Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 909 ответов
Последний — Перейти
Страница 259
#13121
Beauty1

Господи как надоело этот бред читать всякую х**** насочиняет и напишет а е******* женщина

Наконец-то ты и нас поймешь со своим бредом о «мальчиках»)

#13122
Beauty1

****** то кому нужна эта респектабельность сексуальную надо быть

В том то и дело. Ты в своих говнодавах антисексуальная)

#13123
Э♥Л

А ты не репетируешь? Мне надо сыну репетитора по математике найти. Он способный в этом плане, хоть и лентяй. Учится в языковой гимназии, а математика на будущее понадобится.

я его, матфак, окончила больше 40 лет назад. Первые годы репетировала. Теперь, конечно, уже почти всë забыла. Увы мне.

#13124
Э♥Л

Обормот вообще молодец! Крот-семьянин. Такие мужчины ныне на вес золота! Читала, он еще и белье умеет гладить.., жена на руках его должна носить.

Да, наш единственный тут мужчина стоит целой роты. А то и полка. 👍👍👍

#13125
тучка

я его, матфак, окончила больше 40 лет назад. Первые годы репетировала. Теперь, конечно, уже почти всë забыла. Увы мне.

Понимаю. Свекр тоже математик. Не учитель. Закончил иркутский университет, Всю жизнь программистом в конструкторском бюро проработал. Также не берется внука натаскивать.)

#13126
тучка

Да, наш единственный тут мужчина стоит целой роты. А то и полка. 👍👍👍

Это точно! У нас в Петербурге такие мужчины!)

#13127

Словами Баст, всем ночи!
Да и кроме меня здесь никого и не осталось)))

#13128

Ты смеешься? Что тебе еще остается кроме смеха сквозь слёзы. .
Не бухать и не курить
Кушать крестоцветы
Постоянно грустным быть
И от тоски подохнуть к лету
Подохнуть к лету)

#13129
Beauty1

Зачем ты в этот мир ребёнка родила? Курица

Исключительно тебе на зависть.

#13130
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Об одном. Екатерина Лебедева, Кривой Рог. Та, которая в офис к мужу в шубе на голое тело приезжала) Я описала свою ситуацию. Абсолютно истерикующее нечто. Я не наезжала, была под собой, потом и вовсе обратилась к ней по имени. Невменько. Не думаешь же ты, что я на основе политических распрей буду делать выводы о человеке? Я её баталии с ВВ читала и ранее.

Да, да, привет! Это она. Не могу судить. Сужу лишь по ветке Хохлухи и после начала Сво. М.б психоз, не оправдываю. Важен кон

#13131
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да, да, привет! Это она. Не могу судить. Сужу лишь по ветке Хохлухи и после начала Сво. М.б психоз, не оправдываю. Важен кон

Важен контекст. Если честно, я тоже была в некотором ахуе, когда пришла на ветку разговоров и жирный боров с одноклеточной меня чморили. Тогда ты помалкивала. Что мне тогда оставалось? Только соответствовать.

#13132
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разные они все. Не все не хотят. Мои старые знакомицы до сих пор общаются со мной ровно и без наездов на Россию. С Огоньком не всё так просто. Это запад Украины, там настроения более воинственные были всегда. И то. В том случае были листовки, не ею писанные. Безо всяких привет-пока.

Да, разные все. Не стоит объединять. Кто-то интеллигентно общается, а кто-то в сердцах хэрачит . Но смысл не меняется.

#13133
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Во дворе тоже концерту давали. Я исполняла "Бухенвальдский набат", давя из себя голос Магомаева) И "Аист на крыше" с ротарувским акцентом. Мне ещё комплиментили, что я чем-то неуловимо на неё похожа. Я и прониклась) А потом решили поставить спектакль "Буратино" и карьера моя кончилась. Я рыдала, т.к. мне предложили роль именно этого носатого героя) Сейчас бы оторвалась))) Вот не осталось в памяти, было ли выступление. Шорты спортивные, как деталь костюма, помню, а само действо - нет.

Вы перестали в той своей программке горланить?

#13134
Beauty1

Какая тебе эротика ребёнком занимайся до писю ушей после родов 😂

Моя пися после родов не пострадала. А твоя так чешется, что мозги высохли,

#13135
Murena

Разрешаешь ?

Да ради бога! Не ограничивай себя.

#13136
Murena

Я тебе ещё больше скажу , тут еще одна такая есть или была , давно по форуму не бегаю , Леди Блонд из Харькова

Ну как же. С Блондоц знакома. Но все твои выстрелы по воробьям холостыми патронами.

#13137
Murena

Все ж родня твоя на Украине , меня чуйка не подвела За Воздушную не беспокойся , у нее дочь в Германии , она уже давно там на пособии , как и ты

Я и не скрываю ваще-то. Америку открыла. Все знают, что у меня родственники в Киеве и в Одессе. Вот только не украинцы/хохлы они) Для нацистов более сладостный пирог.

#13138
Murena

Съели мы его на Ваське

Материк родом с Украины. Умный интеллигентный мен. Смотри, зубы свои гнилые не сломай.

#13139
Э♥Л

Наконец-то ты и нас поймешь со своим бредом о «мальчиках»)

Оеспектабельно бегает за мальчиками твоя вупс что ли? В шляпе?

#13140
Э♥Л

В том то и дело. Ты в своих говнодавах антисексуальная)

Не ты решаешь.
Кто сексуален

#13141
Beauty1

Оеспектабельно бегает за мальчиками твоя вупс что ли? В шляпе?

Респектабельно

#13142
Murena

Можно подумать что раньше с цветами встречали , маскаляку на гиляку оттуда пошло

Встречали. Мой прадед освобождал Киев от немцев, а прабабка по отцу получила орден Квасного знамени, за то, что добилась, чтобы воду из Днепра запретили использовать в быту, во избежании кишечных инфекций. Врачом она была.
Так они и познакомились, на войне. Прабабка ленинградка, прадед киевлянин. Можешь продолжать свои догадки на счет моих хохляцких кровей.

#13143
Murena

Ты хоть знаешь чем отличается сво от войны ?

Рассказать тебе? Сама не нагуглишь?

#13144

Натали, для тебя. Ну и для Эллочки, коль слушает Нойса и бухала со шнуром,. Остальные не поймут. Ваша молодость.😊

#13145
Beauty1

Оеспектабельно бегает за мальчиками твоя вупс что ли? В шляпе?

Тебя до сих пор никто так и не трахнул?
Божески мои! Баба с бешенством матки.

#13146

Купила юбка шорты буду в них на велосипеде ездить поставила на аватарку вместе с маечкой

#13147
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Важен контекст. Если честно, я тоже была в некотором ахуе, когда пришла на ветку разговоров и жирный боров с одноклеточной меня чморили. Тогда ты помалкивала. Что мне тогда оставалось? Только соответствовать.

Я и сейчас помалкиваю, по большому счёту. Заходишь ты весьма своеобразно, не ограничивая себя ни в чём) Вот что вы с Муреной не поделили? Ладно, гнильца тебе, чья бы-то ни было, покоя не даёт. Но сейчас-то что? Вот так, чтоб через себя перешагнуть невозможно было.

#13148
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы перестали в той своей программке горланить?

Наелись. Я пару раз в месяц могу петуха пустить, но это уже не то. Азарт пропал.

#13149
тучка

я его, матфак, окончила больше 40 лет назад. Первые годы репетировала. Теперь, конечно, уже почти всë забыла. Увы мне.

Похоже у тебя будет альцгеймер
Сдавала анализ?

#13150
Э♥Л

Понимаю. Свекр тоже математик. Не учитель. Закончил иркутский университет, Всю жизнь программистом в конструкторском бюро проработал. Также не берется внука натаскивать.)

А от меня что-то требует

#13151
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я и не скрываю ваще-то. Америку открыла. Все знают, что у меня родственники в Киеве и в Одессе. Вот только не украинцы/хохлы они) Для нацистов более сладостный пирог.

Ты путаешь методички , у тебя же пятое поколение василеостровцев в роду
Бухать заканчивай

#13152
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну как же. С Блондоц знакома. Но все твои выстрелы по воробьям холостыми патронами.

Чего такая злая ? Прям как Ноля из под Киева

#13153
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Рассказать тебе? Сама не нагуглишь?

Рассказывай

#13154
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Встречали. Мой прадед освобождал Киев от немцев, а прабабка по отцу получила орден Квасного знамени, за то, что добилась, чтобы воду из Днепра запретили использовать в быту, во избежании кишечных инфекций. Врачом она была. Так они и познакомились, на войне. Прабабка ленинградка, прадед киевлянин. Можешь продолжать свои догадки на счет моих хохляцких кровей.

Скандальная ты бабенка , тебе бы на базаре семками торговать

#13155
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я и сейчас помалкиваю, по большому счёту. Заходишь ты весьма своеобразно, не ограничивая себя ни в чём) Вот что вы с Муреной не поделили? Ладно, гнильца тебе, чья бы-то ни было, покоя не даёт. Но сейчас-то что? Вот так, чтоб через себя перешагнуть невозможно было.

Как Ноля прям , та тоже мимо меня не могла пройти

#13156
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да, разные все. Не стоит объединять. Кто-то интеллигентно общается, а кто-то в сердцах хэрачит . Но смысл не меняется.

Ты считаеешь что ты интеллигентно общаещься ?

#13157
Beauty

Похоже у тебя будет альцгеймер Сдавала анализ?

Ладно. Лишь бы не бешенство матки.

#13158
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я и сейчас помалкиваю, по большому счёту. Заходишь ты весьма своеобразно, не ограничивая себя ни в чём) Вот что вы с Муреной не поделили? Ладно, гнильца тебе, чья бы-то ни было, покоя не даёт. Но сейчас-то что? Вот так, чтоб через себя перешагнуть невозможно было.

Я скажу за нее. Она справедливая
Но очень редкая
Встречалась на темах
Правдроруб
Но правда то у всех разная

#13159
Обормот

У меня с дамами аостарше никогда ничего не работало 😁

О, про молодух заговорили. Вий поднял веки )) молчал-молчал, очнулся.

Как в "Гараже" жена Гуськова рефлекторно реагировала на его фамилию. И Обормотик тоже включился "Постарше на мыло! Молодухи!"

#13160
тучка

Ага, Обормотыч танцует перед юницей, ну и картинка маслом! 👀👀 Нефиг, пусть огород копает 😄

Обормотыч не танцует. Он харизмой берет

Сейчас придет и радостно начнет пошлить про харизму

#13161
Э♥Л

Ну Вупс с лихвой тебя покроет. Один только рост манекенщицы за пояс заткнет. И воообще фигура статная.В джинсовом платье не видела, но в белых брюках и шляпе очень солидно и респектабельно смотрится. И лицо ухоженное, моложавое.

😄 спасибо
Я не ношу джинсовых платьев. Бьютька что-то путает
Я кажется случайно нашла себе косметолога. До сих рор так сироткой и бегала. Смотрла кучу клиник и сдаться боялась.
И тут что на меня нашло. Купила на вайлдберриз какой-то крем-ботокс 😁. Тетки там хвалили. Мажешь и вроде эффект ботокса. Теперь сижу на него смотрю. Во-первых, мазать страшно. Какой-то ноу-нейм конторы. Во-вторых, он же накапливается в организме. Могут вообще потом нафиг брови упасть от передоза. Слава богу, что тетя нашлась. Пойду крем верну нафиг.)))

#13162
тучка

Окончила матфак. Почти нисколько не пригодился. Чаще вела продлëнку 🤗 Ещë работала воспитателем молодежного рабочего общежития. А уже на пенсии продавцом в книжно-канцелярском магазине. Моя трудовая биография подобна мне самой. Взбалмошная и спонтанная 😂

Люди с математическим и физическим образованием в 90е неожиданно оказалтсь очень хороши в бизнесе. Много знала таких людей.
Я уважаю таких людй, кто нигде не пропадет. И надо будет - преподавателем, надо - продавцом после пенсии. Тоже буду работать на пенсии.

#13163
тучка

Да, наш единственный тут мужчина стоит целой роты. А то и полка. 👍👍👍

Обормот очень благородно ведет себя по отношению к женщинам. У него внутренний правильный навигатор.

#13164
Э♥Л

Понимаю. Свекр тоже математик. Не учитель. Закончил иркутский университет, Всю жизнь программистом в конструкторском бюро проработал. Также не берется внука натаскивать.)

Ахах. Мой пппа в 13 лет сына потребовал того пред очи натаскать по физике. Он думал, что будет воспитывать как девочку, давлением. Через день доведенный до белого каления папа звонил и требовал забрать сына и самим его учить физике 😁

#13165
Woops

О, про молодух заговорили. Вий поднял веки )) молчал-молчал, очнулся. Как в "Гараже" жена Гуськова рефлекторно реагировала на его фамилию. И Обормотик тоже включился "Постарше на мыло! Молодухи!"

Если что,то я занят
https://postimg.cc/Dm7Q6Hqw.

#13166
Woops

😄 спасибо Я не ношу джинсовых платьев. Бьютька что-то путает Я кажется случайно нашла себе косметолога. До сих рор так сироткой и бегала. Смотрла кучу клиник и сдаться боялась. И тут что на меня нашло. Купила на вайлдберриз какой-то крем-ботокс 😁. Тетки там хвалили. Мажешь и вроде эффект ботокса. Теперь сижу на него смотрю. Во-первых, мазать страшно. Какой-то ноу-нейм конторы. Во-вторых, он же накапливается в организме. Могут вообще потом нафиг брови упасть от передоза. Слава богу, что тетя нашлась. Пойду крем верну нафиг.)))

Крем ботокс еще.. касторовым маслом помажь и все пройдет. Кожа как попка младенца будет

#13167
Обормот

Если что,то я занят https://postimg.cc/Dm7Q6Hqw.

Уау уау!
И все так аккуратненько на кухне. А если кто приедет в гости в сентябре. И все это богатство видел. Тому что делать?

На вот тебе. Порадуйся
https://i.postimg.cc/B6M8J0bc/FB-IMG-1720879787911.jpg

#13168
Обормот

Крем ботокс еще.. касторовым маслом помажь и все пройдет. Кожа как попка младенца будет

🤣 будьте моим косметологом. Больше толку и дешевле

#13169

Ищу вторую половину
Каренин в чате написал (с)

#13170
Woops

Уау уау! И все так аккуратненько на кухне. А если кто приедет в гости в сентябре. И все это богатство видел. Тому что делать? На вот тебе. Порадуйся https://i.postimg.cc/B6M8J0bc/FB-IMG-1720879787911.jpg

Круть , это у вас ?