Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 965 ответов
Последний — Перейти
Страница 254
#12871
Beauty1

У меня ещё рыбы был я его отшила могу его фотку показать

Скажи, а было такое , что ты хотя бы день не думала о мужчинах?
Попробуй хотя бы час, это просто на заболевание психическое похоже
Навязивые мысли один из симптомов
Ты этот поток мысли не можешь контролировать или можешь?
Если нет, надо психиатра посетить
Потом хуже станет

#12872

Попытки избавиться от этих мыслей приводят к вспышкам тревоги и приносят сильный дискомфорт. Человек переживает постоянные страхи и дурные мысли. Если вовремя не обратиться за помощью, обсессии приводят к психологическому истощению, социальной отгороженности и депрессии.

#12873
Beauty1

Тучка, поставила на аватарку лицо рыба который почти Овен его я отшила.

Я тоже рыжих отшивала. Не внушают они мне доверия.

#12874
тучка

Давай. Только держи минут 5 хотя бы, а то уплывëт.

Лицо поставила потом полностью поставлю во весь рост его

#12875
тучка

Я тоже рыжих отшивала. Не внушают они мне доверия.

Вот вот
Мутный
Ещё знаешь мозги начал т******

#12876
Beauty1

Вот вот Мутный Ещё знаешь мозги начал т******

С Водолеем у нас как-то взаимности иногда бывает там он пропадёт я пропаду Я тоже знаешь пропадала когда там у меня авария была в августе месяце поэтому я с пониманием отношусь когда пропадает Водолей и тем более потом всегда понимаю почему он пропадал а он понимает почему я пропадала если накосячим всегда потом свои косяки исправляем А этот какой-то мутный мужик я его отшила пару раз дала ему шанс он что там мутно себя вёл ну я и отшила он тогда начал бегать но я уже всё.

Когда Водолей накосячил я его отшила он начал бегать я его простила и приняла вот и всё вот и показатель кому я как отношусь понимаешь это и есть чувства ну вот чувствую так

#12877
тучка

ой, а где это? Посмотрю. А то мне пора взрослеть, ухаха 😂

На ту секретную ветку даже Обормот пытался прорваться. Я и Баст тоже там отметились. Но всем нам вежливо, ну или не совсем вежливо, указали на дверь)
Так и зародилась эта тема.
Зато там Бьютьку любят, оказывается, и Мамита прижилась. Не знала об этом, с тех пор там не бываю.

#12878
Beauty

Мне понравилось какой х** ты мне нарисовала

Кто о чем, а вшивый о бане.

#12879
Beauty1

Я здесь причём? Мне вообще всё равно у меня свои мальчики в реале

А ведь Бьютьку и правда штырит. У нее бабаягодный возраст. В этот момент у женщины гормоны снова скакнули. Лицо светится и всех хочет ))

#12880
Э♥Л

На ту секретную ветку даже Обормот пытался прорваться. Я и Баст тоже там отметились. Но всем нам вежливо, ну или не совсем вежливо, указали на дверь) Так и зародилась эта тема. Зато там Бьютьку любят, оказывается, и Мамита прижилась. Не знала об этом, с тех пор там не бываю.

Покажите мне эту ветку я туда уйду

#12881
Beauty1

С Водолеем у нас как-то взаимности иногда бывает там он пропадёт я пропаду Я тоже знаешь пропадала когда там у меня авария была в августе месяце поэтому я с пониманием отношусь когда пропадает Водолей и тем более потом всегда понимаю почему он пропадал а он понимает почему я пропадала если накосячим всегда потом свои косяки исправляем А этот какой-то мутный мужик я его отшила пару раз дала ему шанс он что там мутно себя вёл ну я и отшила он тогда начал бегать но я уже всё. Когда Водолей накосячил я его отшила он начал бегать я его простила и приняла вот и всё вот и показатель кому я как отношусь понимаешь это и есть чувства ну вот чувствую так

Водолейчик недавно заболел но скрывает это от меня что пропадал потому что болел. Я его спросила молчит а вдруг его потом говорит ты же болел 😂

#12882
Woops

А ведь Бьютьку и правда штырит. У нее бабаягодный возраст. В этот момент у женщины гормоны снова скакнули. Лицо светится и всех хочет ))

Нет у меня такого не выдумывай.

Описываю чётко что со мной происходит. Слушай и конспектируй

#12883
Э♥Л

На ту секретную ветку даже Обормот пытался прорваться. Я и Баст тоже там отметились. Но всем нам вежливо, ну или не совсем вежливо, указали на дверь) Так и зародилась эта тема. Зато там Бьютьку любят, оказывается, и Мамита прижилась. Не знала об этом, с тех пор там не бываю.

Ну, вы по возрасту не прошли, салаги. А я им паспорт покажу 😂

#12884
Beauty

Нет у меня такого не выдумывай. Описываю чётко что со мной происходит. Слушай и конспектируй

Вокруг злые люди.
У людей поехала крыша из-за коронавируса и войны

И только Водолей оказался лучиком света в тёмном царстве.

#12885
Beauty

Вокруг злые люди. У людей поехала крыша из-за коронавируса и войны И только Водолей оказался лучиком света в тёмном царстве.

Меня все обижали.
И тут появился Водолей.
Он начал обо мне заботиться и беречь меня.
Мы с ним начали гулять и у меня пропало желание суицида.
Он начал мне помогать в спортзале и от меня отстали всякие неадекватные парни.
Многие начали меня ещё больше уважать ценить и любить.

Когда я начала общаться с Водолеем куча мужчин начали показывать своё внимание и то что я им не безразлична.

Он мне даёт желание жить.

Когда он рядом Я хочу тренироваться и жить.

#12886
тучка

Я тоже рыжих отшивала. Не внушают они мне доверия.

Блин, в округе, где у нас участок куплен, просто какое-то скопление рыжих мальчишек и мужчин. И все курносые.) И они не родственники вовсе. Так интересно. Ранее это были эстонские и ингерманландские земли. Муж говорит, наверное, потомки коренного населения.

#12887
Woops

А ведь Бьютьку и правда штырит. У нее бабаягодный возраст. В этот момент у женщины гормоны снова скакнули. Лицо светится и всех хочет ))

Так ей говоришь, не пиши спам про людей из спортзала, она это делает в 10 раз ещё злее и больше.

#12888
Beauty

Меня все обижали. И тут появился Водолей. Он начал обо мне заботиться и беречь меня. Мы с ним начали гулять и у меня пропало желание суицида. Он начал мне помогать в спортзале и от меня отстали всякие неадекватные парни. Многие начали меня ещё больше уважать ценить и любить. Когда я начала общаться с Водолеем куча мужчин начали показывать своё внимание и то что я им не безразлична. Он мне даёт желание жить. Когда он рядом Я хочу тренироваться и жить.

Этот год кармы каждый получает то что заслужил я получила Водолея я получила счастье покой и мир рядом с ним потому что я это заслужила

#12889
Beauty

Этот год кармы каждый получает то что заслужил я получила Водолея я получила счастье покой и мир рядом с ним потому что я это заслужила

Муж стал ещё лучше относиться и ещё больше заботиться.
Почему-то у мужчин есть какой-то стадный инстинкт один начинает заботиться и все остальные тоже хотят.

#12890
тучка

Ну, вы по возрасту не прошли, салаги. А я им паспорт покажу 😂

😂

#12891
Woops

А ведь Бьютьку и правда штырит. У нее бабаягодный возраст. В этот момент у женщины гормоны снова скакнули. Лицо светится и всех хочет ))

Ты на фотографии увидела что у меня лицо светится?)

#12892
Э♥Л

Блин, в округе, где у нас участок куплен, просто какое-то скопление рыжих мальчишек и мужчин. И все курносые.) И они не родственники вовсе. Так интересно. Ранее это были эстонские и ингерманландские земли. Муж говорит, наверное, потомки коренного населения.

Уже рассказывала, как в Ташкенте случайно попала на футбол, местные с немцами. Они выбежали на поле - будто рассыпали ящик с апельсинами всех оттенков рыжины на зелëном поле. Яркая картинка получилась 😄

#12893
Beauty

Меня все обижали. И тут появился Водолей. Он начал обо мне заботиться и беречь меня. Мы с ним начали гулять и у меня пропало желание суицида. Он начал мне помогать в спортзале и от меня отстали всякие неадекватные парни. Многие начали меня ещё больше уважать ценить и любить. Когда я начала общаться с Водолеем куча мужчин начали показывать своё внимание и то что я им не безразлична. Он мне даёт желание жить. Когда он рядом Я хочу тренироваться и жить.

А ещё ты утром поешь.
А голоса есть в голове?

#12894
тучка

Уже рассказывала, как в Ташкенте случайно попала на футбол, местные с немцами. Они выбежали на поле - будто рассыпали ящик с апельсинами всех оттенков рыжины на зелëном поле. Яркая картинка получилась 😄

Скажи что Водолей самый классный?

#12895
Beauty

Покажите мне эту ветку я туда уйду

Секс после пятидесяти. Как раз то что тебе доктор прописал.)

#12896
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Она не запропала. Она нашла себе ветку по интересам. Я её условно прозвала "ветка для пенсов", хоть там и пенсов нет) Меня оттуда с шумом и помпой выперли, впервые за мою историю здешнего существования)))

У мамиты зажила нога?
Мой знакомый в прошлом мастер по боксу. Ему уже под 70. Энергичный человек, но все равно возраст. И тут другой знакомый из Испании пррсит его показать пару приемов бокса сыну, который типа ходит на бокс в Испании. И этот боксер показал мне видео как он тренирует мальчика. Офигеть. Будто не было 70 лет. И рассказывает, что странный какой-то бокс в Испании. Это вообще не бокс 😁. И задумался - может бросить все и переехать туда, взять несколько детей и тренировать их за плату. Я рассказала ему про Мамиту.

#12897
тучка

Уже рассказывала, как в Ташкенте случайно попала на футбол, местные с немцами. Они выбежали на поле - будто рассыпали ящик с апельсинами всех оттенков рыжины на зелëном поле. Яркая картинка получилась 😄

Мне мужчины немцы внешне нравятся. Много высоких и холеных. А вот женщины особой красотой не отличаются. Но с возрастом тоже ухоженные и поджарые.

#12898
тучка

Ну, вы по возрасту не прошли, салаги. А я им паспорт покажу 😂

Чуть-чуть не дотянули))

#12899
Beauty

Скажи что Водолей самый классный?

фотки не качественные, чтоб сравниватъ. Просто мне брунеты нравятся).

#12900
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вупс, привет! А я домой!)

Ой! Привет, Наташик. А чего это домой? Рано исчо.
Меня сегодня замучили расчетами. Голова как глобус

#12901
Woops

А ведь Бьютьку и правда штырит. У нее бабаягодный возраст. В этот момент у женщины гормоны снова скакнули. Лицо светится и всех хочет ))

Ну всё! Допрыгалась Бьюттеа, скоро борщи варить начнет и о грядках задумается))

#12902
тучка

Явилась наконец-то! Совсем заработалась?🤗

Надо им всем пургену. Кто морочит мне голову и заставляет работать

#12903
Э♥Л

Мне мужчины немцы внешне нравятся. Много высоких и холеных. А вот женщины особой красотой не отличаются. Но с возрастом тоже ухоженные и поджарые.

А мне, наверно, испанский типаж ближе.
Вот были бы норвежцы потемнее... ах...

#12904
тучка

ой, а где это? Посмотрю. А то мне пора взрослеть, ухаха 😂

Ты там не сможешь. Уахаха

#12905
тучка

фотки не качественные, чтоб сравниватъ. Просто мне брунеты нравятся).

И мне

#12906
тучка

А мне, наверно, испанский типаж ближе. Вот были бы норвежцы потемнее... ах...

Поставила на аватарку фигуру рыбы

#12907
тучка

А мне, наверно, испанский типаж ближе. Вот были бы норвежцы потемнее... ах...

Интересно какой типаж у испанцев какие женщины им нравятся

#12908
Woops

Надо им всем пургену. Кто морочит мне голову и заставляет работать

Может, сразу цианистого? ))

#12909
Woops

Ты там не сможешь. Уахаха

забьюсь под лавку, буду только подслушивать.

#12910
тучка

Эх, бидончики, вы мои бидончики... Да уж, набегались с ними в детстве за молоком на соседнюю улицу, где жила корова 🐄

Мне нравится такое читать. Про детство.
У меня есть подруга-ровесница, которая может еще сказануть что-то вроде "те конфеты стоили 2-40".

#12911
Beauty1

Поставила на аватарку фигуру рыбы

ого терминатор

#12912
тучка

А мне, наверно, испанский типаж ближе. Вот были бы норвежцы потемнее... ах...

Норвеги самые рыжие.
Мне ,наоборот, испанцы не нравятся. Низкие, коренастые и черты лица очень грубые на мой взгляд.
Женщины в своем большинстве тоже не красотки. Но зато все очень хорошо выглядят. Даже возрастные женщины нарядно и красиво одеваются. Всегда при причесонах, несмотря на жару.

#12913
тучка

Может, сразу цианистого? ))

Не, они мне платят же 😁

#12914
тучка

фотки не качественные, чтоб сравниватъ. Просто мне брунеты нравятся).

Так конечно, все из под коленки сделаны.
Фиговый из Бьюти папарацци)

#12915
тучка

А мне, наверно, испанский типаж ближе. Вот были бы норвежцы потемнее... ах...

Норвежцы некрасивые же?
А я люблю рыжих. Есть такие, с классическим лицом, симпатичные

#12916
тучка

ого терминатор

Ага, гоблин)

#12917
тучка

ого терминатор

Да и я его отшила
И выбрала стройного Алексея

#12918
Э♥Л

Мне мужчины немцы внешне нравятся. Много высоких и холеных. А вот женщины особой красотой не отличаются. Но с возрастом тоже ухоженные и поджарые.

Мой муж немец 😁
Но он не из арийцев. Есть у них коренастая темная порода

#12919
Woops

Мне нравится такое читать. Про детство. У меня есть подруга-ровесница, которая может еще сказануть что-то вроде "те конфеты стоили 2-40".

Почему-то в голове многие советские цены зафиксировались. Не то что сейчас, каждый месяц ценник меняется…(

#12920
Э♥Л

Норвеги самые рыжие. Мне ,наоборот, испанцы не нравятся. Низкие, коренастые и черты лица очень грубые на мой взгляд. Женщины в своем большинстве тоже не красотки. Но зато все очень хорошо выглядят. Даже возрастные женщины нарядно и красиво одеваются. Всегда при причесонах, несмотря на жару.

мне нравится Пенелопа Крус. Здорово сыграла в фильме "Возвращение".
Как она там поëт!