Гость
Статьи
Когда мужчины поймут, …

Когда мужчины поймут, что им никто не обязан готовить?

Никто, даже мама и бабушка после его 16 лет. Только за деньги - повар, кафе, ресторан. А так сам. И все эти "давай пополам" очередная попытка свалить готовку на женщину, так как едят мужчины больше и …

GIF
А я вовсе не колдунья
697 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#367
Гость

Насчет мамок,у меня знакомая так говорит дочери:не готовь никогда,если рядом мужчина
Ты должна работать и иметь свои деньги
Только доставка или рестораны ,кафе
Ну там и девочка правильная.Не пошевелится в сторону нищука

+100
Я не для того дочь растила 18 лет, чтобы какой-то выродок поставил ее беременную и босую на кухню.

Марина А.
#368
Гость

Потому что это дико. Заведите себе свою дочь и ей позволяйте стоять у плиты. И какие бабушкины пирожки? Нашей бабушке 72, она подтянутая и на диете.

Зачем у неё стоять, от этого ни борщ, ни плов быстрее не сварятся. К плите достаточно подойти несколько раз за все время готовки - положить продукты, помешать, снять пену, выключить газ... Во всяком случае, мои сыновья готовят именно так. А в стоянии смысла нет никакого.
И кстати, если дико готовить, значит, дико и есть.
Будьте последовательна. Не покупайте то, что приготовили другие, раз считаете это занятие унизительным. Учитесь вырабатывать хлорофилл.
И, кстати, что такое 72 года? У меня папе за 80, прекрасно готовит.
А главное. Не ваше дело поучать посторонних девушек. И если у вас попросили рецепт, надо либо дать, либо отказать, а не морали читать.

Гость
#369
Марина А.

Зачем у неё стоять, от этого ни борщ, ни плов быстрее не сварятся. К плите достаточно подойти несколько раз за все время готовки - положить продукты, помешать, снять пену, выключить газ... Во всяком случае, мои сыновья готовят именно так. А в стоянии смысла нет никакого.
И кстати, если дико готовить, значит, дико и есть.
Будьте последовательна. Не покупайте то, что приготовили другие, раз считаете это занятие унизительным. Учитесь вырабатывать хлорофилл.
И, кстати, что такое 72 года? У меня папе за 80, прекрасно готовит.
А главное. Не ваше дело поучать посторонних девушек. И если у вас попросили рецепт, надо либо дать, либо отказать, а не морали читать.

О да, вся готовка - это нажать две кнопки, слышали. Готовка - это тяжелая работа в горячем цеху, считайте, и за эту работу надо платить. Я плачу за еду поварам. И очень уважаю эту профессию. Готовящих бесплатно для мужчин я НЕ уважаю. И мои дети этим заниматься НЕ будут.

Марина А.
#370
Гость

Потому что это дико. Заведите себе свою дочь и ей позволяйте стоять у плиты. И какие бабушкины пирожки? Нашей бабушке 72, она подтянутая и на диете.

Ну не все вынуждены сидеть на диете. Многие жрут, что хотят, и не толстебт - то ли глисты, то ли ведьма.
Поэтому на девчонку наехали, да? За то, что ей диеты не нужны и она может спокойно есть синнабоны?

Гость
#371

Если ваш папа в 80 лет лопает пирожки, то я вообще молчу про культуру питания в вашей семье.

Гость
#372

Меня вот все мои 45 лет удивляет, почему стены красит маляр, дом строит строитель, уколы делает медсестра, а готовить типа любая баба должна бесплатно?

Гость
#373
Марина А.

Ну не все вынуждены сидеть на диете. Многие жрут, что хотят, и не толстебт - то ли глисты, то ли ведьма.
Поэтому на девчонку наехали, да? За то, что ей диеты не нужны и она может спокойно есть синнабоны?

Девочкам таким надо мозги вправлять, чтобы мужчины не имели ожиданий из-за их глупости к бесплатной готовке от других девочек.

Интроверт на party
#374
Гость

А я в аэропорт предпочитаю Аэроэкспресс, реально удобно. В машине по пробкам меня вообще укачивает.

Это если рейс не ночной или утренний

Марина А.
#375
Гость

Странная вы автор. Начитались феминистических журналов. А какая польза от вас? Вы не работаете, не готовите, не хотите ничего делать. Муж после работы должен и кормить еще вас?
Надеюсь, он встретит нормальную работящую женщину, а не куклу вроде вас.
От вас польза какая?

Самое смешное, что подъезжать приготовленное мамой, мужем, соседкой по квартире такие всегда горазды.
Как по мне, это лечится голоданием. Кто-то не хочет принимать участие в готовке, ни по очереди, ни вместе, ни предложить адекватную замену, мол, пока ты готовишь, я приберусь? Не вопрос, на него(неё) не готовишь вообще. "Ну так ты же не хочешь, как мы поняли".
И так, пока с голоду сам(а) к плите не встанет. На доставках и ресторанах каждый день выезжать не получится.

Марина А.
#376

Подъезжать - подъедать.

Гость
#378
Гость

Если у тя всё ок, то чо ноешь? всё о мужиках думаешь, отдохнуть тебе надобно! У мужиков все проблемы кончаются, когда бабу выкинут за борт!!

Прочитай значение слова "ныть", полудурошный. Чего же Вы практически все, за редким исключением, тупые, узколобые. Тьфу. Одно хамно. Недаром с вами женщины дел не хотят иметь. Дурь вашу слушать с ума сойдешь.

Гость
#379
Гость

Сообщение было удалено

иди добивайся одинакового возраста выхода на пенсию, по закону. А после поговорим про домашнюю хабатню

Гость
#380
Гость

Меня вот все мои 45 лет удивляет, почему стены красит маляр, дом строит строитель, уколы делает медсестра, а готовить типа любая баба должна бесплатно?

Мне тоже 45 лет, но я поняла одно, мужикам все надо нахалявку и в джоппу дуть каждый божий день, а они яйки развалят на диване после восьмичасового сидения в офисе. *** ни на что не способно, с ними даже поговорить не о чем, а уж про юмор, логику я, вообще, молчу. Готовить таким и жить с ними -это себя не уважать. А любить и уважать себя надо в первую очередь.

Марина А.
#381
Гость

+100
Я не для того дочь растила 18 лет, чтобы какой-то выродок поставил ее беременную и босую на кухню.

Так надо было воспитывать так, чтоб не беременела от выро дков, а выбирала достойных мужчин.
И, кстати, вы точно уверены, что ваша дочь может обходиться без еды или жрать сырое ? Иначе готовить ей все равно придётся, вне зависимости от того, замужем ли она и есть ли дети.

Гость
#382
Злобный Буратино

Как бы без обид, но если женщина и не готовит в доме, явно ухудшает жизнь мужчине, лучше без неё в таком случае.

Это минимум всех минимумов, ниже не куда. Она в таком случае просто жрёт деньги мужчины, его время, энергию. Мужики в таких случаев или линяют, там, где вкусно пахнет не у лентяйки, или становятся равнодушными, меньше внимание ей уделяют, хуже подарки, больше безразличия на её желания, это же дорога с двух сторонним движением, если женщины не отдаёт получает тоже не много, конечно на разводы подают, когда уже мужчина равнодушный к ней стал.

Правильно!

Интроверт на party
#383
Гость

иди добивайся одинакового возраста выхода на пенсию, по закону. А после поговорим про домашнюю хабатню

Зачем тебе ранний выход на пенсию? Ты не знал, что ли , что *** после 40 становится привлекательнее и сочнее? А в 70 они еще отцами становятся.
А бабы все старые бабки после 30 ти, поэтому мы на пенсию пойдём, а вам еще молодух и азиаток удовлетворять, работай, до 80 на пенсии делать *** нечего.

Марина А.
#384
Гость

Девочкам таким надо мозги вправлять, чтобы мужчины не имели ожиданий из-за их глупости к бесплатной готовке от других девочек.

При чем тут мужчины?
Умные девочки и мальчики будут есть, что хотят, готовить, что хотят, печь синнабоны и дарить шашлыки именно так, как им нравится, а не покупать сомнительную выпечку и подтухшее мясо втридорога.
А вы можете сколько угодно ныть, завидуя чужим радостям жизни, с вами такими темпами и не поделятся.

Гость
#385

Это беспонтовая баба, если заботиться только о малыше. Значит и должна жить только с малышом. Я с женой 39 лет живу, так ценю её, потому, что она всегда считала детей вторичными - есть муж о котором надо заботиться в первую очередь, значит будут счастливы и дети о который он, в свою очередь позаботиться. Моя, кстати, смолоду готовить совсем не умела, я хоть уху и кулеш мог готовить, рыбацкий навык, а она совсем никак. Пенсия её матери с 45 лет сыграла дурную шутку - дочери в быту были никакими. Теперь наоборот очень любит готовить и готовит вкусно, потому, что как раз она ест больше и чаще. О работе так скажу: мы оба айтишники, у меня 55 компов, а у неё 8, ну и зарплата соответствует. Опять же, кто больше устает и кто должен готовить?

