Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 909 ответов
Последний — Перейти
Страница 258
#13071
тучка

да уже первый пункт сразу же не про меня 😂 Ттт, видимо, про свою малоежку писал).

Да это тебе кажется. Если сравнить с большими.
Тучка, а ты ходишь каждый божий день 10 тыс шагов? Есть приложения на тел. Они считают шаги главное ругают/хвалят.

#13072
Э♥Л

За ровесниками сына)))

Я ухохочусь же. Еще еа старте

#13073
Э♥Л

У нас на улице настоящие джунгли. Духота и влажно.

Дожили ))

Причина, почему туристы и местные жители бегут из Антальи, кроется в жаркой погоде. В последние дни люди массово покидают курорт, так как столкнулись с невыносимой жарой.

"Люди боятся выходить на улицу, там стало невыносимо: выходишь и сразу падаешь в обморок", - жалуются туристы.
На данный момент рекорд жары, зафиксированный в курортном городке Серик, составил 43,7 градуса. В итоге он стал третьим самым жарким регионом Турции. Ситуацию усугубляет высокая влажность. Власти Турции публикуют предупреждения для туристов с хроническими или иными заболеваниями.

Более того, причина опасности жаркой погоды в том, что на курорте сейчас высокий показатель ультрафиолета. Он достиг своего критического уровня. В особенности в Конье, Карамане, Испарте, Бурдуре и их окрестностях. Туристов и местных жителей призывают оставаться дома, соблюдать меры предосторожности и не выходить из домов

#13074
Beauty1

Какой у тебя вес?

Не добегу, что ли?

#13075
Woops

Да это тебе кажется. Если сравнить с большими. Тучка, а ты ходишь каждый божий день 10 тыс шагов? Есть приложения на тел. Они считают шаги главное ругают/хвалят.

Мне дочка его устанавливала. То ли оно слетело, то ли я сама его нечаянно удалила. Просто хожу по маршрутам, знаю, что они примерно 5 км. Шаг у меня пол-метра. Вот как раз и мои 10 тыс. шажков 😂

#13076
Э♥Л

Вупс не производит впечатление умалишенной))

А вдруг! Сидела-сидела. И кааак ыдыщ!
У Бьютьки как у мужчин, которые например рано женились и не догуляли в юности. Такие мужчины как бы застывают во времени своих предпочтений юности. И добирают именно девченками 20 лет.

#13077
Э♥Л

Ты то взрослая. Молодой мужик мизинчиком дотронулся, полные трусы радости))

Не интересно

#13078
Woops

Я ухохочусь же. Еще еа старте

Ну я видела твои фотографии представлю если ты за ними будешь бежать в своём джинсовом платье.

#13079
Woops

Не добегу, что ли?

Откуда я знаю
Я тебя в джинсовом платье видела кажется не добежишь в платьев в таком выглядишь же как чья-то мама

Ты хотя бы спортивную форму на день потом беги
Лосины там сходи купи себе
И спортивный бра

#13080
Woops

А вдруг! Сидела-сидела. И кааак ыдыщ! У Бьютьки как у мужчин, которые например рано женились и не догуляли в юности. Такие мужчины как бы застывают во времени своих предпочтений юности. И добирают именно девченками 20 лет.

А я до сих пор ждут когда ты приедешь моего мужа уводить у меня

#13081
тучка

Мне дочка его устанавливала. То ли оно слетело, то ли я сама его нечаянно удалила. Просто хожу по маршрутам, знаю, что они примерно 5 км. Шаг у меня пол-метра. Вот как раз и мои 10 тыс. шажков 😂

👍 Каждый божий день! В любую погоду. И быстро

#13082

Завтра пойду куплю себе белую майку

#13083
Beauty1

Ну я видела твои фотографии представлю если ты за ними будешь бежать в своём джинсовом платье.

Я буду дефилировать ))
Как там был анекдот про старого и молодого быка я буду старый бык

#13084
Woops

Я буду дефилировать )) Как там был анекдот про старого и молодого быка я буду старый бык

Зачем тебе это? Понятно слабо

#13085
Beauty1

Откуда я знаю Я тебя в джинсовом платье видела кажется не добежишь в платьев в таком выглядишь же как чья-то мама Ты хотя бы спортивную форму на день потом беги Лосины там сходи купи себе И спортивный бра

😄

Что это намоминает.. не могу уловить. А! Та самая венгерская стенка моих родителей было красного дерева и лакированной. И как-то пришел ко мне в гости парень из очень простой семьи. И экспертно дал нашей стенке жизни 2 месяца. "Вы хоть вот здесь ее тряпкой там накройте".

#13086
Woops

😄 Что это намоминает.. не могу уловить. А! Та самая венгерская стенка моих родителей было красного дерева и лакированной. И как-то пришел ко мне в гости парень из очень простой семьи. И экспертно дал нашей стенке жизни 2 месяца. "Вы хоть вот здесь ее тряпкой там накройте".

Я же тебе говорю одень спортивную форму топик лосины сфотографируйся я тебе скажу добежишь или нет

#13087
Beauty1

А я до сих пор ждут когда ты приедешь моего мужа уводить у меня

А зачем он мне

#13088
Beauty1

Завтра пойду куплю себе белую майку

👍

#13089
Woops

👍 Каждый божий день! В любую погоду. И быстро

Не, сегодня не пойду)). Дождя не боюсь, но когда хожу быстро, у меня всегда забрызгивается сзади одна нога. Правая. На левой ни капли, на правой грязь до колена. Вроде, не косолапая. Даже заставила мужа снять меня на камеру сзади. Ноги ставлю ровно, одинаково. Так и не поняла, в чëм дело.

#13090
Woops

Я буду дефилировать )) Как там был анекдот про старого и молодого быка я буду старый бык

На пикабу говорят : Ты знаешь правило!
Это когда упомянул анекдот - то рассказывай.
Надо и здесь ввести.
Я такой не слышала Ты знаешь правило!😂

#13091
тучка

Не, сегодня не пойду)). Дождя не боюсь, но когда хожу быстро, у меня всегда забрызгивается сзади одна нога. Правая. На левой ни капли, на правой грязь до колена. Вроде, не косолапая. Даже заставила мужа снять меня на камеру сзади. Ноги ставлю ровно, одинаково. Так и не поняла, в чëм дело.

😄
А у меня прямо совесть взыграла. Наоборот сейчас пойду. А то вдруг меня вдарит, и экзамен сдавать в лосинах

#13092
Beauty1

Завтра пойду куплю себе белую майку

А у меня этих белых маек штук 10, водолазок и блузок столько же...на работе требовали быть в белом, аки архангелы.
И будем с тобой как в Джентльменах удачи.
- А Динамо бежит?
- Все бегут.

#13093
Woops

А зачем он мне

Откуда я знаю зачем он тебе
Для меня женщина-загадка зачем ты собралась бегать за молодыми парнями тоже не поняла

#13094
Woops

👍

Ну в рекламе вроде бы возле дома завезли надо сходить там чёрные и белые надо примерить и выбрать

#13095
тучка

А у меня этих белых маек штук 10, водолазок и блузок столько же...на работе требовали быть в белом, аки архангелы. И будем с тобой как в Джентльменах удачи. - А Динамо бежит? - Все бегут.

Ну а я знаешь что к дому приводит то и покупаю если подходит Я бы сегодня сходила но честно не могу живот так болит

#13096
тучка

На пикабу говорят : Ты знаешь правило! Это когда упомянул анекдот - то рассказывай. Надо и здесь ввести. Я такой не слышала Ты знаешь правило!😂

Да нуу, знаешь.
Стоят на горе 2 быка. Молодой и старый. Внизу стадо коров. Молодой:
- Давай! Давай! Бвстро сбежим и быстро покроем всех кого поймаем.
Старый:
- Мы сейчас медленно спустимся и по очереди осчастливим всех.

#13097
Beauty1

Откуда я знаю зачем он тебе Для меня женщина-загадка зачем ты собралась бегать за молодыми парнями тоже не поняла

Я бы поняла если бы ты танцевала для молодых парней Ты же вроде на танцы ходишь а не на бег 😂☝️

#13098
Woops

Да нуу, знаешь. Стоят на горе 2 быка. Молодой и старый. Внизу стадо коров. Молодой: - Давай! Давай! Бвстро сбежим и быстро покроем всех кого поймаем. Старый: - Мы сейчас медленно спустимся и по очереди осчастливим всех.

😂😂😂
Нет, не знала. Про быков слышала только: Старый бык борозды не портит.))

#13099
тучка

😂😂😂 Нет, не знала. Про быков слышала только: Старый бык борозды не портит.))

ой, позорница я!!)) Старый КОНЬ...

#13100
Э♥Л

Ты то взрослая. Молодой мужик мизинчиком дотронулся, полные трусы радости))

Не мужик а тот кто нравится а это две большие разницы

#13101
тучка

😂😂😂 Нет, не знала. Про быков слышала только: Старый бык борозды не портит.))

Конь

#13102
тучка

ой, позорница я!!)) Старый КОНЬ...

А кто ты по профессии какой университет закончила?

#13103
Beauty

Не мужик а тот кто нравится а это две большие разницы

И когда ты не уверена что нравишься ему

#13104
Beauty

А кто ты по профессии какой университет закончила?

Образование 7 классов. Восьмой - коридор ©

#13105
Beauty1

Я бы поняла если бы ты танцевала для молодых парней Ты же вроде на танцы ходишь а не на бег 😂☝️

Ты вообще не врубаешься ни во что.)
Не дамы респектабельного возраста танцуют перед юнцами, а юнцы перед дамами..)
Весь цимес именно в этом. Пацанок они и своего возраста и даже младше могут найти. С женщинами старше другие рычаги работают…)

#13106
Э♥Л

Ты вообще не врубаешься ни во что.) Не дамы респектабельного возраста танцуют перед юнцами, а юнцы перед дамами..) Весь цимес именно в этом. Пацанок они и своего возраста и даже младше могут найти. С женщинами старше другие рычаги работают…)

У меня с дамами аостарше никогда ничего не работало 😁

#13107
Обормот

У меня с дамами аостарше никогда ничего не работало 😁

Так и ты уже не мальчик. Раньше надо было пробовать дам постарше)

#13108

Ты уже в том возрасте, когда надо помладше)

#13109
тучка

Образование 7 классов. Восьмой - коридор ©

Вы что преподавали?

#13110
Э♥Л

Вы что преподавали?

Тьфу! ) ты)

#13111
Э♥Л

Ты уже в том возрасте, когда надо помладше)

Ага, Обормотыч танцует перед юницей, ну и картинка маслом! 👀👀
Нефиг, пусть огород копает 😄

#13112
Beauty1

Зачем тебе это? Понятно слабо

Ну Вупс с лихвой тебя покроет. Один только рост манекенщицы за пояс заткнет. И воообще фигура статная.В джинсовом платье не видела, но в белых брюках и шляпе очень солидно и респектабельно смотрится. И лицо ухоженное, моложавое.

#13113
Э♥Л

Вы что преподавали?

Окончила матфак. Почти нисколько не пригодился. Чаще вела продлëнку 🤗
Ещë работала воспитателем молодежного рабочего общежития. А уже на пенсии продавцом в книжно-канцелярском магазине.
Моя трудовая биография подобна мне самой. Взбалмошная и спонтанная 😂

#13114
Э♥Л

Ну Вупс с лихвой тебя покроет. Один только рост манекенщицы за пояс заткнет. И воообще фигура статная.В джинсовом платье не видела, но в белых брюках и шляпе очень солидно и респектабельно смотрится. И лицо ухоженное, моложавое.

Господи как надоело этот бред читать всякую х**** насочиняет и напишет а е******* женщина

#13115
тучка

А у меня этих белых маек штук 10, водолазок и блузок столько же...на работе требовали быть в белом, аки архангелы. И будем с тобой как в Джентльменах удачи. - А Динамо бежит? - Все бегут.

Я же с администрацией школы повздорила. Там у них завуч допотопная. Детишек, якобы без формы, отлавливает. И моего отловила в клечатой красного цвета бинетоновской рубахе отловила. Рубашку в школьном отделе покупала за 4 тысячи. Натуральный хлопок. Моему коренастому вообще сложно купить форму, тем более из натурального материала. После ее замечаний, он отказался надевать несколько хороших, качественных вещей. Я пошла в школу, такой там хай устроила…)
Склочная мамаша)

#13116
Э♥Л

Ну Вупс с лихвой тебя покроет. Один только рост манекенщицы за пояс заткнет. И воообще фигура статная.В джинсовом платье не видела, но в белых брюках и шляпе очень солидно и респектабельно смотрится. И лицо ухоженное, моложавое.

****** то кому нужна эта респектабельность сексуальную надо быть

#13117
Woops

😄 А у меня прямо совесть взыграла. Наоборот сейчас пойду. А то вдруг меня вдарит, и экзамен сдавать в лосинах

😆

#13118
Э♥Л

Тьфу! ) ты)

То-то же! ☝ 😂

#13119
тучка

Ага, Обормотыч танцует перед юницей, ну и картинка маслом! 👀👀 Нефиг, пусть огород копает 😄

Обормот вообще молодец! Крот-семьянин. Такие мужчины ныне на вес золота!
Читала, он еще и белье умеет гладить.., жена на руках его должна носить.

#13120
тучка

Окончила матфак. Почти нисколько не пригодился. Чаще вела продлëнку 🤗 Ещë работала воспитателем молодежного рабочего общежития. А уже на пенсии продавцом в книжно-канцелярском магазине. Моя трудовая биография подобна мне самой. Взбалмошная и спонтанная 😂

А ты не репетируешь?
Мне надо сыну репетитора по математике найти. Он способный в этом плане, хоть и лентяй. Учится в языковой гимназии, а математика на будущее понадобится.