Гость
Статьи
Где вы знакомитесь с …

Где вы знакомитесь с мужчинами и как у вас это получается?

Девушки, где вы знакомитесь с мужчинами (достойными) и как у вас это получается? Складывается ощущение, что у нас в России мужчины совсем не знакомятся по своей инициативе, ждут пока женщина сама …

GIF
Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58

Со мной знакомятся. В метро, на пляже, в соцсетях, магазинах... Когда как. Но я смотрю чтоб был симпатичный. Потому сложно найти

Гость
#59

Да никак не получается, сами подходят и знакомятся: на улице, на работе, на вокзале, а уж про какие то общественные места вообще молчу! Сама нечего не делаю, на внешность ну как все, каких то особых навыками соблазнения не обладаю, идеальной и хорошей не стремлюсь показаться... Расслабьтесь, автор, будьте естественней, и сразу говорю, кто вас пытается при знакомстве в койку утащить-в Эдемов сад шлите

Автор
#60
Гость

Да никак не получается, сами подходят и знакомятся: на улице, на работе, на вокзале, а уж про какие то общественные места вообще молчу! Сама нечего не делаю, на внешность ну как все, каких то особых навыками соблазнения не обладаю, идеальной и хорошей не стремлюсь показаться... Расслабьтесь, автор, будьте естественней, и сразу говорю, кто вас пытается при знакомстве в койку утащить-в Эдемов сад шлите

спасибо)🌸

Автор
#61
Гость

Со мной знакомятся. В метро, на пляже, в соцсетях, магазинах... Когда как. Но я смотрю чтоб был симпатичный. Потому сложно найти

спасибо за ответ🌺

Автор
#62
Гость

Ещё был случай, на работе она сказала мне как-то "люблю тебя". Это было в суматохе сказано, не в тишине, вокруг было много людей, но слышали они или нет я не знаю. Короче, я подвис на секунду. А потом ответил: спасибо... 😭 И всё. Больше ничего не сделал.

в чем проблема? сейчас признайтесь, если она вам интересна? может она ждет от вас инициативы наконец-то)

Гость
#63
Очередной задрот

Проявлять инициативу должны женщины. Здесь все просто, если попытка познакомиться идет со стороны мужчины, то женщинами очень часто это воспринимается как нарушение личных границ и неуместная назойливость. Отсюда мужчины опасаются показаться грубыми, невежливыми и бескультурными. Если же женщина первая проявит инициативу, то 99,9% мужчин отнесутся к этому с пониманием, даже если не хотят ни с кем знакомится. Вообще, для того чтобы у женщины возникло желание хотя бы просто общаться с мужчиной, не говоря о чем-то большем, это желание должно основываться на гораздо более веских причинах, должно быть соблюдено на много больше условий для того, чтобы завязалось общение и более близкие отношения, в том числе условий касающихся оценки мужчины по определенным параметрам. Помните как в Терминатор идет и сканирует людей, находящихся в поле зрения. Мужчины сканируют женщин, и умеют делать это быстро и безошибочно только по одному параметру, думаю не нужно озвучивать по какому. Женщины оценивают мужчин сразу по нескольким, причем это требует несколько больше времени, нужно присмотреться вначале к мужчине издалека. Например у женщин всегда есть опасность нарваться на какого-нибудь психопата или негодяя. Вот почему женщины должны сами знакомиться с мужчинами.

вообще нифига это не работает. Только если очень и очень завуалировано это сделать. А если в лоб подойти, то мужик пошлет еще быстрее чем женщина.

Гость
#64
Автор

в чем проблема? сейчас признайтесь, если она вам интересна? может она ждет от вас инициативы наконец-то)

В связи с некоторыми последними событиями на работе (отказано в повышении, мой уход), я начал думать, что переоценивал себя. Поэтому признаться ей станет ещё сложнее. Я и так мало шансов себе давал, а теперь и совсем. Она прямо писец красивая. Мир таких ещё не видел. Ну серьёзно. По ней все парни с работы сохли, а девочки многие недолюбливали. А я какой-то несуразный, кринжовый. И старше её на шесть лет. Хоть и спортсмен, но лицо прям на любителя. Молчаливый и замкнутый. Ну тяжело мне поверить, что я мог ей понравиться, хоть и явно предпосылки к этому были.

Автор
#65
Гость

В связи с некоторыми последними событиями на работе (отказано в повышении, мой уход), я начал думать, что переоценивал себя. Поэтому признаться ей станет ещё сложнее. Я и так мало шансов себе давал, а теперь и совсем. Она прямо писец красивая. Мир таких ещё не видел. Ну серьёзно. По ней все парни с работы сохли, а девочки многие недолюбливали. А я какой-то несуразный, кринжовый. И старше её на шесть лет. Хоть и спортсмен, но лицо прям на любителя. Молчаливый и замкнутый. Ну тяжело мне поверить, что я мог ей понравиться, хоть и явно предпосылки к этому были.

явные предпосылки?) она вам прямым текстом сказала) не буду вас уговаривать, но вы не правы.
Открою вам секрет, все мы на любителя) поэтому вперед, не робейте...

Гость
#66
Автор

явные предпосылки?) она вам прямым текстом сказала) не буду вас уговаривать, но вы не правы.
Открою вам секрет, все мы на любителя) поэтому вперед, не робейте...

Она вполне это как другу могла сказать. Мы неплохо общались, по работе друг друга выручали. Ещё она сюсюкалась со мной часто: типа "зайка", "котик", "солнышко". Не слышал, чтобы она к другим парням так обращалась. Но с подружками она тоже так разговаривала. Вот я и думаю, может я тоже для неё как "подружка"? Очень боюсь услышать от неё "прости, но ты мне просто друг".

#68

Нигде.
Они не пригодны.

Предпочитаю заниматься своим хобби, ходить на тренировки и на танцы.
Знакомства с мужчинами пустая трата времени.

Гость
#69
Гость

Считают или не считают, это дело личное. А права прописаны в Законах и от отдельного мнения не зависят. Вот если бы женщин лишили всех полученных феминистками прав, мужчины бы как и прежде стали активно проявлять инициативу. В этом ответ на ваш вопрос.

Бред сивой кобылы

Гость
#70
Гость

Странно, постом выше вы признались, что не готовы взять на себя такие риски как знакомство с понравившимся вам мужчиной, что вы трусиха. А я подводил к тому, что это ТА ответственность, которую всегда несли мужчины, в обмен на беззащитную бесправную женщину. Сейчас смысл утерян. Всё в этом мире действует на основании причинно-следственной связи, у человека это называется мотивация. Уберите мотивацию и человек повиснет в бездействии и безинициативности.

Да ты великий теоретик, который живую реальную женщину в жизни не трогал

Гость
#71
Гость

Можно узнать ваш возраст? Я бы мог подумать над этим с мужской точки зрения.
Мне 35, я руководитель финансового департамента группы производственных предприятий и мне интересна тема знакомств, хотя я не молод и сам женат, но повсеместное бLяDство мне как мужчине очень тяжело дается и периодически захожу прощупать почву на этот форум.

Это человек с очень глубокими псих проблемами. Автор, не вздумай с ним связываться.

Гость
#72
Гость

Должен сказать неприятную правду. Мужчины, успешные мужчины от 18 до 60 лет, предпочитают девушек от 18 до 24 лет. Это что касается хотелок. Понятно, что не все могут эти хотелки воплотить в реальность, но тем не менее, это важный пункт.
Далее, чем выше ваша карьерная лестница вас завела, тем меньше у вас шансов связать жизнь с мужчиной, потому что вы будете оценивать всех исходя из "ровня или выше" вас по статусу, доходу, амбициям. Это к сожалению, также сужает ваш круг кандидатов.

Ну и главное, как я вижу женщину, с которой хочется познакомиться? Ещё раз подчеркну, что мой стабильный доход более 400 т.сом (в рублях 400-420 т.рублей), я живу в средней Азии, сам европеец, и это немалые деньги для региона. Поэтому чего-то стоя сам, думаю, я могу требовать что-то от женщин. Так вот, мне важно, чтобы женщина изначально не провоцировала на секс своим телом. Облегающие или короткие платья, макияж и всё что нацелено на быстрое получение внимания, привлекает только отмороженных донжуанов, вы наверное с этим сталкивались. Это во-первых. Далее. Раз я должен как мужчина зарабатывать больше, отвоевывая от внешнего мира ресурсы (деньги) и территории (жил.площадь), то я не оставляю время на бегания за юбками, понимаете? Все мои эмоции и ресурсы уходят на войну с внешним миром и пофлиртовать и поулыбаться после рабочего дня, это меньшее что мне хочется делать.
Поэтому, во вторых, я бы отметил улыбчивость, любезность, постоянное проявление внимание со стороны женщины, невызывающе одетой в мой адрес. Да, это не легко для женщины, да, это требует терпения и изобретательности (например, уронить что-то перед понравившемся незнакомцем или попросить помощи, показать дорогу), но это будет вознаграждено куда большей наградой, нежели ночь с донжуаном. Кстати, если взять скромно одетую женщину, которая открыто бы предложила мне познакомиться, я также считаю это вполне приемлемым
В общем, не судите сторого, я правда, попытался как-то системно изложить свои мысли. Я финансист, не писатель)

Ещё и среднеазиат... О российских мужчинах он говорит не может. Известно, как среднеазиаты относятся к женщинам. С таким золотом дураков связаться значит испортить себе жизнь, без вариантов.

Гость
#73

Везде очень просто,все знакомятся -просто улыбаюсь всем,вы не представляете сколько одиноких людей хотят просто пообщаться,у меня лёгкий,Добрый характер люблю людей, если мне начинают что то рассказывать внимательно слушаю

Гость
#74

Автор, устройтесь на работу, где большой мужской коллектив. Я всю жизнь так работала. И всю жизнь бегала от мужиков. Подкатывали и просто даже навязывались все. И женатые и холостые. Никогда не сидела на сз. Я от мужчин просто устала.

Гость
#75
Гость

Автор, устройтесь на работу, где большой мужской коллектив. Я всю жизнь так работала. И всю жизнь бегала от мужиков. Подкатывали и просто даже навязывались все. И женатые и холостые. Никогда не сидела на сз. Я от мужчин просто устала.

А кем вы работали и где?

Гость
#76
Гость

Ещё и среднеазиат... О российских мужчинах он говорит не может. Известно, как среднеазиаты относятся к женщинам. С таким золотом дураков связаться значит испортить себе жизнь, без вариантов.

А как знакомится с русскими мужчинами?) самой подходить по вашему мнению?

Гость
#77
Гость

Везде очень просто,все знакомятся -просто улыбаюсь всем,вы не представляете сколько одиноких людей хотят просто пообщаться,у меня лёгкий,Добрый характер люблю людей, если мне начинают что то рассказывать внимательно слушаю

Вот с улыбкой сложновато)) надо настроиться)) странно незнакомым людям улыбаться без причины.

Гость
#78
Гость

А кем вы работали и где?

Я много где работала. Сначала работала на игле. Останкинская телебашня. Это режимный объект, охраняемый целым отделом полиции. Вот этот отдел и был весь моим. Прохода не давали. Потом в других крупных организациях, где много солидной охраны. ЦУМ, например.

#79

Знакомятся, если захотят

Гость
#80
Гость

Я много где работала. Сначала работала на игле. Останкинская телебашня. Это режимный объект, охраняемый целым отделом полиции. Вот этот отдел и был весь моим. Прохода не давали. Потом в других крупных организациях, где много солидной охраны. ЦУМ, например.

Разве в Останкинской телебашне мало женщин работает?

Кристалл
#81

в марксистском кружке

Гость
#82
Гость

Разве в Останкинской телебашне мало женщин работает?

Нет. Не мало. Но там посты расставлены везде. И рядом со мной тоже был пост. Они меняются каждые пару часов. Не одни и те же. И смены разные. Вот так общение и начиналось.

Гость
#83
Гость

Да ты великий теоретик, который живую реальную женщину в жизни не трогал

За котами убрала с утра? Иди мочу вытри.
Такого уровня мужчины 400к+ у тебя никогда не было и не будет. Я в отличие от тебя бабки, имею семью 10+ лет и с детьми от одной любимой женщины. А ты бабка хоть усрись от злости, на юродивых смешно посмотреть. Пусть тебя от злости внутренней накопленной перекорежет еще больше.

Гость
#84

Знакомлюсь в соцсетях, на работе, сайты знакомств обхожу стороной -там одни неудачники сидят! Но! Сама, инициативу не проявляю, максимум, могу лайк на фотку поставить, для привлечения внимания, если обратила на себя внимание этим, то мужчина сам напишет. А в целом, они пишут сами, причем часто. Но, я симпатичная, стройная, фотки у меня достойные в соцсетях, не пошлые, а именно красивые, в достойном качестве! Но и в реале знакомятся часто сами, тут уж вообще все просто, сразу понятно, симпатичен мужчина или нет, и стоит ли продолжить знакомство.

Гость
#88
Гость

За котами убрала с утра? Иди мочу вытри.
Такого уровня мужчины 400к+ у тебя никогда не было и не будет. Я в отличие от тебя бабки, имею семью 10+ лет и с детьми от одной любимой женщины. А ты бабка хоть усрись от злости, на юродивых смешно посмотреть. Пусть тебя от злости внутренней накопленной перекорежет еще больше.

Как-то это очень грубо… некрасиво, я бы сказала

Гость
#89
Гость

Как-то это очень грубо… некрасиво, я бы сказала

Мужжло оно такое, привыкайте. Ещё не то от них натерпитесь в жизни.

Гость
#90
Гость

Мужжло оно такое, привыкайте. Ещё не то от них натерпитесь в жизни.

Даже не собираюсь привыкать

Гость
#91
Гость

За котами убрала с утра? Иди мочу вытри.
Такого уровня мужчины 400к+ у тебя никогда не было и не будет. Я в отличие от тебя бабки, имею семью 10+ лет и с детьми от одной любимой женщины. А ты бабка хоть усрись от злости, на юродивых смешно посмотреть. Пусть тебя от злости внутренней накопленной перекорежет еще больше.

Хамишь как базарная бабка. Ты не мужчина, и такого мусора нам не надо.)

Гость
#92
Гость

Даже не собираюсь привыкать

И я тоже. Давно поняла, что оно вообще не нужно.

Гость
#93

Я сам в шоке, где все достойные девушки и не в браке. Отзовитесь пожалуйста 😁
Тг nobrazcov

Гость
#94
Гость

Я сам в шоке, где все достойные девушки и не в браке. Отзовитесь пожалуйста 😁
Тг nobrazcov

Достойные не хотят замуж, не привыкли раздвигать ноги, не сосут и не верят в достойных мужчин. Но вам такие не нравятся.

Гость
#95
Гость

Достойные не хотят замуж, не привыкли раздвигать ноги, не сосут и не верят в достойных мужчин. Но вам такие не нравятся.

Ой, как то грубо.
Что это было?
А, видимо показалось…

#96
Автор

предположим вы правы) как лучше подойти у мужчине, что он не подумал, что вы легкодоступная особа? кстати, попутный вопрос, мужчины боятся девушек с серьезным выражением лица? ))

Если у вас ощущение, ассоциация - попытки самой познакомиться с лёгкодоступностью, и вы априори себе вбили что вас должны добиваться, то ваше знакомство изначально пойдет не так приятно как хотелось, вы будете высокомерны и надмены, мужчина считает эти черты и подумает "Лучше держаться от этой дамочки подальше".
Измените мышление. Пока что вы воспринимаете мужчин, гм, как рабов - обязанных Вас обслуживать.
В таком случае, вам нужен куколд, олень - которого вы будете гнобить.
Но мужчина с самоуважением, с пониманием собственной значимости - такого отношения не потерпит к себе, и просто уйдет от вас.
Несколько слов, но они очень хорошо раскрывают вас, я обращаю на это внимание, у вас изначально какие установки, что мужчины вам обязаны, что они должны вас добиваться, а вы будете выбирать из миллионов кавалеров, тыкая пальчиками наугад и подманивая к себе, на дистанции, расстояния выстрела.
Но в моём понимании, хороший мужчина, не будет вклиниваться в это стадо, для него женщина не имеет высокой ценности.
Он не станет возвышать, как этого вы все так сильно желаете.

#97

Ну смотрите, я человек не обделённый внешними данными - на меня часто обращают внимание девушки, женщины, заметны их взгляды, порою скоромные, а порою жаждущие.
Сам я не стану знакомится, мне это неинтересно, какая красивая девушка бы не была - пока она не проявит инциативу, я отвергаю вариант знакомство, и на это есть причины. Но первая и самая главное - если девушка сама сделала попытку познакомиться, это показывает высокую заинтересованность, что я симпатичен и интересен ей, а также то - что она способна быть решительно в действиях, без предрассудков и брать инциативу.
Уж простите! Но мне неинтересны девушки за которыми надо бегать.
Это не мой типаж, зачем они мне?
Мне интересны инциативные, уверенные в себе, психически здоровые и знающие что им нужно.
Такая девушка, не побоится сама познакомиться, если ей понравился парень, у ней нет никаких прерассудков в голове, и такую девушку я для себя ставлю выше, нежели той, типо "монашки" с которой постоянно проявлять исключительно свою инциативу, и которая по итогу - будет вас дома гнобить, став моральным насильником.
Зачем оно мне?
Причём, зачастую, девушки которые сами знакомятся, они красивее, и меня даже внешне, как художника могут привлекать, где с удовольствием можно рассмотреть каждую черту.
Так что это всё ваши загоны.
Вы хотите себе оленяку который будет за вами бегать. Именно поэтому вы написали "достойных", потому что изначально предьявите ему миллион параметров, которым он обязан соотвествовать, но сами при этом из себя ничего не представляете. Вы считаете себя красивой? Но ведь это не факт, может быть по мнению многих людей вы не являетесь такой, тем более, кого вы можете удивить красотой? В Москве уйма, миллионы, красивых, привлекательных девушек, с разными образами и характерами, которыми можно любоваться, поэтому симпатичной внешностью, фигурой, никого не удивишь, нужно что-то большее, чтобы зацепило.
Конечно, если вы стройны, красивы - это вам плюс, но из-за этого - "весь мир не обязан перевернуться"

#98
Гость

Да ты великий теоретик, который живую реальную женщину в жизни не трогал

Да нет, он прав.

Зачем вы пытаетесь его задеть? (Понравился?))
Зачем вы переносите свои комплексы в комментарии?

- Я вам, как человек со стороны скажу - именно из-за того мышления, нежелания услышать и увидеть, вы потом и страдаете в жизни от своей глупости.
И найдет 100% какого дегенерата, это прям гарантия.
Поэтому что вы всё пытаетесь оправдать собственной недальновидностью, глупостью, примитивностью и комплекса. Тупо пытаесь принизить и обесценить кого-то в комментариях, лишь из-за того - что ваше мнение не совпало с 'егошним'.

#99

Попробуйте улыбнуться)
Поверьте - даст результат

Гость
#100
Тайный К.

Попробуйте улыбнуться)
Поверьте - даст результат

Просто улыбнуться без причины?)

Гость
#102
Тайный К.

Если у вас ощущение, ассоциация - попытки самой познакомиться с лёгкодоступностью, и вы априори себе вбили что вас должны добиваться, то ваше знакомство изначально пойдет не так приятно как хотелось, вы будете высокомерны и надмены, мужчина считает эти черты и подумает "Лучше держаться от этой дамочки подальше".
Измените мышление. Пока что вы воспринимаете мужчин, гм, как рабов - обязанных Вас обслуживать.
В таком случае, вам нужен куколд, олень - которого вы будете гнобить.
Но мужчина с самоуважением, с пониманием собственной значимости - такого отношения не потерпит к себе, и просто уйдет от вас.
Несколько слов, но они очень хорошо раскрывают вас, я обращаю на это внимание, у вас изначально какие установки, что мужчины вам обязаны, что они должны вас добиваться, а вы будете выбирать из миллионов кавалеров, тыкая пальчиками наугад и подманивая к себе, на дистанции, расстояния выстрела.
Но в моём понимании, хороший мужчина, не будет вклиниваться в это стадо, для него женщина не имеет высокой ценности.
Он не станет возвышать, как этого вы все так сильно желаете.

Вас послушать так вы мужчин и женщин местами поменяли!!! Автор не писала что ей кто-то должен и предыдущие комментаторы в отличие от вас это заметили, просто человек с мышлением времен , когда мужчины были инициативны и знакомились, причем тут олень? Чем дольше читаю комменты , тем больше понимаю, что на форумах одни неадекваты сидят со сломанной самооценкой и психикой

Гость
#103
Тайный К.

Если у вас ощущение, ассоциация - попытки самой познакомиться с лёгкодоступностью, и вы априори себе вбили что вас должны добиваться, то ваше знакомство изначально пойдет не так приятно как хотелось, вы будете высокомерны и надмены, мужчина считает эти черты и подумает "Лучше держаться от этой дамочки подальше".
Измените мышление. Пока что вы воспринимаете мужчин, гм, как рабов - обязанных Вас обслуживать.
В таком случае, вам нужен куколд, олень - которого вы будете гнобить.
Но мужчина с самоуважением, с пониманием собственной значимости - такого отношения не потерпит к себе, и просто уйдет от вас.
Несколько слов, но они очень хорошо раскрывают вас, я обращаю на это внимание, у вас изначально какие установки, что мужчины вам обязаны, что они должны вас добиваться, а вы будете выбирать из миллионов кавалеров, тыкая пальчиками наугад и подманивая к себе, на дистанции, расстояния выстрела.
Но в моём понимании, хороший мужчина, не будет вклиниваться в это стадо, для него женщина не имеет высокой ценности.
Он не станет возвышать, как этого вы все так сильно желаете.

да вы прям "психолог" самопровозглашенный😁

пишите ерунду, а так уверенно

Гость
#104
Очередной задрот

Проявлять инициативу должны женщины. Здесь все просто, если попытка познакомиться идет со стороны мужчины, то женщинами очень часто это воспринимается как нарушение личных границ и неуместная назойливость. Отсюда мужчины опасаются показаться грубыми, невежливыми и бескультурными. Если же женщина первая проявит инициативу, то 99,9% мужчин отнесутся к этому с пониманием, даже если не хотят ни с кем знакомится. Вообще, для того чтобы у женщины возникло желание хотя бы просто общаться с мужчиной, не говоря о чем-то большем, это желание должно основываться на гораздо более веских причинах, должно быть соблюдено на много больше условий для того, чтобы завязалось общение и более близкие отношения, в том числе условий касающихся оценки мужчины по определенным параметрам. Помните как в Терминатор идет и сканирует людей, находящихся в поле зрения. Мужчины сканируют женщин, и умеют делать это быстро и безошибочно только по одному параметру, думаю не нужно озвучивать по какому. Женщины оценивают мужчин сразу по нескольким, причем это требует несколько больше времени, нужно присмотреться вначале к мужчине издалека. Например у женщин всегда есть опасность нарваться на какого-нибудь психопата или негодяя. Вот почему женщины должны сами знакомиться с мужчинами.

Очень бредово. А как то, что она познакомится сама спасет ее от психопата или абьюзера? Это на блу не написано

Гость
#105
Очередной задрот

Это зависит от ситуации. Если подходить на улице или в общественных местах к совершенно незнакомому мужчине, то конечно есть определенная вероятность, что мужчина подумает, что женщина неадекватная, либо это какая-то мошенница, или же будет воспринято, что это какая-то ***, которая вешается на мужиков. К сожалению в обществе не принято, чтобы женщины сами подходили к мужчинам. Но по крайней мере женщине вряд ли следует ожидать грубый отказ или хамство со стороны мужчины. Если же это происходит в компании хорошо знакомых людей, друзей, или в каком-то коллективе, где все более менее друг друга знают и есть возможность понаблюдать за человеком, то нет вообще не ничего плохого, если женщина проявит инициативу. Ведь в этом случае, в отличие от улицы, общение происходит более непринужденно, и само общение вовсе не обязательно предполагает слишком личный характер, здесь оно может изначально иметь под собой разные цели и мотивы, какие именно это будет выявляться позже по ходу общения.

Незнакомые люди с серьезным выражением лица изначально не располагают к общению, это относится и к мужчинам. И это может стать довольно ощутимой причиной, по которой таким мужчинам и женщинам будет сложно вступать в контакты с противоположным полом. Слишком серьезное лицо далеко не всегда говорит о том, что его обладатель хмурый, необщительный, и замкнутый, для того, чтобы выяснить так ли это, необходимо с таким человеком вначале пообщаться и понаблюдать за ним какое-то время.

