Гость
Статьи
Что мне даст загс?

Что мне даст загс?

встречаемся уже год. живем вместе пол года.
объясните мне , зачем мне идти в загс?
секс уже есть. меня кормят и дома убирают.
как улучшится моя жизнь после загса?

если …

GIF
Автор
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#364
Гость

Домработница с проживанием вообще не живет в доме, а отдельно. И приходит только в определенное время. У меня у всех друзей так. Живешь в доме, пользуешся благами - 1 млн.р. в месяц на стол наличными..

В более-менее традиционном браке муж и жена живут вместе. Где будет это виесте, они решают сообща. Можно жить в ее скромной квартирке, раз у вас так дорого.)) Это же ваше желание - привести жену домой, так за что вам платить? Она к вам арендатором не нанималась.
К тому же я указала обычные средние цены на женские услуги, а не элитный сегмент. Она тоже может сказать - плати мне как элитному эсеорту от 1000 баксов в сутки за мое присутствие и секс)) и это без готовок, уборок, рожалок, воспиталок (им отдельно заплатишь).

Гость
#365
Гость

Мой "несуществующий муж"- в принципе познакомился со мной в школе, когда ничего не зарабатывал. И учился в параллельном классе, а не был дядечкой извращенцем на мерседесе. А в целом- да. Никого Вы не найдете в жены, разве что из глухого аула с таким подходом. Даже узбечка из Бухары- сомнительно, что согласится... Ну или согласится и скрутит Вас в бараний рог. Только вопрос, где вы все такие чудные то в реале прячетесь? Как посмотришь- нормальные люди вокруг. Почитаешь- клиент пнд.

меня удивляет как вы настоящих правильных мужчин унижать пытаетесь.
и после этого ты рассказываешь как ты замужем?
але тетя.
ты смотри на твои ценности и как ты к мужчинам относишься.
у тебя нет сына, нет мужа и никогда не было.

А настоящего мужчину скрутит в бараний рог? не смеши.
когда ухаживаешь за женщиной очень хорошо ее узнаешь. у тебя просто на генном уровне понимание как должно быть.
неадекватные и манипуляторши быстро отсеиваются.
а достойная женщина вобще не обязательно будет в ауле.
нормальная девушка с правильными ценностями может и в городе расти.
или ты думаешь что в городах нет девушек, которые росли в полной адекватной семье с правильными ценностями?

Гость
#366
Гость

меня удивляет как вы настоящих правильных мужчин унижать пытаетесь. и после этого ты рассказываешь как ты замужем? але тетя. ты смотри на твои ценности и как ты к мужчинам относишься. у тебя нет сына, нет мужа и никогда не было. А настоящего мужчину скрутит в бараний рог? не смеши. когда ухаживаешь за женщиной очень хорошо ее узнаешь. у тебя просто на генном уровне понимание как должно быть. неадекватные и манипуляторши быстро отсеиваются. а достойная женщина вобще не обязательно будет в ауле. нормальная девушка с правильными ценностями может и в городе расти. или ты думаешь что в городах нет девушек, которые росли в полной адекватной семье с правильными ценностями?

Вам мама сказала, что Вы "правильный Мужчина", или шизофрения?

Гость
#367
Гость

меня удивляет как вы настоящих правильных мужчин унижать пытаетесь. и после этого ты рассказываешь как ты замужем? але тетя. ты смотри на твои ценности и как ты к мужчинам относишься. у тебя нет сына, нет мужа и никогда не было. А настоящего мужчину скрутит в бараний рог? не смеши. когда ухаживаешь за женщиной очень хорошо ее узнаешь. у тебя просто на генном уровне понимание как должно быть. неадекватные и манипуляторши быстро отсеиваются. а достойная женщина вобще не обязательно будет в ауле. нормальная девушка с правильными ценностями может и в городе расти. или ты думаешь что в городах нет девушек, которые росли в полной адекватной семье с правильными ценностями?

А то, что настоящий- даже спорить не буду. Не *** же Вы.

Гость
#368
Гость

Так наши мужики даже грошовые алименты жоппят. А здесь дети получили сразу все - лучшие уч заведения, работу в компаниях отца, пропуск в высший свет. Хотя при разводе остались с Иваной. Нехило так ушла в трусах - дети обеспечены овердоккуя, сама тоже. Ни одна жена миллионера там в трусах не ушла и не уйдет, это исключено.

Трамп детям деньги дает только в долг. Не развращает. Как и Билл Гейтс - он своим детям отдал по 10млн$, а 200млрд - детям Африки.

Гость
#369
Гость

Так наши мужики даже грошовые алименты жоппят. А здесь дети получили сразу все - лучшие уч заведения, работу в компаниях отца, пропуск в высший свет. Хотя при разводе остались с Иваной. Нехило так ушла в трусах - дети обеспечены овердоккуя, сама тоже. Ни одна жена миллионера там в трусах не ушла и не уйдет, это исключено.

Ни одга жена. У меня друзья обеспеченные, доллоровые миллионеры. Их жены получают по 20-50т.р. алиментов и при разводе им не досталось ничего. У меня в брачном контракте фсе расписано так, что суаруги деньги и имущество - ее, а мое - мое.
У вас розовые фантазии.

Гость
#370
Гость

В более-менее традиционном браке муж и жена живут вместе. Где будет это виесте, они решают сообща. Можно жить в ее скромной квартирке, раз у вас так дорого.)) Это же ваше желание - привести жену домой, так за что вам платить? Она к вам арендатором не нанималась. К тому же я указала обычные средние цены на женские услуги, а не элитный сегмент. Она тоже может сказать - плати мне как элитному эсеорту от 1000 баксов в сутки за мое присутствие и секс)) и это без готовок, уборок, рожалок, воспиталок (им отдельно заплатишь).

Элитные цены на прислугу - нужны рекомендации или агенство. А иначе цена мигрантов.
Если жена хочет жить в хруще и позьзоваться всеми благами хруща, то кто мешает? Некоторые пары живут раздельно. Но если живешь в элитке, то за элитку и плати.
Элитный эскорт - это имя в этой области, а иначе все теже средние цены.

Гость
#371
Гость

Вам мама сказала, что Вы "правильный Мужчина", или шизофрения?

мои устои, взгляды на жизнь, ценности.
шиза здесь у многих. но уж точно не у меня.
пока что только мои мысли на всем форуме самые верные и все адекватные люди меня поддерживают

Гость
#372
Гость

мои устои, взгляды на жизнь, ценности. шиза здесь у многих. но уж точно не у меня. пока что только мои мысли на всем форуме самые верные и все адекватные люди меня поддерживают

Ну Вам видней. Но по мне это было забавно- я просто написала, на Ваш коммент, что де работодатлеь тогда должен, и психолога и поездки на моря предоставлять, что де сын у меня думает поступать по целевой квоте и плюшки от квоты. Мне на это- иди *** и что я не не уважаю рабочие специальности. Ну ок. Кто я такая, чтобы с Мужчиной Мужского форума ву Ман спорить?

Гость
#373
Гость

Ну Вам видней. Но по мне это было забавно- я просто написала, на Ваш коммент, что де работодатлеь тогда должен, и психолога и поездки на моря предоставлять, что де сын у меня думает поступать по целевой квоте и плюшки от квоты. Мне на это- иди нахххуй и что я не не уважаю рабочие специальности. Ну ок. Кто я такая, чтобы с Мужчиной Мужского форума ву Ман спорить?

что за бред ты пишешь?
ты такого не говорила. это раз.
и с какого перепуга работодатель тебе что то должен?
и что за "тогда должен"? когда тогда?
и нету в России никаких квот.
ты какуюто ересь несешь вобще про все.
кароче иди нах
уй

Гость
#374
Гость

что за бред ты пишешь? ты такого не говорила. это раз. и с какого перепуга работодатель тебе что то должен? и что за "тогда должен"? когда тогда? и нету в России никаких квот. ты какуюто ересь несешь вобще про все. кароче иди нах уй

310 пост- это как раз был мой первый коммент в этой теме. Но в целом- Вы правы. Квот нет. Ни целевой, ни особой, ни специальной. Бюджета тоже нет. И вузов нет. На ххххххуй не могу, при все желании- вчера и позавчера была. Сдохну, как корова из анекдота. Да и мой несуществующий муж в субботу работает.

Гость
#375
Гость

Трамп детям деньги дает только в долг. Не развращает. Как и Билл Гейтс - он своим детям отдал по 10млн$, а 200млрд - детям Африки.

Большие деньги - возможно.
Но изначально дети были обеспечены выше крыши всем.

Гость
#376
Гость

Ни одга жена. У меня друзья обеспеченные, доллоровые миллионеры. Их жены получают по 20-50т.р. алиментов и при разводе им не досталось ничего. У меня в брачном контракте фсе расписано так, что суаруги деньги и имущество - ее, а мое - мое. У вас розовые фантазии.

А причем здесь ваши друзья и их алики 20-50 т.р.?
Я про заграницу писала.
А Россия да, рай для мужоппов - еще раз подтверждение))
Там быть миллионером и платить 250 долл аликов не получится.

Гость
#377
Гость

Элитные цены на прислугу - нужны рекомендации или агенство. А иначе цена мигрантов. Если жена хочет жить в хруще и позьзоваться всеми благами хруща, то кто мешает? Некоторые пары живут раздельно. Но если живешь в элитке, то за элитку и плати. Элитный эскорт - это имя в этой области, а иначе все теже средние цены.

Нет, сорри, муж и жена по закону имеют право жить на территории друг друга без всякой оплаты. И категория жилья ничего не меняет.
А цены домработников я и указала обычные, никакие не элитные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: