Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 914 ответов
Последний — Перейти
Страница 260
#13171
Э♥Л

Это точно! У нас в Петербурге такие мужчины!)

У нас вообще эксклюзивный народ , наверно , мынетакие
Была в кафе Розенбаума у нас на Ваське , оказыается у него несколько кафе , антураж специфический .

#13172
Murena

У нас вообще эксклюзивный народ , наверно , мынетакие Была в кафе Розенбаума у нас на Ваське , оказыается у него несколько кафе , антураж специфический .

https://postimg.cc/gallery/g38MhJR

#13173
Murena

https://postimg.cc/gallery/g38MhJR

У него квартира вроде на Тучкове переулке

#13174
Beauty1

Оеспектабельно бегает за мальчиками твоя вупс что ли? В шляпе?

Юбку купила ? Мы хореографией занимались в похожих

#13175
Обормот

Если что,то я занят https://postimg.cc/Dm7Q6Hqw.

Черника уже пошла...

#13176
Murena

Круть , это у вас ?

Говорят, у нас

#13177
Murena

https://postimg.cc/gallery/g38MhJR

Оу, я бы сходила. Кормит-то хорошо?

#13178
Murena

https://postimg.cc/gallery/g38MhJR

Что то не очень

#13179
Woops

Оу, я бы сходила. Кормит-то хорошо?

Говорят , хорошо и котлета называется толстый фраер, но я не ела , очень жарко ,не хочется на улице наверно 30 или больше , котейли заказали
Мороженое
От кафе в подарок дают сухарики , сыр и сушки с сушеной рыбкой на тарелочке

#13180
Обормот

Что то не очень

Я тоже не любитель таких заведений
В центре адская жара , зашли посидеть

#13181
Woops

Говорят, у нас

А у нас дворники закрашивают произведения искусства. Гаады

#13182

Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Всё превращается в прах — и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики.

#13183
Woops

Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Всё превращается в прах — и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики.

Буддисты примерно такиже говорят

#13184
Murena

Я тоже не любитель таких заведений В центре адская жара , зашли посидеть

А еще была сеть кафе Квартирка , антураж под совок , коммуналки
Что то в этом было , атмосферно , кухня отвратительная, все как при совке

#13185
Murena

Я тоже не любитель таких заведений В центре адская жара , зашли посидеть

На даче то жарко. В городе ад наверное. Половину ягоды собрал. 10 банок компота. Остальное на желе пойдет

#13186
Murena

А еще была сеть кафе Квартирка , антураж под совок , коммуналки Что то в этом было , атмосферно , кухня отвратительная, все как при совке

Еще бы и стоило как при совке 😁

#13187
Обормот

На даче то жарко. В городе ад наверное. Половину ягоды собрал. 10 банок компота. Остальное на желе пойдет

Вот что значит мужчина Телец , пусть фсе подрхнут с зависти , это не какой то Леха в шортах
Все накуручено , наверчено , везде порядок и запасы еды в священном холодилтнике .
В центре где только асфальт наверно 40., аддд
У метро чернику продают по 600 вроде

#13188
Обормот

Еще бы и стоило как при совке 😁

А цены были высокие , ждать долго и принесут холодную котлету типа из кулинарии и картошину полухолодную .
Но сделано было очень уютно , как коммуналки , маленькие комнаты , в каждой столик , шкаф , пластинки , радио , телефон на стене , чемодан на шкафу , скатерть белая и плакаты были
Бюстик Ленина

#13189
Murena

А цены были высокие , ждать долго и принесут холодную котлету типа из кулинарии и картошину полухолодную . Но сделано было очень уютно , как коммуналки , маленькие комнаты , в каждой столик , шкаф , пластинки , радио , телефон на стене , чемодан на шкафу , скатерть белая и плакаты были Бюстик Ленина

Цветы горшках и бумажные обои старые , где взяли непонятно
Как машина времени в прошлое
И книги еще старые , бери читай , библиотека в проходах

#13190
Обормот

Что то не очень

А что? Стильно. Обычный паб

#13191
Murena

Говорят , хорошо и котлета называется толстый фраер, но я не ела , очень жарко ,не хочется на улице наверно 30 или больше , котейли заказали Мороженое От кафе в подарок дают сухарики , сыр и сушки с сушеной рыбкой на тарелочке

Я как раз сегодня, так смешно. Ищу маме на юбилей банкетный зальчик пошла в обед по рекламе в одно место с расчетом заодно попробовать что они могут. Прихожу, мне говорят, что они только заведение для банкетов, сорри, отдельно публику не кормят. Хорошее место. И начинают на планшете показывать фото блюд, комментировать состав. А я не могу общаться, пардон, слюнки пошли 😄. Посмеялись, и я убежала

#13192
Murena

А цены были высокие , ждать долго и принесут холодную котлету типа из кулинарии и картошину полухолодную . Но сделано было очень уютно , как коммуналки , маленькие комнаты , в каждой столик , шкаф , пластинки , радио , телефон на стене , чемодан на шкафу , скатерть белая и плакаты были Бюстик Ленина

😁 ну по-советски же. Как положено

#13193
Murena

А у нас дворники закрашивают произведения искусства. Гаады

У вас?? Неожиданно

#13194
Murena

Черника уже пошла...

А я так и не купила совок))

Приветствую всех!

#13195
Murena

Юбку купила ? Мы хореографией занимались в похожих

Это юбкошорты

#13196
Murena

https://postimg.cc/gallery/g38MhJR

Розенбаума тоже встречала. Он такой матершинник! Показался заносчивым.
Сеть пивных «Толстый фраер» его были. Сейчас не знаю. Но там совсем на пролетариат расчёт. Все дешево и сердито. Конечно же дешевизна относительная. Но в интерьер точно не вкладывались,

#13197
Murena

Юбку купила ? Мы хореографией занимались в похожих

Сегодня поехала у них на велике блин мурена очень удобно

#13198
Beauty1

Сегодня поехала у них на велике блин мурена очень удобно

В них

#13199
Э♥Л

А я так и не купила совок)) Приветствую всех!

Сегодня Овен и водолей бодались

#13200
Murena

А у нас дворники закрашивают произведения искусства. Гаады

А ты помнишь граффити рядом с финским консульством? Забыла название переулка. Перпендикулярно Кирочной находится. Там произведения искусства были на обшарпанных стенах. Не понимаю, кому они мешали, что каждый раз замазывали противного оттенка желток краской? Ладно бы отремонтирован был бы фасад…

#13201
Murena

Буддисты примерно такиже говорят

Не доверяю я буддистам)

#13202
Обормот

На даче то жарко. В городе ад наверное. Половину ягоды собрал. 10 банок компота. Остальное на желе пойдет

Ваще! Вчера весь день дождливые джунгли, сего чистое небо и жара.
На завтра снова дожди обещают. Не питерское в этом году лето. Как и весь год. Хотя тенденция «нехарактерного климата» уже года три прослеживается.
Но мне очень нра)

#13203
Murena

Вот что значит мужчина Телец , пусть фсе подрхнут с зависти , это не какой то Леха в шортах Все накуручено , наверчено , везде порядок и запасы еды в священном холодилтнике . В центре где только асфальт наверно 40., аддд У метро чернику продают по 600 вроде

У нас товарищ в один день с Обормотом родился. Правда на год постарше. Полная противоположность,.

#13204
Э♥Л

У нас товарищ в один день с Обормотом родился. Правда на год постарше. Полная противоположность,.

Ого

#13205
Murena

Цветы горшках и бумажные обои старые , где взяли непонятно Как машина времени в прошлое И книги еще старые , бери читай , библиотека в проходах

У нас очередной юбилей через неделю намечается. Теперь у моей близкой подруги. Место пока не называет, но говорит, там еще Гоголь любил бывать. И тоже старые портьеры и паркет. Где-то в районе Невского.

В этом году в статью расходов включили траты на подарки. Страшно подумать, что же на след. Год будет))

#13206
Beauty

А от меня что-то требует

А ты-то какими Макаром притерлась? Хочешь предложить услуги репетитора Английского?)

#13207
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Натали, для тебя. Ну и для Эллочки, коль слушает Нойса и бухала со шнуром,. Остальные не поймут. Ваша молодость.😊

Спасибо! Слушала утром. Не знала такой исполнительницы.

#13208
Beauty

Похоже у тебя будет альцгеймер Сдавала анализ?

С тобой и без анализов асё ясно)

#13209
Э♥Л

С тобой и без анализов асё ясно)

Да ты узбагойся

#13210
Woops

О, про молодух заговорили. Вий поднял веки )) молчал-молчал, очнулся. Как в "Гараже" жена Гуськова рефлекторно реагировала на его фамилию. И Обормотик тоже включился "Постарше на мыло! Молодухи!"

Я только после повторного прочтения поняла о чём Обормот)))

#13211
Woops

Ахах. Мой пппа в 13 лет сына потребовал того пред очи натаскать по физике. Он думал, что будет воспитывать как девочку, давлением. Через день доведенный до белого каления папа звонил и требовал забрать сына и самим его учить физике 😁

Ой, да! Свекровь каждый год грозится заняться перевоспитанием внука. Но похоже не они, а он их перевоспитывает)

#13212
Обормот

Если что,то я занят https://postimg.cc/Dm7Q6Hqw.

Ничего себе! Это все ты или мама с женой закручивают?

#13213
Beauty1

Да ты узбагойся

В отличии от тебя я более чем спокойна. Писька не чешется)

#13214
Э♥Л

В отличии от тебя я более чем спокойна. Писька не чешется)

И мне почесали
Не чешется 😂☝️

#13215
Beauty1

Сегодня Овен и водолей бодались

Что-то они как на подбор какие-то импотенты. Из-за чего бодались?
Только не пиши, что из-тебя)

#13216
Э♥Л

Что-то они как на подбор какие-то импотенты. Из-за чего бодались? Только не пиши, что из-тебя)

Из-за

#13217
Э♥Л

У нас очередной юбилей через неделю намечается. Теперь у моей близкой подруги. Место пока не называет, но говорит, там еще Гоголь любил бывать. И тоже старые портьеры и паркет. Где-то в районе Невского. В этом году в статью расходов включили траты на подарки. Страшно подумать, что же на след. Год будет))

У нас так же. И был похожий период в юности, когда все как начали жениться. Нас в цветочных киосках стали узнавать

#13218
Э♥Л

Я только после повторного прочтения поняла о чём Обормот)))

Да, всегда об этом ))))

#13219
Woops

У нас так же. И был похожий период в юности, когда все как начали жениться. Нас в цветочных киосках стали узнавать

У нас как раз в свадьбах разброс был. Лишь двое с разницей в месяц поженились. Остальные соблюдали дистанцию)

#13220
Beauty1

И мне почесали Не чешется 😂☝️

Каким образом?