Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 966 ответов
Последний — Перейти
Страница 245
#12419
Murena

Из своих знакомых я знала только одного еврея которые любил говорить про свои болезни , прочем он был тогда молодой

Ну мне говорит Сейчас все болеют я говорю кто все Ты же не болеешь мы потом его друг сказал что он болел да понятно было что он болел пришёл такой худой замученный ну ладно ничего страшного выздоровел и хорошо

#12420
Murena

Я не про одежду , я про тело У нас во всем сейчас ходят , и шортах , юбках , лосинах , платьях и тд Лето в это году жаркое Современная одежда не только спортивная , есть и платья , сарафаны

Поставила на аватарку как я сегодня ходила потому что у нас дождь шёл

#12421
Murena

Из своих знакомых я знала только одного еврея которые любил говорить про свои болезни , прочем он был тогда молодой

Ну если удачно будут складываться обстоятельства и мы не поругаемся приглашу его на день рождения вдвоём куда-нибудь с ним сходим или на вынос что-нибудь принесу в спортзала есть место хорошее там предложу с ним посидеть

#12422
Murena

Сексом заниматься 24/7 не будешь От секса нет результата в моральном плане

Ну ты права для нас с мужем это стиль жизни я с мужем тоже сфоткалась как эффектно мы смотримся муж так стал выглядеть прям красивая пара

#12423
Beauty1

Ну если удачно будут складываться обстоятельства и мы не поругаемся приглашу его на день рождения вдвоём куда-нибудь с ним сходим или на вынос что-нибудь принесу в спортзала есть место хорошее там предложу с ним посидеть

Я свой день рождения ни с кем отмечать не хочу кроме него поэтому если не поругаемся с ним и у меня к нему интерес не пропадёт приглашу его

#12424
Beauty1

А потом я увидела как он ревнует ковну и это меня сломала я его пожалела

Интриги то какие у вас , овна там не разовало еще ? Он же перекаченный , причем это искусственное все

#12425
Murena

Интриги то какие у вас , овна там не разовало еще ? Он же перекаченный , причем это искусственное все

Овен не видел
Алёшка пропадал примерно на 2-3 недели он болел

#12426
Murena

Интриги то какие у вас , овна там не разовало еще ? Он же перекаченный , причем это искусственное все

Я могла бы завтра овна довести и может быть ещё доведу посмотрим

#12427
Murena

Интриги то какие у вас , овна там не разовало еще ? Он же перекаченный , причем это искусственное все

Помнишь я тебе фотку высылала дева который был похож похож на Рамзана Кадырова вот сегодня он вокруг меня скакал Алёшка рядом стоял всё видел и другой дело по зодиаку тоже скакал ещё там один завёлся у меня качок Алёшка на всё это смотрел эти вокруг меня скачут подойдут со мной и общаются я им отвечу А после иду к алёшке и начинаю с ним разговаривать Это я делала чтобы у алёшки нервного срыва не было от того что за мной столько мужиков бегают потому что я вспомнила что овна это сильно обижала ну решила алёшку не обижать хотя может быть и надо было сделать так чтобы он ревновал просто понимаю что он во вторник видел как я с этим делом общалась и у него у алёшки такое лицо было при этом я не могу тебе передать ну в общем решила я так не делать пока хотя если честно это ему прилетает зато как он себя вёл в прошлом году

#12428
Beauty1

Поставила на аватарку как я сегодня ходила потому что у нас дождь шёл

Это платье ? Тебе не хуже лосин
На заднем плане кулинария

#12429
Beauty1

Помнишь я тебе фотку высылала дева который был похож похож на Рамзана Кадырова вот сегодня он вокруг меня скакал Алёшка рядом стоял всё видел и другой дело по зодиаку тоже скакал ещё там один завёлся у меня качок Алёшка на всё это смотрел эти вокруг меня скачут подойдут со мной и общаются я им отвечу А после иду к алёшке и начинаю с ним разговаривать Это я делала чтобы у алёшки нервного срыва не было от того что за мной столько мужиков бегают потому что я вспомнила что овна это сильно обижала ну решила алёшку не обижать хотя может быть и надо было сделать так чтобы он ревновал просто понимаю что он во вторник видел как я с этим делом общалась и у него у алёшки такое лицо было при этом я не могу тебе передать ну в общем решила я так не делать пока хотя если честно это ему прилетает зато как он себя вёл в прошлом году

Это год кармы

#12430
Murena

Это платье ? Тебе не хуже лосин На заднем плане кулинария

Да в кулинарии пришли потому что повар не работает муж там закупался
У меня платьев очень мало да это одно из моих платьев моё любимое в принципе

#12431
Murena

Интриги то какие у вас , овна там не разовало еще ? Он же перекаченный , причем это искусственное все

Я знаю что устала сегодня очень от мужиков поэтому в субботу будут наверное тихо себя вести если конечно в меня без не все лица какой-нибудь реально сегодня этот вокруг меня скакал всякие шуточки-прибауточки отмачивал Я устала честно тебе скажу тяжело столько мужиков со всеми поговорила поржала но силы закончились выхожу из спортзала а там Алёшка стоял ждал говорю ему пока вижу он так смущается Я не поняла может быть он хотел чтобы мы вместе с ним куда-то пошли я возле кулинарии потом видела как он пошёл домой А я думала с другом пойдёт и не поняла может быть он меня ждал или ещё что ему же неудобно Я же ему предлагала прогулки он же сам меня отшил А теперь не знает как позвать обратно не знаю сама тоже что я хочу хочу наверное отдохнуть

#12432
Beauty1

Ну если удачно будут складываться обстоятельства и мы не поругаемся приглашу его на день рождения вдвоём куда-нибудь с ним сходим или на вынос что-нибудь принесу в спортзала есть место хорошее там предложу с ним посидеть

Вот он офигеет , думаешь пойдет ?

#12433
Murena

Это платье ? Тебе не хуже лосин На заднем плане кулинария

Это моё любимое платье ему много лет таких фасонов я больше не встречала и такого удобного покроя и материала

#12434
Beauty1

Я могла бы завтра овна довести и может быть ещё доведу посмотрим

Он не женился там ? Может нашлись для него в добрые руки

#12435
Murena

Он не женился там ? Может нашлись для него в добрые руки

Неа
Никому такое сокровище не нужно

#12436
Murena

Вот он офигеет , думаешь пойдет ?

Так я последние дни с ним по-дружески общаюсь в спортзале. Уже начал обратно за мной бегать и мы стали дружить Уже начал обратно за мной бегать и мы стали дружить

#12437
Beauty1

Так я последние дни с ним по-дружески общаюсь в спортзале. Уже начал обратно за мной бегать и мы стали дружить Уже начал обратно за мной бегать и мы стали дружить

Сначала я просила чтобы он меня с грифом страховал потом стала подходить и общаться с ним шутки шутить на прошлую тренировку подошла тренер козерог ревновал

#12438
Beauty1

Сначала я просила чтобы он меня с грифом страховал потом стала подходить и общаться с ним шутки шутить на прошлую тренировку подошла тренер козерог ревновал

Когда я попросила его помочь мне приседать с грифом он так обрадовался потом ходил счастливый и начал мне говорить до свидания с таким счастьем в голосе

#12439
Beauty1

Когда я попросила его помочь мне приседать с грифом он так обрадовался потом ходил счастливый и начал мне говорить до свидания с таким счастьем в голосе

А сегодня я ему прикол прислала шутки шутила расспрашивала про его жизнь сблизились мы вышла из спортзала он там стоял ждал мы с мужем вышли но он знал что мы выйдем он с мужем в раздевалке переодевался подружились мы муж тоже к нему нормально относится и он к мужу Так что в принципе можно с ним общаться нормально пацан Я думаю что если у него не будет какого-нибудь завала на работе то он придёт главное чтобы я не передумала Я же тоже странный человек могу перехотеть

#12440
Murena

Вот он офигеет , думаешь пойдет ?

После тех отношений которые у нас сейчас я думаю он бы не удивился.

#12441
Beauty1

Когда я попросила его помочь мне приседать с грифом он так обрадовался потом ходил счастливый и начал мне говорить до свидания с таким счастьем в голосе

Вы в одно время ходите , а у нас свободное время , такого нет , а у вас прям как в школе , все в одно и то же время .

#12442
Beauty1

После тех отношений которые у нас сейчас я думаю он бы не удивился.

Мурена у меня на него глаза открылись я совсем по-другому стала видеть его как будто бы пришло время правды и все иллюзии спали Я пока не знаю что дальше делать

#12443
Beauty1

Неа Никому такое сокровище не нужно

Я наблюдаю что если мужики до сорокета не женятся , потом бесполезно , им не помнять свой образ жизни

#12444
Beauty1

Мурена у меня на него глаза открылись я совсем по-другому стала видеть его как будто бы пришло время правды и все иллюзии спали Я пока не знаю что дальше делать

Ничего не делать

#12445
Murena

Ничего не делать

Ну я буду смотреть теперь на его поступки дальше И если будет настроение позову его на день рождения Не будет никого не позову

#12446
Beauty1

Так я последние дни с ним по-дружески общаюсь в спортзале. Уже начал обратно за мной бегать и мы стали дружить Уже начал обратно за мной бегать и мы стали дружить

У меня знакомая водолейка , которая выходила три раща за одного и того же овна и разводилась с ним три раза снова с этим же овном сошлась.
Водолеи вообще нескучный знак

#12447
Murena

У меня знакомая водолейка , которая выходила три раща за одного и того же овна и разводилась с ним три раза снова с этим же овном сошлась. Водолеи вообще нескучный знак

Вот и у нас та же история. Он посылал меня весной потом вернул

#12448
Beauty1

Вот и у нас та же история. Он посылал меня весной потом вернул

Осенью со мной поругался а потом на новый год поздравил и с 8 марта я начала с ним опять общаться он тогда опять меня отшил я ушла потом ушла из спортзала вернулась он как давай за мной бегать а послал он меня потому что к мужу ревновал

#12449
Murena

У меня знакомая водолейка , которая выходила три раща за одного и того же овна и разводилась с ним три раза снова с этим же овном сошлась. Водолеи вообще нескучный знак

Ну у меня тоже впечатления что он так и будет со мной мотаться ну не знаю сколько раз этот цикл повторится у меня подружка водолейка была мы с ней тоже несколько раз ссорились мирились но в итоге расстались по моей инициативе я её заблокировала

#12450
Murena

У меня знакомая водолейка , которая выходила три раща за одного и того же овна и разводилась с ним три раза снова с этим же овном сошлась. Водолеи вообще нескучный знак

Просто после этой ссоры весной когда он пытался у меня ревность вызвать и прочее когда я ушла когда я вернулась я увидела что он меня влюблён а до этого я не видела и не понимала все видели одна я не видела ну а дальше не знаю что делать и он не знает но день рождения я бы с ним хотела отметить

#12451
Beauty1

Осенью со мной поругался а потом на новый год поздравил и с 8 марта я начала с ним опять общаться он тогда опять меня отшил я ушла потом ушла из спортзала вернулась он как давай за мной бегать а послал он меня потому что к мужу ревновал

Он молодой и зелёный , нужно ему как то личную жизнь устраивать , он же сечет что ты для него не вариант
Может хочется и колется , фиг знает

#12452
Murena

Интриги то какие у вас , овна там не разовало еще ? Он же перекаченный , причем это искусственное все

Овен не в курсе, как и Алёшка.
Собираюсь на озера.
Смотрю, бьюти совсем умом тронулась. Окончательно.

#12453
Обормот

А я милую узнаю по ботосам😁

Бэсоны-убивцы. Они и позы агрессивные диктуют. Бьютька почти везде стоит в позиции "ноги на ширине плеч".

#12454
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бэсоны-убивцы. Они и позы агрессивные диктуют. Бьютька почти везде стоит в позиции "ноги на ширине плеч".

Да прост проветривает

#12455
Обормот

Где Туся? https://postimg.cc/d7RzCrWj

Здеся я.

https://post-images.org/gallery.php?photo=xeYSdq

Всё только твоими трансляциями навеяно.

#12456
Обормот

Да прост проветривает

Но копыта устрашающие. Где тут Лёша подлезет-то?
Утро доброе!

#12457
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Здеся я. https://post-images.org/gallery.php?photo=xeYSdq Всё только твоими трансляциями навеяно.

😁

#12458
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но копыта устрашающие. Где тут Лёша подлезет-то? Утро доброе!

Исплртила лехе жизнь. Лучше б ипатову😁

#12459
Обормот

Исплртила лехе жизнь. Лучше б ипатову😁

Кто такой Ипатов? Политов вроде раньше в хотюньчиках был.

#12460
Beauty1

А потом я увидела как он ревнует ковну и это меня сломала я его пожалела

Стопэ!
Алëшка - это молодой, который помогает гриф поднимать, так?
Но, оказывается, он не овен. Овен - это не он, другой?
У меня только что произошло раздвоение персонажа перед мысленным взором. И лëгкое дежавю. Кажется, когда-то уже пыталась разобраться в происходящем.
Ладно, девочки, развлекайтесь, не поспевает бабулька за вами, молодыми 🤗.
У нас доброе, пасмурное. Небо в слоистых облаках тонкого рисунка, похоже на перевернутое хмурое море. Красота.

#12461
тучка

Стопэ! Алëшка - это молодой, который помогает гриф поднимать, так? Но, оказывается, он не овен. Овен - это не он, другой? У меня только что произошло раздвоение персонажа перед мысленным взором. И лëгкое дежавю. Кажется, когда-то уже пыталась разобраться в происходящем. Ладно, девочки, развлекайтесь, не поспевает бабулька за вами, молодыми 🤗. У нас доброе, пасмурное. Небо в слоистых облаках тонкого рисунка, похоже на перевернутое хмурое море. Красота.

Не угнаться тебе за 28 леткой😁

#12462
Обормот

Не угнаться тебе за 28 леткой😁

Если отстаешь, то не догоняй, просто посиди. На следующем круге окажешься впереди.😜
Просто люблю систематизировать всë.
А в бьютиных кавалерах чëрт ногу сломит. Сдаюсь).

#12463
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кто такой Ипатов? Политов вроде раньше в хотюньчиках был.

Воть! Не одна я запутамшись в сложной схеме.

Доброе, Натусь🤗. У тебя уже скоро полдень, так что персонально тебе
— Добрый день! 🙂

#12464

Доброе утро!
Проснулась от запаха подгоревшей гречи. Кто-то из соседей с утра кашеварит.
За окном, кажется, накрапывает дождик…
Снова мучаться с головной болью(((

Всем доброго времени суток!

#12465
Обормот

Да прост проветривает

😄
Представляю, какой похожий и с каким видом она по залу ходит. ))

#12466
тучка

Воть! Не одна я запутамшись в сложной схеме. Доброе, Натусь🤗. У тебя уже скоро полдень, так что персонально тебе — Добрый день! 🙂

Утро доброе, петербуржцы! Надо же, как рано вы все проснулись сегодня)

#12467
Murena

Я наблюдаю что если мужики до сорокета не женятся , потом бесполезно , им не помнять свой образ жизни

Позавчера с одним нашим товарищем встречались. Не виделись несколько лет, а тут объявился. Ему полтинник, впервые женился пару лет назад, на молодой девице. Ей и тридцати еще нет.)

#12468
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе, петербуржцы! Надо же, как рано вы все проснулись сегодня)

Не, я наоборот поздно. Обычно в шесть.
Пока муж спит, схватилась за телефон.)