Гость
Статьи
Я мать-одиночка. …

Я мать-одиночка. Почему ко мне такое отношение на работе?

Мне 25. Два года назад я ушла в декрет и развелась с мужем (он не хотел ребенка и меня бросил). И после этого, когда я еще не родила, мне начали писать трое мужчин с работы. Одному 45, другим +-40. …

Кира25
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Кира25

Ну я не говорила, не знаю. На море может он и сам поедет, я не знаю.

конечно поедет.. там все и случится)
просто так никто ремонты и билеты не покупают.
Мужики 35-50 любят заводить романы на работе с женщинами на 10-20
младше

Гость
#55

Автор, ну вы ерунду какую то пишете...конечно, они знают, что Вы разведены. Я так понимаю, что вы периодически общаетесь с этими мужчинами, откуда они знают, что Вам нужна помощь с ремонтом и коляска? Ну это ладно еще...но оплата отдыха и билетов...зачем вы принмаете такие подарки от мужчины, вы действительно не понимаете, что он рассчитывает на секс? И как это вообще происходило, он вам предложил оплатить отдых, а вы в ответ "ок" и сбросили ему данные своего паспорта и свидетельства о рождении ребенка? Или он их в отделе кадров запросил?)))

Гость
#56

Ну, эта тема - сказочки, конечно, для ту.пых и очень ту.пых. В реальности такое было бы возможно в одном случае - если девушка оказывает всем этим мужчинам интимные услуги. Тогда да, и ремонт, и коляска, и поездка на море, и то, если у этих мужиков есть деньги, и они не прижимистые. 25 лет - самый подходящий возраст для такого, чем старше, тем меньше желающих, а что до веса и фигуры - рот есть, мужчинам этого достаточно.

Гость
#57

О разводе знают и жалеют вас. А еще считают раз ты брошенная разведенка с ребенком тебя условно пальчиком помани в кафе своди и ты будешь согласна и на 45 летнего мужика. Они ведь себя считают чуток постарше вас. Что они еще совсем молодые мальчики. Короче хотят 25 летнюю и понимают что обычная 25 летняя без проблем их пошлет, а у вас типа все сложно и вы будете на все согласны

Гость
#58
Кира25

Да и слишком мала я для них. Мне 25, а им 35-48 где-то, точно не знаю

Автор, вам 25. Вы молодая, но уже не юная. Уж извините как есть. Тем более вы рожавшая и разведенная женщина. А мужчины у нас себя в 40 почти 20 летними себя считают. Чуть-чуть постарше вас. Вам наверняка помогают мужики у которых к 40 годам еще нет детей. Короче они себя считают очень удачным вариантом для такой как вы

Гость
#59
Кира25

В смысле неплохой вариант и выбери одного из них? У нас с ними слишком большая разница в возрасте. Да и романтического интереса с их стороны не было

Это вы думаете что у вас большая разница ума в возрасте. А они считают что в самый раз. У нас гендерный перекос в стране. И даже самый пузатый лысый некрасивый дядька 40 лет среднего звена с зп в 50 тыс считает что ему в пару надо только молодую красивую 25 летнюю женщину желательно с машиной и квартирой

Гость
#60
Кира25

Почему? Если я почти на 20 лет младше, зачем я им? Тем более с ребенком. Скорее всего они думают «Бедная девушка, одна, надо помочь»

Это вам хочется чтоб они так думали и бескорыстно вам помогали. Нет, они рассматривают 25 летнюю вас как пару 45 летнему себе. То что вы разведены и с ребенком снижает сильно ваши шансы на брачном рынке, поэтому они и думают что вам и такое пойдет

Гость
#61
Кира25

С сорокалетней им наверное интереснее было бы. А сексуально тоже вряд ли. Я «в теле». Крупная. По женским меркам толстая, по мужским крупная. Не фитоняшка совсем) Так что вряд ли

Ну вот и еще один недостаток по которому они решили, что они вам в пару в самый раз.

Гость
#62
Кира25

Ну я не говорила, не знаю. На море может он и сам поедет, я не знаю.

В этом и дело. Поселится в соседнем номере. Как принц на белом коне. Типа пришел на помощь деве в трудной ситуации. За это вы должны ему отдаться. Разводят вас

Гость
#63

Они навели справки что вы в разводе. Что же вы такая наивная?

Непсихолог
#64
Кира25

Они подарки дарят не все сразу. Возможно каждый это делает от себя, а другие об этом не знают

такое вот социальное соревнование у них

пионерское...

Гость
#65
Гость

Заметьте на вас обратили внимание и помогают только возрастные мужчины. Для них молодая девушка неплохой вариант, даже разведёнка. Ровесника вам теперь всё равно не видать, ваш контингент за 40. Выясните, как у этих мужчин с личной жизнью и выберите кого-то одного.

почему это ровестников не видать и сразу за 40 ?0
тут какой-то альтернативный мир?
Тоже читала стоны на вумане давно про матерей - одиночек, что ребенок -это прямо крест на личной жизни. В реальности, все у кого был ребенок второй раз спокойно вышли замуж)

😂
#66

Авансы дают. Зря берешь. Теперь считабт, что должна будешь им давать по первому требованию. Уже, наверное, и график траха тебя расписали

😂
#67
Непсихолог

начнут приставать а так авторка им ничем не обязана

Она подарки дорогие принимала. Обязана теперь. Они считают, что им за чашку кофе-то обязаны

😂
#68
Grendel

Сбросила груз отношений и надела хомут матери- одиночки. Пожизненный. А мужчины с возрастом становятся сентиментальны и готовы помочь молодой и симпатичной женщине в трудной ситуации, а возможно даже и утешить ее.

Ага, утешить на пару палок

😂
#69
Кира25

Вряд ли. На работе с их стороны не было никаких знаков внимания.

В понимании мужчин ничья баба = общественная. До сих пор так

😂
#70
Кира25

Да и слишком мала я для них. Мне 25, а им 35-48 где-то, точно не знаю

Они тебя не варить планируют, аебать, дляебатьнорм

Кира25
#71
😂

Они тебя не варить планируют, аебать, дляебатьнорм

Перебарщиваете, конечно

Кира25
#72
😂

Авансы дают. Зря берешь. Теперь считабт, что должна будешь им давать по первому требованию. Уже, наверное, и график траха тебя расписали

Чего?! С чего это??

Кира25
#73
Гость

В этом и дело. Поселится в соседнем номере. Как принц на белом коне. Типа пришел на помощь деве в трудной ситуации. За это вы должны ему отдаться. Разводят вас

Не собираюсь я никому отдаваться. Я вообще с ребенком еду, а не с ним

Кира25
#74
Гость

Автор, вам 25. Вы молодая, но уже не юная. Уж извините как есть. Тем более вы рожавшая и разведенная женщина. А мужчины у нас себя в 40 почти 20 летними себя считают. Чуть-чуть постарше вас. Вам наверняка помогают мужики у которых к 40 годам еще нет детей. Короче они себя считают очень удачным вариантом для такой как вы

У 45летнего есть дети, но они взрослые уже, а он разведен

Гость
#75
Кира25

В смысле неплохой вариант и выбери одного из них? У нас с ними слишком большая разница в возрасте. Да и романтического интереса с их стороны не было

Они не романтический интерес ищут, а трах. Ты хороший вариант для них - свободная и молодая и с ребенком. К бездетной им подкатить сложнее, а ты им в любовницы подходишь, планка у тебя снижена и согласишься. Для них ты в категории доступных давалок, которая за возрастного ухватится.

Гость
#76
Кира25

У 45летнего есть дети, но они взрослые уже, а он разведен

И поэтому любовница нужна, молодая . Бездетная отошьет, а ты не откажешь.

#77

Думаю, что ваши коллеги проявляют заботу, возможно, из-за сострадания к вашей ситуации.

Гость
#78
😂

Авансы дают. Зря берешь. Теперь считабт, что должна будешь им давать по первому требованию. Уже, наверное, и график траха тебя расписали

А она будет их по очереди посылать. Вот как они обломятся со своим расписанием😊😌

Гость
#79
Гость

Они не романтический интерес ищут, а трах. Ты хороший вариант для них - свободная и молодая и с ребенком. К бездетной им подкатить сложнее, а ты им в любовницы подходишь, планка у тебя снижена и согласишься. Для них ты в категории доступных давалок, которая за возрастного ухватится.

Не у всех детных планка снижена. Не до такой же степени что бы на 45 летнего позариться😊

Гость
#80

Полный бред, разводка, тетка чокнулась

Гость
#81

Очень много гнилых комментариев от людей не сделавших никому ничего хорошего просто так , из добрых побуждений ,видимо это жлобский форум , одни украинки тут сидят , которые далеки от благодетели, им коту то помочь бесплатно это как быть обворованными. Будьте благодарны Богу , что жизнь сводит вас с хорошими людьми

Гость
#82

Автор осторожнее с ними , пожилые мужики мягко стелят да твердо спать ...ну ясно что подкатывают. Посудите сами , на кого они могут рассчитывать на брачном рынке в таком возрасте? На ровесницу с парой детей . А так они думают мол вы уже с ребенком запросы снизите ...зато молодая , можно брать ..хотят пристроится

Гость
#83
Гость

Полный бред, разводка, тетка чокнулась

Да почему , поверьте хитропопых мужиков валом. А самый простой способ подкатить к женщине это через ее ребенка. Он копейки потратит а глаза замылит. Сколько там та коляска стоит ...плюс молодая неопытная ...можно брать . Поверьте мужики в таком возрасте циничные и прощетливые . Окрутят голову что потом не отвертишься

Гость
#84
Гость

Они не романтический интерес ищут, а трах. Ты хороший вариант для них - свободная и молодая и с ребенком. К бездетной им подкатить сложнее, а ты им в любовницы подходишь, планка у тебя снижена и согласишься. Для них ты в категории доступных давалок, которая за возрастного ухватится.

Вот вы грубо написали но в точку. Именно отличный вариант для таких и подкатить дешевле и проще через ребенка . Но не только для секса вполне и для брака подойдёт. Все равно в возрасте 40-45 они уже бездетных не найдут. А тут с ребенком зато молодая , плюс никуда не денется ...воотьем чиничный расчет

Кира25
#85
Гость

Не у всех детных планка снижена. Не до такой же степени что бы на 45 летнего позариться😊

Вот именно

Кира25
#86
Гость

И поэтому любовница нужна, молодая . Бездетная отошьет, а ты не откажешь.

Я еще как откажу

Кира25
#87
Гость

Они не романтический интерес ищут, а трах. Ты хороший вариант для них - свободная и молодая и с ребенком. К бездетной им подкатить сложнее, а ты им в любовницы подходишь, планка у тебя снижена и согласишься. Для них ты в категории доступных давалок, которая за возрастного ухватится.

Чего?! Это вы видимо меня просто оскорбить решили

Гость
#88
Кира25

Перебарщиваете, конечно

ни разу

Гость
#89
Кира25

Чего?! С чего это??

с того, что принимаешь дорогие подарки у чужих мужчин. Не строй из себя целку, все ты понимаешь

Гость
#90
Кира25

Не собираюсь я никому отдаваться. Я вообще с ребенком еду, а не с ним

тогда жди изнасилования. при ребёнке сильно сопротивляться не получится, чтобы не пугать его. Так что дашь как миленькая

Гость
#91
Гость

А она будет их по очереди посылать. Вот как они обломятся со своим расписанием😊😌

а они по очереди её подкараулят и отдерут. С младенцем на сиське будет бегать по судмедэкспертизам и судам?

Гость
#92
Кира25

Я еще как откажу

так отказывайте сейчас! верните все подарки, никуда не надо ехать за их счет! Вы же себе сами яму роете!

Гость
#94
Август

Они так не считают, уж поверьте 👳

та они могут все что угодно считать, но факты упорны
Женщины сейчас не согласятся на мужика старше даже и на 5 лет

Гость
#95

Хотят присунуть. К расчету готовы за помощь?

Гость
#96
Гость

А нам откуда знать, откуда им знать? Может ты, как и большинство местных, озлобленных теток, в мужчинах только плохое видишь, а тут нормальное, человеческое поведение.

Ну да, совершенно нормальное - чужим женам билеты на море покупать

Гость
#97
Гость

Ну да, совершенно нормальное - чужим женам билеты на море покупать

с огнем играет мадам

Кира25
#99
Гость

так отказывайте сейчас! верните все подарки, никуда не надо ехать за их счет! Вы же себе сами яму роете!

Это просто подарок. Может мне и ремонт, который они сделали, тоже похерить?

Кира25
#100
Гость

тогда жди изнасилования. при ребёнке сильно сопротивляться не получится, чтобы не пугать его. Так что дашь как миленькая

Вы прям ужасы какие-то придумываете. Видимо мужчины чем-то насолили )))

Гость
#101

они хотят твою дырку молодую вот и все, думают ты поведешься
в целом, в твоем случае надо их как можно больше развести на все что можно, так как это глупые славные парни

Гость
#102
Кира25

Это просто подарок. Может мне и ремонт, который они сделали, тоже похерить?

тебя тети бывалые предупредили. Потом не ной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: