Гость
Статьи
Я не нравлюсь девушкам

Я не нравлюсь девушкам

Девочки, это реально крик души. Я просто не понимаю почему каждый раз один и тот же негативный сценарий, поэтому сильно загоняюсь, так как вообще не могу сам себе дать какое-то разумное и основанное …

GIF
Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нетакуся
#51
Гость

Ребята Автору Всего 21 год

Совершенно справедливое замечание.

А ещё Автор стеснительный. И учится, наверно, неплохо. К будущей профессии относится серьёзно. Иначе сбегал бы с лекций "на пиво", общался бы с девушками, вместо учёбы, и не имел бы желания создавать эту тему на Вумене.

Будет толковым профессионалом, хорошим мужем, и успешным "обеспечуном", как выражаются на этом форуме.

Только есть одна проблемка: сейчас для старта в отношениях девушке придётся проявить инициативу первой. Это я утверждаю как почти ровесница Автора. Только не стеснительная, а наглая, как танк, наезжающий на детскую песочницу. ))))

Если, конечно, Автор не освоит некоторые из "мужских лайфхаков", предложенных там, выше.

Нетакуся
#52
Anonymority

Хамоватость, агрессивность, импульсивность - вот черты, которые женщинам нравятся. Плюс такие вот криминальные элементы как раз способны находить темы для разговора.

Ясно.
Я, видимо, не женщина.
Агрессивность и импульсивность я могу простить только себе любимой. Да и то редко.

Гость
#53

Автор тебе Бл....витые Девушки НРавятся?

#54
Нетакуся

Ясно.
Я, видимо, не женщина.
Агрессивность и импульсивность я могу простить только себе любимой. Да и то редко.

Так ни одна женщина не признает что ей такие нравятся. Но в койку вы таких сами тащите. Всяких наркоманов, алкоголиков, отсидевших и.т.д.

Гость
#55
Anonymority

Паузы на свиданиях возникают из-за того что с большинством женщин не о чем говорить. У вас кругозор ограничен телевизором и соц. сетями. Не о чем умному, эрудированному человеку говорить с тем кто ограничен примитивными вещами и потреблением.

💘 Красава!

Гость
#56
Нетакуся

И что, умный эрудированный человек не способен обсудить тему, которую даже в телевизоре развивают запросто?

Кстати, Автор уже написал, что с большинством девушек у него разговор не выстраивается. Умный эрудированный человек может подсказать Автору "выигрышную" тему для беседы? Или только поныть, что все женщины неправильные?

Однажды я решил пообщаться с такой девушкой. Она первой написала мне, похвалила мои увлечения и интересы. Однако её сообщения были очень короткими и односложными.

Я понимаю, что разговор в основном будет вестись только с моей стороны. Она не проявляет инициативы в общении. Мне кажется, что она зря тратит время на этом сайте знакомств.

Мы с ней совершенно разные люди, хотя и ровесники.

Я могу вспомнить множество подобных историй. И, честно говоря, я понимаю, что мы не подходим друг другу. Такое общение не доставляет удовольствия и не имеет перспектив. Поэтому я предпочитаю знакомиться и общаться в других местах, а не на сайте знакомств.

Либо вообще был кошмар. Я как-то спросил у девушки на сз, чем она увлекается и что её интересует в жизни. Она ответила, что любит спать. Эта фраза меня удивила. Больше не писал ей.

Позже я узнал, что она нашла молодого человека. Я увидел это в социальных сетях, и это было неожиданно.

Я уже не говорю о токсичных, озлобленных и обиженных девушках. Особенно те, кто может легко удалить диалог или начать оскорблять и унижать человека без повода., если вы не ответили вовремя, или сделать что-то подобное. Я действительно не понимаю их отношения к людям. Они относятся к ним, как к ненужным вещам, которые можно просто заменить, если они не нравятся.

Я бы мог понять, если бы парни общались неадекватно, оскорбляли и унижали девушку. Но это не так. Девушка может повести себя подобным образом из-за буквально ерунды, но это уже какой-то абсурд.

Честно скажу, я там искал либо подружек по интересам, либо просто отношения, немного практиковал язык, но понял, что сз дичь какая-то, психика дороже. Я не хочу с ними общаться. Лучше буду общаться в других местах и присматриваться к людям.

Гость
#57
Anonymority

Паузы на свиданиях возникают из-за того что с большинством женщин не о чем говорить. У вас кругозор ограничен телевизором и соц. сетями. Не о чем умному, эрудированному человеку говорить с тем кто ограничен примитивными вещами и потреблением.

💘Красава Форума! )))))

Гость
#58

АВтор Цёмки Тебя

Гость
#59
Гость

Автор в нормальных институтах дофига приезжих. Контингент ...... Общайся с девушками соответствующими.

Ты родился и вырос в институте?

Гость
#60
Anonymority

Паузы на свиданиях возникают из-за того что с большинством женщин не о чем говорить. У вас кругозор ограничен телевизором и соц. сетями. Не о чем умному, эрудированному человеку говорить с тем кто ограничен примитивными вещами и потреблением.

Да-да, уговаривай себя, что ты самый умный с кругозором ого-го, а вокруг одни ограниченные дypры. Но почему-то они успешнее тебя.

хладнопалыч
#61
Anonymority

Хамоватость, агрессивность, импульсивность - вот черты, которые женщинам нравятся. Плюс такие вот криминальные элементы как раз способны находить темы для разговора.

бред

#62

Котик-автор, не торопись, найдешь еще свою дамочку. Может тебе вообще не ровестницы нужны, а милфочка-пумочка на своей бибике. У всех потребности разные, ты обязательно встретишь ту, с которой будет и интересно, и комфортно

#63
Гость

Да-да, уговаривай себя, что ты самый умный с кругозором ого-го, а вокруг одни ограниченные дypры. Но почему-то они успешнее тебя.

Интересно в чём успешнее?

#64
Anonymority

Интересно в чём успешнее?

Пупс, ну по твоему тексту видно, что внутренней агрессии много. Тебе бы пар спустить куда. А то выглядит, будто ты так под вышеописанных тобой же хамоватых зэков косишь, чтобы поувереннее смотрелось

хладнопалыч
#65
Гость

Однажды я решил пообщаться с такой девушкой. Она первой написала мне, похвалила мои увлечения и интересы. Однако её сообщения были очень короткими и односложными.

Я понимаю, что разговор в основном будет вестись только с моей стороны. Она не проявляет инициативы в общении. Мне кажется, что она зря тратит время на этом сайте знакомств.

Мы с ней совершенно разные люди, хотя и ровесники.

Я могу вспомнить множество подобных историй. И, честно говоря, я понимаю, что мы не подходим друг другу. Такое общение не доставляет удовольствия и не имеет перспектив. Поэтому я предпочитаю знакомиться и общаться в других местах, а не на сайте знакомств.


Либо вообще был кошмар. Я как-то спросил у девушки на сз, чем она увлекается и что её интересует в жизни. Она ответила, что любит спать. Эта фраза меня удивила. Больше не писал ей.

Позже я узнал, что она нашла молодого человека. Я увидел это в социальных сетях, и это было неожиданно.

Я уже не говорю о токсичных, озлобленных и обиженных девушках. Особенно те, кто может легко удалить диалог или начать оскорблять и унижать человека без повода., если вы не ответили вовремя, или сделать что-то подобное. Я действительно не понимаю их отношения к людям. Они относятся к ним, как к ненужным вещам, которые можно просто заменить, если они не нравятся.

Я бы мог понять, если бы парни общались неадекватно, оскорбляли и унижали девушку. Но это не так. Девушка может повести себя подобным образом из-за буквально ерунды, но это уже какой-то абсурд.

Честно скажу, я там искал либо подружек по интересам, либо просто отношения, немного практиковал язык, но понял, что сз дичь какая-то, психика дороже. Я не хочу с ними общаться. Лучше буду общаться в других местах и присматриваться к людям.

Позже я узнал, что она нашла молодого человека. Я увидел это в социальных сетях, и это было неожиданно, - а в чем неожиданность, автор?) что вас дожидаться не стала?😄 ну так, видимо, у нее было из кого выбирать)) а то, что она вам ответила , что "любит спать" - ну так это вообще ни о чем не говорит)) может вы ей показались скучны банально и она не захотела расписывать свои увлечения и пр. Вы слишком все воспринимаете однозначно)) по молодости лет)

Гость
#66
хладнопалыч

Позже я узнал, что она нашла молодого человека. Я увидел это в социальных сетях, и это было неожиданно, - а в чем неожиданность, автор?) что вас дожидаться не стала?😄 ну так, видимо, у нее было из кого выбирать)) а то, что она вам ответила , что "любит спать" - ну так это вообще ни о чем не говорит)) может вы ей показались скучны банально и она не захотела расписывать свои увлечения и пр. Вы слишком все воспринимаете однозначно)) по молодости лет)

Если человек сразу пишет такой бред, то, скорее всего, у него проблемы с головой серьезные это реально неадекватное поведение и клиника, но похоже для вас это норма? И мне жаль того парня, который с ней встречается, потому что такое может нести полный неадекват и боюсь представить как она ему мозги выносит.

Гость
#67
Гость

Если человек сразу пишет такой бред, то, скорее всего, у него проблемы с головой серьезные это реально неадекватное поведение и клиника, но похоже для вас это норма? И мне жаль того парня, который с ней встречается, потому что такое может нести полный неадекват и боюсь представить как она ему мозги выносит.

Ну и парень у той девушки появился года через 3 4 примерно. А не сразу же

Гость
#68

Я считаю, что взрослый человек не станет говорить такие странные вещи. Он будет общаться более зрело, без ребячества.

Гость
#69
Вика Сартакова

стеснительный парень это самое страшное что только может быть,девушек реально отталкивают такие

У нас били таких ногами в школьном туалете

Гость
#70

Неумелая разводка. Мужчины никогда не используют обращение «девочки».

#72

Им никто не нравится, пока её не убедишь что ты ей нравишься.

Гость
#74
Anonymority

Паузы на свиданиях возникают из-за того что с большинством женщин не о чем говорить. У вас кругозор ограничен телевизором и соц. сетями. Не о чем умному, эрудированному человеку говорить с тем кто ограничен примитивными вещами и потреблением.

Умный и эрудированный не ходит на свидание с той, с кем не о чем поговорить. Если ваши знакомые женщины с ограниченным кругозором, значит, на более высокий уровень самому хода нет. Мужчины с интеллектом никогда не жалуются на недостаток женщин своего уровня в своём кругу общения.

#75
Гость

Умный и эрудированный не ходит на свидание с той, с кем не о чем поговорить. Если ваши знакомые женщины с ограниченным кругозором, значит, на более высокий уровень самому хода нет. Мужчины с интеллектом никогда не жалуются на недостаток женщин своего уровня в своём кругу общения.

Подавляющее большинство женщин имеют средний IQ, а вот с мужчинами наоборот среди них больше умных и глупых. Просто невозможно умному мужчине находить тот малый процент женщин, которые его уровня интеллекта, тем более что таких мужчин немало.

ПрактичнаяРомантичная
#76

На свидание они идут, значит дело не во внешности. Скорее всего ты их пугаешь своими словами. Возможно, ты что-то такое говоришь что им странно или не нравится.
Попробуй сначала найти девушку по интересам. Чтобы ей было интересно то же что и тебе .. стеснительность твоя как проявляется? Подумай что она видит, посмотри на мир её глазами

Гость
#77

Ну стеснительные мало кому нравятся, особенно в 20, когда хочется тусича, веселья, эмоций. Выбирайте девушек-нёрдов. Будете стесняться вместе

Гость
#78
Anonymority

Подавляющее большинство женщин имеют средний IQ, а вот с мужчинами наоборот среди них больше умных и глупых. Просто невозможно умному мужчине находить тот малый процент женщин, которые его уровня интеллекта, тем более что таких мужчин немало.

А средний это какой? У меня 130+, я женщина самая обычная, не сказать, что больно умная

Нетакуся
#79
Гость

Ну стеснительные мало кому нравятся, особенно в 20, когда хочется тусича, веселья, эмоций. Выбирайте девушек-нёрдов. Будете стесняться вместе

Почему нёрдов?

Судя по тексту созданной здесь темы, Автор деятелен, открыт для мира, неплохо коммуницирует, и "быстро схватывает".
Возможно даже, словами "довольно стеснительный" он вообще обозначает "попал в незнакомую ситуацию, пёс его знает, как тут нужно себя вести и что говорить".

