Гость
Статьи
Маленькая грудь. Что …

Маленькая грудь. Что вы думаете на этот счет?

Девочки, всем привет. Тема для меня тяжелая, но хочется услышать мнение ваше со стороны. Мне 28 лет, у меня безумно, как все говорят красивая фигура, да я и сама знаю, но одно но! Очень маленькая …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Иди к психологу, я серьезно. Это уже с головой проблемы.

Ну почему с головой? Вот я прихожу в магазин и понимаю, открытое платье я взять не могу , так как груди у меня нет, и постоянно приходится его закрывать, а на пляже? Тоже самое

Гость
#52
Калымага

У меня так себе фигура, верх S/M ,низ L/Xl был. Жопы как таковой нет, есть тупо кости и бедра ,тобишь худей(не худей) а вот эти кости останутся. Ну какой скелет есть,никуда не дется. Грудь маленького размера. Да еще строение такое,они как в разные стороны,получается между грудями широкое место, эти "прыщики" смотрят в сторону рук. Дало небольшой эффект прием ОК. Как отменила, так эти 1-3 см сдулось обратно. Потолстела +20кг , вроде смотришь,типа они есть (сиси) , а по факту, берешь и как будто тоже самое. Да еще расползаются к подмышкам. Чашка бюста B, а вот обхват уже 80-85 (вместо 75). И вот раньше не брала А. А с пусшапом норм В. Тем более я не маленького роста 171. Ладно я была миниатюрной, но нет. Так обидно. У многих даже подростков сиси больше чем у меня 😭. Хотя чего мне тут с сьськами, уже и не надо. Не повезло мне с фигурой (ну и не только). Хотя у всех моих ма (бабок) грудь ну размера 3 точно,ну 2,5. Та я тут вот такая. Природа отдохнула.

Девушка , милая, не расстраивайтесь, видимо у каждого есть свой комплекс и каждому с ним жить или исправлять если есть возможность, я вот тоже приду в магазин платья открытые ага, не могу взять т.к грудь не позволяет, очень неприятно

Гость
#53
Гость

Мне 38, нулевой размер груди, и сама худая, 162/47. Мне фигура нравится. Муж содержит, мужчины знакомиться подходят.

У меня рост тоже небольшой 163-164, тоже стройная. Но грудь, подвела меня 😂оказывается я не одна такая

Гость
#54
Гость

Одно дело поиметь, другое взять в жены и обеспечить, например, и если бы тебе реально так говорили, ты бы не стала хотеть себе пластик в сиськи вставить.

Дорогая, правда что ли? Если мне говорят, что я такая-это не значит что меня саму устраивает такая грудь, я сразу сказала что это мой личный комплекс, а не чей то

Гость
#55

Кушай капусту

Гость
#56
Гость

ну, можно попробовать вымолить грудь, тогда это передастся дальше потомкам женского пола, в отличие от куска силикона вставленного хирургом.

Здравствуйте, расскажите пожалуйста поподробнее, очень интересная тема

Гость
#57
Гость

Дорогая, правда что ли? Если мне говорят, что я такая-это не значит что меня саму устраивает такая грудь, я сразу сказала что это мой личный комплекс, а не чей то

Ну так в выше пишу, комплексы вставными протезами не лечатся, это к психологу.

Гость
#58
Гость

Дорогая, правда что ли? Если мне говорят, что я такая-это не значит что меня саму устраивает такая грудь, я сразу сказала что это мой личный комплекс, а не чей то

Вы почему-то думаете, что красива только большая грудь. Но вкусы разные. Из другой темы: "Мне всегда на грудь вообще было пофиг. Всегда на попы смотрел. Да и со временем даже вкусы поменялись. Раньше нравилось среднее телосложение, чтоб попка была сочная. А сейчас смотрю только на худых и высоких. А большая грудь вооооообще никогда не привлекала, прям фу."

Гость
#59
Гость

Вы почему-то думаете, что красива только большая грудь. Но вкусы разные. Из другой темы: "Мне всегда на грудь вообще было пофиг. Всегда на попы смотрел. Да и со временем даже вкусы поменялись. Раньше нравилось среднее телосложение, чтоб попка была сочная. А сейчас смотрю только на худых и высоких. А большая грудь вооооообще никогда не привлекала, прям фу."

Это из разряда прямые волосы закрутить, а кудрявые выпрямить. Только вот с вставными грудями намного сложнее.

Гость
#60
Гость

Кушай капусту

Оооой, так смешно, так смешно

Гость
#61
Гость

Ну так в выше пишу, комплексы вставными протезами не лечатся, это к психологу.

А слышали что-нибудь про чувствовать себя уверенне например? Когда проблема решается, думаю нет

Гость
#62
Гость

Вы почему-то думаете, что красива только большая грудь. Но вкусы разные. Из другой темы: "Мне всегда на грудь вообще было пофиг. Всегда на попы смотрел. Да и со временем даже вкусы поменялись. Раньше нравилось среднее телосложение, чтоб попка была сочная. А сейчас смотрю только на худых и высоких. А большая грудь вооооообще никогда не привлекала, прям фу."

Здравствуйте, да, видимо вкусы у всех разные, просто очень обидно, что и форма у меня груди красивая и не весит, двоих детей выкормила, но мала

Гость
#63
Гость

Девушка , милая, не расстраивайтесь, видимо у каждого есть свой комплекс и каждому с ним жить или исправлять если есть возможность, я вот тоже приду в магазин платья открытые ага, не могу взять т.к грудь не позволяет, очень неприятно

Ну как не расстраиваться? В своей картине мира хочется быть тоже привлекательной.
А смотришь в зеркало и слезы на глазах с вопросом: Господи за что? Ну почему такие "формы" у меня? Почему у меня нет ума, здоровья, красоты лица и тела, почему я не получилась? 😭

Калымага
#64
Гость

Девушка , милая, не расстраивайтесь, видимо у каждого есть свой комплекс и каждому с ним жить или исправлять если есть возможность, я вот тоже приду в магазин платья открытые ага, не могу взять т.к грудь не позволяет, очень неприятно

Ну как не расстраиваться? В своей картине мира хочется быть тоже привлекательной и удачной.
А смотришь в зеркало и слезы на глазах с вопросом: Господи, за что? Ну почему такие "формы" у меня? Почему у меня нет ума, здоровья, красоты лица и тела(фигуры), почему я не получилась? 😭

Калымага
#65
Гость

Ну так в выше пишу, комплексы вставными протезами не лечатся, это к психологу.

И что сделает психолог скажет: принимайте то что есть, у вас всё хорошо. Ну такая вот вы родилась, природой так задумано.
????????
Что за бред и бредни у вас. Причем тут психолог !
Не несите *** !

Дай Бог , чтобы вы это на себе испытали ! 🙏 Потом бегайте по психологам.
Посмотришь потом как тебе они помогли.
😂

Калымага
#67
Гость

А слышали что-нибудь про чувствовать себя уверенне например? Когда проблема решается, думаю нет

Ничего онО не слышало и не чувствует, даже не понимает

Автор, у этой/этого 7**9083 , там атрафировано всё 🧠,иначе бы такую ахинeю не писало б.

#68
Гость

Если можно тут фото отправить, вы поймете, что так. Я замужем, двое деток. У меня попа просто каждый второй делает комплимент незнакомый на улице, так же и на талию, на внешность, но моя грудь, это лично моя неуверенность. Не вижу смысла врать, говоря о себе.

Видимо ты в трусах(это такие шорты, короткие как трусики) ходишь или спортивных шортах, максимально тонких и облегающих. Вот и у каждого второго слюни текут

Калымага
#69
Гость

Здравствуйте, да, видимо вкусы у всех разные, просто очень обидно, что и форма у меня груди красивая и не весит, двоих детей выкормила, но мала

Вот иногда смотришь на женщин,а у них прям 3,5 и болтше размер, и думаешь: ну что ж так то? Вот бы у многих было 2,5 -3,5 грудь, и каждой хорошо, не надо мучаться ни плоским, ни тем у кого грудь как гиря каждая и спина не болела бы у них.
Но, увы.

#70

Автор, и что такого что маленькие сиськи. Они тоже очень красиво смотрятся. Не надо думать что тебе кто-то может сказать что у тебя маленькие сиськи

Надя
#71

Не переживайте из за этого. У меня тоже маленькая грудь и на эту тему вообще не заморачиваюсь.

Гость
#72
Калымага

Вот иногда смотришь на женщин,а у них прям 3,5 и болтше размер, и думаешь: ну что ж так то? Вот бы у многих было 2,5 -3,5 грудь, и каждой хорошо, не надо мучаться ни плоским, ни тем у кого грудь как гиря каждая и спина не болела бы у них. Но, увы.

Я не мучаюсь, а рада, что маленькая грудь. Кормила двоих детей, форма осталась.

Гость
#73

Я вам как мужчина скажу будьте такой какая вы есть,не надо ничего в себе менять,всем не угодишь а человек который полюбит найдеться

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: