Гость
Статьи
Знакомства после 35. …

Знакомства после 35. Пытаюсь построить отношения, но увы и ах

Всем привет. Мне 35 лет. В разводе почти 7 лет. Есть ребенок от первого брака. Последние 2 года пытаюсь построить отношения (уже хочу, отдохнула)). Но, увы и ах, как говорится. Работаю в загруженном …

Анонс
330 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#268
Гость

Учите языки, путешествуйте. Иностранные мужчины большие ценители русской красоты.. Даже какой-нибудь индус и то будет лучше нашего мужика.

Вы такие наивные, русская красота это что? Накачанные губищи как у утки и когти ястреба залитые гелем на свои естественные? Кто в здравом уме такое ценит? Никто
Индия ужасно грязная и нищая страна, вот разве что индус позарится
Обеспеченные иностранцы оочень избалованные, а у автора вообще-то ребенок, почти без шансов
Даже один ребенок резко ухудшает качество жизни несмотря на высокий уровень благосостояния, а двое - будут побираться на пособия если он не супер программист или врач с зарплатой 10 000 евро минимум
Капиталистическая система не рассчитана на семьи, думаете почему в Америке 20 лет пашут прежде чем родить Одного ребенка в 40,потому что затраты колоссальные
Пусть сидит где сидит. Немного пошляется и успокоится

Гость
#270
Гость

Автор, мне 38, я развелась, причем без скандалов и выяснения отношений, с бывшим в рабочем режиме, в воспитании дочери финансово участвует. Честно вам скажу - я забила на "построение отношений", занимаюсь карьерой, на все себе заработала, живу в свое удовольствие, есть любовник немного моложе, на этом всё. Никому борщи варить/рубашки гладить и прочую бытовуху больше не хочу. Мне в кайф эту жизнь жить так, как я хочу. Начните с себя и займитесь с собой, не надо гоняться за тем, что по тем или иным причинам пока не идет к вам в руки.

Интересно, кто поставил 6 дизов?? Недовольные дядьки, что женщина живёт в кайфе и ей они не нужны?? А не рыдает по ночам, что она никому не нужная р*сп?)

Гость
#271
Гость

Вы такие наивные, русская красота это что? Накачанные губищи как у утки и когти ястреба залитые гелем на свои естественные? Кто в здравом уме такое ценит? Никто Индия ужасно грязная и нищая страна, вот разве что индус позарится Обеспеченные иностранцы оочень избалованные, а у автора вообще-то ребенок, почти без шансов Даже один ребенок резко ухудшает качество жизни несмотря на высокий уровень благосостояния, а двое - будут побираться на пособия если он не супер программист или врач с зарплатой 10 000 евро минимум Капиталистическая система не рассчитана на семьи, думаете почему в Америке 20 лет пашут прежде чем родить Одного ребенка в 40,потому что затраты колоссальные Пусть сидит где сидит. Немного пошляется и успокоится

Это так, тетка нашла американца, так он меньше ее получает
Вот какой уровень тут ,такой и там
У нас даже получше найти можно и не работать наизнос

Гость
#272
Анонс

да все) абсолютно) дети - это кошмар и крест на своей жизни. рожая ребенка, ты должен отречься от себя.

Именно так) хорошо, что вы это понимаете
И именно это нужно объяснять девочкам с младых лет, а не гнать в замуж, ну мотивация родителей понятна, спихнуть чтобы не кормить лишний рот ( у маргиналов)
На ближайшие 18 лет это кабала каким бы любимым ребенок не был. Поэтому устраивать личную жизнь можно только после 18 лет ребенка, высоки шансы найти мужчину с такими же взрослыми детьми которые не будут мешать, а может быть даже не тянуть деньги ( это сверх удача)

Гость
#273
Гость

У меня знакомый не нравоучал и не воспитывал. А однажды 17-ти летний подросший адекватный ребенок-юноша, пришедши домой подшофе, вломил отчиму люлей.

Ну так пьяный. Пьяный на улице вломить может. Вломил бы в ответ.