Это не нёрды, это гик-культура.
Гики очень даже любят веселиться и тусить, только в своём кругу и на свой лад.
Просто девушки-гики заметно рассеяны в общей женской массе и встречаются не сразу, вопрос времени.
Но встречаются! ))))

Гость
#80
Нетакуся

Почему нёрдов?

Судя по тексту созданной здесь темы, Автор деятелен, открыт для мира, неплохо коммуницирует, и "быстро схватывает".
Возможно даже, словами "довольно стеснительный" он вообще обозначает "попал в незнакомую ситуацию, пёс его знает, как тут нужно себя вести и что говорить".

Это не нёрды, это гик-культура.
Гики очень даже любят веселиться и тусить, только в своём кругу и на свой лад.
Просто девушки-гики заметно рассеяны в общей женской массе и встречаются не сразу, вопрос времени.
Но встречаются! ))))

Хз, из текста темы не очевидно. Я нерд, но в 14 уже ходила на свидания, автор что-то запозднился для гика

Нетакуся
#81
Гость

Хз, из текста темы не очевидно. Я нерд, но в 14 уже ходила на свидания, автор что-то запозднился для гика

Наверно, Вы правы.

Предлагаю Автора не делить, пусть сам выберет, какая сторона ему ближе ))))

Гость
#82

Автор, во-первых надо фото в студию, т.к для девушек важен внешний вид, в т.ч опрятность, нормальная одежда и обувь, которые сочетаются друг с другом, отсутствие запах изо рта, от одежды и тела и пр. Затем, сейчас в доступе очень много контента по психологии общения и коммуникации, не путать с разводом женщин на секс и пр , а именно технологии коммуникаций и это даже не столько про личные отношения полов, а обобщенно, т к навыки коммуникации нужны везде, на учебе, в работе, в любом коллективе. Читайте больше такой литературы. Очень важно понять, чтобы вы нравились другим, надо нравиться себе и любить себя, но без перегибов, конечно.))) Читайте, развивайтесь, поглощайте интересный контент, который есть в бесплатном доступе в сети, тогда и будет чем заполнить паузы. Принимайте участие в разных играх, типа квиз и т п., где люди в командах что то угадывают по разным тематикам, посмотрите на себя со стороны, подкорректируйте стиль и одежду, если требуется, не мямлите при девушках, задавайте темп в беседе, не ведите собеседования, где и с кем живешь и пр., продумывайте заранее отвлеченные темы, которые интересны.

#83

Будьте смелее, девушки любят смелых

Гость
#84
Anonymority

Подавляющее большинство женщин имеют средний IQ, а вот с мужчинами наоборот среди них больше умных и глупых. Просто невозможно умному мужчине находить тот малый процент женщин, которые его уровня интеллекта, тем более что таких мужчин немало.

Спасибо, посмешили. А может, некоторые мужчины ошибочно полагают себя умными? Я и моя семья в науке уже не первое поколение и круг общения соответствующий с детства, насмотрелись. Умные мужчины никогда не испытывают недостатка в общении с умными женщинами. Они с другими и не общаются. А если окружение у мужчины простоватое и он жалуется, что не может найти своего уровня, это у него проблемы. Таких немало - мнят себя интеллектуалами, но дураки. Умной женщине с ним и поговорить не о чем.

Гость
#85

А к кому ты подкаьыапешь??? К дочкам бизнесменов и директоров, инст@ямоделям, у которых полно подписчиков, бизнесвумен и блогиршам? Ну и зачем ты им нужен? Они на обычного работягу не помоттрят

Гость
#86
Гость

Ты родился и вырос в институте?

Я Девушка

Гость
#87
Anonymority

Так ни одна женщина не признает что ей такие нравятся. Но в койку вы таких сами тащите. Всяких наркоманов, алкоголиков, отсидевших и.т.д.

Нравятся парни девственники в 45 лет. Где найти?

Гость
#88

Если ты не можешь даже поддержать разговор, то ничего удивительного. И девки-то такие особо не интересны, а уж тем более мужик.
Знаешь свою проблему (неловкие паузы), почему не работаешь над ней?

Гость
#89

Познакомимся ?

Гость
#90

Познакомимся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: