Гость
Статьи
Бросил меня ради …

Бросил меня ради девственницы

Доброго времени суток! Жила с парнем 4 года, мне 29, ему 30, (до него жила ещё с двумя парнями)
Все было хорошо, мы друг друга просто обожали, в постели все зашибись, в какой-то момент сильно …

GIF
Автор
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64
Гость

Дорогой мой, слушай сюда, а ты знал, что девственность можно снова сделать в клинике, причём за небольшую цену, и ахпхаха может твоя будущая девственница была уже как минимум раз пять в ОТНОШЕНИЯХ хахпвхпэвхпэахаахшкпахпххахкпа, Сам поношенный и ещё что-то вякает, мне нужен исключительно девственник, как говорится до свадьбы мужика должен ласкать только ветер.

Порванки это для развлечений,девственницы для брака,семьи и детей,и восстановленная порванка это все равно порванка,но понятно есть лошки которые поверят🤣

nastyazv
#65
1234

Естественно девственница это лучшее предложение на брачном рынке, чем не девственница.

Любой бы на его месте так поступил.

Тогда зачем пользоваться 4 года не девственницей? Искал бы сразу девственницу!

nastyazv
#66
Гость

Куда он прибежит. У него молодая беременная жена, че ему бежать?

Только перед этим забрал 4 года жизни у ни в чём перед ним неповинной женщины. Она уже эти годы не вернёт. Мог бы не занимать место. Может с нормальным бы была или вообще одна. Да хоть бы и одна, чем так!

nastyazv
#67
Гость

Все нормальные мужчины так делают. Девственницы самые лучшие девушки на свете в принципе. Нельзя упускать возможность создать с ней семью.

Нормальные они, если сразу искали девственницу!

Гость
#68
nastyazv

Тогда зачем пользоваться 4 года не девственницей? Искал бы сразу девственницу!

Так другие до этого же пользовались,это как шеринговая экономика,попользовался и выкинул,не жениться же на порванки,правильно?

nastyazv
#69
Гость

Все нормальные мужчины так делают. Девственницы самые лучшие девушки на свете в принципе. Нельзя упускать возможность создать с ней семью.

И почему эта девственница до брака с ним переспала? Она уже не девственница тогда, как и автор!

Гость
#70
nastyazv

И почему эта девственница до брака с ним переспала? Она уже не девственница тогда, как и автор!

Б/у подбирать для мужчины себя не уважать…
Я тоже уходил по этой причине и не женился,потому что нельзя это принять,невозможно,либо стать тряпкой и признать себя дерьмом и жить с порванной…

nastyazv
#71
Мерцающая

Закомплексованный , больше видимо гордиться нечем кроме девственности жены), а к 30 ти годам она расцветет и пойдет вразнос. Автор, а вам радоваться надо, что само себя вынесло.

Да где ей радоваться? 4 года жизни на мр... зь потратила. Для меня моих максимум 2 года с одним и то много!

Гость
#72
nastyazv

Нормальные они, если сразу искали девственницу!

Так сейчас сколько их процентов то таких порядочных девушек,жениться не на ком,порванки одни…

Гость
#73
nastyazv

Да где ей радоваться? 4 года жизни на мр... зь потратила. Для меня моих максимум 2 года с одним и то много!

Так он тоже же потратил свои лучшие годы на порванку…

nastyazv
#74
Гость

новая лучше чем старая само собой

Ну так сразу бы и искал новую нетронутую. Причём тут женщина, которая ему изначально не подходила? Был с ней, пока искал ту самую. В этом вы все профи!

nastyazv
#75
1234

Тогда почему дуры удачно выходят замуж, а "умных" бросают, вот как автора.

Зачем умным замуж? Пусть живут счастливо!

Альтушка
#76
Гость

Все нормальные мужчины так делают. Девственницы самые лучшие девушки на свете в принципе. Нельзя упускать возможность создать с ней семью.

А я считаю что самые лучшие мужчины для брака - девственники. Мужчину до свадьбы должен ласкать только ветер.
А вообще сходите к ветеринару

Гость
#77
nastyazv

Ну так сразу бы и искал новую нетронутую. Причём тут женщина, которая ему изначально не подходила? Был с ней, пока искал ту самую. В этом вы все профи!

Ну так порванка сама должна была это осознавать,не уж то жениться на ней,брак и детей,этого ждала?

nastyazv
#78
1234

Конечно, надо один раз через это проходить, с мужем в первую брачную ночь.

Зачем много раз проходить.

Так до старости можно ждать этого брака!

nastyazv
#79
Гость

Обычный партенофил. Для него главное плёнка. Радуйтесь, что избавились от такого больного. Найдёте себе нормального. Скоро он станет скуфом. И та его бросит.

Но время-то жалко!

nastyazv
#80
Карбофос

а где она найдет нормального
расскажи все девки побегут искать нормальных

Девки сейчас предпочитают с вами не связываться. А остальные уже разобраны!

nastyazv
#81
Мерцающая

Сообщение было удалено

Бизнес:)

Альтушка
#82
Гость

Ну так порванка сама должна была это осознавать,не уж то жениться на ней,брак и детей,этого ждала?

А почему кто-то должен выходить замуж за использованного мужика? Я лучше найду себе девственника, он естественно лучше использованных оборванов

nastyazv
#83
Гость

Печалька,на дворе 21 век,а вы все девственниц цените.

Девственницам хуже, чем не девственницам. Их рассматривают как новую упаковку!

Гость
#84
Гость

Порванки это для развлечений,девственницы для брака,семьи и детей,и восстановленная порванка это все равно порванка,но понятно есть лошки которые поверят🤣

Да ты сам порванка ) Сколько бап тебя поимело которым просто хотелось секса? ) сколько раз ты нырял им между ног ? расскажи пацанам ) Понимаешь амиго, чтобы рассказывать кому то о моральных ценностях и нравственности надо быть самому чистым. А ты сам грязь. Ты даже не понимаешь на сколько ты глупо выглядишь на бапском форуме с претензией что тебе нужна девственница. Даже мне мужику смешно.

nastyazv
#85
Гость

Печалька,на дворе 21 век,а вы все девственниц цените.

Да пусть женятся. Жалко что-ли? Женщины с опытом будут жить свободно и счастливо. Или вы хотите быть поломойкой и инкубатором?

nastyazv
#86
Гость

Печалька,на дворе 21 век,а вы все девственниц цените.

Смотрите только на одну сторону медали, а второй положительной не видите!

Гость
#87
Альтушка

А почему кто-то должен выходить замуж за использованного мужика? Я лучше найду себе девственника, он естественно лучше использованных оборванов

А кто вам предлагает то?

nastyazv
#88
Гость

Печалька,на дворе 21 век,а вы все девственниц цените.

Наоборот надо всех девственниц замуж отдать. Да побыстрее!

nastyazv
#89
Гость

Печалька,на дворе 21 век,а вы все девственниц цените.

Чтобы не было, как у автора!

nastyazv
#90
Гость

Печалька,на дворе 21 век,а вы все девственниц цените.

Пусть ценят. Я только за!

nastyazv
#91
Мерцающая

Ну если сам ни на что не годен, то да-надежда только на вагину девственницы

Ну а вы радуйтесь. Участь девственниц не завидна!

nastyazv
#92
Мерцающая

Ну если сам ни на что не годен, то да-надежда только на вагину девственницы

Смотрите только на одну сторону медали!

Гость
#93
Гость

Да ты сам порванка ) Сколько бап тебя поимело которым просто хотелось секса? ) сколько раз ты нырял им между ног ? расскажи пацанам ) Понимаешь амиго, чтобы рассказывать кому то о моральных ценностях и нравственности надо быть самому чистым. А ты сам грязь. Ты даже не понимаешь на сколько ты глупо выглядишь на бапском форуме с претензией что тебе нужна девственница. Даже мне мужику смешно.

Если вам это внушили,что норм подбирать за кем-то оставьте это при себе)

nastyazv
#94
Гость

скажи честно, бросил тебя ради упругой молодухи, при чем здесь девственность?

Ну так и искал бы сразу молодую. Я бы на месте автора отомстила. Я всем своим бывшим отомстила сполна. Тем более такой срок отношений!

nastyazv
#95
Гость

скажи честно, бросил тебя ради упругой молодухи, при чем здесь девственность?

Не все женщины безобидны!

Гость
#96
nastyazv

Ну так и искал бы сразу молодую. Я бы на месте автора отомстила. Я всем своим бывшим отомстила сполна. Тем более такой срок отношений!

Мстители общий сбор🤣
А я никогда не мстил,потому что уходил сам)

nastyazv
#97
Гость

ну да ну да ))) Если бы на этих "девственниц" налепили столько членов сколько они видели то они были бы похожи на ёжиков )) Орал анал груповухи... потом находят какого нибудь дауна и дают ему в период месячных. Ну либо для особо упоротых делают гименопластику. Причем делается она почти столько раз сколько хочется и стоит копейки. На "рынке" многие "девственницы" этим зарабатывают неплохо. По закону судьбы вам именно такая и попадется ) но вы об этом никогда не узнаете ))

🤣🤣🤣

nastyazv
#98
Мерцающая

Тссс, не разбивайте пленочникам розовые очки)))

Ёжиками:)

nastyazv
#99
Карбофос

ну так это ты продвинутый
раньше девственность ценилась и семьи были крепкие
а щас девки скачат по членам в надежде вырулить богатого буратину

Но ведь выруливают. Или все содержанки девственницы? А вот девственницам только бомжи достаются. Ибо они не умеют доить спонсоров. Увы и ах:)

Альтушка
#100
Гость

Если вам это внушили,что норм подбирать за кем-то оставьте это при себе)

Да ты просто обиженный жизнью мужлан, которому никто не даёт. Тебе лишь бы потешить своё раздутое эго.

nastyazv
#101
Карбофос

Сообщение было удалено

А зачем тогда пачкался об такую?

nastyazv
#102
Гость

Автор, ты для него стара. Девственница мечта любого мужика !!!

А 4 года украсть у неё не стара была?

nastyazv
#103
Гость

Автор, ты для него стара. Девственница мечта любого мужика !!!

А ещё и не девственница!

nastyazv
#104
Влад

Обобщать не нужно. Я сам девственник, и мне всё равно, девственница ли девушка или нет. Есть важнее вещи, чем плева

Ищи ду...ака!

nastyazv
#105
Гость

Тема вброс! Ну нет сейчас таких ипанутых, кто пускает слюни на плёнку. Таких пару % из ста ибо женятся на женщине, а не её плёнке.

К сожалению всё не так. У меня много бывших и одноразовых. Но все мечтали именно о девственнице. А с не девственницами только по остаточному принципу связываются. Но жизнь умеет прощать ошибки молодости. Особенно если ведёшь монастырский образ жизни и соблюдаешь половой пост. Даёт то, что девственницам никогда не иметь!

nastyazv
#106
1234

Не все девственницы такие, есть и нормальные.

Девственница в любом случае лучше.

Вы тогда сразу говорите о том, что хотите исключительно девственницу. А лучше вообще не подходите знакомиться. Я не хочу заново испачкать своё тело!

nastyazv
#107
Гость

как вы это себе представляете ? ) хоть расскажите ) Тоесть будете писать на сз - Познакомлюсь с девственницей с последующей проверкой на полиграфе? Или умолчите и это будет для неё сюрпризом? ) Будь я девственницей (нормальной) я бы вас сразу послал в обоих случаях ))) Ну либо предложил проверить на полиграфе девственность мужчины ) Это ведь нормально что оба партнера "чисты" и "непорочны" ? ) Или как ? Вы же не думаете что девушке будет приятно узнать что тем языком которым вы будете целовать ваших общих детей до этого вы лизали чью то грязную 3.14зду ???

Тоже не понимаю. Как гнилые рыбины могут претендовать на девственниц? Подобное к подобному должно быть!

nastyazv
#108
чАРМИн

Ну, допустим, ты знаешь, что ты у неё первый. Но как ты можешь быть уверенным, что ты у неё единственный?
Поэтому гордиться своим счастьем ты можешь ровно один день. Ты женился на девственнице, посадил себе на шею это счастье. Ну и содержи теперь. А она будет тихонько прогуливать, пока ты работаешь. Хехехехехе)))

Пусть женятся. Я бы не хотела, чтобы ко мне такие вообще подходили. Хоть я и ведавшая виды!

nastyazv
#109
чАРМИн

Бедные мужчины, так жалко вас.
Всё время хочется вас обнять и плакать.

Лучше девственниц пожалей. Им ещё хуже!

nastyazv
#110
Гость

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. Он выбрал 20-летнюю, потому что она на 9 лет моложе, а не потому что она девственница. Просто более свежий и упругий кусок мяса. И щас она прям в 20 лет от него уже беременна, сейчас в таком возрасте рожают только маргиналки без мозгов. Мужчина выбрал малолетнюю маргиналку без мозгов, потому что она раздвинула перед ним ноги, это много о нем говорит как о человеке. Мусор вынес себя сам.

Нет. Он выбрал её только из-за девственности. Иначе бы остался с автором, скрыв факт измены!

nastyazv
#111
чАРМИн

Конечно конечно. Больше вас ничто не может сделать ни счастливым, ни успешным. Всё диванные жители уверены, что скоро им подвезут нужную вагину и они поскачут к светлому будущему на х_у_ю галопом.

🤣🤣🤣

nastyazv
#112
Гость

А то! Уж рабочий рот и гудок девственницы канеш лучше письки не целки!

Тогда сразу ищите именно девственниц. Ибо можно напороться на вполне не безобидных не девственниц!

nastyazv
#113
Карбофос

Сообщение было удалено

Поделом!