Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 791 ответ
Последний — Перейти
Страница 205
#10307
Э♥Л

Магна, это вы? Сегодня всплыл вопрос , как ваша нога!

Не тот знак поставила. Вместо ! Должен быть?

Ольга
#10308

Я до сих пор не верю что можно сказать и он сьездит это сделает или купит . А то везде была я .

Гость
#10309
Ольга

Мне бы ваши проблемы - мы опять приперли целый мешок огурцов . Колхоз форева . Я вообще не задумывалась о весе до прошлой осени когда в штаны не влезла . Я уже писала что живут со всякими . И толстыми и худыми .

Мои проблемы вам точно не нужны) У меня здоровье стало расползаться, уже не знаю, что и думать. Как сглазил кто...

Гость
#10310
Ольга

Я вас читала . Сейчас тему не вспомню . Но только начало , потом бросила . Конкретно про жизнь в америке было что то .

Эмигрантская ветка?

Ольга
#10311
Гость

Эмигрантская ветка?

Не помню уже ....нет , другое . Я поняла про какую вы пишете .

Гость
#10312
Ольга

Почему мне повезло то ???? А я не вложилась в семью никак что ли ??? Сколько я одна посидела с детьми . У меня вот только боязнь выходных начала проходить - я же одна была все время - у него то командировки то тренинги постоянные . Я приспособилась и с электриками и слесарями общаться . И продукты закупать и готовить тонну на выходные . В северный город он еду увозил на неделю только . Сейчас я на пенсии заслуженной - я так это воспринимаю , отработан семейный стаж 33летний .

Что вы не одна, дорогая Ольга. Это так одиноко и трудно быть одной, особенно в горе. Все какие-то слова говорят, но чувствуется, что "дежурное", типа я вас понимаю, время лечит, сочувствую. Но понять, как трудно, может только тот, кто сам прошел через это. Я не со злом. я с благодарностью, но все равно вдвоем было бы легче, хотя бы нанемного

Гость
#10313
Э♥Л

Магна, это вы? Сегодня всплыл вопрос , как ваша нога!

Извините, мне сейчас надо уже бежать на работу. Опаздываю. Рада вас видеть. Завтра отвечу, если можно. Но не очень всё хорошо складывается.

Вика
#10314
Гость

Девочки, не расстраивайтесь. Мужчины видят нас по-другому, нежели мы сами себя. Если мужчина влюблён ему по фигу, что грудь маленькая или пузо торчит, ему главное, чтобы в ваших глазах он был самым лучшим. А если не не любит, то будет искать недостатки в вашей фигуре, будь вы хоть самим совершенством. И красивым изменяют, и добрым, и хозяйственным, и любящим. Здесь надо чтобы две "половинки" сошлись практически полностью, тогда будет простое женское счастье. Ольге повезло, хотя ворчит на своего, но он же СВОЙ и без него никак. Это как твоя рука или нога. А нам с Викой не повезло. Ей, может, ещё и повезёт, а мне теперь уж никак

Никто не настраивается. Все отлично. Проанализировать, сама себе подарки, праздники устраиваю. Год отличный, Слава Богу!)

Гость
#10315

Всем пока. До завтра

Ольга
#10316
Гость

Что вы не одна, дорогая Ольга. Это так одиноко и трудно быть одной, особенно в горе. Все какие-то слова говорят, но чувствуется, что "дежурное", типа я вас понимаю, время лечит, сочувствую. Но понять, как трудно, может только тот, кто сам прошел через это. Я не со злом. я с благодарностью, но все равно вдвоем было бы легче, хотя бы нанемного

Наверно так было суждено мне . Я так же как и Вика маялась , моложе ведь была ...но потом начали болеть все и не до желаний стало , потом муж уезжал на три года и апофеоз - ломаю ногу ...тяжелое восстановление . По приезду мужа ругались так что я сожгла платье свадебное , предварительно его изрезав . Сейчас не могу вспомнить из за чего ругались ....отвыкли жить вместе наверно ,привыкли набегами .

Ольга
#10317

Ну если у мужика много было женщин может он и профи в женских прелестях . Мой больше работу видел . Вообще не задумывался что шрам от кесарева двойной или что то еще .

Вика
#10318
Гость

Мои проблемы вам точно не нужны) У меня здоровье стало расползаться, уже не знаю, что и думать. Как сглазил кто...

У меня тетушка после 70 очень маялась, по всем врачам. Все обследования прошла, все лечила. Сейчас успокоилась, ей 80 скоро. Похудела здорово, на диете специальной из за проблем с жкт. Выглядит супер, моднявая такая.
Но она вампир типичный, при всей любви к ней, это так. ))))) она молодец, как то дистанцироваться начала и ныть перестала.

Ольга
#10319

Возраст же никуда не денешь . У меня мама тоже про сглаз говорила ближе к 80 . Процессы старения не остановить к сожалению . Поэтому я и не хочу связываться с бм , видеть очередное угасание . Я хочу на даче быть с детьми без всякой аллергии а не со стариками .

Вика
#10320
Гость

Ветка некрофилов ))

Вот, интересно, на более старших мы смотрим, как на устаревших. А ведь именно они правят жизнью)))))

Ольга
#10321
Вика

Вот, интересно, на более старших мы смотрим, как на устаревших. А ведь именно они правят жизнью)))))

это когда нам такое написали ?

Ольга
#10322
Ольга

это когда нам такое написали ?

про некрофилов ?

Ольга
#10323

Огурцы закрутили кабачки заморозили и я в предвкушении завтрашнего валянья с книгой - никуда не поеду ....забыла ...со старшим за огурцами , муж разрешил не крутить а раздать народу не имеющего дач . Может до понедельника забить ? Устроить отдых на день ? Вчера стою у машины в 11 уже - столько всего стрекочет на каждой травинке ....ночь и мы с дачи едем . Эти дни кажутся холодными после жары но уже завтра снова нагреет . Жалко бм иногда думаю приедем а от там отьехал уже . Муж говорит телефон найди сына или попроси у него .Надо поговорить с ним . Не хочу этого всего , не хочу .

Ольга
#10324
Вика

Вот, интересно, на более старших мы смотрим, как на устаревших. А ведь именно они правят жизнью)))))

Они не правят , они загружают . Но когда то именно они тратили свою жизнь на то чтобы нас вырастить .

Гость
#10325
Ольга

Возраст же никуда не денешь . У меня мама тоже про сглаз говорила ближе к 80 . Процессы старения не остановить к сожалению . Поэтому я и не хочу связываться с бм , видеть очередное угасание . Я хочу на даче быть с детьми без всякой аллергии а не со стариками .

И правильно делаете. Пусть он свою жизнь анализирует под старость лет, что не так сделал. У него есть дети, которые должны за ним следить. Вы ему ничем не обязаны. Пусть жестоко с моей стороны, но если бы я осталась одна без всякой помощи и немощная, то мне не за чем было бы жить. Я не эгоистка. Я живу для людей, а не они для меня

Гость
#10326
Вика

Вот, интересно, на более старших мы смотрим, как на устаревших. А ведь именно они правят жизнью)))))

Почему это вдруг?

Гость
#10327
Ольга

Огурцы закрутили кабачки заморозили и я в предвкушении завтрашнего валянья с книгой - никуда не поеду ....забыла ...со старшим за огурцами , муж разрешил не крутить а раздать народу не имеющего дач . Может до понедельника забить ? Устроить отдых на день ? Вчера стою у машины в 11 уже - столько всего стрекочет на каждой травинке ....ночь и мы с дачи едем . Эти дни кажутся холодными после жары но уже завтра снова нагреет . Жалко бм иногда думаю приедем а от там отьехал уже . Муж говорит телефон найди сына или попроси у него .Надо поговорить с ним . Не хочу этого всего , не хочу .

Вы сейчас в том возрасте, когда никому ничем не обязаны. Ваш муж правильно всё говорит

Гость
#10328
Ольга

Они не правят , они загружают . Но когда то именно они тратили свою жизнь на то чтобы нас вырастить .

Кто? бм тратил на вас свою жизнь? Простите, но думайте, кому помогать, а кому нет

Ольга
#10329
Гость

Кто? бм тратил на вас свою жизнь? Простите, но думайте, кому помогать, а кому нет

Так если бы не муж то я бы и не поехала туда к нему . Я уже не в состоянии копать грядки под рассаду и сажать одной . Мы все понимаем и бесит фраза его что нет настроения ни на что , тем более поливать нами посаженное . Муж дает команду . Я и ведра перестала таскать поливать у него - тяжело это . Просто мы такие вот идиоты . Муж уедет а сын уже сказал что сьездим польем . Я бм знаю 39 лет уже . Я след раз поеду поговорю с ним -он нас все завлекает своими ценностями ( лодка мотор гараж ))) пусть продает все чтобы хоть похоронили в нормальном месте . Как он говорит сын не звонит вообще . А действительно приедем а там он .....Только вчера говорили с мужем и он мне сказал ничего страшного положим бм в больницу . Там куча заболеваний . У мужа нервная система стабильная , а я расстраиваюсь каждый раз .

Ольга
#10330

Бм кстати хоронил моего отца . Сестра по традиции не смогла подойти . Умер в ванне от повторного инсульта .Нашли через сутки где то . Муж мой тоже помогал . Он помнит а я нет . Не можем мы его просто откинуть - надо и это пережить .

Гость
#10331
Ольга

Так если бы не муж то я бы и не поехала туда к нему . Я уже не в состоянии копать грядки под рассаду и сажать одной . Мы все понимаем и бесит фраза его что нет настроения ни на что , тем более поливать нами посаженное . Муж дает команду . Я и ведра перестала таскать поливать у него - тяжело это . Просто мы такие вот идиоты . Муж уедет а сын уже сказал что сьездим польем . Я бм знаю 39 лет уже . Я след раз поеду поговорю с ним -он нас все завлекает своими ценностями ( лодка мотор гараж ))) пусть продает все чтобы хоть похоронили в нормальном месте . Как он говорит сын не звонит вообще . А действительно приедем а там он .....Только вчера говорили с мужем и он мне сказал ничего страшного положим бм в больницу . Там куча заболеваний . У мужа нервная система стабильная , а я расстраиваюсь каждый раз .

\\Я след раз поеду поговорю с ним -он нас все завлекает своими ценностями ( лодка мотор гараж )))\\ -

Олечка, знаем мы эти завлекалочки. Бывшая свекровь такая была. А что после её смерти досталось её внукам (моим детям)? Пшик. Не обещать надо, а делать это при жизни. У меня написано завещание на дочь, что я всё оставляю ей. Заверила всё у нотариуса. Отдала ей в руки. Больше некому мне всё оставлять. Был бы жив сын, поделила бы поровну. ПРИ ЖИЗНИ надо решать такие вопросы и в здравом уме

Гость
#10332
Ольга

Бм кстати хоронил моего отца . Сестра по традиции не смогла подойти . Умер в ванне от повторного инсульта .Нашли через сутки где то . Муж мой тоже помогал . Он помнит а я нет . Не можем мы его просто откинуть - надо и это пережить .

Это ваше решение. Не могу с вами спорить по этому поводу. Наша совесть решает, что и как делать

Ольга
#10333
Гость

\\Я след раз поеду поговорю с ним -он нас все завлекает своими ценностями ( лодка мотор гараж )))\\ - Олечка, знаем мы эти завлекалочки. Бывшая свекровь такая была. А что после её смерти досталось её внукам (моим детям)? Пшик. Не обещать надо, а делать это при жизни. У меня написано завещание на дочь, что я всё оставляю ей. Заверила всё у нотариуса. Отдала ей в руки. Больше некому мне всё оставлять. Был бы жив сын, поделила бы поровну. ПРИ ЖИЗНИ надо решать такие вопросы и в здравом уме

У него единственный сын - наследник . Понятно что н просто так он с отцом не общается значит есть за что игнорить . Конечно чухнулся когда ноги ходи перестали . Боится один остаться под конец . Воротит меня от такого наследства .

Ольга
#10334
Ольга

У него единственный сын - наследник . Понятно что н просто так он с отцом не общается значит есть за что игнорить . Конечно чухнулся когда ноги ходи перестали . Боится один остаться под конец . Воротит меня от такого наследства .

Он хочет оставить нам чтобы не продали это место - родина его избушка эта . Муж мой в планах перепродать , расчистить сначала конечно .

Гость
#10335
Ольга

У него единственный сын - наследник . Понятно что н просто так он с отцом не общается значит есть за что игнорить . Конечно чухнулся когда ноги ходи перестали . Боится один остаться под конец . Воротит меня от такого наследства .

Я тоже понимала свою ьывшую свекровь, но также понимала, что мои дети это её единственные внуки, и они не могли ухаживать за ней. Поэтому и взвалила этот груз на себя

Гость
#10336
Ольга

Он хочет оставить нам чтобы не продали это место - родина его избушка эта . Муж мой в планах перепродать , расчистить сначала конечно .

Ну, не знаю, согласится ли на это бм

Ольга
#10337
Гость

Ну, не знаю, согласится ли на это бм

Не при его жизни конечно . Я боюсь что за наследство это он не слезет с нас . Неизвестно как дедушка будет доживать а тут еще этот . У меня подружка детства вообще ухаживала за четверыми (!!!) у мамы ее были две бездетные родные сестры да еще свекровь ( жива до сих пор ) . Готовила всем и возила туда .Иногда муж завозил . Сейчас осталась ее мама 86 и свекровь под 95 наверно .

Гость
#10338
Ольга

Он хочет оставить нам чтобы не продали это место - родина его избушка эта . Муж мой в планах перепродать , расчистить сначала конечно .

А покупатель на этот хлам найдётся? Как сейчас дачи покупаются и за какие деньги? Кто хорогить деда будет? Деньги на похороны у деда есть?

Гость
#10339
Ольга

Не при его жизни конечно . Я боюсь что за наследство это он не слезет с нас . Неизвестно как дедушка будет доживать а тут еще этот . У меня подружка детства вообще ухаживала за четверыми (!!!) у мамы ее были две бездетные родные сестры да еще свекровь ( жива до сих пор ) . Готовила всем и возила туда .Иногда муж завозил . Сейчас осталась ее мама 86 и свекровь под 95 наверно .

И что наследство от тётушек получила?

Ольга
#10340
Гость

А покупатель на этот хлам найдётся? Как сейчас дачи покупаются и за какие деньги? Кто хорогить деда будет? Деньги на похороны у деда есть?

СКазал что 100 тыс накопил для него это большие деньги . Участок купят это точно . Там родня примеривается но бесплатно чтобы .

Ольга
#10341
Гость

И что наследство от тётушек получила?

Продали дом и купили двушку куда все и переехали . Все три сестры . Сейчас в ней ее мама доживает . Свекровь отдельно тоже живет . Вот и мыкаются туда сюда .

Гость
#10342
Ольга

СКазал что 100 тыс накопил для него это большие деньги . Участок купят это точно . Там родня примеривается но бесплатно чтобы .

Не отдадут вам участок, будут судиться, оспаривать завещание, если оно будет. Докажут, что дед невменяемый был. Я удивляюсь, как моя сестра не подсунула подписать маме завещание на неё. Убеждена была, что половина ей достанется

Гость
#10343
Ольга

СКазал что 100 тыс накопил для него это большие деньги . Участок купят это точно . Там родня примеривается но бесплатно чтобы .

И где эти 100 тысяч лежат? Не сказал? Не найдете потом

Гость
#10344
Ольга

Продали дом и купили двушку куда все и переехали . Все три сестры . Сейчас в ней ее мама доживает . Свекровь отдельно тоже живет . Вот и мыкаются туда сюда .

А у тетушек наследников не было?

Гость
#10345

Ольга, деду уже много лет, а прямых наследников много. Зря вы надеетесь на его обещания. Надо сейчас всё оформлять, пока дед живой и что-то соображает

Ольга
#10346
Гость

Не отдадут вам участок, будут судиться, оспаривать завещание, если оно будет. Докажут, что дед невменяемый был. Я удивляюсь, как моя сестра не подсунула подписать маме завещание на неё. Убеждена была, что половина ей достанется

Это все уже обговорено . Но я не хочу этого ничего . Мы все равно чужие . Это с моими проблем не было , была полная откровенность . Что у него на уме до конца непонятно . Болячки у него тяжелые . Но мозг работает - все соображает что пить и в какой момент , какие лекарства .

Гость
#10347
Ольга

Это все уже обговорено . Но я не хочу этого ничего . Мы все равно чужие . Это с моими проблем не было , была полная откровенность . Что у него на уме до конца непонятно . Болячки у него тяжелые . Но мозг работает - все соображает что пить и в какой момент , какие лекарства .

Мне что-то вас не понять. Одно дело жалко деда. Покормить, посуду помыть, я ещё понимаю. Зачем на его даче упахиваться?

Ольга
#10348
Гость

А у тетушек наследников не было?

Бездетные обе . После менингита одна была .

Гость
#10349
Ольга

Бездетные обе . После менингита одна была .

Если за тремя, живущими вместе, тогда конечно проще было ухаживать, но к чужому деду ездить и там пахать, я бы не стала.

Гость
#10350
Ольга

Бездетные обе . После менингита одна была .

Вот я и думаю, не хотят сейчас женщины рожать. Как стареть будут?

Ольга
#10351
Гость

Ольга, деду уже много лет, а прямых наследников много. Зря вы надеетесь на его обещания. Надо сейчас всё оформлять, пока дед живой и что-то соображает

Я уже не хочу ни его ни его участка . Опять таз с грязной посудой стоит меня ждет наверно . Моего трамбует опять воду проводить пытаться . Рядом сгоревший дом и якобы там труба есть . Но это улицу надо перекапывать - нас соседи точно убьют !!!!! Он пожаловался что очень плохо ему и муж ответил что типа держись крепись . Ну да , ответил что еще надо же ехать оформлять к нотариусу . Муж если хочет пусть оформляет на себя . Сестра моя тоже будет в шоке - она просила столько лет у него на нее оформить пока вместе они жили, а сыну его отдать деньгами .

Ольга
#10352
Гость

Если за тремя, живущими вместе, тогда конечно проще было ухаживать, но к чужому деду ездить и там пахать, я бы не стала.

Одна из сестер лежачей была много лет - кровать покупали специальную в ней и мыли ее .

Гость
#10353
Ольга

Я уже не хочу ни его ни его участка . Опять таз с грязной посудой стоит меня ждет наверно . Моего трамбует опять воду проводить пытаться . Рядом сгоревший дом и якобы там труба есть . Но это улицу надо перекапывать - нас соседи точно убьют !!!!! Он пожаловался что очень плохо ему и муж ответил что типа держись крепись . Ну да , ответил что еще надо же ехать оформлять к нотариусу . Муж если хочет пусть оформляет на себя . Сестра моя тоже будет в шоке - она просила столько лет у него на нее оформить пока вместе они жили, а сыну его отдать деньгами .

Я не знаю, что там за отношения были в их семье, но похоже, что любви ни у деда к жене, ни к сыну не было. Дача это его любимая игрушка.. Вот он за неё и держится из последних сил. Зря ваш муж надеется на то, что он перепишет (одарит) дачу ему. По вашим рассказам сужу, бм прохиндей ещё тот

Гость
#10354
Ольга

Одна из сестер лежачей была много лет - кровать покупали специальную в ней и мыли ее .

Бедная Ольга, у вас какая-то карма за всеми ухаживать

Ольга
#10355
Гость

Мне что-то вас не понять. Одно дело жалко деда. Покормить, посуду помыть, я ещё понимаю. Зачем на его даче упахиваться?

Мы ничего там не делаем , только поливаем посаженую нами помидору . Муж таскает ведра . Там ничего не сделаешь - все в зарослях как у нас называется американского клена , это вертолетики такие летят с него осенью . Еду покупает сам , на машине ездит . Два кота его там с ним .

Гость
#10356
Ольга

Мы ничего там не делаем , только поливаем посаженую нами помидору . Муж таскает ведра . Там ничего не сделаешь - все в зарослях как у нас называется американского клена , это вертолетики такие летят с него осенью . Еду покупает сам , на машине ездит . Два кота его там с ним .

Не знаю такого клёна здесь.

Но это не важно. Если всё заросло, то работы там будет уйма, что привести дачу в продажный вид. Я видела такие запущенные дачи. Мне не то что купить, мне доплатят, всё равно не возьму.