Гость
Статьи
Что мне даст загс?

Что мне даст загс?

встречаемся уже год. живем вместе пол года.
объясните мне , зачем мне идти в загс?
секс уже есть. меня кормят и дома убирают.
как улучшится моя жизнь после загса?

если …

GIF
Автор
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#314
Гость

9-ти часовой день с обедом(час) отработать если что. А не 12-14 часов пятидневку.

вобще то рабочий день 8 часов.
любой завод с 8 до 16. обед с 12 до 13

Гость
#315
Гость

Уход за пожилым человеком стоит в среденм 50-100т.р. с помыть *опу. Дети и готовка не сильно дороже. Проживание если у мужа в квартире, подарки, еда супруги... 50т.р. в месяц если есть дети это максимум на что можно рассчитывать. А так смело делите на 2.

две ох-евшие курицы делятся тем как никогда не выйти замуж с такими установками.
смешно.
вот изза таких жадных неблагодарных жаб и вымирает страна по 1 млн человек в год.

откуда у вас такая сумасшедшая жадность и потребл9дство в купе с полной негодностью в качестве жены?

идите работайте.
впахивайте и живите одинокими.
сами себе зарабатывайте на еду, на одежду, на жилье и на все хотелки.
и самое удивительное вы пойдете и будите работать.
но почему то не будите возмущаться что вас полностью не освободили от работы и не дают вам это все просто так и не готовят вам еду пока вы на работе.
я не видел существ тупее вас.
отказаться от всего этого за просто так и пойти и делать в 3 раза больше усилий и гробить здоровье чтобы получить тоже самое, что бы вы получили будучи замужем.
ничего тупее придумать нельзя.
хотяяя.
следующий бабский этап развития тупизны будет работать вобще за бесплатно, лишь бы ничего не брать от мужиков

Гость
#316
Гость

вобще то рабочий день 8 часов. любой завод с 8 до 16. обед с 12 до 13

Ну то завод. А там высшее образование. И работать не токарем. Стандартный 9-ти часовой рабочий день. Кстати погуглила вакансии, вот первая же попавшаяся насчет завода:

Токарь-универсал 5 разряда на оборонный завод
92 750 — 150 000 ₽
Гpaфик paботы 5/2 с 9.00 до 18.00, не вахтa;
Локaция – МЦД-2 cтация Нахaбинo (Kpacнoгoрск), Мocковcкaя облaсть, шаговая доcтупнoсть;
Pабoтa нa кpупнoм пpедпpиятии OПК;
Варданян Ваник

Условия
График работы: Полный день
Частота выплат: Дважды в месяц
Опыт работы: Более 3 лет
Что получают работники: Униформа, Медицинская страховка, Парковка
Способ оформления: Трудовой договор
В том числе для кандидатов: Старше 45 лет
Сфера деятельности компании: Производство, сырьё, с/х

Как видите- не с 9 до 6. Но наверно мне такая просто попалась- Вы точно знаете лучше. Мужчина же. На Мужском сайте ву Мужчина. ру.

Гость
#317
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо. Я так регулярно бываю. У своего мужа. И Вам приятного пути на чей то. А следующий коммент зачем прочитали, если уж не читаете?

Гость
#318
Гость

две ох-евшие курицы делятся тем как никогда не выйти замуж с такими установками. смешно. вот изза таких жадных неблагодарных жаб и вымирает страна по 1 млн человек в год. откуда у вас такая сумасшедшая жадность и потребл9дство в купе с полной негодностью в качестве жены? идите работайте. впахивайте и живите одинокими. сами себе зарабатывайте на еду, на одежду, на жилье и на все хотелки. и самое удивительное вы пойдете и будите работать. но почему то не будите возмущаться что вас полностью не освободили от работы и не дают вам это все просто так и не готовят вам еду пока вы на работе. я не видел существ тупее вас. отказаться от всего этого за просто так и пойти и делать в 3 раза больше усилий и гробить здоровье чтобы получить тоже самое, что бы вы получили будучи замужем. ничего тупее придумать нельзя. хотяяя. следующий бабский этап развития тупизны будет работать вобще за бесплатно, лишь бы ничего не брать от мужиков

Ну такие Мужчины как Вы-точно не нужны. Но разве это проблема? Мужчинам таким проще и удобней менять юный студенток - попользовали неделю и следующая. У всех Мужчин они под дверью стоят и истекают от желания.

Гость
#319
Гость

Я читал про Малошенко - по разводу он не отдал никакого имущества детям. Делят 50 на 50 с супругой, если не контракта. Дети при дележке не учитываются, их хоть 100. Только алименты на них.

Он почти все оставил бывшей супруге. Нынешняя вдова с ребенком сейчас пытается отсудить хоть что-то.
Там при разводе судятся по многу лет. Учитывается куча факторов - дети один из главных. Если б было все 50/50, такого геморроя бы не было.

Гость
#320
Гость

Я читал про Малошенко - по разводу он не отдал никакого имущества детям. Делят 50 на 50 с супругой, если не контракта. Дети при дележке не учитываются, их хоть 100. Только алименты на них.

У меня у знакомой сын развелся в Канаде. Абсолютно ВСЕ оставили ей и назначили большие алименты. Большой дом, купленный в браке на ЕГО деньги от продажи московской недвижимости отдали ей с 2мя детьми. Она в браке ни дня не работала. Он живет в съемной студии, едва хватает на это после выплаты алиментов. Она водит любовников в их дом, периодически сплавляя ему детей в выхи.
Вот так разводятся обычные люди за бугром.
Россия - рай для мужоппов.))

Гость
#321
Гость

Еще раз напишу. По контракту она уходила в трусах. Но Трамп с ней мирно разрулил и добавил по максимуму. По разводу она получила еще недвижимость. Все наследство не может быть больше 25 млн иначе налог до 40%. Потом в 21-22м году она профукала все деньги и "случайно" умерла. Детям досталась только недвижимость, деньги не делили - их нет. Все там возвожно.

Да откуда вы это берете?
Она изначально говорила: "Вам изменили? Не переживайте, просто основательно оберите его!" и стала примером для разводящихся женщин того времени.
Ни в каких трусах там ни одна жена миллионера не уйдет, это абсолютно исключено!
В трусах там уходят мужики среднего класса - я писала об этом выше.

Гость
#322
Гость

Уход за пожилым человеком стоит в среденм 50-100т.р. с помыть *опу. Дети и готовка не сильно дороже. Проживание если у мужа в квартире, подарки, еда супруги... 50т.р. в месяц если есть дети это максимум на что можно рассчитывать. А так смело делите на 2.

Круглосуточная няня - от 80т.р., на двоих детей дороже.
Сурмама - 3-5 млн. за ребенка.
Клининг - пусть 40 тыс в мес
Готовка - пусть еще 40тыс в мес
Интим-услуги - пусть 10тыс в час
Сплюсовываем и получаем цену женскому труду в семье.

Гость
#323
Гость

а ты ниче не попутала? тебя содержат , а еще платить тебе? т.е. работодатель чтобы условия сравнить с замужеством должен тебе купить дом, сделать в нем ремонт, нанять тебе личного психлога, охранника, грузчика, должен тебя кормить, покупать тебе все твои потребности , помогать тебе в работе, возить тебя на море и т.д. вот я про то и говорю. нет достойных женщин. одна жабы неблагодарные, которые вобще не ценят того что им дают мужчины. по этому ты и одна всю жизнь и будешь одна. них-себе , муж еще платить ей должен. кароче ты вобще без мозгов. иди на )(уй сука. живи в говне в своем. ты вобще не достойна чтобы рядом с тобой были люди, ни то что муж

Нет, работодатель платит деньги за сделанную работу.
А сделанная домашняя работа никак не оплачивается - ибо проживание на 45 тыс всей семьи - это за порогом нищеты.
Никакими охранниками и психологами вы не работаете - охраняет нас полиция и камеры на улицах, а психолог из вас никакой. Грузчик неск раз за всю жизнь требуется. Водитель не нужен, проще вызвать такси, когда это необходимо.
А вот женщина запряжена в ежедневную пвхоту по самое небалуйся))
И все это преподносится как женское щщастье, потому что мужоппам так выгодно. Но дур почти не осталось - пахать за тарелку супа.

Гость
#324
Гость

две ох-евшие курицы делятся тем как никогда не выйти замуж с такими установками. смешно. вот изза таких жадных неблагодарных жаб и вымирает страна по 1 млн человек в год. откуда у вас такая сумасшедшая жадность и потребл9дство в купе с полной негодностью в качестве жены? идите работайте. впахивайте и живите одинокими. сами себе зарабатывайте на еду, на одежду, на жилье и на все хотелки. и самое удивительное вы пойдете и будите работать. но почему то не будите возмущаться что вас полностью не освободили от работы и не дают вам это все просто так и не готовят вам еду пока вы на работе. я не видел существ тупее вас. отказаться от всего этого за просто так и пойти и делать в 3 раза больше усилий и гробить здоровье чтобы получить тоже самое, что бы вы получили будучи замужем. ничего тупее придумать нельзя. хотяяя. следующий бабский этап развития тупизны будет работать вобще за бесплатно, лишь бы ничего не брать от мужиков

Нет, минуточку!
Замужем ты предлагаешь семье жить на 45 тыс (т.е. за всякой гранью нищеты). При этом женщине рожать кучу детей, гробя здоровье. Работать круглосуточной няней, портнихой, поварихой, уборщицей... и еще выстраивать отношения с мужоппом на идеальном уровне, а, если что-то пойдет не так, уйти с голой жо, потому что она жи ничего не зарабооотала! О, как хитро!
За каждую из этих работ она бы получила полноценную зп - как минимум эти самые 45 тыс руб плюс свободу и независимость!
Поэтому выбор здесь очевиден.

Гость
#325
Гость

две ох-евшие курицы делятся тем как никогда не выйти замуж с такими установками. смешно. вот изза таких жадных неблагодарных жаб и вымирает страна по 1 млн человек в год. откуда у вас такая сумасшедшая жадность и потребл9дство в купе с полной негодностью в качестве жены? идите работайте. впахивайте и живите одинокими. сами себе зарабатывайте на еду, на одежду, на жилье и на все хотелки. и самое удивительное вы пойдете и будите работать. но почему то не будите возмущаться что вас полностью не освободили от работы и не дают вам это все просто так и не готовят вам еду пока вы на работе. я не видел существ тупее вас. отказаться от всего этого за просто так и пойти и делать в 3 раза больше усилий и гробить здоровье чтобы получить тоже самое, что бы вы получили будучи замужем. ничего тупее придумать нельзя. хотяяя. следующий бабский этап развития тупизны будет работать вобще за бесплатно, лишь бы ничего не брать от мужиков

Не беспокойесь - все, кто хочет выйти замуж, выходят.
Но желающих все меньше. А те, кто там, бегут сломя голову - 85% разводов. И потом уже никакими коврижками туда не заманишь.

Гость
#326
Гость

обеспечун - это муж, который долго добивался девушку, а потом женился на ней и обеспечивает ее. т.е. она достойная девушка, она была девственницей. а то что ты говоришь - это просто шл-ха продает секс за дешево. живет в постоянном стрессе, у нее каждый день падает самооценка, она летит в пропасть . ее жизнь теряет любой смысл и она разваливается как женщина, как человек, теряет все здоровье и кончит либо выйдя в окно, либо в психушке, либо на наркотиках. это самая низкоранговая женщина, которую только можно вообразить. а эти мужчины не обеспечуны, а просто клиенты. они просто покупают возможность сливать в нее сперму , негатив, свои стрессы и прочее

Обеспечун - это тот, кто обеспечивает. В браке, без брака, девственницу или старушку - все равно.
Не путай с почасовой оплатой!
Здесь девушка находит симпатичных и приятных и доит их. Сама живет в кайф в отличие от замученной семейной. Что не по ее - посылает и находит новых.

Гость
#327
Гость

Ну то завод. А там высшее образование. И работать не токарем. Стандартный 9-ти часовой рабочий день. Кстати погуглила вакансии, вот первая же попавшаяся насчет завода: Токарь-универсал 5 разряда на оборонный завод 92 750 — 150 000 ₽ Гpaфик paботы 5/2 с 9.00 до 18.00, не вахтa; Локaция – МЦД-2 cтация Нахaбинo (Kpacнoгoрск), Мocковcкaя облaсть, шаговая доcтупнoсть; Pабoтa нa кpупнoм пpедпpиятии OПК; Варданян Ваник Условия График работы: Полный день Частота выплат: Дважды в месяц Опыт работы: Более 3 лет Что получают работники: Униформа, Медицинская страховка, Парковка Способ оформления: Трудовой договор В том числе для кандидатов: Старше 45 лет Сфера деятельности компании: Производство, сырьё, с/х Как видите- не с 9 до 6. Но наверно мне такая просто попалась- Вы точно знаете лучше. Мужчина же. На Мужском сайте ву Мужчина. ру.

ну да. на заводе кваоифицированный специалист имеет очень хорошее техническое инженерное образование и чаще всего высшее. ни то что врачи и офисная пыль - всякие училища где учатся лишь бы диплом получить.
людей то "лечить" можно вобще не зная ничего. тебе придут фирму торгующие лекарствами и скажут что выписывать надо. и никто никогда не поймет умеешь ты лечить или нет, хороший ты юрист или нет.
а вот на заводе если у тебя нет образования и ты плохо учился, то ты просто в первый же день с первого же задания провалишь и не выполнишь и тебя уволят. а врачи могут десятки лет колечить людям жизни и никто ничег оне докажет, так же и менты и фсб и юристы и чиновники - им необязательно иметь знания и образование и навыки.

вобще удивляют такие мр-зи как ты, которые считают рабочих людей каким то 3 сортом.
все что тебя окружает создано рабочими людьми. а не менеджарами, юристами или врачами, бухгалтерами .
погуглила она.
увидев имя - какой то армянин. прям сразу такое доверие к этой вакансии. ага завод, да еще опк и армянин.....
тебе сколько лет деточка? 9? в 3 класс перешла?
армяне и работа , армяне и качество, армяне и выполнение договоренностей, армяне и закон, армяне и честь, армяне и честность это несоприкасающиеся понятия.
настоящий завод работает с 8 и до 4, если 5дневка. к 5 все рабочие уже дома или едут домой. если завод прям огромный , то к 5 только к проходной подходят.
бывают конечно заводы, где график до 8 или до 9. но это связано с производственным процессом, что нельзя в 4,5 часов просто выключить свет и пойти домой. там идет процесс который нельзя останавливать .
например строительный завод, где делают ж/б плиты для строительства домов и заводов. в 4 часа там только смесь готова для разлива, ее разливают долго и закрывают формы для застывания бетона. и часов в 8-9 заканчивают. но там и график 2/2.

Гость
#328
Гость

Ну такие Мужчины как Вы-точно не нужны. Но разве это проблема? Мужчинам таким проще и удобней менять юный студенток - попользовали неделю и следующая. У всех Мужчин они под дверью стоят и истекают от желания.

1 я тебя слал. иди туда же
2 я не говорил что хочу к тебе в мужья. чтобы ты мне писала кто тебе нужен. иди лесом. ты никому не нужна
3 как я , да. далеко не всем нужны. все люди разные.
сейчас многие женщины они наоборот сторонятся нормальных мужчин. они не могут быть с нормальными мужчинами. они просто боятся и не понимают.
такие как ты выбирают ненормальных специально. потому что вы боитесь.
вы знаете что нормальному вы не нужны и по этому ищите пополамщиков, альфонсов, вы для этого и работаете - чтобы независеть и ни в коем случае не быть рядом с нормальным мужчиной. потому что знаете что вы негодные. вы не девственницы, не готовите, не убираетесь, не шьете, ни вяжете, вобще ничего как женщина не умеете . навыков для семьи у вас ноль и психологически не готовы.
одно то что вы несете бред , что муж, который тебя содержит , который купил тебе дом, дает деньги на одежду, приносит еду, оплачивает всякие необходимости , делает подарки, возит на моря, выполняет всякие хотелки, всегда на твоей стороне, выслушивает тебя и защищает от всего, и так далее, он еще оказывается должен тебе платить за то что ты моешь посуду и убираешься и готовишь.
вот по этому ты специальн оидешь работать, потому что такой муж не для тебя. я именно такой. моя жена не будет работать. и я ей все обеспечу.
но такие как ты просто сразу идут нах у любого нормального мужчины.
семья это обмен обязанностями.
а ты хочешь чтобы муж свои выполнял , твои выполнял и платил тебе за то что он твои выполняет.
так не работает деточка.
если ты не выполняешь какую то свою обязанность, то муж не выполняет свою.
ты не готовишь, он вынужден жрать из микрухи или в кафе, тогда он тебя не будет никогда выслушивать.
ты не моешь посуду он ничего для тебя не делает.
ты не убираешься - он не работает и не обеспечивает семью, ты даешь секса всегда хорошего - он не защищает тебя ни от чего.
и так далее.
мы не дураки. как только ты хитришь - мужчина хитрит.

Гость
#329
Гость

Круглосуточная няня - от 80т.р., на двоих детей дороже. Сурмама - 3-5 млн. за ребенка. Клининг - пусть 40 тыс в мес Готовка - пусть еще 40тыс в мес Интим-услуги - пусть 10тыс в час Сплюсовываем и получаем цену женскому труду в семье.

круглосуточный личный охранник. 5 млн долларов в мес.
донор спермы 25 лет по 5000 р за порцию, 3 раза в день это 137 млн руб.
грузчик - 120 000 руб.
круглосуточный нянь (женщина не может жить без опеки - это безответственное существо и нуждается в постоянной заботе и защите как дети, коровы, старики и брамоны-святые.
доставка еды - зарплата курьера в самокате 150 000 мес.
интим услуги - от 50 000 час ( мужские стоят в среднем в 5 раз выше)
далее
круглосуточный личный психолог с выездом на дом - с выездом на дом личного не знаю таких, но если брать цену самых дорогих не личных и без выезда это 150 000р час.
а еще с тебя за квартиру все деньги (20 млн 1-ка в мск), за услуги всяких ремонтников - 10 000 день.
личный водитель 250 000 мес минимум.
менеджер по всему чему только можно - 150 000 мес
решала всего что только можно - 500 000 дол в мес.
организатор отпусков и оплата еще 150к по РФ на неделю в среднем.
со стороны мужчины этот список почти бесконечный.
ну как ? поменяемся? я готов. ты мне платишь эти деньги - я тебе твои.

Гость
#330
Гость

Нет, работодатель платит деньги за сделанную работу. А сделанная домашняя работа никак не оплачивается - ибо проживание на 45 тыс всей семьи - это за порогом нищеты. Никакими охранниками и психологами вы не работаете - охраняет нас полиция и камеры на улицах, а психолог из вас никакой. Грузчик неск раз за всю жизнь требуется. Водитель не нужен, проще вызвать такси, когда это необходимо. А вот женщина запряжена в ежедневную пвхоту по самое небалуйся)) И все это преподносится как женское щщастье, потому что мужоппам так выгодно. Но дур почти не осталось - пахать за тарелку супа.

ощущение что только ты делаешь что то.
мне вот интересно , муж для тебя получается полный ноль.
все что делает мужчина ты автоматически обесценила и считаешь только то что ты делаешь.
ты работаешь. получаешь свои 35к.
половину тратишь на свою же работу - на проезд, на лечение болезней от работы, на одежду для работы, на косметику для работы, на мыльно рыльные для работы, сумку для работы, всякие др у сотрудников, новые годы и корпоративы.
смело 50% от зп вычитай. они уходят на саму же работу.
у тебя осталось 17500р. ты живешь с родителями. около 8-10к на еду тратишь. и остатки на одежду и всякую мелочевку.
ты точно так же тратишь время ну уборку и , на готовку, ты САМА все покупаешь и тоскаешь и прочее.
потом ты САМА копишь, питаясь макаронами по 10р/кг, на квартиру.
берешь ипотеку и сама платишь, сама туда все покупаешь и сама оплачиваешь ремонты, установки и прочее.
Т.е. по факту мужу надо тебе давать 17500р. чтобы ты не работала и сама все себе покупала и еду и одежду и квартиру.
НО.
муж купил тебе квартиру, одежду, еду, оплатил медицину, косметику и прочие нужды, возит тебя в отпуск, выслушивает тебя, защищает и прочее.
какие в *** еще деньги тебе давать?
правильно никакие.
женщина замужем не нуждается ни в каких деньгах.
это конечно с учетом, что ты свои все обязанности выполняешь. все по дому, дети это твои обязанности.

вот по этому ты и все такие же будите всегда одиноки.
вы свои обязанности не выполняете и еще с мужчин требуете каких то денег, которые вам априори вобще не требуются - вам уже все обеспечили.

что то я не вижу старушек с плакатами. им пенсию обеспечили и они просто делают что надо для жизни.

а вы - как те старухи в сказке о золотой рыбке. неблагодарные и вам всего мало. и результат - вы все остатесь у разбитого корыта.
85% всех женщин остаются у разбитого корыта.
могли по сути как бабушки всю жизнь быть на обеспечении государства и ни в чем не нуждаться. но выбрали вы одиночество

Гость
#331
Гость

Нет, минуточку! Замужем ты предлагаешь семье жить на 45 тыс (т.е. за всякой гранью нищеты). При этом женщине рожать кучу детей, гробя здоровье. Работать круглосуточной няней, портнихой, поварихой, уборщицей... и еще выстраивать отношения с мужоппом на идеальном уровне, а, если что-то пойдет не так, уйти с голой жо, потому что она жи ничего не зарабооотала! О, как хитро! За каждую из этих работ она бы получила полноценную зп - как минимум эти самые 45 тыс руб плюс свободу и независимость! Поэтому выбор здесь очевиден.

будь ты достойной женщиной то 45к не было для вас "за гранью нищеты".
почему таджик работает на стройке , получает 45к и у него там жена и 5 детей и она не работает и здесь у него рашн наташн с ребенком .
и почему то хватает.
или у кого семьи здесь. жена с 5 детьми - посмотри на детских площадках сколько там у каждой таджички детей. по 5-7 штук.
одеты не богато и айфонов телефонов у них нет у каждого. а зачем? это вобще не необходимость. это никак на счастье не влияет.
телефоны, шмотки не дают счастье.
у них простые квартиры. пока дети не выросли конечно и сами не пошли работать.
там жена умеет шить. они не покупают рубаху в магазине. они покупают ткань и она шьет всю легкую одежду точно. они не покупают пироги и нагетсы.
они покупают муку и она сама печет пироги. они покупают курей и она сама их ошипывает и делает нагетсы сама.
а малышу не айфон последний покупают,а на эти деньги рожают ему братика. а потом не айпад , а сестренку рожают.
и жена училась быть женой, а не работать на чужого дядю. она умеет вести быт и быть экономной, чтобы не транжирить деньги мужа.
и вот результат - вы русские бабы свели нас к вымиранию своей жадностью . мы вымираем на 1 млн русских, украинцев и беларусов в год. и вместо нас заселяются таджики.
ты не поспоришь что они однозначно меньше среднего россиянина получают. но жены у них не работают и у них по 5 -7 детей.
и им хватает зарплаты мужа.
а вам не хватает потому что вы не годны для семьи.
задача жены это экономия денег мужа, защита ресурсов . ведение быта, обеспечение отдыха мужу дома.
я видел как они живут. муж пришел домой лег отдыхать. жена и с 7 детьми и готовит ужин. она ег овобще не трогает и детей шугает от папы, чтобы дали ему отдохнуть. она его накормит, а потом если остается ест сама и детей кормит. потому что мужчина первый. сначала все ему. потмоу что от него зависит семья.
а наши .....позорище.
муж -плати мне за мытую посуду. да иди нах.

Гость
#332
Гость

Нет, минуточку! Замужем ты предлагаешь семье жить на 45 тыс (т.е. за всякой гранью нищеты). При этом женщине рожать кучу детей, гробя здоровье. Работать круглосуточной няней, портнихой, поварихой, уборщицей... и еще выстраивать отношения с мужоппом на идеальном уровне, а, если что-то пойдет не так, уйти с голой жо, потому что она жи ничего не зарабооотала! О, как хитро! За каждую из этих работ она бы получила полноценную зп - как минимум эти самые 45 тыс руб плюс свободу и независимость! Поэтому выбор здесь очевиден.

выбор у деградантов очевиден.
такой как у тебя выбор - деградантский.
живи одна. на свои 15 тыщ и питаяся на них ихату бери.

я буду помогать таджкам в мусульманских патрулях. бить палками баб не покрытых, закидывать их камнями. вобщем если суки не понмают адекватного отношения, любви и заботы то надо их бить.
видимо русские женщины только палками и камнями по башке понимают , ттолько полным запретом на любую свободу, на любой выбор. вы только так можете быть нормальными женами.
по этому и вымираем.
все зависит от номальных жен.
значит будем вас воспитывать вместе с таджиками и другми приезжими мусульманами. палки, камни, ремни и кулаки и цепи. только так все будут счастливы. и самый прикол именно вы и будите только так счастливы

Гость
#333
Гость

круглосуточный личный охранник. 5 млн долларов в мес. донор спермы 25 лет по 5000 р за порцию, 3 раза в день это 137 млн руб. грузчик - 120 000 руб. круглосуточный нянь (женщина не может жить без опеки - это безответственное существо и нуждается в постоянной заботе и защите как дети, коровы, старики и брамоны-святые. доставка еды - зарплата курьера в самокате 150 000 мес. интим услуги - от 50 000 час ( мужские стоят в среднем в 5 раз выше) далее круглосуточный личный психолог с выездом на дом - с выездом на дом личного не знаю таких, но если брать цену самых дорогих не личных и без выезда это 150 000р час. а еще с тебя за квартиру все деньги (20 млн 1-ка в мск), за услуги всяких ремонтников - 10 000 день. личный водитель 250 000 мес минимум. менеджер по всему чему только можно - 150 000 мес решала всего что только можно - 500 000 дол в мес. организатор отпусков и оплата еще 150к по РФ на неделю в среднем. со стороны мужчины этот список почти бесконечный. ну как ? поменяемся? я готов. ты мне платишь эти деньги - я тебе твои.

Ты не круглосуточный охранник и не грузчик с 9 до 6. А нянь нам тем более не нужен.
Так что просто иди нахх со своим бредом. Езжай в Таджикистан и ищи там жену, никто не против))
Но ты торчишь здесь и пытаешься кому-то что-то доказать.

Гость
#334
Гость

Не беспокойесь - все, кто хочет выйти замуж, выходят. Но желающих все меньше. А те, кто там, бегут сломя голову - 85% разводов. И потом уже никакими коврижками туда не заманишь.

ты ваще тупаяяяяя.
да 85 % разводов.
мы же с тобой это и обсуждаем. что вы не хотите выполнять обязанности жены, не ведете себя достойно , а требуете только от мужчин делать все и за вас тоже и еще денег вам платить.
конечно никому из мужчин такое не нужно. и семьи разваливаются.
выне способны выстроить отношения правильно.
вы спите со всеми подряд, ходите как швабры полуголые.ю спите на первом свидании , а не после свадьбы. сезжаетесь до свадьбы. это и убивает отношения.
ваша распутност ьи убивает браки. браки распадаютсяот того что бабы дают до свадьбы всем. не берегут девственность.
это единственная причина разводов, распада отношений. ЕДИНСТВЕННАЯ. других причин нет.

Гость
#335
Гость

ощущение что только ты делаешь что то. мне вот интересно , муж для тебя получается полный ноль. все что делает мужчина ты автоматически обесценила и считаешь только то что ты делаешь. ты работаешь. получаешь свои 35к. половину тратишь на свою же работу - на проезд, на лечение болезней от работы, на одежду для работы, на косметику для работы, на мыльно рыльные для работы, сумку для работы, всякие др у сотрудников, новые годы и корпоративы. смело 50% от зп вычитай. они уходят на саму же работу. у тебя осталось 17500р. ты живешь с родителями. около 8-10к на еду тратишь. и остатки на одежду и всякую мелочевку. ты точно так же тратишь время ну уборку и , на готовку, ты САМА все покупаешь и тоскаешь и прочее. потом ты САМА копишь, питаясь макаронами по 10р/кг, на квартиру. берешь ипотеку и сама платишь, сама туда все покупаешь и сама оплачиваешь ремонты, установки и прочее. Т.е. по факту мужу надо тебе давать 17500р. чтобы ты не работала и сама все себе покупала и еду и одежду и квартиру. НО. муж купил тебе квартиру, одежду, еду, оплатил медицину, косметику и прочие нужды, возит тебя в отпуск, выслушивает тебя, защищает и прочее. какие в жопу еще деньги тебе давать? правильно никакие. женщина замужем не нуждается ни в каких деньгах. это конечно с учетом, что ты свои все обязанности выполняешь. все по дому, дети это твои обязанности. вот по этому ты и все такие же будите всегда одиноки. вы свои обязанности не выполняете и еще с мужчин требуете каких то денег, которые вам априори вобще не требуются - вам уже все обеспечили. что то я не вижу старушек с плакатами. им пенсию обеспечили и они просто делают что надо для жизни. а вы - как те старухи в сказке о золотой рыбке. неблагодарные и вам всего мало. и результат - вы все остатесь у разбитого корыта. 85% всех женщин остаются у разбитого корыта. могли по сути как бабушки всю жизнь быть на обеспечении государства и ни в чем не нуждаться. но выбрали вы одиночество

Это все пепечисленное ты на 45 тыс собрался делать?))
Купить ей квартиру - это записать на нее. Он покупает себе квартиру, а ее берет в качестве обслуги с десятком разных функций и без всяких гарантий.
На такое подписаться дур нет. Лучше самой заработать и иметь свое.

Гость
#336
Гость

Он почти все оставил бывшей супруге. Нынешняя вдова с ребенком сейчас пытается отсудить хоть что-то. Там при разводе судятся по многу лет. Учитывается куча факторов - дети один из главных. Если б было все 50/50, такого геморроя бы не было.

Делится между супругами. Детям алименты. Других вариантов нет. Только, если наследование.

Гость
#337
Гость

У меня у знакомой сын развелся в Канаде. Абсолютно ВСЕ оставили ей и назначили большие алименты. Большой дом, купленный в браке на ЕГО деньги от продажи московской недвижимости отдали ей с 2мя детьми. Она в браке ни дня не работала. Он живет в съемной студии, едва хватает на это после выплаты алиментов. Она водит любовников в их дом, периодически сплавляя ему детей в выхи. Вот так разводятся обычные люди за бугром. Россия - рай для мужоппов.))

Я про Канаду ничего не знаю, но могу посмотреть. Речь была про европу и США там или пополам или как в брачном контракте.
У меня друг развелся в США с контрактом. Выставил жену из дома, детям платит алименты. Снимает им жилплощадь. Поэтому когда есть, что терять, то нужен брачный контракт.

Гость
#338
Гость

Да откуда вы это берете? Она изначально говорила: "Вам изменили? Не переживайте, просто основательно оберите его!" и стала примером для разводящихся женщин того времени. Ни в каких трусах там ни одна жена миллионера не уйдет, это абсолютно исключено! В трусах там уходят мужики среднего класса - я писала об этом выше.

Это я беру из материалов развода. А у вас фантазии. У не кончились деньги и она "случайно" упала насмерть, причем криминальный след отмели в первые минуты, как нашли.)))
Миллионеров больше не оббирают. Недавний пример развода футболиста и актрисы,когда ей пришлось делиться имуществом и деньгами, потому, что его деньги получала мама и все на них покупала ему.
Еще раз напишу - брачный контракт.

Гость
#339
Гость

Круглосуточная няня - от 80т.р., на двоих детей дороже. Сурмама - 3-5 млн. за ребенка. Клининг - пусть 40 тыс в мес Готовка - пусть еще 40тыс в мес Интим-услуги - пусть 10тыс в час Сплюсовываем и получаем цену женскому труду в семье.

Толь ко что посмотрел стоимость аренды дома в моем поселке в месяц - от 500т.р. до 3млн.р.
Дом во Франции, в котором сейчас супруга с детьми все лето проводят там цены смело на 3 можно умножить.
Вам не знакомо слово домработница? У меня нет( неприемлб чужих людей в доме), но у друзей есть и это сильно дешевле всех це, что вы описали. От 50т.р. в месяц.
И про суррогатную мать. Если суррогатная мать оставила хоть 1% прав ребенка на себя, то ее услуги стоят 0р. Это как вам продали кольцо с бриллиантом, но владелец его может забрать обратно и попросить ему 18 лет платить 25-50% от вашего заработка. Уверен, что за такое никто не будет.

Гость
#340
Гость

Толь ко что посмотрел стоимость аренды дома в моем поселке в месяц - от 500т.р. до 3млн.р. Дом во Франции, в котором сейчас супруга с детьми все лето проводят там цены смело на 3 можно умножить. Вам не знакомо слово домработница? У меня нет( неприемлб чужих людей в доме), но у друзей есть и это сильно дешевле всех це, что вы описали. От 50т.р. в месяц. И про суррогатную мать. Если суррогатная мать оставила хоть 1% прав ребенка на себя, то ее услуги стоят 0р. Это как вам продали кольцо с бриллиантом, но владелец его может забрать обратно и попросить ему 18 лет платить 25-50% от вашего заработка. Уверен, что за такое никто не будет.

Да, отдельно платите няне
Отдельно домработнице
Отдельно сурмаме
Отдельно эскорту
И все вместе разом это работа жены. Домработницы со всеми этими функциями разом не существует. И домработница с проживанием аренду работодателя не платит.

Гость
#341
Гость

Это я беру из материалов развода. А у вас фантазии. У не кончились деньги и она "случайно" упала насмерть, причем криминальный след отмели в первые минуты, как нашли.))) Миллионеров больше не оббирают. Недавний пример развода футболиста и актрисы,когда ей пришлось делиться имуществом и деньгами, потому, что его деньги получала мама и все на них покупала ему. Еще раз напишу - брачный контракт.

Так Трамп-то здесь причем в ее падении и транжирстве?
Они развелись хрен знает когда, деньги она получила баснословные по тем временам, дети ее вообще вошли в элиту общества... Оч круо у нее все было!

Гость
#342
Гость

Я про Канаду ничего не знаю, но могу посмотреть. Речь была про европу и США там или пополам или как в брачном контракте. У меня друг развелся в США с контрактом. Выставил жену из дома, детям платит алименты. Снимает им жилплощадь. Поэтому когда есть, что терять, то нужен брачный контракт.

Там и алименты такие, что огого, а не как в России.
И жилплощадью обеспечить обязан.

Гость
#343
Гость

ты ваще тупаяяяяя. да 85 % разводов. мы же с тобой это и обсуждаем. что вы не хотите выполнять обязанности жены, не ведете себя достойно , а требуете только от мужчин делать все и за вас тоже и еще денег вам платить. конечно никому из мужчин такое не нужно. и семьи разваливаются. выне способны выстроить отношения правильно. вы спите со всеми подряд, ходите как швабры полуголые.ю спите на первом свидании , а не после свадьбы. сезжаетесь до свадьбы. это и убивает отношения. ваша распутност ьи убивает браки. браки распадаютсяот того что бабы дают до свадьбы всем. не берегут девственность. это единственная причина разводов, распада отношений. ЕДИНСТВЕННАЯ. других причин нет.

Это ты ту пой.
Дочь Германа Стерлиговп вышла замуж девств-цей - брошена с 4мя детьми.
Дочь Розы Сябитовой ввшла замуж девств-цей - развод через месяц.
Алсу ввшла замуж за своего первого мужчину - гулял весь брак, пока ее терпелка не лопнула.
Женщины перестали терпеть - вот и причина разводов.

Гость
#344
Гость

ну да. на заводе кваоифицированный специалист имеет очень хорошее техническое инженерное образование и чаще всего высшее. ни то что врачи и офисная пыль - всякие училища где учатся лишь бы диплом получить. людей то "лечить" можно вобще не зная ничего. тебе придут фирму торгующие лекарствами и скажут что выписывать надо. и никто никогда не поймет умеешь ты лечить или нет, хороший ты юрист или нет. а вот на заводе если у тебя нет образования и ты плохо учился, то ты просто в первый же день с первого же задания провалишь и не выполнишь и тебя уволят. а врачи могут десятки лет колечить людям жизни и никто ничег оне докажет, так же и менты и фсб и юристы и чиновники - им необязательно иметь знания и образование и навыки. вобще удивляют такие мр-зи как ты, которые считают рабочих людей каким то 3 сортом. все что тебя окружает создано рабочими людьми. а не менеджарами, юристами или врачами, бухгалтерами . погуглила она. увидев имя - какой то армянин. прям сразу такое доверие к этой вакансии. ага завод, да еще опк и армянин..... тебе сколько лет деточка? 9? в 3 класс перешла? армяне и работа , армяне и качество, армяне и выполнение договоренностей, армяне и закон, армяне и честь, армяне и честность это несоприкасающиеся понятия. настоящий завод работает с 8 и до 4, если 5дневка. к 5 все рабочие уже дома или едут домой. если завод прям огромный , то к 5 только к проходной подходят. бывают конечно заводы, где график до 8 или до 9. но это связано с производственным процессом, что нельзя в 4,5 часов просто выключить свет и пойти домой. там идет процесс который нельзя останавливать . например строительный завод, где делают ж/б плиты для строительства домов и заводов. в 4 часа там только смесь готова для разлива, ее разливают долго и закрывают формы для застывания бетона. и часов в 8-9 заканчивают. но там и график 2/2.

Я конечно та еще *** а где я написала, что считаю рабочие профессии какими то не такими? Мы даже без дворников грязью бы заросли. Это завод. В оборонке. Госка соответственно. Этот армянин- сотрудник отдела кадров судя по всему. Токарь- это среднее специальное образование, а не высшее. И да- они часто получают больше людей с высшим образованием.

Гость
#345
Гость

1 я тебя слал. иди туда же 2 я не говорил что хочу к тебе в мужья. чтобы ты мне писала кто тебе нужен. иди лесом. ты никому не нужна 3 как я , да. далеко не всем нужны. все люди разные. сейчас многие женщины они наоборот сторонятся нормальных мужчин. они не могут быть с нормальными мужчинами. они просто боятся и не понимают. такие как ты выбирают ненормальных специально. потому что вы боитесь. вы знаете что нормальному вы не нужны и по этому ищите пополамщиков, альфонсов, вы для этого и работаете - чтобы независеть и ни в коем случае не быть рядом с нормальным мужчиной. потому что знаете что вы негодные. вы не девственницы, не готовите, не убираетесь, не шьете, ни вяжете, вобще ничего как женщина не умеете . навыков для семьи у вас ноль и психологически не готовы. одно то что вы несете бред , что муж, который тебя содержит , который купил тебе дом, дает деньги на одежду, приносит еду, оплачивает всякие необходимости , делает подарки, возит на моря, выполняет всякие хотелки, всегда на твоей стороне, выслушивает тебя и защищает от всего, и так далее, он еще оказывается должен тебе платить за то что ты моешь посуду и убираешься и готовишь. вот по этому ты специальн оидешь работать, потому что такой муж не для тебя. я именно такой. моя жена не будет работать. и я ей все обеспечу. но такие как ты просто сразу идут нах у любого нормального мужчины. семья это обмен обязанностями. а ты хочешь чтобы муж свои выполнял , твои выполнял и платил тебе за то что он твои выполняет. так не работает деточка. если ты не выполняешь какую то свою обязанность, то муж не выполняет свою. ты не готовишь, он вынужден жрать из микрухи или в кафе, тогда он тебя не будет никогда выслушивать. ты не моешь посуду он ничего для тебя не делает. ты не убираешься - он не работает и не обеспечивает семью, ты даешь секса всегда хорошего - он не защищает тебя ни от чего. и так далее. мы не дураки. как только ты хитришь - мужчина хитрит.

Так я в браке хрен знает сколько лет. И работала и не работала, по рназному. Муж не самодур и не (м)удак, как Вы. Выше писала- сын в этом году поступает в вуз. И как вот все совсем не так.... Вы даже понять не можете что нас тут два человека и материте вы обеих. Не глядя на цифры. Ну если Вам так нравится- я что, против? От меня не будет.

Гость
#346
Гость

будь ты достойной женщиной то 45к не было для вас "за гранью нищеты". почему таджик работает на стройке , получает 45к и у него там жена и 5 детей и она не работает и здесь у него рашн наташн с ребенком . и почему то хватает. или у кого семьи здесь. жена с 5 детьми - посмотри на детских площадках сколько там у каждой таджички детей. по 5-7 штук. одеты не богато и айфонов телефонов у них нет у каждого. а зачем? это вобще не необходимость. это никак на счастье не влияет. телефоны, шмотки не дают счастье. у них простые квартиры. пока дети не выросли конечно и сами не пошли работать. там жена умеет шить. они не покупают рубаху в магазине. они покупают ткань и она шьет всю легкую одежду точно. они не покупают пироги и нагетсы. они покупают муку и она сама печет пироги. они покупают курей и она сама их ошипывает и делает нагетсы сама. а малышу не айфон последний покупают,а на эти деньги рожают ему братика. а потом не айпад , а сестренку рожают. и жена училась быть женой, а не работать на чужого дядю. она умеет вести быт и быть экономной, чтобы не транжирить деньги мужа. и вот результат - вы русские бабы свели нас к вымиранию своей жадностью . мы вымираем на 1 млн русских, украинцев и беларусов в год. и вместо нас заселяются таджики. ты не поспоришь что они однозначно меньше среднего россиянина получают. но жены у них не работают и у них по 5 -7 детей. и им хватает зарплаты мужа. а вам не хватает потому что вы не годны для семьи. задача жены это экономия денег мужа, защита ресурсов . ведение быта, обеспечение отдыха мужу дома. я видел как они живут. муж пришел домой лег отдыхать. жена и с 7 детьми и готовит ужин. она ег овобще не трогает и детей шугает от папы, чтобы дали ему отдохнуть. она его накормит, а потом если остается ест сама и детей кормит. потому что мужчина первый. сначала все ему. потмоу что от него зависит семья. а наши .....позорище. муж -плати мне за мытую посуду. да иди нах.

Я не работая имею доход около 70... Не от мужа. От папы. Плюс муж работает. А имея 45 на двоих- родит только дурра. Детей на что растить? Доброе люди подадут?

Гость
#347

Я предлагаю автору найти девушку из аула, дальнего-дальнего, малограмотную, привезти в город и плодиццо и размножаться. Хоть 10-ми. На 45 тыр. Все буду счастливы.

Гость
#348
Гость

Ты не круглосуточный охранник и не грузчик с 9 до 6. А нянь нам тем более не нужен. Так что просто иди нахх со своим бредом. Езжай в Таджикистан и ищи там жену, никто не против)) Но ты торчишь здесь и пытаешься кому-то что-то доказать.

а ты что пытаешься доказать?
я то истину говорю.
а ты какую то пропаганду из пабликов
ты больна.
ты даже теоритически не знаешь ничего. у тебя нет ценностей правильных, нет моральных устоев.
тебе надо читать и говорить спасибо , что тебя просвещают.

Гость
#349
Гость

Это все пепечисленное ты на 45 тыс собрался делать?)) Купить ей квартиру - это записать на нее. Он покупает себе квартиру, а ее берет в качестве обслуги с десятком разных функций и без всяких гарантий. На такое подписаться дур нет. Лучше самой заработать и иметь свое.

читай кодексы.
купленное в браке это общее.
не важно на кого записанное.

вот опять. ты опять видишь только ее. почему для вас муж то это ноль?
ее берет в качестве обслуги с десятком функций и без гарантий?
т.е.
квартира взялась из воздуха. пам- появилась . так?
еда в холодильнике взялась тоже по волшебству? так?
одежда на ней тоже просто сама выросла , как кожа , так?
а защита в 15 сферах ? исчезла? так?
а психолог личный тоже исчез? так?

т.е. в твоей картине мира брак выглядит так.
в воздухе висит мужик. в пузырьке.он не дышит, не работает. ничег оне делает. он просто висит в воздухе, как кукла на веревочке.
и вот в пустоте появилась квартира, машина, еда, техника, все само чинится и само работает и само заправляется и само защищается и приумножается.
и тут из пузырька , в котором мужик, доносится призыв к женщине - "иди ко мне", "начинай убираться, мыть все, готовить,, сосать и прочее" при чем готовить и убираться не для себя - ты сама остаешься жить в какой то другой паралельной реальности в грязном свинарнике, в котором тебе уже не хватает сил и времени убраться , чтобы самой жить в чистоте.

т.е. ты кудато дела все , что делает мужчина. и почему то оставила в семье только свои дела.

это что у вас у баб за такое представление о мире?

для вас мужчина и все его старания это просто ноль. даже не воздух, это пустота.
вы вобще не цените и не видите то, что делает муж.
вы видите только себя.
вы существуете в какой то паралельной реальности.
я представляю какая там мамаша у тебя неблагодарная жаба, от которой сбежал муж, потому что она видимо тоже так же видела мир. не замечая того что мужчина делает.
жутко.
вас надо изолировать от общества..
вы несете в массы просто самоубийственные для цивилизации понятия эгоизма и полного отрацания вклада мужчин в семье.

Гость
#350
Гость

Толь ко что посмотрел стоимость аренды дома в моем поселке в месяц - от 500т.р. до 3млн.р. Дом во Франции, в котором сейчас супруга с детьми все лето проводят там цены смело на 3 можно умножить. Вам не знакомо слово домработница? У меня нет( неприемлб чужих людей в доме), но у друзей есть и это сильно дешевле всех це, что вы описали. От 50т.р. в месяц. И про суррогатную мать. Если суррогатная мать оставила хоть 1% прав ребенка на себя, то ее услуги стоят 0р. Это как вам продали кольцо с бриллиантом, но владелец его может забрать обратно и попросить ему 18 лет платить 25-50% от вашего заработка. Уверен, что за такое никто не будет.

вот я о том же.
у них какой то нереальный бред в головах.
для них мужчина в семье это вобще ноль.
хотя семья это прежде всего мужчина. мужчина основа семьи. без мужчины нет семьи.
и женщины думают что они детей ростят без мужа и норм. но нет.
женщина становится недомужиком и полностью пропадает как женщина.
т.е. для ребенка мать это недомужик + ноль мамы. т.е. без мужчины нет семьи. в семье в любом случае нужен мужчина.

и ребенку какой пример? что он видет?
что семью должна содержать женщина, а мужчину должны любить за просто так , что он есть.
и потом появляются все эти пополамщики, которые ищут партнера, чтобы женщина добивалась успехов.
и женщины такие да, да......поначалу.
а к 35 такие - эээээ , я устала, я хочу замуж, я ЖЕНЩИНА, я хочу быть слабой и чтобы меня защищали от всего.
а уже поздно. ты уже строила жизнь как сильная и независимая.
а такие мужчинам неинтересны вобще никак, они противоположны семье.

Гость
#351
Гость

Толь ко что посмотрел стоимость аренды дома в моем поселке в месяц - от 500т.р. до 3млн.р. Дом во Франции, в котором сейчас супруга с детьми все лето проводят там цены смело на 3 можно умножить. Вам не знакомо слово домработница? У меня нет( неприемлб чужих людей в доме), но у друзей есть и это сильно дешевле всех це, что вы описали. От 50т.р. в месяц. И про суррогатную мать. Если суррогатная мать оставила хоть 1% прав ребенка на себя, то ее услуги стоят 0р. Это как вам продали кольцо с бриллиантом, но владелец его может забрать обратно и попросить ему 18 лет платить 25-50% от вашего заработка. Уверен, что за такое никто не будет.

и да, чел, ты прав.
нанять домработницу куда дешевле чем жена.
каждый день иметь РАЗНЫХ "платных" красоток тоже дешевле чем жена.
но эти дуры продолжают считать что мужик ничего в семье не делает , что это ноль.

Гость
#352
Гость

Да, отдельно платите няне Отдельно домработнице Отдельно сурмаме Отдельно эскорту И все вместе разом это работа жены. Домработницы со всеми этими функциями разом не существует. И домработница с проживанием аренду работодателя не платит.

зачем мужику домработница и няня? и сурмама?
я раз в пол года клининг заказал. за 3000 руб квартиру вымыли до блеска и ок.
мужиков пыль вобще не смущает. я ее не вижу. мне не до нее.
мне проще унитаз выкинуть раз в пол года и заказать новый, чем намывать его постоянно.
мыть посуду тоже не надо. тратить деньги на средства, зачем?
или одноразовую взял или пакетик на тарелку одел , поел и выкинул его. пакетики упаковочные в магазине рулоны лежат бесплатно у овощей.
мне рулона хватает примерно на год ничего не мыть.
кастрюлю только. че там мыть. 15 сек и готово.сковорода протирается туалетной бумагой и она идеально чистая , бумага все вытирает и жир впитывает.
и так все мужчины.
и жена нам нужна всем , чтобы она внесла свою женственность.
а если ты не убираешься, не готовишь , ничего не делаешь по дому, то ты просто паразит. я бы понял если бы ты рожала не вставая как матка муравьев что к 30 годам уже 35 детей как начала с 12 лет рожать и пошла

Гость
#353
Гость

Это ты ту пой. Дочь Германа Стерлиговп вышла замуж девств-цей - брошена с 4мя детьми. Дочь Розы Сябитовой ввшла замуж девств-цей - развод через месяц. Алсу ввшла замуж за своего первого мужчину - гулял весь брак, пока ее терпелка не лопнула. Женщины перестали терпеть - вот и причина разводов.

опять мужчины виноваты?

у вас странная логика.

в материальном плане в семье у тебя мужчина это пустота. ничего не делает. только ты все делаешь.

но как только отношения - так сразу мужчины в этом всем виноваты, это они все делает. а женщины там пустота, от них ничего нет.

прикинь. в жизни то все наоборот.
в материальном плане мужчина это все.
в отношениях мужчина ноль. за отношения на 100% ответственность на женщине лежит.
я все эти имена не знаю. не интересуюсь бредом.
но чтобы муж ушел от жены после многих лет жизни, прям бросил с 4 детьми - это жена должна его жизнь превратит в лютый ад, в филиал 7 круга ада на земле, она должна его обесценить, унижать, никогда не благодарить, пилить, менять, бить, выносить мозг, изменять, ничегоен делать по дому, не воспитывать детей, не давать секса, не готовить, обвинять во всем, не гордится не восхищаться, не давать свободы, не нуждаться в нем (пойти на работу или как часто бывает попросят мужа им бизнес делать, станут независимые и все развалится).
да твою мать, там надо лет 10 создавать намеренно невыносимые условия для мужика.

ты по факту не привела аргумента.
т.е. я обосновал полностью свою позицию.
а ты споришь и не привела ни одного аргумента в свою позицию.

факт что какие то люди где то разошлись это вобще никак не опровергает сказанную мной истину и никак не защищает твою позицию.
т.е. ты уже в 10 раз *** никак не доказав свою позицию

Гость
#354
Гость

Я конечно та еще мразь, а где я написала, что считаю рабочие профессии какими то не такими? Мы даже без дворников грязью бы заросли. Это завод. В оборонке. Госка соответственно. Этот армянин- сотрудник отдела кадров судя по всему. Токарь- это среднее специальное образование, а не высшее. И да- они часто получают больше людей с высшим образованием.

не берут армян никуда ни в одно нормальное место, ни одна срьезная организация не связывается с армянами . их даже дворниками не берут никуда. нет заводов где есть армяне.
я очень хорошо знаю их натуру.
я даже не буду есть в кафе, если узнаю что это армянин хозяин. потмоу что значит он не платит зарплаты, обманывает во всем, закупает только гниль и мебель там со свалки из зоны ядерного заражения притащили.
ты на заводе не была видимо.
токарь это по началу на древнем каком то станке может быть со средним.
а потом расти надо . 4,5,6 разряд, если хочешь работать не на станке 1915 года выпуска, а на современном с ЧПУ , где надо уметь программировать его, обслуживать сложнейшую технику, настраивать ее, или ремонтировать тем более и делать качественно, а не брак, деталь какую нибудь стоимостью под 500 000 - там без вышки и огромного количества навыков, очень большого образования очень серьезного - просто никак

Гость
#355
Гость

Так я в браке хрен знает сколько лет. И работала и не работала, по рназному. Муж не самодур и не (м)удак, как Вы. Выше писала- сын в этом году поступает в вуз. И как вот все совсем не так.... Вы даже понять не можете что нас тут два человека и материте вы обеих. Не глядя на цифры. Ну если Вам так нравится- я что, против? От меня не будет.

нет разницы два тебя или одна.
вы обе несете одинаковую ересь слово в слово.
с твоими ценностями у тебя не может быть мужа.
ни одному мужчине не нужна такая баба.
а сына заделать ума не надо. ноги раздвинула перед тем на которого писечка потекла и готово. тебя попользовали , бросили.
я всю эту историю про *** , жен, нигодных баб знаю изнутри.
я тот самый прицеп от разведенки. которая ноги раздвинула не думая, а ее потом бросили пока я не родился даже.
и потом меня растили то - ой ,моя пусечка, ты самый лучший, выращивая эгоиста и полудевочку какую то, то срывая на мне все свои неудачи в жизни , обвиняя меня в том что она не замужем.
да любой ребенок от матери одиночки ненавидит свою мать и прекрасно понимает что к чему и кто виноват.
я бы батю встретил еслиб, то сказал бы - молодец что ее выгнал или ушел от нее. я тоже ушел от нее и вобще не в курсе живая ли она она большего не достойна.
и у тебя нет никакого мужа, мужчинам не нужны женщины, которые ничего дома не делают, которые дом на работу променяли.
а если сын есть, то он подрастет и поймет все, что ты за человек. и уйдет. забудет про тебя навсегда

Гость
#356
Гость

Я не работая имею доход около 70... Не от мужа. От папы. Плюс муж работает. А имея 45 на двоих- родит только дурра. Детей на что растить? Доброе люди подадут?

нельзя неработая иметь доход.
тем более 70к.
это если 6% годовых со вклада или 8% с облигаций , то надо на счету иметь около 17 млн руб. или облигаций самых рискованных на 15 млн руб.
а 17 млн это примерно 30 лет работать получая около 150 и откладывать по 50 000.

так что брейся тетя.
я считать умею.
либо ты получила в наследство 3-ку в москве , продала ее и купила 1-ку с норм ремонтом в нормальном месте и сдаешь ее. и то 70 это мечта.
каждый год ремонт надо делать . потому что люди портят сильно не свое. будешь 35 на ремонт откладывать каждый месяц.

ну либо ты получила от 2 бабок и от 2 дедок наследство в москве по 3-ке от каждого.

Гость
#357
Гость

Я предлагаю автору найти девушку из аула, дальнего-дальнего, малограмотную, привезти в город и плодиццо и размножаться. Хоть 10-ми. На 45 тыр. Все буду счастливы.

еще одна негодная
ты зачем не пишешь этот бред?

вы настолько тупые. все ждете принцев, которых нет. хотите на готовенькое. а такого не бывает.
я прекрасно знаю сколько надо.
но. достойная жена не смотрит на зп. не смотрит на то что у него сейчас.
она знает что с ней он добьется всего. она все сделает для своего мужчины. она будет благодарна ему за шоколадку и получит мерседес. он вырастет ради нее однозначно с 45к до 4,5 млн . но только в том случае, если ей будет достаточно 45к. если она будет благодарить ег оза 45, восхищаться им и гордится.
как гордилась жена Байдена после его провала дебатов с Трампом...
это мечта любого мужа. он и стал президентом для нее и ради нее и благодаря ей тоже. он провалил все, но для нее он был лучшим , она им гордилась и у него внутри сформировалось четкое - я ВСЁ могу, я лучший, мне все верят и все идут за мной.
и когда у мужчины такое самоощущение , то и люди вокруг к нему относятся так же. они видят поведение лидера .
а если жена такая как ты или вторая тут 0101, которые не ценят мужа, не гордятся им, не восхищаются и не поддерживают, то он ,зарабатывая 500 к при встрече с тобой, через какое то время станет все меньше зарабатывать , перестанет развиваться и начнет деградировать, сопьется или что то еще.

Гость
#358
Гость

еще одна негодная ты зачем не пишешь этот бред? вы настолько тупые. все ждете принцев, которых нет. хотите на готовенькое. а такого не бывает. я прекрасно знаю сколько надо. но. достойная жена не смотрит на зп. не смотрит на то что у него сейчас. она знает что с ней он добьется всего. она все сделает для своего мужчины. она будет благодарна ему за шоколадку и получит мерседес. он вырастет ради нее однозначно с 45к до 4,5 млн . но только в том случае, если ей будет достаточно 45к. если она будет благодарить ег оза 45, восхищаться им и гордится. как гордилась жена Байдена после его провала дебатов с Трампом... это мечта любого мужа. он и стал президентом для нее и ради нее и благодаря ей тоже. он провалил все, но для нее он был лучшим , она им гордилась и у него внутри сформировалось четкое - я ВСЁ могу, я лучший, мне все верят и все идут за мной. и когда у мужчины такое самоощущение , то и люди вокруг к нему относятся так же. они видят поведение лидера . а если жена такая как ты или вторая тут 0101, которые не ценят мужа, не гордятся им, не восхищаются и не поддерживают, то он ,зарабатывая 500 к при встрече с тобой, через какое то время станет все меньше зарабатывать , перестанет развиваться и начнет деградировать, сопьется или что то еще.

Мой "несуществующий муж"- в принципе познакомился со мной в школе, когда ничего не зарабатывал. И учился в параллельном классе, а не был дядечкой извращенцем на мерседесе. А в целом- да. Никого Вы не найдете в жены, разве что из глухого аула с таким подходом. Даже узбечка из Бухары- сомнительно, что согласится... Ну или согласится и скрутит Вас в бараний рог. Только вопрос, где вы все такие чудные то в реале прячетесь? Как посмотришь- нормальные люди вокруг. Почитаешь- клиент пнд.

Гость
#359
Гость

нет разницы два тебя или одна. вы обе несете одинаковую ересь слово в слово. с твоими ценностями у тебя не может быть мужа. ни одному мужчине не нужна такая баба. а сына заделать ума не надо. ноги раздвинула перед тем на которого писечка потекла и готово. тебя попользовали , бросили. я всю эту историю про рсп , жен, нигодных баб знаю изнутри. я тот самый прицеп от разведенки. которая ноги раздвинула не думая, а ее потом бросили пока я не родился даже. и потом меня растили то - ой ,моя пусечка, ты самый лучший, выращивая эгоиста и полудевочку какую то, то срывая на мне все свои неудачи в жизни , обвиняя меня в том что она не замужем. да любой ребенок от матери одиночки ненавидит свою мать и прекрасно понимает что к чему и кто виноват. я бы батю встретил еслиб, то сказал бы - молодец что ее выгнал или ушел от нее. я тоже ушел от нее и вобще не в курсе живая ли она она большего не достойна. и у тебя нет никакого мужа, мужчинам не нужны женщины, которые ничего дома не делают, которые дом на работу променяли. а если сын есть, то он подрастет и поймет все, что ты за человек. и уйдет. забудет про тебя навсегда

Ну да. Вы правы. Как все в инете.

Гость
#360
Гость

не берут армян никуда ни в одно нормальное место, ни одна срьезная организация не связывается с армянами . их даже дворниками не берут никуда. нет заводов где есть армяне. я очень хорошо знаю их натуру. я даже не буду есть в кафе, если узнаю что это армянин хозяин. потмоу что значит он не платит зарплаты, обманывает во всем, закупает только гниль и мебель там со свалки из зоны ядерного заражения притащили. ты на заводе не была видимо. токарь это по началу на древнем каком то станке может быть со средним. а потом расти надо . 4,5,6 разряд, если хочешь работать не на станке 1915 года выпуска, а на современном с ЧПУ , где надо уметь программировать его, обслуживать сложнейшую технику, настраивать ее, или ремонтировать тем более и делать качественно, а не брак, деталь какую нибудь стоимостью под 500 000 - там без вышки и огромного количества навыков, очень большого образования очень серьезного - просто никак

Так это ВЫ клиент пнд.

Гость
#361
Гость

Да, отдельно платите няне Отдельно домработнице Отдельно сурмаме Отдельно эскорту И все вместе разом это работа жены. Домработницы со всеми этими функциями разом не существует. И домработница с проживанием аренду работодателя не платит.

Домработница с проживанием вообще не живет в доме, а отдельно. И приходит только в определенное время. У меня у всех друзей так. Живешь в доме, пользуешся благами - 1 млн.р. в месяц на стол наличными..

Гость
#362
Гость

Так Трамп-то здесь причем в ее падении и транжирстве? Они развелись хрен знает когда, деньги она получила баснословные по тем временам, дети ее вообще вошли в элиту общества... Оч круо у нее все было!

Дети это были Трампа - фамилия то его, ее девичью ге знает 99.9% людей в мире.)))

Гость
#363
Гость

Дети это были Трампа - фамилия то его, ее девичью ге знает 99.9% людей в мире.)))

Так наши мужики даже грошовые алименты жоппят.
А здесь дети получили сразу все - лучшие уч заведения, работу в компаниях отца, пропуск в высший свет. Хотя при разводе остались с Иваной.
Нехило так ушла в трусах - дети обеспечены овердоккуя, сама тоже.
Ни одна жена миллионера там в трусах не ушла и не уйдет, это исключено.