Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 935 ответов
Последний — Перейти
Страница 256
#12971
тучка

если сын фигурой в мать, то он дочка ))

Я фигурой в отца. Упс... Этакий оспортивленный крепыш, сейчас подёрнутый жирком)

#12972
тучка

не пойду туда. Я еще сексюсь. Меня выгонят за разврат.

👍
Тогда тебе там точно делать нечего😆
Там с этим давно завязали)))
Извини, что перешла на «ты» , после слова «секс»😂

#12973
тучка

Пусть не портит породу). Нам-то портить в смысле роста было нечего, только улучшать)). Дети выше нас 😘

Классно ))можетбыть кто-то из вас должен был быть выше на генном уровне.
Бывают же обстоятельства вроде болезней в детстве
Не, сын 2 м, 46 р-р ноги. Если ему высокую жену, то уже будет караул в потомстве ))

#12974

В 2026 году на территории Германии начнут размещать ракеты США и Германия против России средней дальности

#12975
Э♥Л

👍 Тогда тебе там точно делать нечего😆 Там с этим давно завязали))) Извини, что перешла на «ты» , после слова «секс»😂

Вынужденно. Тема-то животрепещущая. Это когда его достаточно, то и разговоров нет.

#12976
тучка

если сын фигурой в мать, то он дочка ))

Ну смотря какая фигура)
Муж фигурой в мать, плотный, коренастый. ) хорошо хоть не низкий) 182)

#12977
Обормот

как взрослый и самостоятельный человек я хочу лечь на пол и лежать пока все не станет как я захочу!😁

Сразу видно Марс в раке

#12978
Woops

Классно ))можетбыть кто-то из вас должен был быть выше на генном уровне. Бывают же обстоятельства вроде болезней в детстве Не, сын 2 м, 46 р-р ноги. Если ему высокую жену, то уже будет караул в потомстве ))

Батюшки, гренадер какой!

#12979
Э♥Л

👍 Тогда тебе там точно делать нечего😆 Там с этим давно завязали))) Извини, что перешла на «ты» , после слова «секс»😂

я тебе два раза говорила, чтоб ты мне тыкала, и ты раз согласилась.
У меня есть память?👀👀👀🤔🤔🤔
Точно, не дождутся они меня там 😂😂

#12980
Woops

В футбольной команде. Впрочем, как и везде У нас родня ж недавно гостила. Ну что они говорят про жто засилие.. повтопяют мантру, что нации нужно пополнение :(

Сейчас сказали что Германия будет размещать ракеты средней дальности на Россию нацеливать с 2026 года

#12981
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я фигурой в отца. Упс... Этакий оспортивленный крепыш, сейчас подёрнутый жирком)

Пошутила. Я тоже в папу коренастого. А мама была тростинка, тонкая кость. Ее племянница на нее похожа больше, чем я))

#12982
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так ей и пригрезилось, что её все мы на смех поднимаем. Оттого и выжила. Властные неудовлетворённые дамы на старости лет - очень тяжёлые люди. Ещё и сыновей на коротком поводке держит. Бррр...

По-моему, мы вообще о своем общались…)
Ну странная все же женщина.
Помнишь же, я первый раз туда попала, не зная, что и ты там бываешь. В ПЭ название темы привлекло.)
Про тебя даже не заикалась, но она сразу как-то в штыки встретила и связала с тобой. Остальные девчонки нормально, лишь потом под ее давлением начали забор городить.

#12983
тучка

https://postimg.cc/vxgXmmKC Красивый немец брюнет. Тот, что слева, тоже красавец. Хоть и рыжий 😄

Да его Я тоже любила в детстве смотрела с ним сериал бог Харт его зовут это мой краш был

#12984
Woops

Классно ))можетбыть кто-то из вас должен был быть выше на генном уровне. Бывают же обстоятельства вроде болезней в детстве Не, сын 2 м, 46 р-р ноги. Если ему высокую жену, то уже будет караул в потомстве ))

дед был высоким. Двоюродные в него пошли. На нашей ветке природа устала вытягивать).

#12985
Beauty1

Сейчас сказали что Германия будет размещать ракеты средней дальности на Россию нацеливать с 2026 года

Как бы не промазали, а то и до Киргизии могут долететь…)

#12986
тучка

я тебе два раза говорила, чтоб ты мне тыкала, и ты раз согласилась. У меня есть память?👀👀👀🤔🤔🤔 Точно, не дождутся они меня там 😂😂

Не, с памятью твоей все нормально, это я невнимательная))

#12987
Э♥Л

Даже в «Зените»уже играют темнокожие, хотя лозунг команды был: «В цветах «Зенита» нет черного». В 2018 году УЕФА оштрафовал «Зенит» на 70 тысяч евро, после матча с командой «Лейпциг» в 1/8 финала Лиги Европы. «На 73-й минуте Краневиттер случайно зарядил мячом в голову Наби Кейта, и гвинеец рухнул на газон. Пока он корчился от боли, вираж громко зарядил припев песни «Убили негра» группы «Запрещенные барабанщики» – было слышно даже в телетрансляции.»

Все-таки какие вы русские шовинисты ))

Муж ездил в Москву на матч И я конечно смотрела его трансляцию. И такая madame exaltee после говорю ему "надо же, болельщики кричали Россичюя". А муж не знал как реагировать. Потупился и говорит "они кричали отсоси"

#12988
Beauty

Да его Я тоже любила в детстве смотрела с ним сериал бог Харт его зовут это мой краш был

Гидеон

#12989
Beauty

Гидеон

Буркхарт

#12990
Woops

Классно ))можетбыть кто-то из вас должен был быть выше на генном уровне. Бывают же обстоятельства вроде болезней в детстве Не, сын 2 м, 46 р-р ноги. Если ему высокую жену, то уже будет караул в потомстве ))

наоборот! Это же так красиво, когда оба высокие, стройные. Люди будущего.

#12991
Woops

Классно ))можетбыть кто-то из вас должен был быть выше на генном уровне. Бывают же обстоятельства вроде болезней в детстве Не, сын 2 м, 46 р-р ноги. Если ему высокую жену, то уже будет караул в потомстве ))

2 метра, какой красавец!
А сложен хорошо?
Мне всегда нравились высокие мужчины. У подружки, сын такого же роста, тот что на Урганта похож. Девки толпой за ним носятся. Он еще и юморист к тому же)

#12992
Beauty1

В 2026 году на территории Германии начнут размещать ракеты США и Германия против России средней дальности

А что они раньше не размещали что ли, хэ
Но эта новость хороший знак. Значит, нато готовится отвалить от территорий украины

#12993
Woops

Все-таки какие вы русские шовинисты )) Муж ездил в Москву на матч И я конечно смотрела его трансляцию. И такая madame exaltee после говорю ему "надо же, болельщики кричали Россичюя". А муж не знал как реагировать. Потупился и говорит "они кричали отсоси"

Так я и не отрицаю. А еще и удивляемся, почему нас все не любят))
Ну а Зенит всегда считался самой расисткой командой. Теперь уже нет.)

#12994
Э♥Л

2 метра, какой красавец! А сложен хорошо? Мне всегда нравились высокие мужчины. У подружки, сын такого же роста, тот что на Урганта похож. Девки толпой за ним носятся. Он еще и юморист к тому же)

И сложен хорошо. И злые бирюзовые глаза под черными бровями.

Сейчас правда полнеть что-то начал. За компом сидит, паршивец

#12995
Woops

И сложен хорошо. И злые бирюзовые глаза под черными бровями. Сейчас правда полнеть что-то начал. За компом сидит, паршивец

На спорт его гони. Правда, там тетки сумасшедшие бегают с фотоаппаратом))
В баскетбол не играет?

#12996
тучка

наоборот! Это же так красиво, когда оба высокие, стройные. Люди будущего.

Не, очень высокие женщины не очень красиво . 175, максимум 180 см. Выше уже дылды.

#12997
Э♥Л

Так я и не отрицаю. А еще и удивляемся, почему нас все не любят)) Ну а Зенит всегда считался самой расисткой командой. Теперь уже нет.)

Меня приятно удивляет Аршавин.
Ну, так-то всегда вокруг него скандал. Наверняка, он нехороший чел, детей побросал.
Но, оказалось, что он неплохо говорит. Просто, спокойно, вдумчиво. Не орет, как большинство комментаторов.

#12998
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Батюшки, гренадер какой!

😄 он ведь еще прическу странную носит.
Говорит, на остановке стоит рядом бабуся, и не отрываясь, открыв рот, смотрит снизу вверх

#12999
Э♥Л

Не, очень высокие женщины не очень красиво . 175, максимум 180 см. Выше уже дылды.

175 + каблуки. Отлично будут смотреться.

#13000
тучка

Меня приятно удивляет Аршавин. Ну, так-то всегда вокруг него скандал. Наверняка, он нехороший чел, детей побросал. Но, оказалось, что он неплохо говорит. Просто, спокойно, вдумчиво. Не орет, как большинство комментаторов.

Не люблю я его. Крысеныша напоминает. И голос неприятный. Я его раньше неоднократно встречала в городе. Весь такой невозможный и подомнивший.
Мамкин сыночек.

#13001
Woops

😄 он ведь еще прическу странную носит. Говорит, на остановке стоит рядом бабуся, и не отрываясь, открыв рот, смотрит снизу вверх

это я была 🤣🤣 Восхищалась.

#13002
тучка

это я была 🤣🤣 Восхищалась.

😁

#13003
тучка

это я была 🤣🤣 Восхищалась.

