Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

30 005 ответов
Последний — Перейти
Страница 252
#12771
Beauty

Это я написала в ответ после того как ты первая осудила меня если ты хочешь чтобы я тебя не осуждала первое меня не осуждай сможешь? Я смогу тебя не осуждать и нормально мирно общаться ты готова к этому? Если да то давай так сделаем

И опять врëшь.
Ты первая осудила меня за то, что я не интересуюсь политикой. Про твоего мужа и друзей мы тогда ещë и близко не говорили.
Память похуже чем у меня, а мою высмеиваешь. И опять же первая.

#12772
Э♥Л

Короче муж у Бьютте не такой уж дурачок. Придумал план избавления. Поощряет ее распутство, чтобы был веский повод для развода.)

А твой муж почему тебя не выгнал за твои измены?
Где твой подбитый глаз и пинок под ж***ору?)

#12773

Тучка не уходи давай нормально общаться я не буду осуждать тебя А ты меня

#12774
Beauty

не интересно одно и то же пишешь

Не, это как раз новая мысль меня посетила.)

#12775
тучка

И опять врëшь. Ты первая осудила меня за то, что я не интересуюсь политикой. Про твоего мужа и друзей мы тогда ещë и близко не говорили. Память похуже чем у меня, а мою высмеиваешь. И опять же первая.

Давай здоровьем топор войны и не будем осуждать друг друга я уже извинилась теперь всё зависит от тебя

#12776
Beauty1

Давай здоровьем топор войны и не будем осуждать друг друга я уже извинилась теперь всё зависит от тебя

Закроем

#12777
тучка

И опять врëшь. Ты первая осудила меня за то, что я не интересуюсь политикой. Про твоего мужа и друзей мы тогда ещë и близко не говорили. Память похуже чем у меня, а мою высмеиваешь. И опять же первая.

Расскажи о лучшей про парки по которым ты гуляешь Что ты там видела в последнее время
Смотри на аватарку я поставила овна посмотришь я уберу

Если есть ещё вопросы по парням задавай
Но только без осуждения Я тебя тоже осуждать не буду

#12778
Beauty1

А твой муж почему тебя не выгнал за твои измены? Где твой подбитый глаз и пинок под ж***ору?)

Потому что мой муж за собой грешок помнит. Да и не муж он мне был на тот момент)
Это ты не успев с мужа слезть о молодых кобелях мечтаешь.

#12779
Э♥Л

Потому что мой муж за собой грешок помнит. Да и не муж он мне был на тот момент) Это ты не успев с мужа слезть о молодых кобелях мечтаешь.

Вот и сами там разбирайтесь А в чужую семью не надо лезть мы без тебя разберёмся что нам делать

#12780
Beauty1

Вот и сами там разбирайтесь А в чужую семью не надо лезть мы без тебя разберёмся что нам делать

Да кто к тебе лезет? Все не знают как от тебя и твоих детсадовских переживаний избавиться.)

#12781
Beauty1

Расскажи о лучшей про парки по которым ты гуляешь Что ты там видела в последнее время Смотри на аватарку я поставила овна посмотришь я уберу Если есть ещё вопросы по парням задавай Но только без осуждения Я тебя тоже осуждать не буду

Эти парни ровесники сыновей тучки. Тучка наверное в шоке, что какая-то великовозрастная замужняя тетка свои эротические фантазии тут озвучивает.

#12782
Beauty1

Вот и сами там разбирайтесь А в чужую семью не надо лезть мы без тебя разберёмся что нам делать

Убираю фотографию а то что-то тучка молчит

#12783
Beauty1

Так я не изменяю мужу вот и нет повода

Не изменяешь только потому что мужики от тебя как от чумы шарахаются.
Перечитай свой вчерашний диалог с Муреной. Кого ты там на день рождения звать собралась? Платье даже поеденное молью надеть собираешься.))

#12784
Beauty1

Тучка не уходи давай нормально общаться я не буду осуждать тебя А ты меня

Я отсюда и не уйду. Говорю же, тут лучшая компания всего форума. Девчонки классные собрались, я с ними душой молодею. Ой, и мальчик, конечно, тоже классный 🤗
А вот ты, Бьютя, вела бы себя поспокойнее. Они тебе и так тут ооочень многое прощают, вновь и вновь. Добрые потому что. А ты этого не ценишь.