Автор о том и говорит, что в нашем обществе знакомиться с мужиками самой бабе неприлично и не принято, а мужики сами ни с кем не знакомятся, вот и что)))

Гость
#106
Гость

Да никак не получается, сами подходят и знакомятся: на улице, на работе, на вокзале, а уж про какие то общественные места вообще молчу! Сама нечего не делаю, на внешность ну как все, каких то особых навыками соблазнения не обладаю, идеальной и хорошей не стремлюсь показаться... Расслабьтесь, автор, будьте естественней, и сразу говорю, кто вас пытается при знакомстве в койку утащить-в Эдемов сад шлите

Это пиздж)

Гость
#107
Гость

Автор, устройтесь на работу, где большой мужской коллектив. Я всю жизнь так работала. И всю жизнь бегала от мужиков. Подкатывали и просто даже навязывались все. И женатые и холостые. Никогда не сидела на сз. Я от мужчин просто устала.

Где работаете, если не секрет)

Гость
#108
Гость

Знакомлюсь в соцсетях, на работе, сайты знакомств обхожу стороной -там одни неудачники сидят! Но! Сама, инициативу не проявляю, максимум, могу лайк на фотку поставить, для привлечения внимания, если обратила на себя внимание этим, то мужчина сам напишет. А в целом, они пишут сами, причем часто. Но, я симпатичная, стройная, фотки у меня достойные в соцсетях, не пошлые, а именно красивые, в достойном качестве! Но и в реале знакомятся часто сами, тут уж вообще все просто, сразу понятно, симпатичен мужчина или нет, и стоит ли продолжить знакомство.

Ну так почему вы еще не замужем, пишут, знакомятся каждый день а вы в 35 не замужем)

Гость
#109
Тайный К.

Ну смотрите, я человек не обделённый внешними данными - на меня часто обращают внимание девушки, женщины, заметны их взгляды, порою скоромные, а порою жаждущие.
Сам я не стану знакомится, мне это неинтересно, какая красивая девушка бы не была - пока она не проявит инциативу, я отвергаю вариант знакомство, и на это есть причины. Но первая и самая главное - если девушка сама сделала попытку познакомиться, это показывает высокую заинтересованность, что я симпатичен и интересен ей, а также то - что она способна быть решительно в действиях, без предрассудков и брать инциативу.
Уж простите! Но мне неинтересны девушки за которыми надо бегать.
Это не мой типаж, зачем они мне?
Мне интересны инциативные, уверенные в себе, психически здоровые и знающие что им нужно.
Такая девушка, не побоится сама познакомиться, если ей понравился парень, у ней нет никаких прерассудков в голове, и такую девушку я для себя ставлю выше, нежели той, типо "монашки" с которой постоянно проявлять исключительно свою инциативу, и которая по итогу - будет вас дома гнобить, став моральным насильником.
Зачем оно мне?
Причём, зачастую, девушки которые сами знакомятся, они красивее, и меня даже внешне, как художника могут привлекать, где с удовольствием можно рассмотреть каждую черту.
Так что это всё ваши загоны.
Вы хотите себе оленяку который будет за вами бегать. Именно поэтому вы написали "достойных", потому что изначально предьявите ему миллион параметров, которым он обязан соотвествовать, но сами при этом из себя ничего не представляете. Вы считаете себя красивой? Но ведь это не факт, может быть по мнению многих людей вы не являетесь такой, тем более, кого вы можете удивить красотой? В Москве уйма, миллионы, красивых, привлекательных девушек, с разными образами и характерами, которыми можно любоваться, поэтому симпатичной внешностью, фигурой, никого не удивишь, нужно что-то большее, чтобы зацепило.
Конечно, если вы стройны, красивы - это вам плюс, но из-за этого - "весь мир не обязан перевернуться"

тупень какой-то

Гость
#110
Гость

тупень какой-то

1000%

Гость
#111
Гость

Где работаете, если не секрет)

Читайте выше. Отвечала.

Дейн
#112

Автор, можно подойти и что-то спросить. При этом желательно улыбаться и не быть зажатой. Это не так просто сделать, как сказать, но это можно натренировать. Если будете улыбаться и доброжелательной, мужчины сами будут подходить. Вы же написали, что у вас серьёзное лицо. Вот вам и ответ на вашу проблему. В любом случае желаю вам счастливых знакомств!