Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 783 ответа
Последний — Перейти
Страница 209
Ольга
#10507
Гость

Так есть дарственная на вашего мужа? Заверена нотариусом?

Думаю по приезду моего из командировки в пятницу все пойдет ускоренными темпами . У моего хватка волчья , не зря он ездил долги выбивать - не силой конечно . Возникнет вопрос о дееспособности - пусть едут берут справку . Будет делаться на мужа / какая разница мы в браке все равно . Так проще и спокойнее ( мне уж точно ).

Гость
#10508
Ольга

Думаю по приезду моего из командировки в пятницу все пойдет ускоренными темпами . У моего хватка волчья , не зря он ездил долги выбивать - не силой конечно . Возникнет вопрос о дееспособности - пусть едут берут справку . Будет делаться на мужа / какая разница мы в браке все равно . Так проще и спокойнее ( мне уж точно ).

Сообщайте, что будет происходить. Может, что посоветуем. Если будет только завещание, то его можно будет переписать. А от дарственной нотариус будет отговаривать. Со мной так было

Ольга
#10509
Гость

Сообщайте, что будет происходить. Может, что посоветуем. Если будет только завещание, то его можно будет переписать. А от дарственной нотариус будет отговаривать. Со мной так было

Почему отговаривал ? Завещание можно же оспорить вроде ? Что то наподобие что могут отнять даруемое преждевременно .

Гость
#10510
Ольга

Почему отговаривал ? Завещание можно же оспорить вроде ? Что то наподобие что могут отнять даруемое преждевременно .

Когда бывшая свекровь писала завещание на меня, чужую по сути говоря женщину, нотариус сильно отговаривала её делать это. Я конечно понимаю почему она это делала. Потому что я могла к примеру, отравить свекровь, чтобы завладеть её трехкомнатной квартирой в центре города и всеми её сбережениями в Сбербанке. А их было много, но зная меня, она все-таки написала это завещание, но потом переписала его. В итоге, всё досталось совсем чужому человеку

Гость
#10511

Ольга, мне просто жаль столько труда, сил, времени вы тратите на участок бм, который вам собственно никто.

Ольга
#10512
Гость

Когда бывшая свекровь писала завещание на меня, чужую по сути говоря женщину, нотариус сильно отговаривала её делать это. Я конечно понимаю почему она это делала. Потому что я могла к примеру, отравить свекровь, чтобы завладеть её трехкомнатной квартирой в центре города и всеми её сбережениями в Сбербанке. А их было много, но зная меня, она все-таки написала это завещание, но потом переписала его. В итоге, всё досталось совсем чужому человеку

Дача бм не такой уж лакомый кусочек . Пусть муж решает . Я все бм сказала вчера . Бм не против именно на него оформить .

Ольга
#10513
Гость

Ольга, мне просто жаль столько труда, сил, времени вы тратите на участок бм, который вам собственно никто.

Коль уже начали значит поможем . Мы только поливаем посаженное нами .

Ольга
#10514
Ольга

Коль уже начали значит поможем . Мы только поливаем посаженное нами .

Сестра прожила с ним с 28 до 53 лет своих . Это уже не чужой однозначно человек .

Ольга
#10515

В Ростове-на-Дону, Таганроге, Краснодаре, Элисте, Анапе, Армавире, Новороссийске, Севастополе, Крыму и других населённых пунктах произошли массовые отключения электричества. В Краснодаре частично восстановлено электроснабжение, однако более 150 светофоров не работают, и все магазины остаются обесточенными при температуре +39 градусов.

Гость
#10516
Ольга

Сестра прожила с ним с 28 до 53 лет своих . Это уже не чужой однозначно человек .

По документам это совершенно чужой вам человек. Вы не сможете доказать родство и что вы являетесь наследниками 1-ой или 2-ой линии. Вы все время путаете настоящее родство (по закону) и ваше личное отношение к нему

Гость
#10517
Ольга

В Ростове-на-Дону, Таганроге, Краснодаре, Элисте, Анапе, Армавире, Новороссийске, Севастополе, Крыму и других населённых пунктах произошли массовые отключения электричества. В Краснодаре частично восстановлено электроснабжение, однако более 150 светофоров не работают, и все магазины остаются обесточенными при температуре +39 градусов.

Когда же этот кошмар закончится?

Ольга
#10518
Гость

По документам это совершенно чужой вам человек. Вы не сможете доказать родство и что вы являетесь наследниками 1-ой или 2-ой линии. Вы все время путаете настоящее родство (по закону) и ваше личное отношение к нему

Это его личная воля и при чем здесь родство ?

Гость
#10519
Ольга

Это его личная воля и при чем здесь родство ?

