не сразу появились. Заработала.

Значит вы лично молодец. Но увы и ах. Таких как вы единицы. У большинства женщин не так как у вас. И это мягко говоря.

Интроверт на party
#99
Гость

Если смотреть на все с цивилизационной точки зрения, с глобальной, то женщины без мужчин не выживут. То что женщины живут одни в цивилизации и есть заслуга мужчин, ибо цивилизацию строят приимущественно мужчины, в том числе и своим физическим трудом, а потом пользуясь всеми благами цивилизации, некоторые недалекие бабы заявляютс что могут жить без мужчин. Ну ума палата. Можешь выжить в тайге с топором?. Значит да, можешь без мужчин. Бабы не могут. За редким исключением.

😁😁😁

банальная задачка на логику, уровня средней школы. Есть два утверждения:
У того, кто сделал сайт/электричество/интернет есть член.
У тебя есть член.
Следует ли из этого, что это твой сайт, твоё электричество, твой интернет?
Если ты считаешь, что законы логики придуманы феминистками, а мужчины выше их, то предлагаю проверить свои утверждения эмпирически и заявить свои права на ресурсы какого-нибудь мужчины на том основании, что у тебя тоже есть член, тебе быстро все объяснят.

Гость
#100
Гость

В США тетки бились чтоб им разрешили простыми шахтерами работаь. Но государству была нужна их матка. Только когда толеранстность победила- разрешили. В РФ есть маркшейдеры, горные инженеры -женщины. А в целом, когда детей было как грязи- тетки и дети работали шахтерами и их брали даже охотней мужчин. Платить меньше. Только в конце 19 века кажись детский труд запретили, а в 1966 женский запретили. Так как стране после войны снова нужна матка женщины была. Так что при патриахает как раз бабы на щахтах пахали. За копейки.

И много там женщин шахтеров? Уверен их там почти нет. Это как дальнобойщицы. Никто не запрещает. Но работа тяжелая. Одна женщина на 1000 мужчин. И что это доказывает? Её вклад равен вкладу 1000 мужчин? Математика мне подсказывает что нет.

Интроверт на party
#101
Гость

Речь не о том. Речь изначально шла о том что мужчины, процентов на 80 являются двигателем и мозгом цивилизации. Просто факт. Не оскорбляющий женщин и не возвышающий мужчин.

Если говорить о мужчинах, которые придумали все на свете, то это был очень малый процент мужчин, в то время, как остальные мужчины им всячески пытались помешать. Начиная с Джордано Бруно, которого сожгли на костре, заканчивая Земмельвейсом, которого затравили до дурки, где он закончил свои дни. Так что совершенно непонятно, с какой стати ты приписываешь себе заслуги других мужчин, если статистически ты куда более вероятно из тех, кто закидал бы их камнями при случае из злобы и зависти.

Гость
#102
Гость

И много там женщин шахтеров? Уверен их там почти нет. Это как дальнобойщицы. Никто не запрещает. Но работа тяжелая. Одна женщина на 1000 мужчин. И что это доказывает? Её вклад равен вкладу 1000 мужчин? Математика мне подсказывает что нет.

Вы вестимо из шахты вещаете?

Гость
#103
Гость

Речь не о том. Речь изначально шла о том что мужчины, процентов на 80 являются двигателем и мозгом цивилизации. Просто факт. Не оскорбляющий женщин и не возвышающий мужчин.

С этим соглашусь, но в современном мире мужчина женщине в быту не нужен. Женщина может сама нормально зарабатывать и нанимать мужчин для тяжелых работа. Зачем хирургу-женщине самой красить стены и передвигать мебель? Она достаточно зарабатывает своим умом, образованием и профессионализмом, чтобы тяжелую работу выполняли мужики, которые не могли добиться успеха в другом поприще?

Гость
#104
Интроверт на party

😁😁😁


банальная задачка на логику, уровня средней школы. Есть два утверждения:
У того, кто сделал сайт/электричество/интернет есть член.
У тебя есть член.
Следует ли из этого, что это твой сайт, твоё электричество, твой интернет?
Если ты считаешь, что законы логики придуманы феминистками, а мужчины выше их, то предлагаю проверить свои утверждения эмпирически и заявить свои права на ресурсы какого-нибудь мужчины на том основании, что у тебя тоже есть член, тебе быстро все объяснят.

А причем тут я? Я претендую на то что сделано другими? Я говорю о том что большинство работ сделано мужчинами. Утверждать что то и претендовать на что то не одно и тоже. Не это ли доказательство отсутствия логики у тебя? Это женская логика? Или её отсутствие у очереднлй фемки?