😄

#13004
Э♥Л

Не люблю я его. Крысеныша напоминает. И голос неприятный. Я его раньше неоднократно встречала в городе. Весь такой невозможный и подомнивший. Мамкин сыночек.

Жену его, первую, гражданскую, забыла фамилию, от которой трое детей, тоже не люблю. Но они в паре хорошо смотрелись.)

#13005
Э♥Л

Не люблю я его. Крысеныша напоминает. И голос неприятный. Я его раньше неоднократно встречала в городе. Весь такой невозможный и подомнивший. Мамкин сыночек.

Никого в Питере из знаменитостей просто так на улицах не встречала). Кроме одного актера. Живем на окраине).

#13006
тучка

Никого в Питере из знаменитостей просто так на улицах не встречала). Кроме одного актера. Живем на окраине).

На Невском ресторан есть, раньше, во времена Дика Адвоката, зенитовцы любили там всей командой тусить, включая тренеров. Мы с подружками тоже часто там бывали)

#13007

Сегодня дождь вообще прекратится? Мне надо в одно место неподалеку сходить, не хочется на машине, придется искать парковку, но придется(

#13008
Э♥Л

На спорт его гони. Правда, там тетки сумасшедшие бегают с фотоаппаратом)) В баскетбол не играет?

😄
Да пусть хоть тетки с фотоаппаратом. Главное спорт. Но не идет. Он необщительный, к сожалению. А теперь и удаленка на работе. И это боль моя.

#13009
Woops

😄 Да пусть хоть тетки с фотоаппаратом. Главное спорт. Но не идет. Он необщительный, к сожалению. А теперь и удаленка на работе. И это боль моя.

Вот и я боюсь, что мой такой же вырастит…(
Уже сейчас компьютер лучший друг и развлечение…(
Приходится везде силком его таскать(

#13010

Дед в этом году снова на бокс отдал, пока у них гостит. Хоть на како-то время отрывается от компа.

#13011
тучка

Никого в Питере из знаменитостей просто так на улицах не встречала). Кроме одного актера. Живем на окраине).

Рядом с нами жил Балабанов на Ваське , его дети у нас во дворе в футбол играли нашим мячом , а на даче , которую снимали рядом жил Шнур с семьей из Сибири .

#13012
Э♥Л

Сегодня дождь вообще прекратится? Мне надо в одно место неподалеку сходить, не хочется на машине, придется искать парковку, но придется(

А у нас все дороги перекопали , ремотритуют , причем в шахматном порядке, не проехать , дождь до ночи наверно будет

#13013
Murena

Рядом с нами жил Балабанов на Ваське , его дети у нас во дворе в футбол играли нашим мячом , а на даче , которую снимали рядом жил Шнур с семьей из Сибири .

Со шнуром вообще водку пили в молодости. Он тогда еще малоизвестный был. Я рассказывала в теме НБ)

#13014
Э♥Л

Со шнуром вообще водку пили в молодости. Он тогда еще малоизвестный был. Я рассказывала в теме НБ)

Они часто накоывали столы во дворе , но пьяным я его никогда не видела
Там женщины коня на скаку остановят

#13015
Murena

Они часто накоывали столы во дворе , но пьяным я его никогда не видела Там женщины коня на скаку остановят

Шнур никогда не выпендривался

#13016
Woops

😄 Да пусть хоть тетки с фотоаппаратом. Главное спорт. Но не идет. Он необщительный, к сожалению. А теперь и удаленка на работе. И это боль моя.

Что-то сейчас представила. Сидишь ты такая на форуме, и тут такая типа Бьютьки фотки твоего сына в зале на аватарку вывесила . И верещит, оцените, это мой Леха. Он красавец и за мной бегает…)

#13017
Murena

Рядом с нами жил Балабанов на Ваське , его дети у нас во дворе в футбол играли нашим мячом , а на даче , которую снимали рядом жил Шнур с семьей из Сибири .

Вот Балабанов хронь , пили запоями
Старшего сына очень строго воспитывали , если можно так сказать , выперли и денег не давали

#13018
Э♥Л

Вот и я боюсь, что мой такой же вырастит…( Уже сейчас компьютер лучший друг и развлечение…( Приходится везде силком его таскать(

Да.. мы тоже таскали. Раньше у людей не было выхода, они двигались и общались. А теперь если чуть есть интроверсия или банальная лень, то это асе прекрасно поощряется компьютером

#13019
Э♥Л

На Невском ресторан есть, раньше, во времена Дика Адвоката, зенитовцы любили там всей командой тусить, включая тренеров. Мы с подружками тоже часто там бывали)

Я как то попала на горьковской под разборки болельщиков , в кафе , стекла вынести мгновенно , я так испугалась , с сыном была , он тогла был мелкий
Они ненормальные

#13020
Э♥Л

Со шнуром вообще водку пили в молодости. Он тогда еще малоизвестный был. Я рассказывала в теме НБ)

И что он, такой и есть придурок?