Гость
Статьи
У мужиков всё плохо

У мужиков всё плохо

Я тут открыла для себя мужские форумы и каналы, и это оказалось невероятно весело ))) Знаете какая у них сейчас главная проблема? Никто не даёт! Женщин мало и они меркантильные! Честно, я читала, …

Автор
362 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#337
Гость

Странно. Если у вас все хорошо с женщинами (жена есть), то зачем вам насмехаться над ними на этом форуме? Вот у меня в личной жизни все очень хорошо и нет ни малейшего желания ни идти на мужские форумы, ни здесь на женском форуме высмеивать мужчин, хотя ведете вы себя здесь, конечно, премерзко, в реальной жизни таких хамов никогда не встречала

Не удивляйтесь, тут всё в порядке. Очень многие темы, включая эту, созданы в провокационных целях. Причем, женщинами. Изначально, для срача. Мы просто в нем участвуем. А почему нет? Это весело.

Скептик
#338
Гость

Он не единственный, кто приходит сюда поугорать над местными полоумными тетками. Я тоже. В том числе, над тобой. Столько бессильной ненависти, наблюдать за этим - сущее веселье)

Спасибо, что не приходится искать клоунов по интернету, а вы сами сюда являетесь )

Скептик
#339
Гость

Кстати, тётеньки. насчет мусчин, у которых всё плохо. Помимо того, что сейчас повсюду мальчики с девочками гуляют, за ручки держатся. Это Видимо, массовая иллюзия. Рядом с моей работой фотостудия. Они и молодоженам фотосессии делают. Работы у них много. Минимум одна пара в день. А бывает регулярно и две, и три. Можно, конечно, потешить себя иллюзиями, что каждый жених - сын олегарха. Но, зачем нам эти бредовые фантазии? Ах да, что бы местные тётеньки думали, раз они не дают, то есть их не eпyт, то и всем не дают)

Через пару лет 80% этих молоденьких и наивных выбросят этих, которых сейчас за ручку держат, 19% из оставшихся просто будут ныть, не зная зачем поддерживая брак. 1% может и повезет.

Гость
#340
Гость

Не удивляйтесь, тут всё в порядке. Очень многие темы, включая эту, созданы в провокационных целях. Причем, женщинами. Изначально, для срача. Мы просто в нем участвуем. А почему нет? Это весело.

Весело поливать грязью друг друга?))) ладно, у каждого свои развлечения

Гость
#342
Гость

Не удивляйтесь, тут всё в порядке. Очень многие темы, включая эту, созданы в провокационных целях. Причем, женщинами. Изначально, для срача. Мы просто в нем участвуем. А почему нет? Это весело.

Совершенно верно! Откровенные тупые разводки! И, вы правы, очень много тем вбрасывается тётками от имени якобы мужчин, которые якобы никак не могут себе кого-то найти:))) Всё это выглядит, конечно, глупо и абсурдно. Я в своей реальной жизни не знаю вообще ни одного подобного случая, когда бы мужчина не мог себе кого-нибудь найти! А вот обратных ситуаций, со страдающими одинокими женщинами - полным-полно встречаю.

#343
Гость

Ты реально думаешь парни смотрят из-за любви? Ты в курсе, сколько стоит квартира в Москве в пределах мкад? Это явно коренные москвички и приезжие примаки без кола и двора, они так москвичек любых мастей детьми к себе привязывают и прописываются у них в жилье. Так что не смешите про то, что боятся бабу потерять, там тупо у мужиков жилищный вопрос остро стоит 😆

Ну хоть один честно признался, что ведете себя как таджики в девяностые, с бабой из за жилья, потому что русские мужчины и чувства- это понятия не совместимые

#344
Катя

К сожалению, в реальной жизни не так все радужно как в виртуальной. Полно женщин и красивых девушек без мужчин. И не могу сказать, что девы счастливы, что одиноки.

Ну конечно все подряд не могут быть счастливы от одиночества, жизнь на это не заточена.

#345
Гость

Сообщение было удалено

По взаимной симпатии так то всегда бесплатно 🤣, я абсолютно серьёзно

#346
Гость

Сообщение было удалено

Ты про какие потуги феминисток говоришь? Чтобы мужчин лишать секса? Никогда такого не было.

#347
Гость

ты даже не знаешь, что такое феминизм большинству феминисток мужики не нужны от слова совсем. они борятся за равные права, против репродуктивного давление и против патриархальных постулатов "баба должна, а мужик ничего не должен - у него же писсечка болтается"

Ну почему это нам мужчины не нужны, очень даже нужны. Но в остальном вы правы.

#348
Скептик

Тициан в восторге 😁 А если медицинская норма - то вполне гуд.

Блин, не знала как вам лайк поставить. Тициан то в восторге, но это не медицинская норма, сейчас у девочек молодых либо анорексия, либо булимия. А это психическое расстройство из за испорченного пищевого поведения

#349
Мария Сердюкова

идите нахуй феминистки я даже своему пасынку даю!!

Ффу

Гость
#350
Елена

Ну хоть один честно признался, что ведете себя как таджики в девяностые, с бабой из за жилья, потому что русские мужчины и чувства- это понятия не совместимые

А что в этом плохого??? Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше:))) Женщины еще чаще так поступают.

Гость
#352
Гость

Совершенно верно! Откровенные тупые разводки! И, вы правы, очень много тем вбрасывается тётками от имени якобы мужчин, которые якобы никак не могут себе кого-то найти:))) Всё это выглядит, конечно, глупо и абсурдно. Я в своей реальной жизни не знаю вообще ни одного подобного случая, когда бы мужчина не мог себе кого-нибудь найти! А вот обратных ситуаций, со страдающими одинокими женщинами - полным-полно встречаю.

Я девственник 24 года и я не в удел у женщин !
Все попытки были не удачны. И это даже я к молодым и сверстницам еще не приставал особо.
Даже девушка 65 лет меня слила

Скептик
#354
Гость

Не удивляйтесь, тут всё в порядке. Очень многие темы, включая эту, созданы в провокационных целях. Причем, женщинами. Изначально, для срача. Мы просто в нем участвуем. А почему нет? Это весело.

Ага, приманка клоунов )

Скептик
#355
Елена

Блин, не знала как вам лайк поставить. Тициан то в восторге, но это не медицинская норма, сейчас у девочек молодых либо анорексия, либо булимия. А это психическое расстройство из за испорченного пищевого поведения

У Тициана в шедеврах все же с ожирением. Или у Кустодиева.

Медицинская норма - это женщины середины прошлого века, сейчас им бы посоветовали схуднуть. Это рост минус 100-90.

#356
Скептик

У Тициана в шедеврах все же с ожирением. Или у Кустодиева. Медицинская норма - это женщины середины прошлого века, сейчас им бы посоветовали схуднуть. Это рост минус 100-90.

По мне формула рабочая, ну килограмма три там ещё можно сбросить, всё остальное перебор

#357
Гость

А что в этом плохого??? Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше:))) Женщины еще чаще так поступают.

Что плохого в том, что мужчины изображают чувства за жильё и преданно смотрят в глаза? Они изображают состояние, которое им не ведомо. Раньше бы даже находясь в чужой квартире мужик просто ударил бы по столу для обозначения своей главности в доме, а сейчас выходит он научился играть в чувства хотя знать не знает что это такое. Это качественно новый уровень в межполовых отношениях, раз мужчина понял, что чувства играют важную роль в жизни. Женщина так вела себя по причине вечного отсутствия прав на имущество финансы, детей. Ах да, дети. Сейчас многие кивают на то, что раньше много рожали. Чушь собачья. Женщина ведь по своей воле никак не могла слезть с конвейера деторождения, поэтому по причине своего здоровья (беременность, роды, следующая беременность-была вечно зависимой, слабой и уязвимой) легко попадала под контроль мужчины

Гость
#359
Елена

Что плохого в том, что мужчины изображают чувства за жильё и преданно смотрят в глаза? Они изображают состояние, которое им не ведомо. Раньше бы даже находясь в чужой квартире мужик просто ударил бы по столу для обозначения своей главности в доме, а сейчас выходит он научился играть в чувства хотя знать не знает что это такое. Это качественно новый уровень в межполовых отношениях, раз мужчина понял, что чувства играют важную роль в жизни. Женщина так вела себя по причине вечного отсутствия прав на имущество финансы, детей. Ах да, дети. Сейчас многие кивают на то, что раньше много рожали. Чушь собачья. Женщина ведь по своей воле никак не могла слезть с конвейера деторождения, поэтому по причине своего здоровья (беременность, роды, следующая беременность-была вечно зависимой, слабой и уязвимой) легко попадала под контроль мужчины

Ну, и что????.. Даже если и так... Общество неизбежно меняется и "гендерные установки" - тоже.

#360
Гость

Ну, и что????.. Даже если и так... Общество неизбежно меняется и "гендерные установки" - тоже.

Если мужчина на самом деле проживает эти чувства, то это отлично. Я бы хотела иметь такого мужчину и меня "гендерные установки" кстати радуют. Я вот низа что не потерплю чтобы у меня в доме "кулаком по столу", но речь выше шла об использовании чувств. Вообще если на чистоту, применяя эмоциональную сферу можно добиться вразы больших результатов, чем применяя насилие, однако все эти чувственные манипуляции рано или поздно всплывут, женщина почувствует себя преданной, и как следствие будет развод, а в анамнезе у мужчины алименты. Зачем это всё?

Благородный КАБАЛЬЕРО
#362

У мужиков - да, все плохо. А у нас - МУЖЧИН - все прекрасно с женщинами....Вам - БАБАМ - НЕ понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: