Гость
Статьи
Что такое брак глазами …

Что такое брак глазами современного мужчины?

Сейчас женщины стали более независимы и с легкостью могут себе позволить жизнь без мужчины, если тот не котируется как муж.
#брак 

233 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ну конечно, в основном жена. От неё тоже должна быть польза обществу.

Ахах.
Что и требовалось доказать.
А от тебя ей какая польза?
Ты обеспечун для нее?

Гость
#53
Гость

я угадала, значит ? престарелый дядька-кавказец

мне 35

Интроверт на party
#54
Гость

Я-то как раз умею. Бабушка научила. В деревне. В печке. А ты?

Зачем печь пироги ?

Гость
#56
Гость

Ахах. Что и требовалось доказать. А от тебя ей какая польза? Ты обеспечун для нее?

Ну, зарабатываю я больше. Квартира, машина мои.
Это очень типовой вариант, примерно как у всех.
Это ведь на форуме написать "я всё сама а муж бытовой инвалид" легко. Это вам не мешки ворочать. В реальности, женщина на самообеспечении большая редкость.
Отсюда простой вывод. Будь полезна чем-то другим. Хотя бы посуду помой.

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

Скорее всего из-за низкой самооценки. Такие всегда самоутверждаются.

Гость
#58
Гость

Ну, зарабатываю я больше. Квартира, машина мои. Это очень типовой вариант, примерно как у всех. Это ведь на форуме написать "я всё сама а муж бытовой инвалид" легко. Это вам не мешки ворочать. В реальности, женщина на самообеспечении большая редкость. Отсюда простой вывод. Будь полезна чем-то другим. Хотя бы посуду помой.

Квартира и машина добрачные?

Гость
#59
Гость

Ну, зарабатываю я больше. Квартира, машина мои. Это очень типовой вариант, примерно как у всех. Это ведь на форуме написать "я всё сама а муж бытовой инвалид" легко. Это вам не мешки ворочать. В реальности, женщина на самообеспечении большая редкость. Отсюда простой вывод. Будь полезна чем-то другим. Хотя бы посуду помой.

То есть она к тебе жить пришла? 😨
И в браке с тобой ничего совместного у нее нет?

Гость
#60
Интроверт на party

Зачем печь пироги ?

это вкусно )

Гость
#61
Гость

Скорее всего из-за низкой самооценки. Такие всегда самоутверждаются.

соглашусь
уверенный в себе человек не будет всем рассказывать какой он успешный

Интроверт на party
#62
Гость

это вкусно )

Кто хочет пироги есть, тот и печет :)

Гость
#63
Гость

То есть она к тебе жить пришла? 😨 И в браке с тобой ничего совместного у нее нет?

Скорее всего у него не было много выбора и пришлось выбрать женщину без приданого.

Гость
#64
Интроверт на party

Кто хочет пироги есть, тот и печет :)

тоже верно )
лучше домашние пироги, чем глистастые роллы

Гость
#65
Гость

Жена, дети есть. Недавно учил детей пельмешки делать. Было весело. И ничего сложного. Вам бы, тётеньки, глистами родиться, вот лафа бы была. Сидишь себе в кишечнике, никто не трогает, еда вокруг в изобилии. И делать ничего не надо. Идиллия. Правда, если хозяин кишечника глистогонное примет, идиллия закончится(

Здорово. А почему Вы не в армии? Сейчас война идет… И долг мужчины в какраньшии быть на войне. Если аристократ- офицером. Если крестьянин- то 15-30 лет в солдатах. А Вы получается женщина в какраньшии?

Гость
#66
Гость

То есть она к тебе жить пришла? 😨 И в браке с тобой ничего совместного у нее нет?

Абыдно, да? При разводе не обломится?
Эх, пичальбедаогорчение

Гость
#67
Гость

Абыдно, да? При разводе не обломится? Эх, пичальбедаогорчение

Признайся, что не было большого выбора.

Интроверт на party
#68
Гость

тоже верно ) лучше домашние пироги, чем глистастые роллы

Роллы с точки зрения КБЖУ более сбалансированное блюдо

Гость
#69
Гость

соглашусь уверенный в себе человек не будет всем рассказывать какой он успешный

А где я сказал, что успешный? Лишь ответил на вопрос автора, потяну ли красивую и состоятельную. Сказал, что да, потяну, т.к. сам красивый - 15 лет дисциплинированно тренируюсь в фитнес зале, пока другие жрут, пьют, недосыпают. И результат соответствующий. Вы тоже позанимайтесь 15 лет в качалке - тоже будете иметь фигуру лучше, чем 90% женщин.

Гость
#70
Гость

Признайся, что не было большого выбора.

Не признаюсь. Столько шлака отбраковать пришлось, ужас.
Нормальных женщин-то единицы. В основном ленивые, жопорукие, бестолковые, но с запредельным самомнением.

Гость
#71
Гость

Не признаюсь. Столько шлака отбраковать пришлось, ужас. Нормальных женщин-то единицы. В основном ленивые, жопорукие, бестолковые, но с запредельным самомнением.

Так тебе и досталась нищая.

Гость
#72
Гость

А где я сказал, что успешный? Лишь ответил на вопрос автора, потяну ли красивую и состоятельную. Сказал, что да, потяну, т.к. сам красивый - 15 лет дисциплинированно тренируюсь в фитнес зале, пока другие жрут, пьют, недосыпают. И результат соответствующий. Вы тоже позанимайтесь 15 лет в качалке - тоже будете иметь фигуру лучше, чем 90% женщин.

Ну я лет 8 занимаюсь. И готовлю хорошо. Но я женщина. А Вы мужчина по паспорту и почему то красивый и умеющий готовить, но не на войне в военное время.

Гость
#73
Гость

Ну я лет 8 занимаюсь. И готовлю хорошо. Но я женщина. А Вы мужчина по паспорту и почему то красивый и умеющий готовить, но не на войне в военное время.

Времени нет, он на форуме трындит и тренируется с чтобы всем рассказать, что он лучше других мужчин)))

Lady Merle
#74

Существует мужьё, которое всерьёз думает, что наличие члена и мошонки делает их важными и необходимыми! 🤭🤣
Многие из них только и делают, что воют, как псы вшивые, про женскую отвратность, но при этом сами ничего не добились и не стоят даже ногтя женщины. Сидят на таких форумах и указывают, когда девственность терять, с кем быть, зачем рожать и тд. Смешно просто! 😅

Гость
#75
Гость

Так тебе и досталась нищая.

мне нравится автор )
так их , хвастливых снобов )

Lady Merle
#76
Anonymority

Брак это проституция, секс за обеспечение.

Странное у вас восприятие отношений 😂
Прямо установка: секс-деньги
🤣

Lady Merle
#77
Гость

если от муж не котируеца то и женщина гк проходит...разве не круто когда муж и жена имеют рдеинаковцб зарплату..?..он комуналкц,кредиты,...она обед ..вкусняшка...платья,цветы...не.дом..сказка у такой.женщины...детишек куча...семья,родственники...да мужчине сложно...он жти деньги заколачивает..плюс халтурит...женщина стих написала, интервью.дала..и ей столько же...но ведь она женщина..а уже дома..бесплатно...посуда,стирка,уборка,уроки..и так по списку...по-моему все очень даже равносильно..бчем сидеть и зныкать...Иванлвы дачу купили а мы ничегоолооо

Под наркотой что ли? 🫤

Гость
#78
Гость

Так тебе и досталась нищая.

Примерно как все, так что ничего страшного.
Зато адекватная. Не ленивая.

Lady Merle
#79
Гость

Форумные тётки начали сказки читать. Эволюционируют. Что там дальше? Стрекоза и муравей, сказка о золотой рыбке...)))

Что дальше? Отказ от мудиков. Потребность терпеть бытового урода, которые приносит в дом копейки - отпала. Очнитесь, никто не будет обстировать и кормить здорового детину, который только пузо растит. Либо мужик самостоятелен во всех планах, либо НАХЭР ЕГО.

Гость
#80
Гость

Скорее всего у него не было много выбора и пришлось выбрать женщину без приданого.

Вот-вот.
Только она одна позарилась на него.

Lady Merle
#81
Гость

6a6ы ox'yeлu. Правда, не все, слава Говинде.

Ничего скоро и сами охyeете от осознания, что никому НАХЭР ненужны со своими патриархальными взглядами.

Гость
#82
Гость

Абыдно, да? При разводе не обломится? Эх, пичальбедаогорчение

Она у тебя какая-то глупая 😁
Но жизнь ее ещё научит правильному выбору.

Гость
#83
Гость

Примерно как все, так что ничего страшного. Зато адекватная. Не ленивая.

Да не все. Знаешь почему у тебя не было выбора на лучше? Потому что не котируешься у такой.
Любой здравомыслящий мужчина выберет себе достойную женщину для потомства. Если даже она без финансов, он позаботится о том, чтобы у неё имелись средства, в случае форс мажора, если с мужем что-то случится. В твоем же случае она нищая и ничего не будет иметь после развода. Значит твое потомство обречено на нищету. Она или совсем неадекватна, что с тобой связалась и родила или у тебя вообще никого нет.

Гость
#84
Гость

Ну я лет 8 занимаюсь. И готовлю хорошо. Но я женщина. А Вы мужчина по паспорту и почему то красивый и умеющий готовить, но не на войне в военное время.

1. У меня бронь от компании, что я ценный сотрудник.
2. Я не собираюсь воевать против братского народа

Гость
#85
Гость

Примерно как все, так что ничего страшного. Зато адекватная. Не ленивая.

то есть обслуживает вас по-полной и по всем фронтам ?
а если барин будет недоволен- она на выход с пакетом трусов ?

Гость
#86
Гость

то есть обслуживает вас по-полной и по всем фронтам ? а если барин будет недоволен- она на выход с пакетом трусов ?

С его же потомством будет бомжевать. Надо быть очень недалекой, чтобы подвергать себя таким рискам.

Гость
#87
Гость

1. У меня бронь от компании, что я ценный сотрудник. 2. Я не собираюсь воевать против братского народа

этот народ знает, что ты их брат ?

Гость
#88
Гость

С его же потомством будет бомжевать. Надо быть очень недалекой, чтобы подвергать себя таким рискам.

в его понятии она " адекватная "

Гость
#89

Подобное притягивает подобное.

Гость
#90
Гость

Да не все. Знаешь почему у тебя не было выбора на лучше? Потому что не котируешься у такой. Любой здравомыслящий мужчина выберет себе достойную женщину для потомства. Если даже она без финансов, он позаботится о том, чтобы у неё имелись средства, в случае форс мажора, если с мужем что-то случится. В твоем же случае она нищая и ничего не будет иметь после развода. Значит твое потомство обречено на нищету. Она или совсем неадекватна, что с тобой связалась и родила или у тебя вообще никого нет.

Утибоземой, в авторке писихолух проснулся. Только писихолух липовый, мимо по всем пунктам.
Кроме одного. Действительно, любой здравомыслящий мужчина выберет себе достойную женщину для потомства. Это так.
А кто есть достойная? Естественно, любая гражданка таковой себя считает. Просто, по факту рождения. А на самом деле? Вот ты в очередной раз возмущена "тяжким женским трудом, второй сменой, после работы, без помощи мужла-инвалида". Блаблабла и всё такое.
Ну кто ты после этого? Если тебе холодильник и стиральная машинка в тягость? Да ты и есть бытовой инвалид. Самая натуральная жопорукая бестолочь. недееспособный член общества. С тобой размножаться нецелесообразно. Ты ж детей ничему толком не научишь.
И большинство современных бабешек именно такие - нихрена не умею, и не хочу уметь, зато самомнение до небес. Олегархов вам подавай за доступ к дырочке.
И если мы у таких не котируемся, так это прекрасно. Меньше шлака перебирать. Хотя, и тут ошиблась. Паразитки пытались присосаться)

Гость
#91

сейчас столько хитрожопых м-ков , которые выбирают неимущую, в основном - приезжую
она из кожи лезет, обслуживая его
но ей всегда напоминают ее место и кто в доме Хозяин
этот Хозяин в большинстве своем выплачивает ипотеку за эту квартиру, и жить с такой " адекватной" - сплошная экономия и удобство
до поры -до времени

Гость
#92
Гость

Утибоземой, в авторке писихолух проснулся. Только писихолух липовый, мимо по всем пунктам. Кроме одного. Действительно, любой здравомыслящий мужчина выберет себе достойную женщину для потомства. Это так. А кто есть достойная? Естественно, любая гражданка таковой себя считает. Просто, по факту рождения. А на самом деле? Вот ты в очередной раз возмущена "тяжким женским трудом, второй сменой, после работы, без помощи мужла-инвалида". Блаблабла и всё такое. Ну кто ты после этого? Если тебе холодильник и стиральная машинка в тягость? Да ты и есть бытовой инвалид. Самая натуральная жопорукая бестолочь. недееспособный член общества. С тобой размножаться нецелесообразно. Ты ж детей ничему толком не научишь. И большинство современных бабешек именно такие - нихрена не умею, и не хочу уметь, зато самомнение до небес. Олегархов вам подавай за доступ к дырочке. И если мы у таких не котируемся, так это прекрасно. Меньше шлака перебирать. Хотя, и тут ошиблась. Паразитки пытались присосаться)

У меня нет надобности пахать дома как в той сказке, потому что я эволюционировала. Писала уже.
Я не психолог, описала очевидные вещи. Ты выбрал ту, которая попалась, без кола и двора. Но в то же время ты не можешь обеспечить женщину квартирой и машиной. Рожать от такого, который кичится на женском сайте тем, что оставит мать детей без копейки - надо быть отбитой клушей. Поэтому выводы о твоем выборе не самые радужные. Детям тоже не позавидуешь.

Гость
#93
Гость

сейчас столько хитрожопых м-ков , которые выбирают неимущую, в основном - приезжую она из кожи лезет, обслуживая его но ей всегда напоминают ее место и кто в доме Хозяин этот Хозяин в большинстве своем выплачивает ипотеку за эту квартиру, и жить с такой " адекватной" - сплошная экономия и удобство до поры -до времени

Так она тоже не из-за большой любви живёт с ним. Ей выгодно жить и не платить за жилплощадь. Пару лет поживет и уйдет к другому, в лучшем случае. Но я не считаю такое решение оптимальным

Гость
#94
Гость

сейчас столько хитрожопых м-ков , которые выбирают неимущую, в основном - приезжую она из кожи лезет, обслуживая его но ей всегда напоминают ее место и кто в доме Хозяин этот Хозяин в большинстве своем выплачивает ипотеку за эту квартиру, и жить с такой " адекватной" - сплошная экономия и удобство до поры -до времени

Испокон веков так было.

Гость
#95
Гость

Так она тоже не из-за большой любви живёт с ним. Ей выгодно жить и не платить за жилплощадь. Пару лет поживет и уйдет к другому, в лучшем случае. Но я не считаю такое решение оптимальным

может быть
таких " адекватных" тоже немало

Гость
#96
Гость

У меня нет надобности пахать дома как в той сказке, потому что я эволюционировала. Писала уже. Я не психолог, описала очевидные вещи. Ты выбрал ту, которая попалась, без кола и двора. Но в то же время ты не можешь обеспечить женщину квартирой и машиной. Рожать от такого, который кичится на женском сайте тем, что оставит мать детей без копейки - надо быть отбитой клушей. Поэтому выводы о твоем выборе не самые радужные. Детям тоже не позавидуешь.

Эволюционировала в прошмандовку-алиментщицу??

Гость
#97
Гость

Эволюционировала в прошмандовку-алиментщицу??

Совсем мимо

Гость
#98
Гость

Подобное притягивает подобное.

Вообще то притягиваются противоположности двоечница!

Гость
#99
Гость

Вообще то притягиваются противоположности двоечница!

здесь не урок физики, дядька

Lady Merle
#100
Гость

Эволюционировала в прошмандовку-алиментщицу??

Вы судя по всему деградировали

Гость
#101
Гость

1. У меня бронь от компании, что я ценный сотрудник. 2. Я не собираюсь воевать против братского народа

Если бы был без брони и не такой ценный - второй пункт становится несущественным?

Гость
#102
Гость

1. У меня бронь от компании, что я ценный сотрудник. 2. Я не собираюсь воевать против братского народа

Ну вот пошли отмазки. В 19-20 веке, ни тем более ранее Вас бы никто не спрашивал ни о бронях, ни о желаниях. Или расстрел, или на каторгу.