Гость
Статьи
У мужиков всё плохо

У мужиков всё плохо

Я тут открыла для себя мужские форумы и каналы, и это оказалось невероятно весело ))) Знаете какая у них сейчас главная проблема? Никто не даёт! Женщин мало и они меркантильные! Честно, я читала, …

Автор
362 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#65
Гость

Откуда Бояра у интелихента? 😂 😂

В аптеке купит

Гость
#66
Гость

кому не доступны обычные женщины скажи ты мне? И где я их обесцениваю? Это обычный факт. Ни один мужчина не скажет - хочу себе обычную или даже непривлекательную. Это невозможно. Все хотят красивых. Обычных же женщин можно хоть гарем набрать, да толку. Сейчас у меня красивая девушка, но если расстанемся, вообще не факт, что я быстро найду такую же.

Речь про молодых женщин. Они и есть красивые для мудждла. Молодых женщин действительно не хватает изза демографической ямы 90х

Гость
#67
Гость

Откуда Бояра у интелихента? 😂 😂

Это напиток именно интеллигенции. Они смотрят в суть.
"Не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно⁠⁠"

Гость
#68
Гость

Речь про молодых женщин. Они и есть красивые для мудждла. Молодых женщин действительно не хватает изза демографической ямы 90х

Бредятина. На 1000 мужчин соответствующего возраста приходится женщин: 0-4 лет (947), 5-9 (954), 10-14 (957), 15-19 (961), 15-19 (961), 20-24 (976) 25-29 (998), 30-34 (1021), 35-39 (1030), 40-44 (1074), 45-49 (1123), 50-54 (1203), 55-59 (1293), 60-64 (1428), 65-69 (1718), 70 и более (2399)

Гость
#72

Вы можете радоваться хоть до усрачки, товарищи женщины. Но учитывая тот факт, что вы не умеете ни себя обеспечивать, ни решать проблемы, ни себя защищать, без мужиков вам будет жить сложно. Не думайте, что достойных мужчин хватит на каждую желающую

Гость
#73
Гость

Вы можете радоваться хоть до усрачки, товарищи женщины. Но учитывая тот факт, что вы не умеете ни себя обеспечивать, ни решать проблемы, ни себя защищать, без мужиков вам будет жить сложно. Не думайте, что достойных мужчин хватит на каждую желающую

Сердешный, ты себя очень (преочень) переоцениваешь.
Я мужик, ежели что.

Не твоя Подруга
#74

стабильность - признак мастерства

Гость
#75
Не твоя Подруга

стабильность - признак мастерства

Это да, особенно когда стабильно наступаешь на одни и те же грабли.

Гость
#78
Гость

Женщин вовсе не мало. Женщин огромное количество. Когда мужчина говорит, что ему не дают, он имеет в виду, что ему не дают именно красивые женщины. А таких действительно очень и очень мало. Обычных же женщина как *** за баней, вот только спроса на них нет.

Верно бро хочется только красотулечку)

Гость
#80

красивых и худых мало, и они меркантильные, остальные им не нужны

Гость
#81

"кому не доступны обычные женщины скажи ты мне? И где я их обесцениваю? Это обычный факт. Ни один мужчина не скажет - хочу себе обычную или даже непривлекательную. Это невозможно. Все хотят красивых. Обычных же женщин можно хоть гарем набрать, да толку. Сейчас у меня красивая девушка, но если расстанемся, вообще не факт, что я быстро найду такую же."

что и требовалось доказать

Гость
#87
Гость

По рыболовным форумам пробежался. Так же фигня. Старые темы удалены, разговор только об одном - не дают. Вот тётки, вредительницы, столько годных форумов испоганили...

Это как мы их испоганили, если я лично ни на один из этих форумов не захожу? Нафига мне сварка??

Гость
#88
Гость

Вы можете радоваться хоть до усрачки, товарищи женщины. Но учитывая тот факт, что вы не умеете ни себя обеспечивать, ни решать проблемы, ни себя защищать, без мужиков вам будет жить сложно. Не думайте, что достойных мужчин хватит на каждую желающую

Умеем, поэтому с вами и не спим🤣🤣🤣 смысл терпеть?? Итак все сама и так норм

Гость
#89
Гость

Умеем, поэтому с вами и не спим🤣🤣🤣 смысл терпеть?? Итак все сама и так норм

Ты спишь с котом

Гость
#91

Если только ныть и жаловаться, то конечно не дадут.

Гость
#95
Гость

Верно бро хочется только красотулечку)

то есть вообще с сексом проблем нет, проблема найти именно красотулеку? проблем с сексом с просто теткой, среднестатистической девушкой обычной внешности, веса под 65 кг нет?

Гость
#96
Гость

то есть вообще с сексом проблем нет, проблема найти именно красотулеку? проблем с сексом с просто теткой, среднестатистической девушкой обычной внешности, веса под 65 кг нет?

65 кг??? да ну нах

Гость
#97
Гость

65 кг??? да ну нах

а что, мерлин монро весила 63 кг, обычный вес для женщины

Гость
#98
Гость

а что, мерлин монро весила 63 кг, обычный вес для женщины

С 1962 года стандарты красоты сильно изменились. Да и интернет говорит что у нее при росте 166 см вес был 53 кг

Гость
#101

Нет никаких доказательств, что этом стоп-кадре она именно столько весит. И для чего вы приводите примеры уже мертвых людей?

Гость
#102

ЖЕНЩИН ВЕСОМ В 60 КГ ГНОБЯТ

Гость
#103
Гость

Нет никаких доказательств, что этом стоп-кадре она именно столько весит. И для чего вы приводите примеры уже мертвых людей?

потому что живые слишком тощие и я не могу их привести в пример

Гость
#104

если вы знаете живую тетку, которая имеет свой генетический нормальный вес, не сидя на диетах, ПП, ЗОЖ и прочих ограничивающих питание практиках и выглядит как нормальная женщина, можете привести такую тетку в пример, я вам не запрещаю, мне такие на ум не приходят

Гость
#105

принципиальный момент в том, чтобы вес такой тетки из примера был реально генетически обусловленным, а не сформирован искусствено с помощью ограничений в питании

Гость
#106
Гость

принципиальный момент в том, чтобы вес такой тетки из примера был реально генетически обусловленным, а не сформирован искусствено с помощью ограничений в питании

Достаточно не жрать огромные порции и сладкое

Гость
#107
Гость

Сообщение было удалено

"Некоторые современники утверждают, что к концу жизни Мэрилин поправилась до 63–64 кг."

Гость
#108
Гость

Достаточно не жрать огромные порции и сладкое

мне пофиг чего там вам достаточно жрать или не жрать, я вам говорю о том, что нет смысла приводить в пример тощих вобл, которые генетические такие же жирные, как и монро, просто этого не видно из-за того, что они жрут по одному огурцу в день, поэтому я привожу в пример монро и кустинкскую

Гость
#109

стоит таких людей поместить в среду, нет нет информации о ПП, они моментально станут весить свой генетический вес 60-65 кг

Гость
#110

они не останутся худыми, худыми останутся только те, кто такими рожден, люди с астеническим типом телосложения, и они такими останутся без диет и ПП

Гость
#112
Гость

мне пофиг чего там вам достаточно жрать или не жрать, я вам говорю о том, что нет смысла приводить в пример тощих вобл, которые генетические такие же жирные, как и монро, просто этого не видно из-за того, что они жрут по одному огурцу в день, поэтому я привожу в пример монро и кустинкскую

Современные люди стали толстеть когда стали активно жрать сладкое. "За последние сто пятьдесят лет, в среднем, потребление сахара на душу населения возросло с 1,2 кг до 18 кг в год"

Гость
#113
Гость

Современные люди стали толстеть когда стали активно жрать сладкое. "За последние сто пятьдесят лет, в среднем, потребление сахара на душу населения возросло с 1,2 кг до 18 кг в год"

я вообще толстых не вижу, покажите мне их в минске, тут все худые, кто там в последние сто пятьдесят лет начал толстеть?

Гость
#114

Я тоже поздравляю женщин,что они наконец-то прозрели

Гость
#115

Поэтому мужзло воет здесь от мужского одиночества

Гость
#117
Гость

Поэтому мужзло воет здесь от мужского одиночества

Верно. А бабам очень повезло.
Вам страдать от одинчоества не надо ибо всегда куча внимания.
ПОВЕЗЛО

Гость
#118
Гость

И вас поздравляю с новыми впечатлениями! Мужские форумы и каналы - это нечто! Очень всем рекомендую для снятия розовых очков в отношении мужчин, а то до сих пор тут мелькают дурёхи, которые то замуж хотят, то в мужскую верность верят. А так да - женщины поумнели начали себя ценить, это очень радует. У нас в группе почти все девчонки с такой установкой - или мужик приносит пользу, или идёт на фиг. Времена, когда подбирали любого лишь бы штаны в доме, к счастью, миновали. Ура!

Это да,прошли времена,когда мужиков подбирали по принципу:лишь бы в штаны не сцался

Гость
#119
Гость

Верно. А бабам очень повезло. Вам страдать от одинчоества не надо ибо всегда куча внимания. ПОВЕЗЛО

Как бы ещё сделать так,чтобы ненужное мужжло не лезло знакомиться?

Гость
#121
Гость

Как бы ещё сделать так,чтобы ненужное мужжло не лезло знакомиться?

Свитер с принтом " *** НЕ НУЖНО "

Гость
#122
Гость

АБФ есть, антибабский форум

Им там внушают ,что на них очередь из моделей)
Лохи верят

Гость
#123
Гость

О, мне тоже не раз попадались эти мужские стенания ))) Причём в самых неожиданных местах. Да о чём говорить - в России набирает обороты движение инцелов, количество одиноких парней зашкаливает. А женщин действительно мало. По статистике Росстата за последние десять лет количество молодых женщин в России сократилось на 40%. На сорок, Карл! Так что, девочки, мы востребованы как никогда! Не будьте лохушками, пользуйтесь этим!

Да просто поумнели девочки,воспитанные умными мамами.Сейчас мамы не говорят :быстрее взамуж,сейчас говорят :учись,работай,путешествуй,живи для себя.
Нищий зять никому не нужен.В квартиру ,как раньше,не пустят

Гость
#124
Гость

Самое смешное, что на этом якобы антибабском форуме говорят только о бабах 😅

Потому что мужики не могут без женщин.
А женщины сейчас предпочитают жить одни

Гость
#125
Гость

Поэтому мужзло воет здесь от мужского одиночества

они добровольное его выбрали, 65 им толстая, а 38 лет старая, а если 38 лет и вес 60-65 кг, то это вообще не женщина для них

Гость
#126

а других женщин не бывает, женщин не заводе клепают по шаблону как детали для станка, это живые люди с разной внешностью и генетикой, стареющие в том числе

Гость
#127
Гость

Потому что мужики не могут без женщин. А женщины сейчас предпочитают жить одни

За 7 минут ты накатала 8 ответов, полных ненависти и желчи.
Вот это, я понимаю, пердак бомбанул))))

Интроверт на party
#131

Женщины не хотят выходить замуж, не хотят отношений, не хотят секса без обязательств. С последним ничего удивительного, секс-просвета в стране нет больше 20 лет, а эпидемия ВИЧ в разгаре.
Во второй половине нулевых во множестве появились форумы, на которых активно обсуждалось замужество и материнство. Первый и главный вопрос был: что со мной не так, почему я всё делаю, а муж всё равно изменяет, бухает, играет на деньги?

Коллективный разум долго жевал эту тему, количество информации переросло в качество и коллективная женщина поняла: муж гуляет, пьёт, бьёт и тратит деньги не на семью не потому, что жена плохая, а потому что может и хочет.

Это был первый выпавший камушек из пьедестала мужской безусловной ценности.
Женщины осознали, что мужчины слишком ненадёжны, как источник денег, и сосредоточились на карьере. А карьера такая штука, она требует времени, а если время потрачено на работу, оно не потрачено на мужика.

Мужики взвыли. Их востребованность упала и перестала шевелиться.
Женщины продолжают учиться, работать и зарабатывать, кто-то копит на декрет и рожает ребёнка без мужа, потому что коллективный опыт ясно даёт понять: муж в декрете не подмога, а избыточная нагрузка и раздражающий фактор.

Женщины живут свою жизнь за свой счёт, не имея к мужчинам никаких претензий.

Мужчины в бешенстве. Их никто не обслуживает, им никто не даёт, с ними даже не разговаривают.

А как же безусловная мужская ценность? А никак. Её больше нет. Пьедестал безусловной мужской ценности не рухнул, нет, он тихонько рассыпался в пыль.

Мужчина больше не является ценностью, важностью, нужностью. Мужчина теперь обуза и раздражающий фактор. Хочешь хорошо жить - не связывайся с мужиком. Новая народная мудрость однако.
———-

Подытожим. Мужчины в глубоком расстройстве, их никто не хочет. Даже молодых и красивых. То, чем они регулярно стращали женщин - никомуненужностью - случилось с ними.

Гость
#132

Не тешь себя иллюзиями, зашла на форум она...стов - и прям восприняла, чего, муженёк недотрахивает?

Гость
#133

Тем не менее мужики продолжают себя вести как окуевшие и разбрасываться женщинами, даже если какая-то раз в столетие обратила на них внимание. Идиёты

Гость
#134
Гость

Тем не менее мужики продолжают себя вести как окуевшие и разбрасываться женщинами, даже если какая-то раз в столетие обратила на них внимание. Идиёты

вот именно, им нужны красотулечки, потом начинается нытье на форумах

Гость
#135

Чтобы дали, сначала нужно перестать ныть. Нытикам никто не даст.

Гость
#140
Гость

Сообщение было удалено

нормальная при длительном контакте с такими особями быстро станет нервной замудоханной затюканной неврастеничкой

Гость
#141
Гость

нормальная при длительном контакте с такими особями быстро станет нервной замудоханной затюканной неврастеничкой

Нормальные их и сами бросают когда начинается нытье про бабы меркантильные. Потом они ее обвиняют, что бросила, потому что меркантильная. А есл останется и станет замудоханной, то обвинят, что она старая замудоханная и выглядит как курага