Гость
Статьи
Почему у многих женщин …

Почему у многих женщин плоские ягодицы?

Смотрю отзывы на шорты и нижнее белье на вб. У ~90% женщин плоские ягодицы или еле еле. Круглых аппетитных орехов почти нет. Причем вес любой, даже у средних и полноватых плоские, просто широкие. И не …

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

У меня булочки от природы круглые, но эти плоско(жо)пки говорят что 63 кг при росте 168 это жирная. Наверное судят по себе и не умеют красиво носить 63 кг.

Они правы ***. И это называется не носить, а переть 63 кг треся круглым отвисшим пердунцом.

Гость
#55
Гость

Как то еду в автобусе и негр парень сидит, смотрит на всех женщин разочарованно и на лице читается «почему у них плоские жо пы». И тут в его поле зрения попадаю я со своими булочками.

Жрёшь в автобусах ***?

Гость
#56
Гость

Не-не. Вы меня неправильно поняли, вы завидуете не плоским, а их самооценке.) Неважно орех у вас или нет, главное, это то как вы себя ощущаете и несете.

С рожей макаки и пердунец не спасёт.

Гость
#57
Обеспечун Арсентий

у большинства еще и талии нет. чисто доски гладильные. это даже хуже отсутствия груди. доски - вы не женщины

А ты сам то кто? Стрючь во внутрь? Бананы поди в пропёрженные подштанники подкладываешь?

Гость
#58
Гость

Арсентий, возьмете меня на обспечение?😛

У него на обеспечении уже *** с отвисшим круглым гудком.

Гость
#59
Гость

Ну так в обычной жизни ж.опа не задействована почти.
От этого мышцы плоские.
Накачать ягодицы можно только приседаниями со штангой, причем с весом 100+ кг.
А это несколько лет пахоты в тренажерном зале.
95% теток не будут качаться, и денег нет, и времени нет, и спортзал далеко, и ту.госерю оставить не с кем.
Качаются фитоняшки, чтобы потом драть бабло с мужиков.
Се ля ви.

А ты быстросеря? Или жидкосеря?

Обеспечун Арсентий
#60
Гость

Арсентий, возьмете меня на обспечение?😛

А ты не доска?

Обеспечун Арсентий
#61
Мария

Лол какая тебе разница у кого какая фигура, никто не обязан подстраиваться под выдуманные стандарты красоты. Куча толстых жирных мужиков с некрасивыми фигурами живет и ниче , у общества придирок нет к ним , а почему до женщин вечно докапываются ?????

Тише тише феминистка, а то лопнешь от злости

Обеспечун Арсентий
#62
Мария

Обществу никогда не надоест вечно контролировать женские тела и оскорблять женщин за их внешность . При этом к мужчинам претензий нет , им дозволено оставаться такими какие они есть.

фемло разбушевалось

Гость
#63
Ника

И ты это поняла за минуту)
Ок ходи со сковородкой)))

П.с. для других здесь (это самый адекватный ютвб канал и это очень умная циганка и дело после ее упраждений как у девочек из v.s.)

Да, за 5 минут видео.
Я разбираюсь в фитнесе.
Поэтому мне очевидно то, что не очевидно тебе.

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#64

В молодости ужасно стеснялась своего "орешка".
Знала бы тогда, что он будет в моде. Наконец-то хожу свободно, не пряча его под широкими одеждами 😄

Гость
#65

Все просто. Не развиты ягодичные мышцы , их 3. Поэтому те девушки, которые занимаются в зале имеют красивую форму ягодиц . Вот и все

Гость
#66
Гость

Они правы ***. И это называется не носить, а переть 63 кг треся круглым отвисшим пердунцом.

и вы завидуете? сами сколько весите? или вы мужчина?

Гость
#67
Гость

А ты сам то кто? Стрючь во внутрь? Бананы поди в пропёрженные подштанники подкладываешь?

Мешочек с песком, банан ведь раздавиться может.

Гость
#68
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

В молодости ужасно стеснялась своего "орешка".
Знала бы тогда, что он будет в моде. Наконец-то хожу свободно, не пряча его под широкими одеждами 😄

Ну бабка в рейтузах с тузом в обтяг стремноватая картина. Так что лучше прячь.

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#69
Гость

Ну бабка в рейтузах с тузом в обтяг стремноватая картина. Так что лучше прячь.

Не смотри).

Гость
#70
Обеспечун Арсентий

у большинства еще и талии нет. чисто доски гладильные. это даже хуже отсутствия груди. доски - вы не женщины

У кого пися меньше 17 см, тоже не мужчина тогда)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: