Гость
Статьи
Как заработать на …

Как заработать на жилье женщине?

Можно ли женщине с нуля, без мужа, помощи мам, пап, бабушкиных наследств заработать на жилье? Дано - родители в деревне, помочь ничем не могут, самим помощь нужна, давно уже живу в городе, снимаю. А …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

🤣Ты хню транслируешь хорошо, которая женщинам не интересна. Это мы видим. Ты уже показал себя во всей красе.

а я для здоровых.
понимаешь?
нет не понимаешь...
больным не понять.

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

Нет никаких своих мужчин, есть свое жилье, это гарантия, а мужчина это бочка пороховая, любой.
Никакая современная женщина не будет угождать хотелкам мужчины ради крыши над головой, и каждый день дрожать, что он выгонит из квартиры

Гость
#55

Прекрасно женщины с одним чемоданом уходят после развода. Потому что квартира добрачная, технику мужчина не отдает, хорошо еще если ювелирку успеет женщина забрать. Так что не пытайтесь даже тут неокрепших умом девочек втянуть в выгодный вам брак, где женщина - рабыня бесправная в услужении у мужчины. Эти девочки 15 лет назад кончились.

Гость
#56
Гость

))) смешно. Наши мужчины надёжны? Усрутся поделить с женой нажитое. На маму записывают жилье. И женщина без своего жилья становится рабыней. Еще и детьми обвязаная. Нет уж. Нужно как и мужчины поступать- работать и свое иметь. Тогда никто не указ. Захочет мужчина иметь ребёнка- пусть платит суррогатной матери. А потом няням платит. Или дарит женщине однушку. Бесплатно обслуживать мужа и детей невыгодно ни разу. А то к старости мужчины и с карьерой, и с жильем, и с подросшими детьми. А женщина кроме детей ничего не нажила получается.

не не не. не наши.
ТВОИ мужчины.
только твои. которые прибились к тебе.
вот ты такая, по этому к тебе прибиваются такие.
или ты думаешь ты принцесса святая, самая лучшая , а это мужики козлы?
неее.....так не работает.
в природе все локонично . если ты не заслуживаешь доверия, у тебя грязная репутация, то и ни один мужчина не будет теб доверять и не будет надежным для тебя.
если ты спишь сов всеми подряд, т.е. до свадьбы даешь мужикам, то как тебе верить и вкладываться в тебя? ты мужиков используешь , подарки требуешь или еще что то там, даешь всем, соблазняешь всех одеждой вызывающей, образ жизни, отсутствие морали.
если бы ты была женщиной, заслуживающей доверия, надежной, то и мужчины были бы такие с тобой.
так что не надо тут гнать.
мужчины все от природы ответственные.
только от бабы зависит будет ли он эту ответственность именно к НЕЙ проявлять. это именно с тобой они ненадежные и безответственные.
поадется им женщина другая, заслуживающая доверия, вот с ней они будут надежными как скала.

Гость
#57
Гость

Точно. Бред полный искать мужа с квартиой и рожать ему. Он через 5 лет скажет, что жена старая и дети не такие. как он мечтал, и выкинет из квартиры всех. Не хватит силы у женщины воевать с таким мужем, даже если дети и прописаны, он и убить может. Надо ставку делать на свое имущество и особенно на свое здоровье.

живи в своем выдуманном мире.
понимаю. тяжело осознать что ты никчемная, не годная для семьи.
от достойных, хороших жен не уходят и на лево не ходят.
стань достойной и мужчины рядом с тобой будут достойнми.

Гость
#58

Автор, заработайте на апгрейд этого родительского дома и себе на пенсию. Могу по опыту сказать, что после 42-45 примерно очень тяжело просто вставать и идти на работу. А дома одно желание: лечь и чтоб никто не трогал. Если бы на мне еще ипотека висела, я бы вздернулась.

Гость
#59
Гость

Прекрасно женщины с одним чемоданом уходят после развода. Потому что квартира добрачная, технику мужчина не отдает, хорошо еще если ювелирку успеет женщина забрать. Так что не пытайтесь даже тут неокрепших умом девочек втянуть в выгодный вам брак, где женщина - рабыня бесправная в услужении у мужчины. Эти девочки 15 лет назад кончились.

Я с чемоданом и подбитым глазом ушла.

Гость
#60
Гость

Я с чемоданом и подбитым глазом ушла.

И я тоже, только он не дал мне забрать туфли и украшения. Женились - я была девственницей.

Гость
#61

Автор! Где-нить в Воркуте вы можете купить себе квартиру с полной обстановкой с одной зарплаты.

Гость
#62
Гость

Автор! Где-нить в Воркуте вы можете купить себе квартиру с полной обстановкой с одной зарплаты.

Воркута умирает. А вот в Карелии, Надвоицы, 600 тыс стоит однуха.

Гость
#63
Гость

Я с чемоданом и подбитым глазом ушла.

что ты сделала?
как нужно было довести мужика чтобы у него глаза ненавистью как забралом закрыло и он стал махать кулаками?
это очень сильно постараться

Гость
#64
Гость

И я тоже, только он не дал мне забрать туфли и украшения. Женились - я была девственницей.

а ты что сделала мужу такое, что вышел из себя, что аж начал кулаками махать?
маму его убила? мозг ему ложечкой съела?
изменяла на право и на лево?
прям так и поверили тебе. что ты замуж вышла будучи девтсвенницей.
фантазерка.
сначала вы переспали а потом ты замуж вышла.
либо вы и года до свадьбы не общались без секса. не узнавали друг друга. на второй день знакомства чтоли замуж вышла? а зачем выбарала себе абьюзера? ты же знала что он женщин бьет, и тебя он бил до свадьбы. так зачем вышла за него?
сама виновата. он то честный. какой был такой и остался. а ты хотела наверно его изменить, мозг ему пилила и он не выдержала и выкинул тебя.
ну так ты сама дура.
иди паши. тебе нельзя замуж.

Гость
#65
Гость

а ты что сделала мужу такое, что вышел из себя, что аж начал кулаками махать? маму его убила? мозг ему ложечкой съела? изменяла на право и на лево? прям так и поверили тебе. что ты замуж вышла будучи девтсвенницей. фантазерка. сначала вы переспали а потом ты замуж вышла. либо вы и года до свадьбы не общались без секса. не узнавали друг друга. на второй день знакомства чтоли замуж вышла? а зачем выбарала себе абьюзера? ты же знала что он женщин бьет, и тебя он бил до свадьбы. так зачем вышла за него? сама виновата. он то честный. какой был такой и остался. а ты хотела наверно его изменить, мозг ему пилила и он не выдержала и выкинул тебя. ну так ты сама дура. иди паши. тебе нельзя замуж.

Даааа, у мужчин во всем и всегда виноваты женщины. Плавала-слышала. Тьфу на вас, живите одни и не приставайте к женщинам, а также свалите с фоума для женщин.

Гость
#66
Гость

Даааа, у мужчин во всем и всегда виноваты женщины. Плавала-слышала. Тьфу на вас, живите одни и не приставайте к женщинам, а также свалите с фоума для женщин.

не во всем и не всегда.
но за отношения отвечает женщина.
мужчина лишь подстраивается.
канеш лучше одному, чем с неадекватной и не годной бабой.
если ты делаешь жизнь мужчины хуже, превращаешь в ад, то зачем ты нужна?
кстати многие современные женщины просто не могут жить с настоящим нормальным мужчиной. бабы боятся и не готовы к такому и не годятся для нормальной семьи.
и ты тем более. раз ты семью развалила и считаешь себя нив чем не виноватой.
ноги ты раздвинула. в загс ты потащила. изменить мужика ты хотела, мозг ты пилила, не благодарила тоже ты. не восхищалась тоже ты, демку включала тоже ты, обманывала что любишь сосать тоже ты.
но виноват конечно мужик. ага

Гость
#67
Гость

не не не. не наши. ТВОИ мужчины. только твои. которые прибились к тебе. вот ты такая, по этому к тебе прибиваются такие. или ты думаешь ты принцесса святая, самая лучшая , а это мужики козлы? неее.....так не работает. в природе все локонично . если ты не заслуживаешь доверия, у тебя грязная репутация, то и ни один мужчина не будет теб доверять и не будет надежным для тебя. если ты спишь сов всеми подряд, т.е. до свадьбы даешь мужикам, то как тебе верить и вкладываться в тебя? ты мужиков используешь , подарки требуешь или еще что то там, даешь всем, соблазняешь всех одеждой вызывающей, образ жизни, отсутствие морали. если бы ты была женщиной, заслуживающей доверия, надежной, то и мужчины были бы такие с тобой. так что не надо тут гнать. мужчины все от природы ответственные. только от бабы зависит будет ли он эту ответственность именно к НЕЙ проявлять. это именно с тобой они ненадежные и безответственные. поадется им женщина другая, заслуживающая доверия, вот с ней они будут надежными как скала.

Не, дядя. Этот абьюз "сама виновата, что я козел", давно не работает. Среди волков жить, по-волчьи выть. Вас недобитков судя по огромной задолженности по алиментам процентов 80. Это как те, кому все равно в кого сливать, лишь бы бесплатно и без ответственности.
Еще процентов 10- зеки и нарики.
Вот и интересны женщинам оставшиеся процентов 10 мужчин.
И это правильно. В природе лучшие самцы размножаются. А не кто попало.

Гость
#68

Сейчас- не знаю как
До июля - абсолютно спокойно. Надо было брать ипотеку

Гость
#69

Толковых советов особо нету - отпишу. Вам мужика толкового надо, который с квартирой. Я своей сказал сразу - "живи у меня, копи на первоначалку, хотя бы на комнату. Мало ли чего - а так свой угол будет". Накопила на комнату, сейчас копит на однушку. Комнату продаст, добавит - вот тебе квартира. А по другому сейчас никак. Я сам купил квартиру в 26 в одного, НО - мне чертовски повезло, плюс вроде не дурак

Гость
#70
Гость

Автор, а город то какой? В провинции кв за 2 миллиона без отделки двушку можно взять, в мегаполисе за 3 только студия. Как с внешностью?) и дело тут не в торговле собой или замужестве, просто даже на работу проще устроится если рожей вышел

Сейчас двуху за 2 ляма наверно в городах до 100к населения если только.

Милашка
#71
Гость

Я просто не встретила "своего" человека. бы полюбила, захотела замуж за него. У меня всю жизнь - те, кто нравятся мне, не нравлюсь я. А те, кому я нравлюсь - не к душе мне. Поэтому не хочу уже никого искать. Рожать даже в квартире мужа - сильно опасаюсь - чуть что - с вещами и на выход.

Вы сначала выясните, почему те, кому вы нравитесь, не нравятся вам. Главное в мужчине, то что он любит, только любящий будет вкладываться.

Скорее всего у вас сложности с папой или его не было, избегающий тип привязанности. Лечите голову.

Милашка
#72
Гость

Начать зарабатывать больше денег, переквалифицироваться, научиться чему-то новому что востребовано, большинству не легко, но зарабатывают же , я вот взял ипотеку в Москве , ежемесячный платеж 60 тыс , хотя есть дом

Начать зарабатывать больше денег.

Ох-ый совет🤣👍

Как не быть больным? - Будь здоровым.

Милашка
#73
Гость

так не бывает своего человека. вы очень неправильно ищите мужа. не надо выбирать и самой клеится к тем кто нравится. вы просто принимайте ухаживания от всех, кто проявляет к вам интерес. не спите с ними , не съезжайтесь и не выполняйте роли жены пока не распишитесь. просто выбирайте из ухажеров. пусть все ухаживают. смотрите за их поступками, а не словами. рассказывайте о себе, о своих мечтах, о желаниях. никогда не терпите недостойного поведения. недостойное это то, от которого вам неприятно внутри. первый раз простите и скажите вам это неприятно и попросите так больше не делать. а если продолжит, то значит это самое настоящее недостойное поведение - это называется му-ак по русски. такого сразу в топку - сразу в чс, в игнор и не общаться больше с ним. все же так просто. и уж поверьте, когда за вами будут ухаживать и вести себя достойно, то вы влюбитесь в него, даже если изначально он вам внешне не понравился. ваш мозг просто изменит ваши представления о красоте. и тот кого вы считали вобще бесперспективным, в результате ухаживаний , вам покажется просто нереально красивым. а чтобы жить хорошо, так во время ухаживаний говорите что после свадьбы работать не планируете. мужчина пока ухаживает и добивается вашего согласия на все готов ради вас. условия всегда ставит женщина. мужчина лишь соглашается и подстраивается

Подтверждаю. Всё так.

Милашка
#74
Гость

ну рядом с вами возможно не надежны. это не эти мужчины, которые рядом с вами, ненадежны сами по себе. это они именно находясь с вами ненадежные. с другой женщиной они будут надежными. ищите в себе. проблема в вас, а не в мужчинах. у мужчин в генах сидит ответственность, поскольку роль их от природы это защита и обеспечение. а эти функции априори не работают без ответственности. к примеру вы работаете и очень сильно ответственны - конечно с такой женщиной мужчина не может проявить свои качества

А вот это уже уебора.

Гость
#75

Нужно искать высокооплачиваемую работу, может быть впхтовым методов, податься на север. Или за границу поехать, если конечно есть английский и образование.

Гость
#76
Гость

Нужно искать высокооплачиваемую работу, может быть впхтовым методов, податься на север. Или за границу поехать, если конечно есть английский и образование.

Высокооплачиваемой работа есть и искать её особо не нужно, только для неё нужна высокая квалификация. Или как вариант- тяжелые условия труда, те же севера вахтой.

Гость
#77
Гость

да можно конечно. в нашем обществе у женщин ни чуть не хуже и не меньше возможностей. просто странно, что женщина хочет сама все и не рожать. а почему нельзя выйти замуж и родить детей и жить в своей квартире, мужа квартире, общей квартире. ты рожаешь, муж зарабатывает и покупает жилье. нет блин какая то извращенная жизнь у бабы. рожать не буду, мужа не надо, все ради того чтобы самой купить квартиру. не пойму , женщина отказывается от всего для чего ее природа создала, от всего от чего она счастлива и получает удовольствие, ради чего? ради постоянного нескончаемого стресса, тревог, усталости ? объясните в чем прикол себя обрекать на ужас без конца, вместо счастливой жизни? попахивает шизофренией

шизофренией попахивает рожать в кв мужа без собственного жилья и дохода. Стресс от того, что в любую минуту муж выпнет с голой ж..на мороз куда больше стресса на любой работе. А не собственное жилье, пусть в ипотеку, и отсутствие дитачек.

Гость
#78

до этогопиздеца подруги купили себе кв. Одна бухгалтер двушку брала на 7 лет, расплатилась за 2,5, вторая мастер по ногтям брала трешку на 15 лет, напилила за 7,5, третья тоже бухгалтер, две ипотеки одновременно платила, в прошлом году закрыла, с мужем ещё две взяли в новострое в соседнем городе, успели. Он по сниженной семейной на себя, она по сниженной как работник it сферы на себя.

Гость
#79
Гость

Я вышла замуж, муж купил квартиру и заработал деньги, я развелась забрала половину, купила квартиру. Я думаю большенство так.

нипиздимудэ!

Гость
#80
Гость

Автор, а город то какой? В провинции кв за 2 миллиона без отделки двушку можно взять, в мегаполисе за 3 только студия. Как с внешностью?) и дело тут не в торговле собой или замужестве, просто даже на работу проще устроится если рожей вышел

нет таких цен в провинции. Если только бараки в Сибири с удобствами во дворе и отсутствием работы

Гость
#81
Гость

ну рядом с вами возможно не надежны. это не эти мужчины, которые рядом с вами, ненадежны сами по себе. это они именно находясь с вами ненадежные. с другой женщиной они будут надежными. ищите в себе. проблема в вас, а не в мужчинах. у мужчин в генах сидит ответственность, поскольку роль их от природы это защита и обеспечение. а эти функции априори не работают без ответственности. к примеру вы работаете и очень сильно ответственны - конечно с такой женщиной мужчина не может проявить свои качества

не вали на женщин мужскую несостоятельность. Россия страна вынужденного феминизма

Гость
#82
Гость

нет таких цен в провинции. Если только бараки в Сибири с удобствами во дворе и отсутствием работы

Челябинская область, Коркино - челябинск в 20 мин езды. Как пример

Гость
#83
Милашка

А вот это уже уебора.

это факт.
от того что вам не нравится это не изменится. мужчины такие.

Гость
#84
Гость

шизофренией попахивает рожать в кв мужа без собственного жилья и дохода. Стресс от того, что в любую минуту муж выпнет с голой ж..на мороз куда больше стресса на любой работе. А не собственное жилье, пусть в ипотеку, и отсутствие дитачек.

купи свою и строй карьеру.
и живи одна. или по залету от бабуина пьянке одного родишь.
хочешь одна быть живи одна.
всем плевать

Гость
#85
Гость

не вали на женщин мужскую несостоятельность. Россия страна вынужденного феминизма

а при чем тут несостоятельность?
разговор был про надежность.
и несостоятельность тоже вина женщин. мужчины, которым женщины не мешали - состоятельны

Гость
#86

Я помогла своим детям - дала на первоначальный взнос. Сыну дала больше, но дочери оплатила и ремонт,и мебель,и всю бытовую технику. Никто не в обиде.

Милашка
#87
Гость

это факт. от того что вам не нравится это не изменится. мужчины такие.

Какие?

Гость
#88
Гость

да можно конечно. в нашем обществе у женщин ни чуть не хуже и не меньше возможностей. просто странно, что женщина хочет сама все и не рожать. а почему нельзя выйти замуж и родить детей и жить в своей квартире, мужа квартире, общей квартире. ты рожаешь, муж зарабатывает и покупает жилье. нет блин какая то извращенная жизнь у бабы. рожать не буду, мужа не надо, все ради того чтобы самой купить квартиру. не пойму , женщина отказывается от всего для чего ее природа создала, от всего от чего она счастлива и получает удовольствие, ради чего? ради постоянного нескончаемого стресса, тревог, усталости ? объясните в чем прикол себя обрекать на ужас без конца, вместо счастливой жизни? попахивает шизофренией

Муж - не гарантия решения квартирного вопроса. И нищету плодить конечно не стоит. Для чего природа создаёт людей и в чем смысл женщины никто не знает. Современные мужчины в большинстве своем не настроены решать женские проблемы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: