Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

30 023 ответа
Последний — Перейти
Страница 248
#12569
Beauty1

Ты бы за своим мужем следила А то вдруг опять налево пойдёт

Мой уже ходил, не понравилось. Да и возраст, здоровье уже не то для нервотрепок.)

#12570
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вкус не равно богатая одежда. Что у тебя с пониманием текста, лингвист?

Ты не читала что пишет Эль про дорогую одежду?
Ты считаешь что у меня должен быть такой же вкус как у тебя? ))
А почему?)

#12571
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какой такой массив и поток слов ты обрабатывала??? Ты на мой-то периодически жалуешься, что впитать не можешь и мозги отключаются)

Ты мне за это не платишь
Зачем мне обрабатывать твой поток?

#12572
Beauty1

Да уже давно понятно что если женщина спортивная стройная то значит она на мужика похожа или на ребёнка тяжело вам принять тот факт что вы толстые и старые

Бьютька, я видела твою физию. Я старше тебя на 5 лет, веду нездоровый и стрессовый образ жизни. Так вот, моложе ты не выглядишь.

#12573
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какой такой массив и поток слов ты обрабатывала??? Ты на мой-то периодически жалуешься, что впитать не можешь и мозги отключаются)

Зачем мне бесплатно обрабатывать поток злобной бабки завистливой?))
Я что мозахтст?

#12574
тучка

Лучше бы 5 го ))

Но увы!

#12575
Beauty1

Что же ты не сменила мужа изменчика на верного?

Думаешь и у тебя прокатит? )

#12576
Э♥Л

Мой уже ходил, не понравилось. Да и возраст, здоровье уже не то для нервотрепок.)

А когда ты изменяла мужу он дал тебе под глаз и пинок под зад?)

#12577
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьютька, я видела твою физию. Я старше тебя на 5 лет, веду нездоровый и стрессовый образ жизни. Так вот, моложе ты не выглядишь.

😂😂😂😂😂

#12578
Beauty1

Тебя тоже видят как толстую некрасивую старую женщину но тактично молчат. А вот ты не умеешь принять чужой стиль жизни и промолчать. Это признак быдла и маргинала Но когда человек не следит за своей внешностью конечно же он не следит за своей душой и за своим социальным поведением поэтому и ведёт себя как маргинал и старая бабка всё логично

Фууу... Какая ж ты позорница.
Выбираешь вечно самого воспитанного и чморишь.

#12579
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бьютька, я видела твою физию. Я старше тебя на 5 лет, веду нездоровый и стрессовый образ жизни. Так вот, моложе ты не выглядишь.

Как может злая завистливая бабка судить других людей?))
Ты никто никак не поймёшь
Знаешь как смешно это читать вчера весь день за мной парни бегали выхожу из спортзала Алёшка на меня влюблённым взглядом смотрит и тут какая-то бабка мне что-то рассказывает что я плохо выгляжу Господи это так смешно ой ладно пойду делами займусь посмеялась и хватит дела сами себя не сделают

#12580
Э♥Л

Думаешь и у тебя прокатит? )

Да просто смешно когда ты описываешь одно а сама в своей жизни поступила по-другому а другим другие советы даёшь просто поржать можно над этим сама измену схавала простила сама изменяла никто тебе глаз не подбил под ж*** пинок не дал а другим почему-то должны и Пинки и под глаз 😂😁 ты такая фантазёрка просто умора

#12581
тучка

Стопэ! Алëшка - это молодой, который помогает гриф поднимать, так? Но, оказывается, он не овен. Овен - это не он, другой? У меня только что произошло раздвоение персонажа перед мысленным взором. И лëгкое дежавю. Кажется, когда-то уже пыталась разобраться в происходящем. Ладно, девочки, развлекайтесь, не поспевает бабулька за вами, молодыми 🤗. У нас доброе, пасмурное. Небо в слоистых облаках тонкого рисунка, похоже на перевернутое хмурое море. Красота.

Овен у нее был до Водолея , но он оказался ее не достоин и был слит , а теперь он умирает от ревности
Это я краткое содержание серий

#12582
Beauty1

Не умеешь перелистывать форум?)) Я работала переводчиком и переводила разный поток слов. И у меня мозг справлялся. Поэтому твои жалобы мне непонятные для меня ты выглядишь как человек с недоразвитым мозгом и показываешь мне насколько я крутая и какой у меня крутой мозг и какой у тебя не крутой. Жалуйся ещё.

Я на вумане долго не была.
Многое подзабылось. Да и ладно, когда всё как внове, даже интереснее).
Но ты, Бьются, осталась прежней.

#12583
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Фууу... Какая ж ты позорница. Выбираешь вечно самого воспитанного и чморишь.

Фу какие же вы тут все старые толстые бабки завистливые можете побиться башкой об стенку 😁😂

#12584
Beauty1

Зачем мне бесплатно обрабатывать поток злобной бабки завистливой?)) Я что мозахтст?

Если ты ничей обмыслить не можешь, зачем с людьми выходишь общаться?

#12586
Beauty1

😂😂😂😂😂

Я в кои-то веки не шучу.

#12587
Murena

Овен у нее был до Водолея , но он оказался ее не достоин и был слит , а теперь он умирает от ревности Это я краткое содержание серий

+1

#12588
Murena

Овен у нее был до Водолея , но он оказался ее не достоин и был слит , а теперь он умирает от ревности Это я краткое содержание серий

Овен требовал чтобы я развелась с мужем и ушла к нему зачем мне это нужно непонятно поэтому я его бросила и завела Водолея он не просит у меня развестись и уйти от мужа он любит меня вместе с мужем 😂☝️

#12589
Beauty1

Как может злая завистливая бабка судить других людей?)) Ты никто никак не поймёшь Знаешь как смешно это читать вчера весь день за мной парни бегали выхожу из спортзала Алёшка на меня влюблённым взглядом смотрит и тут какая-то бабка мне что-то рассказывает что я плохо выгляжу Господи это так смешно ой ладно пойду делами займусь посмеялась и хватит дела сами себя не сделают

Она тебе такого не писала. Только указала на тухли как инородный элемент, уродующий тебя.

#12590
тучка

Я на вумане долго не была. Многое подзабылось. Да и ладно, когда всё как внове, даже интереснее). Но ты, Бьются, осталась прежней.

Когда ты пишешь людям гадости про внешность говоришь что это педофилия ты не осознаёшь что тебе ответят? Не промолчат?)

#12591
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если ты ничей обмыслить не можешь, зачем с людьми выходишь общаться?

Если ты не можешь свою злобу смирить зачем ты пишешь людям гадости?
Тебе пора в церковь грехи отмаливать и злобу из души убирать

#12592
Beauty1

Да я маленького роста и худенькая у нас в спортзале большинство мужчин любят маленьких худеньких девчонок и бегают за ними можешь записывать их в педофилы мне то что но таких как ты они точно е*ббать*** не будут. Можешь попробовать их за это посадить 😁😂

Не хватало мне ещё международных конфликтов!
Пусть дрочат на что хотят

#12593
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Она тебе такого не писала. Только указала на тухли как инородный элемент, уродующий тебя.

Писала
Ищи пост

#12594
Beauty1

Овен требовал чтобы я развелась с мужем и ушла к нему зачем мне это нужно непонятно поэтому я его бросила и завела Водолея он не просит у меня развестись и уйти от мужа он любит меня вместе с мужем 😂☝️

Ой , фсе , ржу
Короче бери обоих , потом разберетесь

#12595
тучка

Не хватало мне ещё международных конфликтов! Пусть дрочат на что хотят

Вот и умничка

#12596
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мода ходить так, будто яйца жмут?)

Вот сама пишешь гадости А потом удивляешься когда тебе по зубам в ответ дают и начинаешь плакать и кричать.

#12597
Beauty1

Если ты не можешь свою злобу смирить зачем ты пишешь людям гадости? Тебе пора в церковь грехи отмаливать и злобу из души убирать

То, что я перестала сглатывать твои гадости, не говорит о том, что я зла. Ведёшь себя как мурло.

#12598
Э♥Л

Чем такую жену как ты, лучше бобылем век проживать)

Чем такой муж как у тебя лучше бы ты одна проживала свой век чем такой сын как у тебя лучше вообще без детей

#12599
Beauty1

Вот сама пишешь гадости А потом удивляешься когда тебе по зубам в ответ дают и начинаешь плакать и кричать.

Не плачу и не кричу. Я же снулая рыба)

#12600
Beauty1

Именно Поэтому ты так выглядишь Ну пойми одно другие живут по-другому и не будут повторять за тобой и считать твой стиль жизни верным к тебе не лезут не указывают не заставляют тебя идти в спортзал худеть живи такая как есть толстая некрасивая Но те люди которые чего-то достигли Не смей их трогать и указывать и мы осуждать и судить займись собой и живи своей жизнью и прими тех кто не такой как ты молча как они принимают тебя и не трогают тебя и твой стиль жизни научись уважать чужие личные границы

Чего ты завелась?
Я просто хочу понять про моду секси. Не для себя, мне уже поздно)).
А ты начала мораль читать. Зануда.

#12601
Murena

Ой , фсе , ржу Короче бери обоих , потом разберетесь

Нет спасибо
Мне Овен не нужен
Я взяла то что хотела и выбрала то что хотела
Меня всё устраивает

#12602
Beauty1

Как может злая завистливая бабка судить других людей?)) Ты никто никак не поймёшь Знаешь как смешно это читать вчера весь день за мной парни бегали выхожу из спортзала Алёшка на меня влюблённым взглядом смотрит и тут какая-то бабка мне что-то рассказывает что я плохо выгляжу Господи это так смешно ой ладно пойду делами займусь посмеялась и хватит дела сами себя не сделают

Вот скажи, чему тебе завидовать?) Тому, что ты как сучка голодная за каждым молодым кобелем носишься? Или виртуальному мужу импотенту?)
Ты даже обувь нормальную себе купить не в состоянии, не говоря уж об остальном…)

#12603
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

То, что я перестала сглатывать твои гадости, не говорит о том, что я зла. Ведёшь себя как мурло.

Я выложила фотографии вы стали писать мне гадости. Я вам ответила
Все вопросы задавайте себе

#12604
Beauty1

Чем такой муж как у тебя лучше бы ты одна проживала свой век чем такой сын как у тебя лучше вообще без детей

Шуруй на выход.
Твоих родителей и твою жизнь пустоцвета тут никто не комментирует. А надо?

#12605
тучка

Чего ты завелась? Я просто хочу понять про моду секси. Не для себя, мне уже поздно)). А ты начала мораль читать. Зануда.

А зачем тебе это понимать?
Это можно понять только если 20 лет ходить в спортзал.
Чтобы это понять нужно обработать большой поток информации А ты сказала что не можешь у тебя мозг старый

#12606
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но увы!

Ну, мама снайпер. И не хотела, но попала 😂

#12607
Beauty1

Я выложила фотографии вы стали писать мне гадости. Я вам ответила Все вопросы задавайте себе

Фото в шортах было. На нём ты как поцик-гопарь. Это тебе не только здесь говорили.

#12608
Beauty1

Менструация же у меня Я тебе больше скажу Я вчера с мужем ещё успела звёздные врата Атлантида вместе посмотреть вечером он пришёл с тренировки после шашлычной и лёг спать потом посмотрели Атлантиду потом я пришла и настрочила вам не вижу никаких проблем Если ты от мужа 24/7 не отлипаешь я тебе сочувствую

Счастливая жизнь пенсионеров))

#12609
тучка

Ну, мама снайпер. И не хотела, но попала 😂

И ведь я со своей шуткой про жену для экономных нашла скопидома-мужа)

#12610
Murena

Ой , фсе , ржу Короче бери обоих , потом разберетесь

Я 2 года назад определилась с Водолеем и ни разу не пожалела.
Он любит меня принимает моего мужа ни разу он мне ничего про мужа не сказал ни одного упрёка.
А то овна я постоянно слушала что нужно развестись с мужем он постоянно мне про это упрекал все разговоры были только о том что нужно развестись с мужем.

С Водолеем у нас всегда приколы мы всё время ржём он мне всегда помогает.

Зачем мне придурочный Овен?

Я нашла то что хотела и выбрала то что хотела и меня всё абсолютно устраивает.

#12611
Beauty1

Я 2 года назад определилась с Водолеем и ни разу не пожалела. Он любит меня принимает моего мужа ни разу он мне ничего про мужа не сказал ни одного упрёка. А то овна я постоянно слушала что нужно развестись с мужем он постоянно мне про это упрекал все разговоры были только о том что нужно развестись с мужем. С Водолеем у нас всегда приколы мы всё время ржём он мне всегда помогает. Зачем мне придурочный Овен? Я нашла то что хотела и выбрала то что хотела и меня всё абсолютно устраивает.

Овен давно списан в утиль
Пускай бегает ревнует бьётся башкой об стенку мне не интересно

Недавно Водолей к нему приревновал ну что ж имеет право он увидел как Овен пытался меня соблазнить и обхаживал меня как петушок

#12612
Beauty1

Овен давно списан в утиль Пускай бегает ревнует бьётся башкой об стенку мне не интересно Недавно Водолей к нему приревновал ну что ж имеет право он увидел как Овен пытался меня соблазнить и обхаживал меня как петушок

Ты же знаешь мурена я немного экстрасенс мне вчера позавчера перед тренировкой пришла информация что вокруг меня начнут скакать другие мужики и водолеи это может обидеть поэтому вчера когда вокруг меня скакали двое парней я сделала всё чтобы показать Водолею что я выбираю его среди них ну а дальше пускай сам думает

#12613
Beauty1

Тебя тоже видят как толстую некрасивую старую женщину но тактично молчат. А вот ты не умеешь принять чужой стиль жизни и промолчать. Это признак быдла и маргинала Но когда человек не следит за своей внешностью конечно же он не следит за своей душой и за своим социальным поведением поэтому и ведёт себя как маргинал и старая бабка всё логично

Бьютя, по твоему занудству ты тут самая глубокая старуха.
Прими как данность. Не благодари.

#12614
Beauty1

Я тебе больше скажу он меня в шашлычную отвёз после этого и ухаживал за мной бегал шашлык остыл он подошёл к шашлычнику и попросил разогреть после разогрева шашлык стал ещё вкуснее он никогда так не делал У меня такой муж его заводит конкурировать с другими ему хочется чувствовать что его женщина ценный приз а ценный приз только когда за ней бегают.

Да уж! Приз так приз! Врагу такой не пожелаешь))

#12615
Э♥Л

Счастливая жизнь пенсионеров))

Ну не знала что пенсионеры на велосипедах в спортзал ездят и там тренируются тебе виднее
Никто жить как ты не будет в двушке спасибо нам не понравилось

#12616
Beauty1

Ты же знаешь мурена я немного экстрасенс мне вчера позавчера перед тренировкой пришла информация что вокруг меня начнут скакать другие мужики и водолеи это может обидеть поэтому вчера когда вокруг меня скакали двое парней я сделала всё чтобы показать Водолею что я выбираю его среди них ну а дальше пускай сам думает

Когда тебя на битве экстрасенсов то увидел? Заждались уже все)

#12617
Э♥Л

Вот скажи, чему тебе завидовать?) Тому, что ты как сучка голодная за каждым молодым кобелем носишься? Или виртуальному мужу импотенту?) Ты даже обувь нормальную себе купить не в состоянии, не говоря уж об остальном…)

Я тебе советую своей жизнью живи.
Начни уже на квартиру зарабатывать и займись своим ребёнком.
Не надо следить и осуждать как живу я Это пустая трата времени

#12618
тучка

Бьютя, по твоему занудству ты тут самая глубокая старуха. Прими как данность. Не благодари.

Сейчас ещё несколько страниц-портянок с бубнёжками будет. Фантазии на тему...

#12619
Э♥Л

Вот скажи, чему тебе завидовать?) Тому, что ты как сучка голодная за каждым молодым кобелем носишься? Или виртуальному мужу импотенту?) Ты даже обувь нормальную себе купить не в состоянии, не говоря уж об остальном…)

Я не обязана покупать обувь которая для тебя нормальная.
Ты нарушаешь чужие личные границы и навязываешь другим свой стиль жизни.
А другие люди будут жить как хочется им. И покупать обувь которую хотят они.