Гость
#386

Разве еще остались дурочки, кто и работает, и готовит?

Гость
#387
Интроверт на party

Зачем тебе ранний выход на пенсию? Ты не знал, что ли , что муж-ло после 40 становится привлекательнее и сочнее? А в 70 они еще отцами становятся.
А бабы все старые бабки после 30 ти, поэтому мы на пенсию пойдём, а вам еще молодух и азиаток удовлетворять, работай, до 80 на пенсии делать муж-лу нечего.

не, про твоего мужа я ничего не знаю. Но если ты начала ныть про бытовуху, то иди и сделай так чтоб по закону был один возраст выхода на пенсию

Гость
#388

Мне вообще просто в этом плане потому что я не ем и никогда не ела ту еду, которую обычно любят мужчины. Это плов, долма, голубцы, блины, оладьи, пироги, борщи, щи, оливье, стейки, котлеты из мяса и пр.
А раз я не ем эту еду - значит, я не умею ее готовить. Зачем мне, если я ее не ем?
Поэтому лично мне в семье очень просто, я с утра засыпаю в мультиварку крупу и нажимаю две кнопки, а в яйцеварку ставлю яйца себе и ребенку. В то время, пока все это варится, я нарезаю овощи.
Муж себе жарит яичницу с колбасой, или обжаривает макароны с с ыром, или что там еще они едят.

Марина А.
#389

Давайте уж начистоту. Те, кто боится готовки - это, как правило, люди, у которых руки не из того места, жизнь не обустроена, работа без продыху, но при этом нет нормальной кухни и техники и на хорошие продукты денег жалко.
При наличии просторной кухни, хорошей техники, качественных продуктов готовить, как и есть, и угощать - одно удовольствие.

Интроверт на party
#390
Гость

Это беспонтовая баба, если заботиться только о малыше. Значит и должна жить только с малышом. Я с женой 39 лет живу, так ценю её, потому, что она всегда считала детей вторичными - есть муж о котором надо заботиться в первую очередь, значит будут счастливы и дети о который он, в свою очередь позаботиться. Моя, кстати, смолоду готовить совсем не умела, я хоть уху и кулеш мог готовить, рыбацкий навык, а она совсем никак. Пенсия её матери с 45 лет сыграла дурную шутку - дочери в быту были никакими. Теперь наоборот очень любит готовить и готовит вкусно, потому, что как раз она ест больше и чаще. О работе так скажу: мы оба айтишники, у меня 55 компов, а у неё 8, ну и зарплата соответствует. Опять же, кто больше устает и кто должен готовить?

Кто есть захотел пошел и приготовил.

Гость
#391
Гость

Разве еще остались дурочки, кто и работает, и готовит?

Я кстати не работаю уже лет 8, только подработка для себя по интересам. Если бы я полноценно работала, то не было бы 10 минут сварить одной себе яйца, я помню, каково это, в офисе работать.

Марина А.
#392

А когда возмущаются, что надо готовить для мужчины, дело не в готовке. Проблема в ленивом и равнодушном мужчине, который в ответ ничего для тебя не делает.

Интроверт на party
#393
Гость

не, про твоего мужа я ничего не знаю. Но если ты начала ныть про бытовуху, то иди и сделай так чтоб по закону был один возраст выхода на пенсию

Тебе надо ты и делай. Мне на фейхоа? Я *** в принципе не прислуживаю.

Гость
#394
Марина А.

При чем тут мужчины?
Умные девочки и мальчики будут есть, что хотят, готовить, что хотят, печь синнабоны и дарить шашлыки именно так, как им нравится, а не покупать сомнительную выпечку и подтухшее мясо втридорога.
А вы можете сколько угодно ныть, завидуя чужим радостям жизни, с вами такими темпами и не поделятся.

Вы что, мужчина? Ни разу не встречала женщины, которая бы пекла синнабоны или даже думала об этом. Обычно эти изыски любят только мужчины. Мой муж недавно делал какой-то пирог из курицы себе. Три часа не выходил из кухни)) но я не мешаю. это его дело. Дочка съела кусочек, потом жаловалась. что животик надулся))

Гость
#395
Гость

Меня вот все мои 45 лет удивляет, почему стены красит маляр, дом строит строитель, уколы делает медсестра, а готовить типа любая баба должна бесплатно?

Да ничего любая баба не должна. Вы сами себе придумали какие-то обязанности.

Гость
#396
Гость

иди добивайся одинакового возраста выхода на пенсию, по закону. А после поговорим про домашнюю хабатню

А при чем тут ваш возраст и бесплатное обслуживание Вас? Ты соленое со сладким не смешивай. Может Вам стоит рожать тогда. Давай по чесноку. Вы, вообще легко отделываетесь в этой жизни: вам рожать не надо, вынашивать ребенка не надо, воспитывать не надо, алименты не платите, абортов нет. Разведесь и, как чистый лист, никаких прицепов нет у Вас. Хватит, халявка закончилась. Женщина ценнее мужика и она это поняла. Она спокойно в комфорте сможет одно прожить, а Вам хреново. Сколько знаю одиноких мужиков, ищущих ласки, секса, бесплатного обслуживания. Так Вам и надо, не цените женщин - валяйтесь сссраные под забором. Неухоженные и вечное ноющие.

Гость
#397
Интроверт на party

Тебе надо ты и делай. Мне на фейхоа? Я муж-лу в принципе не прислуживаю.

Не прислуживаешь мужу и ладно, мне твой муж и что ты с ним делаешь не интересно.
Ну а если ты не хочешь добиваться ровного пенсионного возраста, в таком случае просто перестань ныть про то что мужчины не помогают с домашними делами, все просто и элементарно

Гость
#398
Гость

Объясняю для "особенных". Иф ю добрая хозяюшка и печешь пироги - значит толстушка (не обязательно прям ***, но не модель), то есть антисекс. Если у вас мужик не насексился до сих пор, то заглядывается на соседок. Логично? Логично. Так задумано природой.

Логика и ***-несовместимые понятия
Но ты ещё раз подтвердил,как вам плевать на хозяйственных женщин,которые раньше любили готовить
Что и требовалось доказать!

Гость
#399
Гость

Да ничего любая баба не должна. Вы сами себе придумали какие-то обязанности.

должна, по закону должна.
1. Соблюдать законодательство страны где живет
2. В России должна, обязана обеспечивать жизненные условия и пропитание своим детям, до их 18-ти летия

Или у тебя есть аргументы и ты способна возразить по этим пунктам?

Гость
#400
Гость

Логика и мужжло-несовместимые понятия
Но ты ещё раз подтвердил,как вам плевать на хозяйственных женщин,которые раньше любили готовить
Что и требовалось доказать!

Ой, да мужчины сами не знают, что им надо. У мужа друг женился на красивой девушке на 10 лет моложе и изменил ей со страшной бабой старше себя.
Я давно поняла что мужчине надо кивать типа да-да милый, а делать все по-своему. Все делать в своих интересах. Так как мужчины не управляют своей головой.

Гость
#401

У меня такое чувство уже,что *** просто ненавидит женщин,которые любят готовить
Они уже в открытую это пишут
Правильно я сделала,что больше никакому *** готовить не буду

Гость
#402
Гость

должна, по закону должна.
1. Соблюдать законодательство страны где живет
2. В России должна, обязана обеспечивать жизненные условия и пропитание своим детям, до их 18-ти летия

Или у тебя есть аргументы и ты способна возразить по этим пунктам?

Своим детям - согласна, а мужчина где в этом законе? Вот я своему ребенку прекрасно готовлю простую полезную гипоаллергенную еду.

Гость
#403
Интроверт на party

Зачем тебе ранний выход на пенсию? Ты не знал, что ли , что муж-ло после 40 становится привлекательнее и сочнее? А в 70 они еще отцами становятся.
А бабы все старые бабки после 30 ти, поэтому мы на пенсию пойдём, а вам еще молодух и азиаток удовлетворять, работай, до 80 на пенсии делать муж-лу нечего.

Да у них кайф, а не жизнь: разведутся и могут для себя жить. Женщине сложнее, ей детей воспитыаать надо, готовить им, учить. Так что пусть уж мунлдло работает до 90 лет. Идейку в законотворческий орган надо подбросить о повышении пенсионного возраста мужчинам аж до 90 лет. Палучи, фашист, гранату😅

Гость
#404
Гость

Вы что, мужчина? Ни разу не встречала женщины, которая бы пекла синнабоны или даже думала об этом. Обычно эти изыски любят только мужчины. Мой муж недавно делал какой-то пирог из курицы себе. Три часа не выходил из кухни)) но я не мешаю. это его дело. Дочка съела кусочек, потом жаловалась. что животик надулся))

Я раньше пекла.
Теперь даже страшно вспомнить об этом
Сколько времени угрохала на готовку
Только готовое всё беру

Разобравшийся
#406
Гость

У меня такое чувство уже,что мужжло просто ненавидит женщин,которые любят готовить
Они уже в открытую это пишут
Правильно я сделала,что больше никакому мужжлу готовить не буду

нее просто она должна быть хозяйственная и модель))

Гость
#407
Гость

Да у них кайф, а не жизнь: разведутся и могут для себя жить. Женщине сложнее, ей детей воспитыаать надо, готовить им, учить. Так что пусть уж мунлдло работает до 90 лет. Идейку в законотворческий орган надо подбросить о повышении пенсионного возраста мужчинам аж до 90 лет. Палучи, фашист, гранату😅

Им не просто надо повысить пенсионный возраст,ещё и увеличивать алименты до 70-80 %
Пусть пашут на детей

Гость
#408
Гость

Своим детям - согласна, а мужчина где в этом законе? Вот я своему ребенку прекрасно готовлю простую полезную гипоаллергенную еду.

так ты способна опровергнуть то что я пишу или нет?

Гость
#409
Разобравшийся

нее просто она должна быть хозяйственная и модель))

Просто она должна быть счастливой
Это возможно только если в доме нет мужчины.
Или он где-то отдельно живет

Гость
#410
Разобравшийся

нее просто она должна быть хозяйственная и модель))

И мужья все равно потом изменят ей со страшной бабой))
Самое важное - иметь сове добрачное жилье и имущество. Я вот не сирота казанская, так что муж в курсе, если что - я собрала вещи и нет меня, вышла на работу, ребенка маме или няне.
А у кого нет ничего - над теми измываются мужчины. Делайте выводы, девочки, на что тратить активные годы: на синнабоны или карьеру.

Гость
#411
Гость

так ты способна опровергнуть то что я пишу или нет?

Ты пишешь не по теме.

Гость
#412
Гость

Мне тоже 45 лет, но я поняла одно, мужикам все надо нахалявку и в джоппу дуть каждый божий день, а они яйки развалят на диване после восьмичасового сидения в офисе. *** ни на что не способно, с ними даже поговорить не о чем, а уж про юмор, логику я, вообще, молчу. Готовить таким и жить с ними -это себя не уважать. А любить и уважать себя надо в первую очередь.

Согласна полностью.
Надо жить только для себя любимой

Гость
#414
Гость

Ты пишешь не по теме.

понятно, позорно слилась. не удивила

Разобравшийся
#415
Гость

И мужья все равно потом изменят ей со страшной бабой))
Самое важное - иметь сове добрачное жилье и имущество. Я вот не сирота казанская, так что муж в курсе, если что - я собрала вещи и нет меня, вышла на работу, ребенка маме или няне.
А у кого нет ничего - над теми измываются мужчины. Делайте выводы, девочки, на что тратить активные годы: на синнабоны или карьеру.

Да ну бред. КТо будет изменять секси модели с страхобабой.😨

Вот наоборот сколько угодно))

Гость
#416
Разобравшийся

нее просто она должна быть хозяйственная и модель))

А ты будешь с брюком до колен, в ссаных грязных портках и *** с горошину размахивать как флагом на параде. Иди, Васян, отдыхай.

Разобравшийся
#418
Гость

А ты будешь с брюком до колен, в ссаных грязных портках и kyуем с горошину размахивать как флагом на параде. Иди, Васян, отдыхай.

Чо обиделась? 😆 Я не виноват что ты не модель))

Гость
#419
Разобравшийся

нее просто она должна быть хозяйственная и модель))

А что должен мужчина?
Ну вот по пунктам
1) Ж должна быть модель
2) Ж должна готовить каждый день
3) Ж должна помимо готовки быть хозяйственная
теперь послушаем, а М что должен?

Разобравшийся
#420
Гость

А что должен мужчина?
Ну вот по пунктам
1) Ж должна быть модель
2) Ж должна готовить каждый день
3) Ж должна помимо готовки быть хозяйственная
теперь послушаем, а М что должен?

Ладно так и быть:
1) носить мусор и пакеты
2) кушать что женщина наготовила
3) отдавать часть зарплаты женщине