#12785
тучка

Я отсюда и не уйду. Говорю же, тут лучшая компания всего форума. Девчонки классные собрались, я с ними душой молодею. Ой, и мальчик, конечно, тоже классный 🤗 А вот ты, Бьютя, вела бы себя поспокойнее. Они тебе и так тут ооочень многое прощают, вновь и вновь. Добрые потому что. А ты этого не ценишь.

Слушай я могу тебе предложить только нормальное общение между если ты сможешь меня не осуждать и уважать.

Они этого не смогут.
Раньше предлагала они не справились.

Поэтому ты за себя решай А другие девчонки пусть сами за себя отвечают

#12786
Beauty1

Давай здоровьем топор войны и не будем осуждать друг друга я уже извинилась теперь всё зависит от тебя

А мой бронепоезд стоит на запасном пути. Я не добра, если что. Это может тооько показаться 😂

#12787
тучка

Я отсюда и не уйду. Говорю же, тут лучшая компания всего форума. Девчонки классные собрались, я с ними душой молодею. Ой, и мальчик, конечно, тоже классный 🤗 А вот ты, Бьютя, вела бы себя поспокойнее. Они тебе и так тут ооочень многое прощают, вновь и вновь. Добрые потому что. А ты этого не ценишь.

Я несколько дней читаю гадости от забавы и от ель никакого прощения я не увидела извини

Поэтому то что ты мне пишешь не совпадает с тем что я вижу

#12788
тучка

Я отсюда и не уйду. Говорю же, тут лучшая компания всего форума. Девчонки классные собрались, я с ними душой молодею. Ой, и мальчик, конечно, тоже классный 🤗 А вот ты, Бьютя, вела бы себя поспокойнее. Они тебе и так тут ооочень многое прощают, вновь и вновь. Добрые потому что. А ты этого не ценишь.

Слушай ну вот что я должна на это ответить я вела себя спокойно пришла рассказала про парней выложила фотографию в ответ на меня начали нападать ну куда уже спокойнее Я не понимаю то есть они на меня должны нападать А я молчать это для тебя спокойнее? Пфф я что Иисус?

#12789
тучка

А мой бронепоезд стоит на запасном пути. Я не добра, если что. Это может тооько показаться 😂

В общем я немножечко устала и не поняла Что тебе от меня надо.
То что ты говоришь не понимаю то что я предложила тоже не поняла согласна ты или нет пойду отдыхать

#12790
тучка

А мой бронепоезд стоит на запасном пути. Я не добра, если что. Это может тооько показаться 😂

Поела надо немножко полежать животик от месячных болит выкладывала тебе фотографии не знаю видела ты или нет

#12791
тучка

А мой бронепоезд стоит на запасном пути. Я не добра, если что. Это может тооько показаться 😂

Причём здесь добро или зло ты требуешь какого-то нормального общения ну в ответ Ты же сама должна нормально общаться.

Не будет так что ты ненормально общаешься но ждёшь что с тобой нормально общались так не бывает

#12792
тучка

Я отсюда и не уйду. Говорю же, тут лучшая компания всего форума. Девчонки классные собрались, я с ними душой молодею. Ой, и мальчик, конечно, тоже классный 🤗 А вот ты, Бьютя, вела бы себя поспокойнее. Они тебе и так тут ооочень многое прощают, вновь и вновь. Добрые потому что. А ты этого не ценишь.

Да, как-то мальчики поубавились. Один Обормот из последних сил держится😆

#12793
тучка

А мой бронепоезд стоит на запасном пути. Я не добра, если что. Это может тооько показаться 😂

Для меня выглядит так что я перед тобой извинилась под тебя прогнулась и ты восприняла это как слабость и продолжаешь меня гнуть дальше и учить меня жизни вот как выглядит для меня то что ты делаешь сейчас Что лишний раз доказывает что я права когда не извиняюсь перед людьми и остаюсь самой собой и не уступаю

#12794
Э♥Л

Да, как-то мальчики поубавились. Один Обормот из последних сил держится😆

Меня на вашей ветке не было месяц и мальчики сразу поубавились 😂😂😂☝️

#12795
тучка

А мой бронепоезд стоит на запасном пути. Я не добра, если что. Это может тооько показаться 😂

Вот поэтому не надо ничего требовать от людей если сам не соответствуешь. Что лишний раз ты и доказала

#12796
Beauty1

Меня на вашей ветке не было месяц и мальчики сразу поубавились 😂😂😂☝️

Уж явно они не с тобой сюда приходили общаться.)
Также как и в зал)

#12797
Э♥Л

Уж явно они не с тобой сюда приходили общаться.) Также как и в зал)

Они приходили общаться с тобой интересно почему ушли

#12798
Beauty1

Они приходили общаться с тобой интересно почему ушли

Я такого и не писала.
На женский форум я не для общения с мужчинами пришла. Мне их в жизни предостаточно. Странно, что они вообще здесь есть.)

#12799
Beauty1

Убираю фотографию а то что-то тучка молчит

Фото мутное, и там только в профиль. Вроде, симпатичный. Даже и с этой забавной прической ). Первое время я старательно сдерживала улыбку при виде еë). Многим она не идëт, но его не портит.

#12800
Э♥Л

Я такого и не писала. На женский форум я не для общения с мужчинами пришла. Мне их в жизни предостаточно. Странно, что они вообще здесь есть.)

А я писала

#12801
тучка

Фото мутное, и там только в профиль. Вроде, симпатичный. Даже и с этой забавной прической ). Первое время я старательно сдерживала улыбку при виде еë). Многим она не идëт, но его не портит.

Сейчас поставлю Водолея

#12802
тучка

Фото мутное, и там только в профиль. Вроде, симпатичный. Даже и с этой забавной прической ). Первое время я старательно сдерживала улыбку при виде еë). Многим она не идëт, но его не портит.

Ну запомнила по фотографиям кто есть кто?
Теперь будет легче запомнить?

#12803

До твоего здесь появления все нормально общались на разные темы. Но тебя отовсюду выперли и ты сюда пришла портить атмосферу. Когда ты уже поймешь, что никому твои мальчики неинтересны. Иди с ними на ветку 18-ти летних. А лучше 16-ти летних. Там м.б. найдутся единомышленники. Здесь взрослые тети общаются.

#12804
Э♥Л

До твоего здесь появления все нормально общались на разные темы. Но тебя отовсюду выперли и ты сюда пришла портить атмосферу. Когда ты уже поймешь, что никому твои мальчики неинтересны. Иди с ними на ветку 18-ти летних. А лучше 16-ти летних. Там м.б. найдутся единомышленники. Здесь взрослые тети общаются.

Не интересно
Я уйду ничего не изменится мальчики не вернутся

#12805
Э♥Л

Да, как-то мальчики поубавились. Один Обормот из последних сил держится😆

Окружим его добром, оцепим его лаской, и да не вырвется он. Сохраним единственный экземпляр вымирающего вида "Мужикус добрякус" 🤗

#12806
тучка

У меня - первой. Привет, смешар! Долго спишь 😄. Или уже наработался с ранья?))

С 8 на работе. Скоро домой и на дачу

#12807
тучка

Окружим его добром, оцепим его лаской, и да не вырвется он. Сохраним единственный экземпляр вымирающего вида "Мужикус добрякус" 🤗

Хрякус-добрякус)

#12808
Beauty1

Для меня выглядит так что я перед тобой извинилась под тебя прогнулась и ты восприняла это как слабость и продолжаешь меня гнуть дальше и учить меня жизни вот как выглядит для меня то что ты делаешь сейчас Что лишний раз доказывает что я права когда не извиняюсь перед людьми и остаюсь самой собой и не уступаю

Ты извинилась, и я сразу должна броситься целоваться, что ли??🤔
У меня, знаешь ли, инертная масса большая, сообразно физическому весу. Если понесло - так до остановки ещë *** и ***. В смысле, долго ещë.

#12809
тучка

Ты извинилась, и я сразу должна броситься целоваться, что ли??🤔 У меня, знаешь ли, инертная масса большая, сообразно физическому весу. Если понесло - так до остановки ещë срать и срать. В смысле, долго ещë.

Поставила алёшку давай посмотри я уберу

#12810
Beauty1

Не интересно Я уйду ничего не изменится мальчики не вернутся

А кому тут возвращаться? Димычу некогда. Молодой отец как-никак. Маверик потоково и не сидел никогда.
Лишь бы Баст с Вупс визитами баловали.

#12811
тучка

Ты извинилась, и я сразу должна броситься целоваться, что ли??🤔 У меня, знаешь ли, инертная масса большая, сообразно физическому весу. Если понесло - так до остановки ещë срать и срать. В смысле, долго ещë.

Вот видишь какие все капризные и под всех под вас надо подстраиваться.

А почему? 😂

#12812
тучка

Ты извинилась, и я сразу должна броситься целоваться, что ли??🤔 У меня, знаешь ли, инертная масса большая, сообразно физическому весу. Если понесло - так до остановки ещë срать и срать. В смысле, долго ещë.

Так ты понимаешь что под это всё только муж будет подстраиваться а окружающие люди нет?))) потому что у них свои капризы и тараканы я-то знаю что я человек лёгкий и могу подстроиться но мне в ответ нужна взаимность А у вас её нет когда я под кого-то подстраиваюсь вы все встаёте в позу И ставите свои интересы на первое место вас в самих нету гибкости вы себя поменять чтобы подстроиться не хотите только я всегда должна меняться и подстраиваться под вас ты спрашивала почему я выбрала Водолея

#12813
Обормот

С 8 на работе. Скоро домой и на дачу

Дождик планы не нарушит? У нас что-то зарядил…(

#12814
Beauty1

Сейчас поставлю Водолея

Без лица. Говорю же: по мышцам не запоминаю, они все одинаковые.
Ладно, один в чëрном, другой в полосатом. Пусть так и ходят всегда 😂

#12815
Beauty1

Так ты понимаешь что под это всё только муж будет подстраиваться а окружающие люди нет?))) потому что у них свои капризы и тараканы я-то знаю что я человек лёгкий и могу подстроиться но мне в ответ нужна взаимность А у вас её нет когда я под кого-то подстраиваюсь вы все встаёте в позу И ставите свои интересы на первое место вас в самих нету гибкости вы себя поменять чтобы подстроиться не хотите только я всегда должна меняться и подстраиваться под вас ты спрашивала почему я выбрала Водолея

Я выбрала Водолея потому что он под меня подстраивается а я под него мы всегда друг другу уступаем если иногда обидимся друг на друга то потом прощаем. У него например нет такой инертности как у тебя мы с ним на одной волне. Поэтому мне с ним психологически очень комфортно А другие все встают в позу как ты у каждого свои тараканы какие-то и только он меня понимает и ценит помимо мужа

#12816
Обормот

С 8 на работе. Скоро домой и на дачу

Дождина такая...

#12817
Э♥Л

До твоего здесь появления все нормально общались на разные темы. Но тебя отовсюду выперли и ты сюда пришла портить атмосферу. Когда ты уже поймешь, что никому твои мальчики неинтересны. Иди с ними на ветку 18-ти летних. А лучше 16-ти летних. Там м.б. найдутся единомышленники. Здесь взрослые тети общаются.

Мне не составит труда исчезнуть отсюда на месяц лучше тут не станет. Не е жди
Поэтому я остаюсь тут и не ухожу

#12818
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А кому тут возвращаться? Димычу некогда. Молодой отец как-никак. Маверик потоково и не сидел никогда. Лишь бы Баст с Вупс визитами баловали.

Я здесь причём?
Мне вообще всё равно у меня свои мальчики в реале

#12819
тучка

Без лица. Говорю же: по мышцам не запоминаю, они все одинаковые. Ладно, один в чëрном, другой в полосатом. Пусть так и ходят всегда 😂

Нет они в разном ходят

#12820
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А кому тут возвращаться? Димычу некогда. Молодой отец как-никак. Маверик потоково и не сидел никогда. Лишь бы Баст с Вупс визитами баловали.

У Дымыча сейчас самая страда. Все хотят фонтаны.)
Да и Маверик скорее всего востребован в плане парашютного спорта.
Обормот и тот скоро пропадёт. Отпуск же вроде бы и дача.