Гость
Статьи
Что такое брак глазами …

Что такое брак глазами современного мужчины?

Сейчас женщины стали более независимы и с легкостью могут себе позволить жизнь без мужчины, если тот не котируется как муж.
#брак 

233 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Ну вот пошли отмазки. В 19-20 веке, ни тем более ранее Вас бы никто не спрашивал ни о бронях, ни о желаниях. Или расстрел, или на каторгу.

Или просто повесили бы.

Гость
#104
Гость

Ну вот пошли отмазки. В 19-20 веке, ни тем более ранее Вас бы никто не спрашивал ни о бронях, ни о желаниях. Или расстрел, или на каторгу.

Начинается, давайте еще вспомним, как в древности за измену камнями убивали и "ведьм" на кострах жгли. Того времени уже нет.

Гость
#105
Гость

Или просто повесили бы.

Его бы уже сожгли на огне, потому что сидит на женском сайте.

Гость
#106
Гость

У меня нет надобности пахать дома как в той сказке, потому что я эволюционировала. Писала уже. Я не психолог, описала очевидные вещи. Ты выбрал ту, которая попалась, без кола и двора. Но в то же время ты не можешь обеспечить женщину квартирой и машиной. Рожать от такого, который кичится на женском сайте тем, что оставит мать детей без копейки - надо быть отбитой клушей. Поэтому выводы о твоем выборе не самые радужные. Детям тоже не позавидуешь.

Всё гораздо проще. Когда тётя узнает, что есть женщины более качественные, она начинает поливать их помоями, дабы на их фоне выглядеть получше. Отсюда и повизгивания про брошенных детей, про нищенку-приживалку, и тд.
И, самое главное - "мне вас жаль" 😆

Как там в сказке-то?
-Я ль на свете всех милее, всех румяней, и белее?
-Неа.
-ФУУУУУУУУУУ!!!!

Гость
#107
Гость

Всё гораздо проще. Когда тётя узнает, что есть женщины более качественные, она начинает поливать их помоями, дабы на их фоне выглядеть получше. Отсюда и повизгивания про брошенных детей, про нищенку-приживалку, и тд. И, самое главное - "мне вас жаль" 😆 Как там в сказке-то? -Я ль на свете всех милее, всех румяней, и белее? -Неа. -ФУУУУУУУУУУ!!!!

чёкчему...

Гость
#108
Гость

У меня нет надобности пахать дома как в той сказке, потому что я эволюционировала. Писала уже. Я не психолог, описала очевидные вещи. Ты выбрал ту, которая попалась, без кола и двора. Но в то же время ты не можешь обеспечить женщину квартирой и машиной. Рожать от такого, который кичится на женском сайте тем, что оставит мать детей без копейки - надо быть отбитой клушей. Поэтому выводы о твоем выборе не самые радужные. Детям тоже не позавидуешь.

Похоже она реально его терпит за жилье.
Наверное ей жить негде.

Гость
#109
Гость

Его бы уже сожгли на огне, потому что сидит на женском сайте.

По твоей логике ФСБ-шники преступники и террористы?

Гость
#110
Гость

Начинается, давайте еще вспомним, как в древности за измену камнями убивали и "ведьм" на кострах жгли. Того времени уже нет.

А жаль. Сколько алиментщиц бы стали целомудренными борщеварильщицами!!

Гость
#111
Lady Merle

Вы судя по всему деградировали

Так жизнь это деградация. Или ты у нас этот чел, который сначала умер, а потом начал рождаться?? (не помню как звали)

Гость
#112
Гость

здесь не урок физики, дядька

А законы физические

Гость
#113
Гость

Совсем мимо

Так все говорят)))

Гость
#114
Гость

Так жизнь это деградация. Или ты у нас этот чел, который сначала умер, а потом начал рождаться?? (не помню как звали)

* хорошую религию придумали индусы...

Гость
#115
Гость

Всё гораздо проще. Когда тётя узнает, что есть женщины более качественные, она начинает поливать их помоями, дабы на их фоне выглядеть получше. Отсюда и повизгивания про брошенных детей, про нищенку-приживалку, и тд. И, самое главное - "мне вас жаль" 😆 Как там в сказке-то? -Я ль на свете всех милее, всех румяней, и белее? -Неа. -ФУУУУУУУУУУ!!!!

Ваша жена, это та самая тётя?

Гость
#116

Если женщины могут позволить себе жить без мужчин, глупо заставлять их выходить замуж. Пусть живут одни, этим они только окажут мужчинам услугу.

Гость
#117
Гость

Ваша жена, это та самая тётя?

Это про тебя.

SF
#118
Моногамус

это старая русская сказка, как поп нанимал работницу.

Пушкин сказал на века ...
'Сидит старуха, а перед ней разбитое корыто' ...

Lady Merle
#119
Гость

А жаль. Сколько алиментщиц бы стали целомудренными борщеварильщицами!!

Ой, как вас понесло🤣

Lady Merle
#120
Гость

Так жизнь это деградация. Или ты у нас этот чел, который сначала умер, а потом начал рождаться?? (не помню как звали)

С чего такие выводы? Не стоит по себе всех равнять. Кто-то в этой жизни развивается, а кто-то, как вы, деградирует и в отчаянии пытается навязать своё мнение.

Гость
#121
Гость

Начинается, давайте еще вспомним, как в древности за измену камнями убивали и "ведьм" на кострах жгли. Того времени уже нет.

Ну ведь теток Вы хотите как в «какраньшии». Соответствуйте.

Гость
#122
Моногамус

это кабала и развод на баблосы и имущество.

Да какие бабосы? Алименты на ребенка, дак это обязанность отцов содержать своих детей, вам надо вменить в обязанность их воспитывать, а не только копейки кидать, вот бы мундло взвыло, сильнее, чем белый медведь в теплую погоду. А имущество у Вас никто оттяпать не сможет, если оно в вашей собственности, если не в вашей, значит вам и не принадлежит. Не розевай роток на чужую собственность.

Гость
#123
SF

Пушкин сказал на века ... 'Сидит старуха, а перед ней разбитое корыто' ...

Сейчас, в основном, упыри сидят у разбитого корыто, ибо все похерили, а иного шанса не будет. Вот и варят они в корыте тухлый борщ из топора да слезы льют, что на халявку пожить на старости лет не удасться. Льют слезы и вытирают бельма тремя копейками, зарабатанными от сидения в офисе. Хнык, хнык. А разбитое корыто то протекло, новое они не в состоянии сделать, так как руки из члена растут и месиво их вытекает, а они пытаются слизать, то что осталось, чтобы хоть чуть-чуть наполнить свое пустое брюхо.

Гость
#124
Гость

Если женщины могут позволить себе жить без мужчин, глупо заставлять их выходить замуж. Пусть живут одни, этим они только окажут мужчинам услугу.

Но они почему то не хотят.

Гость
#125
Lady Merle

Ой, как вас понесло🤣

Уже испугалась?))

Гость
#126
Гость

Ну конечно, в основном жена. От неё тоже должна быть польза обществу.

интересно 🤔
а жена работает , ты второго ребенка сам родил ? почему от тебя нет никакой пользы ?

Гость
#127
Lady Merle

С чего такие выводы? Не стоит по себе всех равнять. Кто-то в этой жизни развивается, а кто-то, как вы, деградирует и в отчаянии пытается навязать своё мнение.

Куда ты развиваешься мимо гроба то?? Молодеешь с каждым днем? Как там гемоглобин, сахар? В школу скоро?

Гость
#128
Гость

Ну, зарабатываю я больше. Квартира, машина мои. Это очень типовой вариант, примерно как у всех. Это ведь на форуме написать "я всё сама а муж бытовой инвалид" легко. Это вам не мешки ворочать. В реальности, женщина на самообеспечении большая редкость. Отсюда простой вывод. Будь полезна чем-то другим. Хотя бы посуду помой.

я и посуду не мою , как только мужик родит , тогда может помою ))

Гость
#129
Гость

Ну, зарабатываю я больше. Квартира, машина мои. Это очень типовой вариант, примерно как у всех. Это ведь на форуме написать "я всё сама а муж бытовой инвалид" легко. Это вам не мешки ворочать. В реальности, женщина на самообеспечении большая редкость. Отсюда простой вывод. Будь полезна чем-то другим. Хотя бы посуду помой.

девочки , берите на вооружение , мужику женщина детей родила , а он имеет совесть писать , что квартира и машина - это мое 🤦🏻‍♀️фу, стыдоба .

Гость
#130
Гость

Да какие бабосы? Алименты на ребенка, дак это обязанность отцов содержать своих детей, вам надо вменить в обязанность их воспитывать, а не только копейки кидать, вот бы мундло взвыло, сильнее, чем белый медведь в теплую погоду. А имущество у Вас никто оттяпать не сможет, если оно в вашей собственности, если не в вашей, значит вам и не принадлежит. Не розевай роток на чужую собственность.

А почему вместо того, чтобы содержать СВОИХ детей, мужик должен содержать бабищу?? Отдавай дитя и мужик будет содержать, или не будет, но это уже не твоё дело!! Слабо?? Мужик тебя не заставлял рожать. Никому вами личинки не нужны. Родила - сама и содержи дурында.

Гость
#131
Гость

Сейчас, в основном, упыри сидят у разбитого корыто, ибо все похерили, а иного шанса не будет. Вот и варят они в корыте тухлый борщ из топора да слезы льют, что на халявку пожить на старости лет не удасться. Льют слезы и вытирают бельма тремя копейками, зарабатанными от сидения в офисе. Хнык, хнык. А разбитое корыто то протекло, новое они не в состоянии сделать, так как руки из члена растут и месиво их вытекает, а они пытаются слизать, то что осталось, чтобы хоть чуть-чуть наполнить свое пустое брюхо.

А зачем жить на халявку В СТАРОСТИ?? Ты в 85 что ли собрался аниме смотреть про лалу-инопланетянку?

Гость
#132
Гость

Ну я лет 8 занимаюсь. И готовлю хорошо. Но я женщина. А Вы мужчина по паспорту и почему то красивый и умеющий готовить, но не на войне в военное время.

а причем тут умение готовить связано с половой принадлежностью ? у меня муж готовит и зарабатывает , но есть исключение , на женском форуме не сидит и жить никого не учит .

Гость
#133
Гость

А почему вместо того, чтобы содержать СВОИХ детей, мужик должен содержать бабищу?? Отдавай дитя и мужик будет содержать, или не будет, но это уже не твоё дело!! Слабо?? Мужик тебя не заставлял рожать. Никому вами личинки не нужны. Родила - сама и содержи дурында.

У меня нет детей, так как одни упыри кругом, упыренка я не согласна воспитывать. А были бы дети, при разводе мужу бы отдала, мне не нать, дак вот мундло детей то не берет ни в какую. Дети им не нужны и ты тому подтверждение.

Гость
#134
Гость

Примерно как все, так что ничего страшного. Зато адекватная. Не ленивая.

думаешь , что все женщины нищие ?
у меня у одной пять примеров не нищих подруг , которые закончили с отличием , переехали в США, Прагу …, зарабатывают в несколько раз больше тебя ) у меня мало подруг , представь сколько таких женщин ? и да, успешных мужчин знаю меньше .

Гость
#135
Гость

я и посуду не мою , как только мужик родит , тогда может помою ))

Так если мужик родит - тебе не только посуду придется мыть, но и алики платить и на войне разлетаться на стейки в частности. Чот так себе мечта не находишь??

Гость
#136
Гость

девочки , берите на вооружение , мужику женщина детей родила , а он имеет совесть писать , что квартира и машина - это мое 🤦🏻‍♀️фу, стыдоба .

Мужику родила??

Гость
#137
Гость

а причем тут умение готовить связано с половой принадлежностью ? у меня муж готовит и зарабатывает , но есть исключение , на женском форуме не сидит и жить никого не учит .

Глупенький что ли??

Гость
#138
Гость

а причем тут умение готовить связано с половой принадлежностью ? у меня муж готовит и зарабатывает , но есть исключение , на женском форуме не сидит и жить никого не учит .

А ты ему зачем тогда? А, глупенький же..

Гость
#139
Гость

У меня нет детей, так как одни упыри кругом, упыренка я не согласна воспитывать. А были бы дети, при разводе мужу бы отдала, мне не нать, дак вот мундло детей то не берет ни в какую. Дети им не нужны и ты тому подтверждение.

Логично, мы вам постоянно тут трындим про это. Но вы не можете же не позалетать на досуге, правда же??!

Гость
#140
Гость

думаешь , что все женщины нищие ? у меня у одной пять примеров не нищих подруг , которые закончили с отличием , переехали в США, Прагу …, зарабатывают в несколько раз больше тебя ) у меня мало подруг , представь сколько таких женщин ? и да, успешных мужчин знаю меньше .

Ваши фантазии это уже притча во езыцах, про ваши праги и прочее..

Lady Merle
#141
Гость

Уже испугалась?))

Да, за ваше психическое состояние.🤧
Вдруг, вы таблетки забыли выпить 💊
А судя по вашим комментариям это так.

Гость
#142
Гость

Логично, мы вам постоянно тут трындим про это. Но вы не можете же не позалетать на досуге, правда же??!

Позалетать не могу даже на досуге.
Я мундлом брезгую, от них одна зараза. Все такие тошные, да и демоны они. Хватит мне их на работе видеть, надоели как собаки сутулые. Пообщаешься с ними, как в дэрьме вымажешься.🤣

Lady Merle
#143
Гость

Куда ты развиваешься мимо гроба то?? Молодеешь с каждым днем? Как там гемоглобин, сахар? В школу скоро?

В первый класс скоро пойду 😊

Lady Merle
#144
Гость

Так если мужик родит - тебе не только посуду придется мыть, но и алики платить и на войне разлетаться на стейки в частности. Чот так себе мечта не находишь??

Мужик никогда не родит. Всё полёт ваших причуд окончен 🤣

Гость
#145
Lady Merle

Да, за ваше психическое состояние.🤧 Вдруг, вы таблетки забыли выпить 💊 А судя по вашим комментариям это так.

Как у вас там, стрелочниц ещё не сокращают вседствие замены их ИИ??

Гость
#146
Гость

Позалетать не могу даже на досуге. Я мундлом брезгую, от них одна зараза. Все такие тошные, да и демоны они. Хватит мне их на работе видеть, надоели как собаки сутулые. Пообщаешься с ними, как в дэрьме вымажешься.🤣

Вы что, прости гошпадя, адекватная??

Гость
#147
Lady Merle

В первый класс скоро пойду 😊

Ну ничо, там туда сюда, потерпеть и в ясельки - рисовать маму папу и дом )) Главное на макарохи в молоке налегать.

Гость
#148
Lady Merle

Мужик никогда не родит. Всё полёт ваших причуд окончен 🤣

А то уже чуть не очканула ))

Гость
#149
Гость

Так если мужик родит - тебе не только посуду придется мыть, но и алики платить и на войне разлетаться на стейки в частности. Чот так себе мечта не находишь??

вот когда родит , тогда и поговорим , а сейчас это только пустые слова ни о чем .

Гость
#150
Гость

Мужику родила??

часто мужики просят детей , часто фамилия и отчество по мужской линии , следовательно , какой может сделать вывод ? думаю , что вы и сами поняли .

Гость
#151
Гость

Ваши фантазии это уже притча во езыцах, про ваши праги и прочее..

почему же ? я училась в физмате , девочки ЕГЭ сдали на отлично , вузы тоже с красным дипломом , одна вообще вундеркинд в прямом смысле .
с чего мне врать, если это факт .
можете сами почитать о таких женщинах , их немало .
и да, если вам попадаются женщины на подобии вашей жены , которая только знает где кастрюля , не ровняйте всех по стандарт своей жены , я же не равняю всех мужиков под вас , так как есть и нормальные .

Гость
#152
Гость

почему же ? я училась в физмате , девочки ЕГЭ сдали на отлично , вузы тоже с красным дипломом , одна вообще вундеркинд в прямом смысле . с чего мне врать, если это факт . можете сами почитать о таких женщинах , их немало . и да, если вам попадаются женщины на подобии вашей жены , которая только знает где кастрюля , не ровняйте всех по стандарт своей жены , я же не равняю всех мужиков под вас , так как есть и нормальные .

а если вы сами не смогли ничего добиться , так как тут лично вопрос к вам - в почему ?! и не надо завидовать , наличие яиц не делает вас лучше и умнее тем более