Если напишет завещание и не перепишет его потом. Кто знает, сколько он ещё проживет, и что может случиться. Но вы так уверены в порядочности людей, что я просто поражаюсь этому. Наверное никогда с предательством не сталкивались. А я сталкивалась и не раз с собственной сестрой, с лучшей подругой, со школькной подругой, с которой была дружна более 30 лет, с лучшим, какя думала другом, с которым тоже была дружна более 30 лет. Я теперь уже никому не доверяю, кроме своей семьи

Ольга
#10520
Гость

Если напишет завещание и не перепишет его потом. Кто знает, сколько он ещё проживет, и что может случиться. Но вы так уверены в порядочности людей, что я просто поражаюсь этому. Наверное никогда с предательством не сталкивались. А я сталкивалась и не раз с собственной сестрой, с лучшей подругой, со школькной подругой, с которой была дружна более 30 лет, с лучшим, какя думала другом, с которым тоже была дружна более 30 лет. Я теперь уже никому не доверяю, кроме своей семьи

Ни в чем я не уверена . И я этого не хочу совсем . Сестра вообще будет в шоке . Она просила у него столько лет эту дачу выкупить у сына его во время их семейной жизни и переписать на себя .

Ольга
#10521

Развалюшку с заросшим участком - дача это слишком сильно сказано .

Гость
#10522
Ольга

В Ростове-на-Дону, Таганроге, Краснодаре, Элисте, Анапе, Армавире, Новороссийске, Севастополе, Крыму и других населённых пунктах произошли массовые отключения электричества. В Краснодаре частично восстановлено электроснабжение, однако более 150 светофоров не работают, и все магазины остаются обесточенными при температуре +39 градусов.

Мы сейчас были где температура была +44 и ничего, выжили, все работало, только жара страшная была.

Вика
#10523
Маруся$

Я вышла замуж за не такого, а вес, так надо меньше есть) сейчас опять худеет, ему же лучше. Просто он почему-то считает, что только мужчины любят глазами. Я ему уже ни один раз говорила, что у меня тоже есть глаза)))

Блин, Марусь. Ну, не корми его.
Вот, ну ни фига, я толстею дальше,иуде замето

Вика
#10524
Вика

Блин, Марусь. Ну, не корми его. Вот, ну ни фига, я толстею дальше,иуде замето

Заметно. Уже и не смешно.... ((((( я думала, хоть летом схудну, наоборот....

Вика
#10525

Доброе утро. Маруся, подумала про твоего мужа. Может, оникак раз от нехватки кекса поправляется. Прям держишь его в ежовых рукавицах, воспитываешь, лишаешь всего.... Сколько уже у вас нет?
У меня с мужем 11 лет.... Даже не представляю, как рядом лечь и предложить...
Со львом 2 года почти прошло.
Мне кажется, все уже для меня. И поправилась, и старею. И как бы вариант нормы это. Но!)))) у нас на даче люди поженились за 80 (!) спрашивают ее, вы и спите вместе, отвечает, конечно (!) все в шоке (!)
Я предположила, врет! )))))

Гость
#10526
Вика

Доброе утро. Маруся, подумала про твоего мужа. Может, оникак раз от нехватки кекса поправляется. Прям держишь его в ежовых рукавицах, воспитываешь, лишаешь всего.... Сколько уже у вас нет? У меня с мужем 11 лет.... Даже не представляю, как рядом лечь и предложить... Со львом 2 года почти прошло. Мне кажется, все уже для меня. И поправилась, и старею. И как бы вариант нормы это. Но!)))) у нас на даче люди поженились за 80 (!) спрашивают ее, вы и спите вместе, отвечает, конечно (!) все в шоке (!) Я предположила, врет! )))))

Так, а резиноаый друг!!???

Маруся$
#10527
Вика

Доброе утро. Маруся, подумала про твоего мужа. Может, оникак раз от нехватки кекса поправляется. Прям держишь его в ежовых рукавицах, воспитываешь, лишаешь всего.... Сколько уже у вас нет? У меня с мужем 11 лет.... Даже не представляю, как рядом лечь и предложить... Со львом 2 года почти прошло. Мне кажется, все уже для меня. И поправилась, и старею. И как бы вариант нормы это. Но!)))) у нас на даче люди поженились за 80 (!) спрашивают ее, вы и спите вместе, отвечает, конечно (!) все в шоке (!) Я предположила, врет! )))))

Доброго дня🙂 Вика, я же вижу, какими порциями он ест😖 мне на три раза хватит)) не отбирать же) когда это проговариваю, он отвечает, а я насколько больше тебя?) Так и я была бы телепузиком, если столько ела)))) но сейчас опять худеет, меньше ест, уже минус четыре кг за две недели.

Маруся$
#10528
Вика

Доброе утро. Маруся, подумала про твоего мужа. Может, оникак раз от нехватки кекса поправляется. Прям держишь его в ежовых рукавицах, воспитываешь, лишаешь всего.... Сколько уже у вас нет? У меня с мужем 11 лет.... Даже не представляю, как рядом лечь и предложить... Со львом 2 года почти прошло. Мне кажется, все уже для меня. И поправилась, и старею. И как бы вариант нормы это. Но!)))) у нас на даче люди поженились за 80 (!) спрашивают ее, вы и спите вместе, отвечает, конечно (!) все в шоке (!) Я предположила, врет! )))))

У нас был секс в тот раз, помнишь я писала? И примерно месяц назад) но я и не хочу, пусть приводит себя в форму! А то сам хочет стройняшку, я должна почему-то есть чёдали))

Маруся$
#10529
Вика

Доброе утро. Маруся, подумала про твоего мужа. Может, оникак раз от нехватки кекса поправляется. Прям держишь его в ежовых рукавицах, воспитываешь, лишаешь всего.... Сколько уже у вас нет? У меня с мужем 11 лет.... Даже не представляю, как рядом лечь и предложить... Со львом 2 года почти прошло. Мне кажется, все уже для меня. И поправилась, и старею. И как бы вариант нормы это. Но!)))) у нас на даче люди поженились за 80 (!) спрашивают ее, вы и спите вместе, отвечает, конечно (!) все в шоке (!) Я предположила, врет! )))))

Вика, за 80 не знаю, а за 60 точно живут полноценнлй жизнью, это я точно знаю, из конкретных примеров;)) поэтому, уже ничему не удивлюсь) тем более, как мне лев говорил, женщина может всегда))

Маруся$
#10530
Гость

Мы сейчас были где температура была +44 и ничего, выжили, все работало, только жара страшная была.

Так тебе еще и 50ти нет;) еще бы не работало) и есть разница, валякаться на пляже или отеле или пахадь на даче)

Вика
#10531
Маруся$

Вика, за 80 не знаю, а за 60 точно живут полноценнлй жизнью, это я точно знаю, из конкретных примеров;)) поэтому, уже ничему не удивлюсь) тем более, как мне лев говорил, женщина может всегда))

Реально, только рада за людей!))))
К сожалению, не про меня, ни в молодости, не сейчас, тем более не за 50.
И я писала про свои связи от 20 до 30. Никакого особого удовольствия не получала, от отчаяния скорее.... Да и лев от отчаяния и одиночества. Да и муж тоже.... Хотя приятные моменты с мужем были, есть что вспомнить.... Я про путешествия, море, обнимашки на берегу.... Буду умирать и вспоминать....

Гость
#10532
Маруся$

У нас был секс в тот раз, помнишь я писала? И примерно месяц назад) но я и не хочу, пусть приводит себя в форму! А то сам хочет стройняшку, я должна почему-то есть чёдали))

Держишь мужика на сух пайке🤣

Вика
#10533
Гость

Так, а резиноаый друг!!???

Пробовала. Включала, может и полчаса работать. Никаких эмоций и ошущений.

Гость
#10534
Маруся$

Вика, за 80 не знаю, а за 60 точно живут полноценнлй жизнью, это я точно знаю, из конкретных примеров;)) поэтому, уже ничему не удивлюсь) тем более, как мне лев говорил, женщина может всегда))

Правильно лев говорит, женщина может всегда, а у мужика может и не фурычить после какого то возраста.

Вика
#10535
Маруся$

Вика, за 80 не знаю, а за 60 точно живут полноценнлй жизнью, это я точно знаю, из конкретных примеров;)) поэтому, уже ничему не удивлюсь) тем более, как мне лев говорил, женщина может всегда))

Просто лежать и в потолок смотреть, да. А удовольствие не с каждым.

Маруся$
#10536
Вика

Реально, только рада за людей!)))) К сожалению, не про меня, ни в молодости, не сейчас, тем более не за 50. И я писала про свои связи от 20 до 30. Никакого особого удовольствия не получала, от отчаяния скорее.... Да и лев от отчаяния и одиночества. Да и муж тоже.... Хотя приятные моменты с мужем были, есть что вспомнить.... Я про путешествия, море, обнимашки на берегу.... Буду умирать и вспоминать....

Значит, после 60ти будет;)) как у моей знакомой, она с 42 одна жила.

Маруся$
#10537
Гость

Держишь мужика на сух пайке🤣

Да ему уже часто и не надо)) а похудеть для его же здоровья полезно.

Маруся$
#10538
Вика

Пробовала. Включала, может и полчаса работать. Никаких эмоций и ошущений.

