Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 785 ответов
Последний — Перейти
Страница 208
Ольга
#10457
Гость

А того инвалида в коляске, забыла?

а это ты что ли ??????

Ольга
#10458
Гость

Какой секс после 60? И даже если он есть, то зачем все это обсуждать на форуме? Ну и занимайтесь потихоньку, если вам это ещё интересно. Не вам Маруся, я это вашему оппоненту пишу. Это интим, чтобы выносить это на всеобщее обсуждение. Ничего красивого в этом уже, к сожалению, нет.

есть еще секс за 60 ...за 70 пока нет еще .

Ольга
#10459

Ну летнее обострение что ли у нас ? Мы ушли оттуда давно и тема заглохла .

Ольга
#10460
Гость

А того инвалида в коляске, забыла?

Маруся там не писала вообще .

Ольга
#10461
Маруся$

В атаку)))) я просто ответила на ваши претензии, "уважаемый спутник")) А вы что думали, я буду оправдываться перед вами, как Вика? С чего мне это делать)) вы вообще кто такой? У вас даже ника нет, безликая цифра))) и на будущее, нужно хорошо знать человека, в его реальной жизни, чтобы писать ему о прошлом;) Хотите общаться - пожалуйста, только без обвинений и домыслов.

Но они же прочитали последнее и выводы сделали далеко идущие . Нас надо полностью читать тогда понятно будет что и как . Неужели это кому то надо здесь ?

Гость
#10462
Ольга

Сейчас разговаривали с ним про все - я одна ездила же . Я сказала что против а муж хочет . Что это неправильно так . Ну он опять по сестре закусился как обычно . Что он , что сестра говорят абсолютно противоположные вещи . А я не знаю правды !!!! Знала мама но ее нет . Заберите себе все , а если разонравится то можете продать - его слова дословно . Наш дед еще не умирает , пока деда доведем до конца , может и действительно перейдем туда где предлагают нам . В плане экологии там лучше б да и старший сказал что после смерти деда ногой не ступит на участок - а тяжелые работы делает он у нас . Я выдохнула наконец то потому что сказала все как есть у меня на душе .

Мой дружеский совет. Делайте, что можете, не упахивайтесь. Пусть ваш муж наступит на свои грабли. Потом поймет, если поймет конечно. Это сейчас бм говорит - Забирайте все после моей смерти, а потом не будет документов, и ничего он не сможет забрать. Ваш муж бывшему мужу сестры никто. Придется оформлять наследство на старшего сына, а потом делать дарственную. Вы понимаете, что всё может измениться?

Гость
#10463
Ольга

есть еще секс за 60 ...за 70 пока нет еще .

Ну и зачем это обсуждать на форуме? Есть, так радуйтесь. У кого-то есть, а кому-то, как мне, нет и не надо, даже противно думать об этом. Это же ИНТИМ!!!

Ольга
#10464
Гость

Мой дружеский совет. Делайте, что можете, не упахивайтесь. Пусть ваш муж наступит на свои грабли. Потом поймет, если поймет конечно. Это сейчас бм говорит - Забирайте все после моей смерти, а потом не будет документов, и ничего он не сможет забрать. Ваш муж бывшему мужу сестры никто. Придется оформлять наследство на старшего сына, а потом делать дарственную. Вы понимаете, что всё может измениться?

Муж далеко не дурачок . Не после смерти а сейчас оформлять - документы у бм сейчас на даче .Муж смотрел и все оформлено . Я все сказала бм что думаю по этому поводу . Память бм просто потрясающая - он помнит все абсолютно . ВСю нашу родню . Я самая младшая и все поумирали уже .

Ольга
#10465
Гость

Ну и зачем это обсуждать на форуме? Есть, так радуйтесь. У кого-то есть, а кому-то, как мне, нет и не надо, даже противно думать об этом. Это же ИНТИМ!!!

Мы там были потому что и писали там , вот нам и мстят за прошлое - мне потом тоже стало жалко того про кого пишут - ну фантазировали и пускай ,уж такого начитались здесь что ничему не удивляешься уже .

Гость
#10466
Ольга

Мы там были потому что и писали там , вот нам и мстят за прошлое - мне потом тоже стало жалко того про кого пишут - ну фантазировали и пускай ,уж такого начитались здесь что ничему не удивляешься уже .

Я на той ветке не была. Простите, если не так написала.

Гость
#10467
Ольга

Муж далеко не дурачок . Не после смерти а сейчас оформлять - документы у бм сейчас на даче .Муж смотрел и все оформлено . Я все сказала бм что думаю по этому поводу . Память бм просто потрясающая - он помнит все абсолютно . ВСю нашу родню . Я самая младшая и все поумирали уже .

Так есть дарственная на вашего мужа? Заверена нотариусом?

