Гость
Статьи
Когда мужчины поймут, …

Когда мужчины поймут, что им никто не обязан готовить?

Никто, даже мама и бабушка после его 16 лет. Только за деньги - повар, кафе, ресторан. А так сам. И все эти "давай пополам" очередная попытка свалить готовку на женщину, так как едят мужчины больше и …

GIF
А я вовсе не колдунья
697 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#556
Гость

Сообщение было удалено

Не надо сравнивать ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН, с нищенским неликвидом. Наши отцы имели все и дали все. А нищуки ничего дать не могут, кроме какой-то фантазии🤭🤭🤭🤭🤭 ой умора😆😆😆

Гость
#557
Гость

Ответ на заглавный вопрос - никогда. Или, во всяком случае, очень не скоро, пока не изменятся общественные стереотипы.
Вы, автор, апеллируете к справедливости, но большинству мужчин она неведома. У них какая-то глубинная внутренняя установка грести все под себя, создавать комфорт только для себя, юзать других. Женщинам этого не понять, у них эмпатия и альтруизм, усиленные соответствующим воспитанием.
Большинство мужчин прекрасно умеют готовить и убирать и спокойно это делают в студенческих общежитиях и в армии. Но пока они могут ссылаться на 19 век, когда домашней работой занимались женщины (пока мужики в поле тяжело работали) они будут это делать. Просто потому, что это хороший манипулятивный прием, который у них часто работает. Как я уже сказала, справедливость им чужда, они действуют по принципу "нажми на кнопку - получишь результат". Одна кнопка не поможет - будут юзать другие до последнего.
Поэтому да, поможет только выбирать нормальных мужиков или жёстко противостоять манипуляшкам негодных. Убеждать и взывать к справедливости бесполезно.

Не понял только где тут у кого эмпатия, альтруизм и воспитание?? Лично я не встречал ни одной. Только манипуляторши своей никому не вср..той мохнатки.

Марина А.
#558
Гость

Ты еббанькоо?)) я написала с мужиками не общаюсь и собственно никого не обеспечиваю. Для меня общаться с мужиком - унижение, обеспечивать - зашквар лютый🤭🤭🤭 пусть сначала джопу помоет потную нормально и перестанет вонять гамном. Деньги трачу только на себя и подруг в рестиках.

Начальник, коллеги, партнёры, заказчики - мужчины, мастер в вашем автосервисе, врач, доставщик еды в курсе, что вы с ними не общаетесь?
Или вы ежедневно преодолевать брезгливость? Бедненькая...

Гость
#559
Интроверт на party

Так и женщине смысла нет с муж-лом жить, который не услужлив.

Ахахаха👍

Гость
#560
Марина А.

Если не на диете, то каждый день готовить совершенно не обязательно. Те же котлеты, тефтели, стейки можно хоть на месяц вперёд наморозить, суп, гречка, рис, готовое мясо прекрасно хранится в холодильнике два дня.
А если живёте не одна, то почему в одни руки? Обычно супруги и дети, при хороших отношениях, вполне адекватно реагируют на просьбу сделать то и это. Ну а если они мать и жену посылают или игнорируют, проблема не в готовке.

Здесь возмущения от мужчин, что женщины должны готовить всегда, семь дней в неделю три раза в день, и ещё работать и его любимого облизывать. Почитайте их опусы. А по-поводу котлет и тефтелей, я не делаю этого, не люблю готовить, я что-то по простому. Котлеты делает муж.

Гость
#562
Интроверт на party

Отрицательная даже я бы сказала

Если тебе не нужно мужжло, занафига ты к ним лезешь? Живи в своём мирке и не отсвечивай. Слабо??

Гость
#564
Гость

Сообщение было удалено

А у нас разве женщины не зарабатывают и не растят детей? Вы где живёте?

Гость
#566
Гость

Эти *** на детей своих тратится не хотят. Наделают детей, а потом включают бред типо "это женская хотелка" али "бывшие жены и бывшие дети", если бы не женщины, детдома были бы переполнены. На мужчин никогда надежды не было и никакая они не опора, а просто опорки.🤣

Так не рожай, причем тут мужики. Никто из мужиков не хочет детей, запомни. Родила - самадура!

Гость
#567
Гость

Сообщение было удалено

Да, представьте себе, без денег никто не может.

Гость
#568
Гость

Здесь возмущения от мужчин, что женщины должны готовить всегда, семь дней в неделю три раза в день, и ещё работать и его любимого облизывать. Почитайте их опусы. А по-поводу котлет и тефтелей, я не делаю этого, не люблю готовить, я что-то по простому. Котлеты делает муж.

Не от мужчин возмущения, а от халявщиков-недоносков, их надо игнорить, а не отвечать на их возмущения))

Гость
#571
Гость

Сообщение было удалено

Фантазируй больше🤭🤭
Я кофе себе сама варю!! Между прочем в офигенной кофе машине😄 поэтому вонючую воду из забегаловки сами пейте))) сссанина в стакане за 300рэ и кофе из машины за 150к - выбор очевиден😆😆

Гость
#572
Марина А.

Так ведь и едят оба.
Оба заработали, оба приготовили. Кто первый пришёл с работы, начал готовить ужин, кто первый встал, сделал на всех завтрак Что непонятного?

В смысле - что непонятного? У меня к тебе разве был какой-то вопрос?
Избавь меня от своих куриных нападок.

Гость
#573
Марина А.

У многих он давно пылится на даче или в гараже.
А то и потерян при переезде

Ну вот, а вы ещё возмущаетесь что алики видите ли не платит.. Скажите спасибо что в гараж не закинул картоху сторожить!

Гость
#575
Гость

Так у мужчин есть выбор - никогда не контактировать просто с женщинами. Поймите, вы устанете с нами бороться, у нас ментальная независимость полная. А тот, кто независим - всегда в выигрыше и выдвигает требования. Не нравится что - то, живите соло, секс и еда у вас есть за деньги.

Так и живём. Не подходите к нам на километр!! Или вообще улетите на марс к буям!!

Гость
#576
Гость

Потому что это дико. Заведите себе свою дочь и ей позволяйте стоять у плиты. И какие бабушкины пирожки? Нашей бабушке 72, она подтянутая и на диете.

Дочь кстати прекрасно готовит, это да.

Гость
#577
Марина А.

По ходу, там мама жизнь положит, чтоб дочь лучше неё не жила.И если вдруг заведутся деньги, тут же прожрала их в ресторанах, а сама оставалась с голой опой.
Приготовление еды - это всего лишь приготовление еды. Все люди едят.

Вот именно. Раздули будто карибский кризис какой то.

Гость
#578
Гость

Сообщение было удалено

Тупой здесь только ты, большинство женщин работают, открой глаза и слезь с ёлки 🤦‍♀️

Гость
#579
Гость

О да, вся готовка - это нажать две кнопки, слышали. Готовка - это тяжелая работа в горячем цеху, считайте, и за эту работу надо платить. Я плачу за еду поварам. И очень уважаю эту профессию. Готовящих бесплатно для мужчин я НЕ уважаю. И мои дети этим заниматься НЕ будут.

Желаешь детям голодной смэрти? Топ мамка года!!

Марина А.
#580
Гость

Здесь возмущения от мужчин, что женщины должны готовить всегда, семь дней в неделю три раза в день, и ещё работать и его любимого облизывать. Почитайте их опусы. А по-поводу котлет и тефтелей, я не делаю этого, не люблю готовить, я что-то по простому. Котлеты делает муж.

Зачем мне читать их опусы? Меня как-то мнение левых мужчин не волнует. А вам оно правда важно?

Гость
#581
Гость

Меня вот все мои 45 лет удивляет, почему стены красит маляр, дом строит строитель, уколы делает медсестра, а готовить типа любая баба должна бесплатно?

Не знаю какой маляр строитель, всегда все нормальные люди сами ремонт делали и дачу строили. Это в европах ваших наверно разделение труда что каждую пуговицу пришивает отдельный челик на зарплате.

Гость
#584
Гость

Мне тоже 45 лет, но я поняла одно, мужикам все надо нахалявку и в джоппу дуть каждый божий день, а они яйки развалят на диване после восьмичасового сидения в офисе. *** ни на что не способно, с ними даже поговорить не о чем, а уж про юмор, логику я, вообще, молчу. Готовить таким и жить с ними -это себя не уважать. А любить и уважать себя надо в первую очередь.

А зачем вы живете с такими??

Гость
#585
Гость

Мне тоже 45 лет, но я поняла одно, мужикам все надо нахалявку и в джоппу дуть каждый божий день, а они яйки развалят на диване после восьмичасового сидения в офисе. *** ни на что не способно, с ними даже поговорить не о чем, а уж про юмор, логику я, вообще, молчу. Готовить таким и жить с ними -это себя не уважать. А любить и уважать себя надо в первую очередь.

И если не дуете, то зачем вы им??

Гость
#586
Марина А.

Так надо было воспитывать так, чтоб не беременела от выро дков, а выбирала достойных мужчин.
И, кстати, вы точно уверены, что ваша дочь может обходиться без еды или жрать сырое ? Иначе готовить ей все равно придётся, вне зависимости от того, замужем ли она и есть ли дети.

Точно!!

Марина А.
#587
Гость

Здесь возмущения от мужчин, что женщины должны готовить всегда, семь дней в неделю три раза в день, и ещё работать и его любимого облизывать. Почитайте их опусы. А по-поводу котлет и тефтелей, я не делаю этого, не люблю готовить, я что-то по простому. Котлеты делает муж.

Ну что и требовалось доказать, мужчины прекрасно готовят, и ничего особенного в этом навыке нет.

Гость
#588
Гость

Сообщение было удалено

😆😆😆 так иди отсюда к своим)) мы хотим только друг с другом общаться, мужики не уперлись нигде в этой жизни

Гость
#589
Гость

Сообщение было удалено

Пизддуй отсюда клоун-нищук, ты нигде не нужен и никому не нужен, выруби себе инет и иди спать

Гость
#591
Интроверт на party

Зачем тебе ранний выход на пенсию? Ты не знал, что ли , что *** после 40 становится привлекательнее и сочнее? А в 70 они еще отцами становятся.
А бабы все старые бабки после 30 ти, поэтому мы на пенсию пойдём, а вам еще молодух и азиаток удовлетворять, работай, до 80 на пенсии делать *** нечего.

Пенсия должна быть сразу после школы. Какой нибудь минимальный размер по госту. Кто хочет больше пусть пашет и инфаркт зарабатывает в 30-35. Никакая шлёпуха не подойдет к тебе, можешь спокойно в танки сидеть или в гараже с ласточкой там например.. без мозгоклюйства.

Гость
#594
Гость

Сообщение было удалено

Почитайте всю ветку внимательнее, вой от мужиков тут стоит совсем о другом.

Гость
#596
Гость

Сообщение было удалено

У меня ни разу не было мужика🤭 фу это блевотина прям. Полный антисекс

Гость
#597
Гость

Это беспонтовая баба, если заботиться только о малыше. Значит и должна жить только с малышом. Я с женой 39 лет живу, так ценю её, потому, что она всегда считала детей вторичными - есть муж о котором надо заботиться в первую очередь, значит будут счастливы и дети о который он, в свою очередь позаботиться. Моя, кстати, смолоду готовить совсем не умела, я хоть уху и кулеш мог готовить, рыбацкий навык, а она совсем никак. Пенсия её матери с 45 лет сыграла дурную шутку - дочери в быту были никакими. Теперь наоборот очень любит готовить и готовит вкусно, потому, что как раз она ест больше и чаще. О работе так скажу: мы оба айтишники, у меня 55 компов, а у неё 8, ну и зарплата соответствует. Опять же, кто больше устает и кто должен готовить?

Речь не про айтишнеков, а про такие пары (как у всех авторш), где он алкаш безработный игрок в танки, а она страдает от того, что он её заставляет работать, готовить, минет делать и вообще бьёт.. Если я правильно понимаю.

Гость
#598
Гость

Разве еще остались дурочки, кто и работает, и готовит?

99% нормальных женщин прикинь?!!

Гость
#600
Интроверт на party

Кто есть захотел пошел и приготовил.

Это ты про бутеры и кипяток?

Гость
#601
Гость

Я кстати не работаю уже лет 8, только подработка для себя по интересам. Если бы я полноценно работала, то не было бы 10 минут сварить одной себе яйца, я помню, каково это, в офисе работать.

Каково? Сидишь смотришь султана сулеймана, попивая чаёк.

Гость
#602
Марина А.

А когда возмущаются, что надо готовить для мужчины, дело не в готовке. Проблема в ленивом и равнодушном мужчине, который в ответ ничего для тебя не делает.

А должен??

Гость
#603
Марина А.

Зачем мне читать их опусы? Меня как-то мнение левых мужчин не волнует. А вам оно правда важно?

Так это тема такая, а вы зачем тогда сюда зашли?

Гость
#604
Гость

99% нормальных женщин прикинь?!!

Кобылы потные?

Гость
#605
Гость

Почитайте всю ветку внимательнее, вой от мужиков тут стоит совсем о другом.

Вой мужиков никому не интересен. Пусть живут соло и вырубят инет себе, все равно их визги только в пустоту уходят

Гость
#608
Гость

А при чем тут ваш возраст и бесплатное обслуживание Вас? Ты соленое со сладким не смешивай. Может Вам стоит рожать тогда. Давай по чесноку. Вы, вообще легко отделываетесь в этой жизни: вам рожать не надо, вынашивать ребенка не надо, воспитывать не надо, алименты не платите, абортов нет. Разведесь и, как чистый лист, никаких прицепов нет у Вас. Хватит, халявка закончилась. Женщина ценнее мужика и она это поняла. Она спокойно в комфорте сможет одно прожить, а Вам хреново. Сколько знаю одиноких мужиков, ищущих ласки, секса, бесплатного обслуживания. Так Вам и надо, не цените женщин - валяйтесь сссраные под забором. Неухоженные и вечное ноющие.

Так тебе тоже не надо рожать вынашивать прикинь?!!! А вот на войну разлетаться на куски вас не берут почему то! Где равноправие ваше???

Гость
#609
Гость

И если не дуете, то зачем вы им??

Я не дую, нужна.

Гость
#610
А я вовсе не колдунья

какая связь замужества и готовки?! все мужья становятся автоматически инвалидами?

Так они только ради этого и женятся и секса

Гость
#613
Гость

Да, представьте себе, без денег никто не может.

Твои проблемы

Гость
#614
Гость

Сообщение было удалено

Больное, я ж деньги не в семью ношу, а на любовников трачу, успокойся уже, иди свои "заработанные" 50 рэ спрячь подальше, а то вокруг тебя только нищие бабы, отберут.

Гость
#616
Гость

Так они только ради этого и женятся и секса

А вы зачем за таких идете? Я сразу сказала, чтоб в быту на меня не рассчитывал.

Гость
#617
Гость

Так тебе тоже не надо рожать вынашивать прикинь?!!! А вот на войну разлетаться на куски вас не берут почему то! Где равноправие ваше???

От вас нищуков хоть на сво польза

Гость
#619
Гость

Логика и ***-несовместимые понятия
Но ты ещё раз подтвердил,как вам плевать на хозяйственных женщин,которые раньше любили готовить
Что и требовалось доказать!

Я тебе рассказываю логику сперматоксикозников и алкашей, которому после выпивки надо присунут кому то, желательно с ногами от ушей, а не клуше в фартуке. Про нормальные семьи мы не говорим. У них всё хорошо как правило. Но вам такое скучно скажи же??!

Гость
#620
Гость

должна, по закону должна.
1. Соблюдать законодательство страны где живет
2. В России должна, обязана обеспечивать жизненные условия и пропитание своим детям, до их 18-ти летия

Или у тебя есть аргументы и ты способна возразить по этим пунктам?

Ты дитё? Тогда тебе рано бабу!

Гость
#623
Гость

Ой, да мужчины сами не знают, что им надо. У мужа друг женился на красивой девушке на 10 лет моложе и изменил ей со страшной бабой старше себя.
Я давно поняла что мужчине надо кивать типа да-да милый, а делать все по-своему. Все делать в своих интересах. Так как мужчины не управляют своей головой.

Именно так. Бабы вообще безмозглые, откуда им ещё и знать чего хотеть?! У них же как, как у детей, - что в голову сейчас пришло, то и купи!! А зачем - пох!!

Гость
#625
Гость

Ой, да мужчины сами не знают, что им надо. У мужа друг женился на красивой девушке на 10 лет моложе и изменил ей со страшной бабой старше себя.
Я давно поняла что мужчине надо кивать типа да-да милый, а делать все по-своему. Все делать в своих интересах. Так как мужчины не управляют своей головой.

Страшная баба не пилила вангую в отличие от этой молодухи. Всё просто.

Гость
#626
Гость

У меня такое чувство уже,что *** просто ненавидит женщин,которые любят готовить
Они уже в открытую это пишут
Правильно я сделала,что больше никакому *** готовить не буду

Не ненавидят, а не стоит на них. Это разные вещи не смешивай всё в одно.

Гость
#627
Гость

Своим детям - согласна, а мужчина где в этом законе? Вот я своему ребенку прекрасно готовлю простую полезную гипоаллергенную еду.

на деньги мужа)))