Дада) и еще холодный бррр...

Маруся$
#10539
Гость

Правильно лев говорит, женщина может всегда, а у мужика может и не фурычить после какого то возраста.

Вот лев и брал, когда хотел)) и вот эту фразу мне говорил, типа, ты всегда можешь, а мне еще захотеть нужно))))

Маруся$
#10540
Вика

Просто лежать и в потолок смотреть, да. А удовольствие не с каждым.

Ну не знаю) судя по её довольной мордахе, и удовольствие есть.

Гость
#10541
Маруся$

Так тебе еще и 50ти нет;) еще бы не работало) и есть разница, валякаться на пляже или отеле или пахадь на даче)

Мы не валялись особо на диване, со сранья на море пока не было страшной жары. Сейчас вот опять работать, и не понимаю когда говорят устал, спать хочу, если жена хочет, а она хочет, какая может быть усталость. После 60 если только.

Гость
#10542
Маруся$

Значит, после 60ти будет;)) как у моей знакомой, она с 42 одна жила.

С 42 без мужика? Не рано ли.

Гость
#10543
Вика

Пробовала. Включала, может и полчаса работать. Никаких эмоций и ошущений.

Как говорил Фрунзик Мкртчян вы их не умеете готовить. Может и ты что то неправильно делала? Жена рассказывала, что она получала кайф.

Гость
#10544
Маруся$

Дада) и еще холодный бррр...

Пробовала тоже? А почему холодный? У моей лежит в шкафу, спрятанный, тепленький🤣

Маруся$
#10545
Гость

Мы не валялись особо на диване, со сранья на море пока не было страшной жары. Сейчас вот опять работать, и не понимаю когда говорят устал, спать хочу, если жена хочет, а она хочет, какая может быть усталость. После 60 если только.

Так и есть, после 60ти, у мужчин, активность идет на спад(( и не только в сексе, медленно, но верно, увы...

Маруся$
#10546
Гость

С 42 без мужика? Не рано ли.

Она развелась, сначала вообще мужчин даже видеть не хотела, там сложный развод был, потом просто жила для сына и говорила, что ей мужчина не нужен.

Гость
#10547
Маруся$

Вот лев и брал, когда хотел)) и вот эту фразу мне говорил, типа, ты всегда можешь, а мне еще захотеть нужно))))

Вот именно. Можно и в 70 ноги раздвигать и ждать, а мужику надо агрегат поднять🤣

Маруся$
#10548
Гость

Пробовала тоже? А почему холодный? У моей лежит в шкафу, спрятанный, тепленький🤣

Муж покупал) еще в начале совместной жизни)) а какая эта штука должена быть🤔 кусок резины))

Ольга
#10549
Маруся$

Доброго дня🙂 Вика, я же вижу, какими порциями он ест😖 мне на три раза хватит)) не отбирать же) когда это проговариваю, он отвечает, а я насколько больше тебя?) Так и я была бы телепузиком, если столько ела)))) но сейчас опять худеет, меньше ест, уже минус четыре кг за две недели.

ведрами ...это точно .

Гость
#10550
Маруся$

Муж покупал) еще в начале совместной жизни)) а какая эта штука должена быть🤔 кусок резины))

До сих пор имеется? Жена рассказывала, что она получала удовольствие. Были моменты ругались, секса не было недели две, а ей хотелось, вот она и расслаблялась в одиночестве пока меня не было. Позже сама рассказала, что она вот так выкручивалась.

Вика
#10551
Гость

С 42 без мужика? Не рано ли.

Я с 38 лет без мужика....

Гость
#10552
Маруся$

Муж покупал) еще в начале совместной жизни)) а какая эта штука должена быть🤔 кусок резины))

Ну не в холодильнике же он хранится, что ты Марусечка говоришь холодный бррр.

Гость
#10553
Маруся$

Так и есть, после 60ти, у мужчин, активность идет на спад(( и не только в сексе, медленно, но верно, увы...

Поживем увидим....

Вика
#10554
Гость

Вот именно. Можно и в 70 ноги раздвигать и ждать, а мужику надо агрегат поднять🤣

А нам завести целый комбайн. Ради одного колоска. Стоит ли оно того?! Порой одно разочарование....

Гость
#10555
Вика

Я с 38 лет без мужика....

Ну секс же за эти 10 лет был, не все же 10 лет без этого.

Ольга
#10556
Вика

Я с 38 лет без мужика....

У меня подружка в разводе 10 лет уже . Прошлое воскресенье ездила в паломническую поездку в пензенскую область . Частный дом родительский . Я б там райский сад сделала но у нее эти собаки ....рука мужская требуется все пилить надо . Она нанимала тополь пилить у калитки .