Маруся$
#10468
Ольга

Ну летнее обострение что ли у нас ? Мы ушли оттуда давно и тема заглохла .

Вообще не понимаю, в чем проблема) не нравится - не ешь/ не читай))

Гость
#10469
Маруся$

Вообще не понимаю, в чем проблема) не нравится - не ешь/ не читай))

Маруся, ты самая адекватная, не понимаю почему на тебя еще кто то бочку катит.

Маруся$
#10470
Ольга

Но они же прочитали последнее и выводы сделали далеко идущие . Нас надо полностью читать тогда понятно будет что и как . Неужели это кому то надо здесь ?

Какие выводы)) чтобы писать о прошлом, нужно знать всю жизнь от и до)

Маруся$
#10471
Гость

Ну и зачем это обсуждать на форуме? Есть, так радуйтесь. У кого-то есть, а кому-то, как мне, нет и не надо, даже противно думать об этом. Это же ИНТИМ!!!

Как зачем) механизмом занимаются))) или возбуждаются от своих же фантазий, может без этого не маячит уже))))

Маруся$
#10472
Ольга

Мы там были потому что и писали там , вот нам и мстят за прошлое - мне потом тоже стало жалко того про кого пишут - ну фантазировали и пускай ,уж такого начитались здесь что ничему не удивляешься уже .

Я только рыбаков запомнила) и не точно, девять или шесть...но этот гость-спутник докопался))) все ему не так)) не верю, что ему "немного за 50", не может мужчина, в таком возрасте, быть таким мрачно-скучным🧐🥸 во всяком случае, все мои знакомые в 50+ с ч/ю, понимают сарказм и шутки, веселые оптимисты)))

Маруся$
#10473

Что касается секса за 60, то есть такой)) по своей знакомой знаю, она довольно, после развода, долго жила одна, за 60 познакомилась с военным в отставке и уже четвертый год радуется жизни) я как-то спросила ее про секас, она похихикала)) но было плнятно, что есть) я за нее рада, пусть живет по полной👌

Маруся$
#10474
Гость

Маруся, ты самая адекватная, не понимаю почему на тебя еще кто то бочку катит.

Спасибо😘🌹 видимо, некоторым не дает покоя моя беспечная и веселая жизнь😉

Гость
#10475
Маруся$

Что касается секса за 60, то есть такой)) по своей знакомой знаю, она довольно, после развода, долго жила одна, за 60 познакомилась с военным в отставке и уже четвертый год радуется жизни) я как-то спросила ее про секас, она похихикала)) но было плнятно, что есть) я за нее рада, пусть живет по полной👌

У жены есть знакомая, они раньше в одной деревне жили. Та пару, тройку лет сошлась с одним, ему как раз + - 60, ей может тоже примерно столько же, чуть поменьше, точно не знаю. Как то они болтали по телефону и услышал как она рассказывала как Коля ее затра. хал. Моя,а что можно в 60 уметь, на что та сказала каждый день хочет и приходится соглашаться. Так что не все импотенты в этом возрасте.

Гость
#10476
Маруся$

Спасибо😘🌹 видимо, некоторым не дает покоя моя беспечная и веселая жизнь😉

Чихай на всех.

Маруся$
#10477
Гость

У жены есть знакомая, они раньше в одной деревне жили. Та пару, тройку лет сошлась с одним, ему как раз + - 60, ей может тоже примерно столько же, чуть поменьше, точно не знаю. Как то они болтали по телефону и услышал как она рассказывала как Коля ее затра. хал. Моя,а что можно в 60 уметь, на что та сказала каждый день хочет и приходится соглашаться. Так что не все импотенты в этом возрасте.

Некоторым уже далеко за 60, а надо и может😄 даже на диете сидел, чтобы секс получить, но сейчас опять расслабился и набрал, видимо, любовь к плюшкам, в таком возрасте, сильнее любви к сексу😄

Маруся$
#10478
Гость

Чихай на всех.

😄😉

Маруся$
#10479
Гость

У жены есть знакомая, они раньше в одной деревне жили. Та пару, тройку лет сошлась с одним, ему как раз + - 60, ей может тоже примерно столько же, чуть поменьше, точно не знаю. Как то они болтали по телефону и услышал как она рассказывала как Коля ее затра. хал. Моя,а что можно в 60 уметь, на что та сказала каждый день хочет и приходится соглашаться. Так что не все импотенты в этом возрасте.

Я про женщин писала, а мужчин, хотящих в 60+, думаю еще больше.

Ольга
#10480
Маруся$

Некоторым уже далеко за 60, а надо и может😄 даже на диете сидел, чтобы секс получить, но сейчас опять расслабился и набрал, видимо, любовь к плюшкам, в таком возрасте, сильнее любви к сексу😄

А болезни только от любви к плюшкам что ли ? Кто и как работал тоже сказывается . Есть же статистика по продолжительности жизни . У сына есть знакомый на вредное производство устроился . Из за денег конечно - так весь уже рассыпается . Знакомая вся в псориазе - в гальваническом цеху на производстве аккумуляторов работала . Раньше на пенсию зато вышла . А мы от пластика загнемся .

Ольга
#10481
Маруся$

Какие выводы)) чтобы писать о прошлом, нужно знать всю жизнь от и до)

А мне кажется что там появилась которую свекор сношает и муж одновременно , только она пока не пишет про это . Может попозже раскроется ?

Маруся$
#10482
Ольга

А болезни только от любви к плюшкам что ли ? Кто и как работал тоже сказывается . Есть же статистика по продолжительности жизни . У сына есть знакомый на вредное производство устроился . Из за денег конечно - так весь уже рассыпается . Знакомая вся в псориазе - в гальваническом цеху на производстве аккумуляторов работала . Раньше на пенсию зато вышла . А мы от пластика загнемся .

Оль, я не о болезнях) просто он вес набрал, а секиса надА)) я сказала, приводи себя в форму, будет секс)

Маруся$
#10483
Ольга

А болезни только от любви к плюшкам что ли ? Кто и как работал тоже сказывается . Есть же статистика по продолжительности жизни . У сына есть знакомый на вредное производство устроился . Из за денег конечно - так весь уже рассыпается . Знакомая вся в псориазе - в гальваническом цеху на производстве аккумуляторов работала . Раньше на пенсию зато вышла . А мы от пластика загнемся .

Статистика всего лишь общая цифра) у нас, только за июль, трое молодых разбились в дтп((( возраст от 30 до 34 лет, двое на мотах, один на машине. А сколько таких случаев за год, парни больше пьют, едят всякую гадость, курят, наркоманят, соответственно, и умирает много, и все они входят в статистику, отсюда и продолжительность жизни у мужчин меньше. Из метных дедков, кто вел здоровый образ жизни, все пережили своих жен)

Маруся$
#10484
Ольга

А мне кажется что там появилась которую свекор сношает и муж одновременно , только она пока не пишет про это . Может попозже раскроется ?

И заметь, ей не пишут хлю...ха)) то есть, для них это норма, а когда живешь в браке с одним мужчиной, то это, видимо, извращение))))

Гость
#10485
Маруся$

Оль, я не о болезнях) просто он вес набрал, а секиса надА)) я сказала, приводи себя в форму, будет секс)

Вес причем? Можно ведь сексом с весом не только в миссионерской позе заниматься.

Маруся$
#10486
Гость

Вес причем? Можно ведь сексом с весом не только в миссионерской позе заниматься.

Я вышла замуж за не такого, а вес, так надо меньше есть) сейчас опять худеет, ему же лучше. Просто он почему-то считает, что только мужчины любят глазами. Я ему уже ни один раз говорила, что у меня тоже есть глаза)))

Вика
#10487
Маруся$

Что касается секса за 60, то есть такой)) по своей знакомой знаю, она довольно, после развода, долго жила одна, за 60 познакомилась с военным в отставке и уже четвертый год радуется жизни) я как-то спросила ее про секас, она похихикала)) но было плнятно, что есть) я за нее рада, пусть живет по полной👌

Моей знакомой 70, она поделилась, что после годины по мужу ей очень не хватает секса, который, как казалось, не очень нужен....
И я уже писала,э она приоделась, глаза горят....

Вика
#10488
Гость

У жены есть знакомая, они раньше в одной деревне жили. Та пару, тройку лет сошлась с одним, ему как раз + - 60, ей может тоже примерно столько же, чуть поменьше, точно не знаю. Как то они болтали по телефону и услышал как она рассказывала как Коля ее затра. хал. Моя,а что можно в 60 уметь, на что та сказала каждый день хочет и приходится соглашаться. Так что не все импотенты в этом возрасте.

Для меня секс - это приятные прикосновения, объятия, поцелуи. А не раздрыканые до крови органы....

Гость
#10489
Вика

Для меня секс - это приятные прикосновения, объятия, поцелуи. А не раздрыканые до крови органы....

Что значит раздрыканные до крови органы?

Гость
#10490
Вика

Для меня секс - это приятные прикосновения, объятия, поцелуи. А не раздрыканые до крови органы....

Так не насиловать нужно, а любовью, сексом заниматься.

Ольга
#10491

Мой когда надо носится как бешеная лошадь . Он в отличие от меня понимает когда надо остановится . Все поездки в жару на нем и командировка туда сейчас где пожарче чем у нас . Все относительно . Это я скорей умру от сердца потому что люблю грузиться . Много лишних и ненужных эмоций . Я вчера до 4 опять не спала после разговора с бм .

Гость
#10492
Маруся$

Я вышла замуж за не такого, а вес, так надо меньше есть) сейчас опять худеет, ему же лучше. Просто он почему-то считает, что только мужчины любят глазами. Я ему уже ни один раз говорила, что у меня тоже есть глаза)))

Худеть тяжелее, чем отожраться. Я где то 80 вешу, и вообще не считаю себя отожравшимся.

Гость
#10493
Вика

Моей знакомой 70, она поделилась, что после годины по мужу ей очень не хватает секса, который, как казалось, не очень нужен.... И я уже писала,э она приоделась, глаза горят....

Моей знакомой уже 61 и она все краше и моложе с каждым годом, причем не делает никаких пластик р все такое. Говорю ей, ты что такое ешь, что с возрастом только лучше и сексуальнее становишься. Выглядит лучше любой 40 летней. Носит мини, декольте на груди вообще обязательно у нее. И это в 61 год.Не знающий человек в жизни не угадает сколько ей лет в реальности.

Гость
#10494
Маруся$

Я вышла замуж за не такого, а вес, так надо меньше есть) сейчас опять худеет, ему же лучше. Просто он почему-то считает, что только мужчины любят глазами. Я ему уже ни один раз говорила, что у меня тоже есть глаза)))

А какой вес у твоего?

Ольга
#10495
Вика

Моей знакомой 70, она поделилась, что после годины по мужу ей очень не хватает секса, который, как казалось, не очень нужен.... И я уже писала,э она приоделась, глаза горят....

Это муж умер как год и ей в 70 потребовался секс ?

Маруся$
#10496
Гость

Худеть тяжелее, чем отожраться. Я где то 80 вешу, и вообще не считаю себя отожравшимся.

Вполне нормальный вес) но здесь смотря какой рост и типаж.

Маруся$
#10497
Вика

Для меня секс - это приятные прикосновения, объятия, поцелуи. А не раздрыканые до крови органы....

Так для всех нормальных людей.

Маруся$
#10498
Ольга

Мой когда надо носится как бешеная лошадь . Он в отличие от меня понимает когда надо остановится . Все поездки в жару на нем и командировка туда сейчас где пожарче чем у нас . Все относительно . Это я скорей умру от сердца потому что люблю грузиться . Много лишних и ненужных эмоций . Я вчера до 4 опять не спала после разговора с бм .

Это х ре ново( спать нужно.

Гость
#10499
Маруся$

Вполне нормальный вес) но здесь смотря какой рост и типаж.

Рост тоже 176-177

Маруся$
#10500
Гость

А какой вес у твоего?

За сотку перевалило)) но он из породы крепышей, таких еще шкафами называют) фигура регбиста, он и играл в регби с такими же своими друзьями, костяк крупный, широкий в груди и спина как плаха, если я за его спину встану, меня не видно будет)))) для него 95 очень хорошо.

Маруся$
#10501
Гость

Рост тоже 176-177

Так отличное соотношение рост/вес у тебя👍

Гость
#10502
Маруся$

За сотку перевалило)) но он из породы крепышей, таких еще шкафами называют) фигура регбиста, он и играл в регби с такими же своими друзьями, костяк крупный, широкий в груди и спина как плаха, если я за его спину встану, меня не видно будет)))) для него 95 очень хорошо.

Я когда ночью прихожу, моя спит естественно, ложусь рядом, обниму за талию, попку ее рукой, вредничает типа ей тяжело, говорит давишь, типа рука тяжёлая. Откуда при весе 80 рука тяжёлая, если я нежно.

Маруся$
#10503
Гость

Я когда ночью прихожу, моя спит естественно, ложусь рядом, обниму за талию, попку ее рукой, вредничает типа ей тяжело, говорит давишь, типа рука тяжёлая. Откуда при весе 80 рука тяжёлая, если я нежно.

🤭 ну кг10 твоя рука точно весит

Гость
#10504
Маруся$

🤭 ну кг10 твоя рука точно весит

Не знаю, не взвешивал🤣

Ольга
#10505
Маруся$

За сотку перевалило)) но он из породы крепышей, таких еще шкафами называют) фигура регбиста, он и играл в регби с такими же своими друзьями, костяк крупный, широкий в груди и спина как плаха, если я за его спину встану, меня не видно будет)))) для него 95 очень хорошо.

115 , но я высокая а он выше естественно . Живот и на ноги переходит уже . Когда я себя привожу в пример то говорит что я живот втягиваю . Это обычно в лифте бывает - обьем весь заполняется . Но бегает поливает с двумя лейками по 10 литр каждая только так . Огородник . Но фактура у него не мощная .Стандартная .

Ольга
#10506

Отдых - нет воды . Было обьявление но я забыла .