Гость
#274
Гость

Это так, тетка нашла американца, так он меньше ее получает Вот какой уровень тут ,такой и там У нас даже получше найти можно и не работать наизнос

Да. С двумя детьми в Европе оочень тяжело, в перспективе же если она вдруг найдет бездетного он тоже ребенка захочет, а у неё уже есть свой, ему чужой и не самостоятельный ещё, ладно б ребенок уже работал
У меня есть знакомая пара, он влюбился в женщину с двумя детьми и они не знают что делать. Мотаются по миру между двумя странами, мужчина говорит голову уже себе сломал так все дорого

Я тоже в Европе. Но у нас с мужем Один ребенок. Двое - это.. Хотела бы написать радость, да, но в материальном плане - анус

Эксперт
#275

БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫНУТЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА.
Я думаю что проблема именно в способе подбора мужчин для знакомства и упрощении требований и обстоятельств до уровня приемлемости, а не желания. Любовь же волшебство, притяжение, развитие и углубления отношений в реальной жизни. Если это есть, вся усталость пропадает даже у мужчин хорошо за 40. Нельзя упрощать этот процесс. Вы же не такси заказываете. Почему Вам попадаются такие мужчины тоже большой вопрос, может Вам тоже психолог бы не повредил. Мне показалось, что Вам нужно учиться глубоким и серьёзным отношениям. Надеюсь Вы ещу встретите свою любовь.

Гость
#276
Гость

Да. С двумя детьми в Европе оочень тяжело, в перспективе же если она вдруг найдет бездетного он тоже ребенка захочет, а у неё уже есть свой, ему чужой и не самостоятельный ещё, ладно б ребенок уже работал У меня есть знакомая пара, он влюбился в женщину с двумя детьми и они не знают что делать. Мотаются по миру между двумя странами, мужчина говорит голову уже себе сломал так все дорого Я тоже в Европе. Но у нас с мужем Один ребенок. Двое - это.. Хотела бы написать радость, да, но в материальном плане - анус

Она трубы перевязала, чтоб больше не рожать, когда уезжала, у нее двое было

Гость
#277
Эксперт

БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫНУТЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА. Я думаю что проблема именно в способе подбора мужчин для знакомства и упрощении требований и обстоятельств до уровня приемлемости, а не желания. Любовь же волшебство, притяжение, развитие и углубления отношений в реальной жизни. Если это есть, вся усталость пропадает даже у мужчин хорошо за 40. Нельзя упрощать этот процесс. Вы же не такси заказываете. Почему Вам попадаются такие мужчины тоже большой вопрос, может Вам тоже психолог бы не повредил. Мне показалось, что Вам нужно учиться глубоким и серьёзным отношениям. Надеюсь Вы ещу встретите свою любовь.

Какая ещё любовь и волшебство, что за глупости. Любовные лодки бьются о быт, слышали? На все нужны деньги и в первую очередь все решают они

Гость
#278
Гость

Она трубы перевязала, чтоб больше не рожать, когда уезжала, у нее двое было

Ужас. Ну не шикуют они 1000% особенно если и у него дети, на всем экономят, многодетные везде нищие

Гость
#279
Гость

Какая ещё любовь и волшебство, что за глупости. Любовные лодки бьются о быт, слышали? На все нужны деньги и в первую очередь все решают они

Незнаю,мне не главное, роскош не нужна

Если злой,вспыльчивый, тупой или бабник без эмпатии, никакие деньги не в радость

Главное спокойный и комфортный в быту

Жила и так и так, есть с чем сравнить
Ходить на иголках не понравилось
Да и богатые, снега зимой не выпросиш

Гость
#280
Анонс

так в том-то и дело, что я уже для себя пожила) ребенок вырос. хотелось бы простых человеческих отношений.

Автор, ребенок вырос - это когда живёт от вас отдельно. У вас просто повзрослевший. Это намного лучше, чем сопливые и орущий. Так что плюс уже.

Гость
#281
Гость

Автор, ну кому вы теперь с ребенком нужны..

Ой, ну хватит)) треть браков - это повторные, с детьми. У меня подруга с двумя мелкими мальчишками-погодками выходит в августе.

Гость
#282
Злобный Буратино

Идите в походы, в фитнесс, записывайтесь на активные хобби, там полно активных мужчин, если они конечно захотят с вами знакомиться.

Параллельный мир вумана 😁 здесь орут, что жениться мужчины не хотят, хотя как заключалось около миллиона браков в год, так и заключается. Орут, что женщины с детьми не нужны, как было треть браков повторных,так и есть. Это официальная статистика. А не сообщения анонимов на женском форуме.

Гость
#283
Гость

Незнаю,мне не главное, роскош не нужна Если злой,вспыльчивый, тупой или бабник без эмпатии, никакие деньги не в радость Главное спокойный и комфортный в быту Жила и так и так, есть с чем сравнить Ходить на иголках не понравилось Да и богатые, снега зимой не выпросиш

А я не говорю про роскошь. Если у вас хотя бы есть своя благоустроенная квартира со всем набором бытовых удобств чтоб не бесить друг друга, то все ок
Раздельные комнаты для личного пространства
Техника облегчающая быт, типа посудомойки, стиралки, сушилки, мультиварки
Будет вам любовь и притяжение. В противном случае без этих бытовых мелочей будет одно раздражение
Помню меня так в юности раздражала глажка одежды, белья, носки разбросанные по квартире
Пока не додумалась купить парогенератор и приобретать вещи из немнущихся тканей с добавлением полиэстра
Для носков поставила специальные боксы)) кайф

Гость
#284
Анфиса Пална

А вообще, тема разводка. Такие крутые тёлки с тачками и хатами на с.з не сидят. К ним мужичье на работах вешается, и через друзей

Квартира и машина - это крутая телка?)

Гость
#285
Гость

Спасибо! Действительно все сложилось так, как я хотела! Чего и вам желаю!от души!

Мне не надо, я замужем) но с вами согласна, если разведусь, то жизнь только для себя и ни за какие коврижки жить с мужиком. Благо жилье, финансы, авто и прочее есть.

Гость
#286
Гость

Да. С двумя детьми в Европе оочень тяжело, в перспективе же если она вдруг найдет бездетного он тоже ребенка захочет, а у неё уже есть свой, ему чужой и не самостоятельный ещё, ладно б ребенок уже работал У меня есть знакомая пара, он влюбился в женщину с двумя детьми и они не знают что делать. Мотаются по миру между двумя странами, мужчина говорит голову уже себе сломал так все дорого Я тоже в Европе. Но у нас с мужем Один ребенок. Двое - это.. Хотела бы написать радость, да, но в материальном плане - анус

ребенок это анус в любом случае в 21 веке. Не берем в расчет дочерей олигархов, а обычных теток. Тетка впрягается в кабалу на ближайшие 20 лет ( это еще в лучшем случае 20))) Плюс тело поганится, спрос адски падет на детную тетку и т.д и т.п. Это какой мазохисткой нужно быть мне вот не понятно.

Гость
#287
Гость

Ну такое, моему отцу было 55 при моем рождении. Как ребенок могу сказать одно. Не рожайте от старых мужчин. Даже с деньгами. Мне всего 22, а он скоро умрет. В течении 10-15 лет, может раньше. Осознавать это ужасно. В детстве все называли приемной. Иногда относились с пренебрежением из-за этого. Ну и естественно. Это твой дедушка? Вопрос всех. Вообще не рекомендую.

Да, про дедушку часто. У моей подруги родители родили ее сестру в 42. Так в садике ей говорили "за тобой дедушка пришел". Ему тогда 47-48 было. А про 50+ и говорить нечего

Гость
#288
Гость

Успехов, только когда он по ровесницам или млачше начнет таскаться - вы уж не обессудьте..

Так все мужики хотят таскаться по женщинам младше) разве нет?

Гость
#289
Гость

Можно не связываться, но у автора есть ребенок. Бездетным ровесникам она уже не сильно интересна для серьезных отношений. Максимум посекситься пару раз. Автор же ищет как раз мужчину для чего-то более серьезного, основным контингентом будут как раз детные мужчины.

У автора - да. Мы говорили об отношении женщин к детям мужчин от первого брака. Вот и спросила, зачем с таким связываться бездетной изначально?

Гость
#290
Гость

ребенок это анус в любом случае в 21 веке. Не берем в расчет дочерей олигархов, а обычных теток. Тетка впрягается в кабалу на ближайшие 20 лет ( это еще в лучшем случае 20))) Плюс тело поганится, спрос адски падет на детную тетку и т.д и т.п. Это какой мазохисткой нужно быть мне вот не понятно.

Да и без детей не особо катируются

Гость
#291
Гость

Сообщение было удалено

Сочувствую сам. Хотя, если вы женщин воспринимаете только до 30, то скорее всего да. Она будет жить с родителями. Посмотрите на бабок 30+ 😁 многие с квартирами, машинами.

Гость
#292
Гость

Ой, ну хватит)) треть браков - это повторные, с детьми. У меня подруга с двумя мелкими мальчишками-погодками выходит в августе.

так на каких условия выходит замуж? Чтобы обслугой быть у неликдива "уставшего"? Так и автор выйдет на таких условиях, и на молодую дочь мужопина еще наяривать будет (как будет чувствовать себя девочка под сальными взглядами мужопины в своем же доме автора не колышит) Автору же нужны активные молодые мужчины, запрос на такого. Найти не может уже 2 года, и вряд ли найдет... Нормального мужика для семьи даже 25 летние без детей в снг не могут найти, нет мужиков нормальных в снг практически..

Гость
#293
Гость

Сообщение было удалено

Солнышко, мне уже давно за 25 и взглянул на меня ровесник, а не старый пень. А ты дальше усссииирайся на женском форуме, доля твоя такая

Гость
#294
СОЛИСТ

Пусть помечтают о молодых,на форуме не запрещено,в отличии от реальной жизни)

А в реальной жизни запрещено?) кем?

Гость
#295
Гость

ребенок это анус в любом случае в 21 веке. Не берем в расчет дочерей олигархов, а обычных теток. Тетка впрягается в кабалу на ближайшие 20 лет ( это еще в лучшем случае 20))) Плюс тело поганится, спрос адски падет на детную тетку и т.д и т.п. Это какой мазохисткой нужно быть мне вот не понятно.

Большинство бьют гормоны по голове и тому самому месту)) ещё одна моя знакомая, нарожала кучу детей и изводилась потом мне завидовала, что мы можем себе позволить ездить на отдых, хороший ремонт, классную машину и другие плюшки, вплоть до того, что нажелала мне гадостей, будто я ей ноги раздвигала заставляя рожать как из пулемёта.
Считаю таких маргиналками
Есть очень редкая категория сознательных женщин, которые рожают потому что заранее любят этого ребенка и им родная душа важнее мужика

Гость
#296
СОЛИСТ

Вот мне интересно,раз мужчина в отношениях младше,как у него запустится "гидравлика" на старую??? Это же противоестественно!

На какую старую? Автор не ищет 20-летнего. На пару лет помладше. Это визуально не видно никак.

Гость
#297
Гость

На какую старую? Автор не ищет 20-летнего. На пару лет помладше. Это визуально не видно никак.

Да они надменные все,младше которые, будеш еще ему должна за это

Гость
#298
Гость

Не всех интересует только епля, есть и приличные женщины

Приличные пусть работают и идут домой книгу читать. Секс в этом списке вычеркивают.

Гость
#299
Гость

Большинство бьют гормоны по голове и тому самому месту)) ещё одна моя знакомая, нарожала кучу детей и изводилась потом мне завидовала, что мы можем себе позволить ездить на отдых, хороший ремонт, классную машину и другие плюшки, вплоть до того, что нажелала мне гадостей, будто я ей ноги раздвигала заставляя рожать как из пулемёта. Считаю таких маргиналками Есть очень редкая категория сознательных женщин, которые рожают потому что заранее любят этого ребенка и им родная душа важнее мужика

После этого у меня триггер на многодетных куриц. Ненавижу их. Одно место почесали, а дети мучаются ради их прихотей всю жизнь в нищете, дерутся за игрушки, комнату, ходят голодные и в обносках и завидуют другим детям. Что из них вырастает тоже понятно. И все потому что мамашка вместо того чтобы дать все одному ребенку решила что Бог подаст

Гость
#300
Гость

Большинство бьют гормоны по голове и тому самому месту)) ещё одна моя знакомая, нарожала кучу детей и изводилась потом мне завидовала, что мы можем себе позволить ездить на отдых, хороший ремонт, классную машину и другие плюшки, вплоть до того, что нажелала мне гадостей, будто я ей ноги раздвигала заставляя рожать как из пулемёта. Считаю таких маргиналками Есть очень редкая категория сознательных женщин, которые рожают потому что заранее любят этого ребенка и им родная душа важнее мужика

согласна, то есть детная тетка (не беру в расчет дочерей олигархов или звезд шоу-бизнеса)-это НЕ умное существо, с уставшим телом (обвисшие груди, фартук на животе, дряблое влагалище) с обременением в виде иждивенца. Ну какие ей мужчины выше среднего уровня для семьи, а не присунуть как автору наприсовывали и она решила что она ого-го)) (что подтверждает тупость детных теток еще раз)))?
А еще меня удивляет, ее отношение к дочери. Не ботится же за нее. А ни одна мужопина не будет на ее ребенка 13 летного смотреть как на ребенка! Будут сальные взгляды в лучшем случае, а то и износ/растление.

Гость
#301
Гость

согласна, то есть детная тетка (не беру в расчет дочерей олигархов или звезд шоу-бизнеса)-это НЕ умное существо, с уставшим телом (обвисшие груди, фартук на животе, дряблое влагалище) с обременением в виде иждивенца. Ну какие ей мужчины выше среднего уровня для семьи, а не присунуть как автору наприсовывали и она решила что она ого-го)) (что подтверждает тупость детных теток еще раз)))? А еще меня удивляет, ее отношение к дочери. Не ботится же за нее. А ни одна мужопина не будет на ее ребенка 13 летного смотреть как на ребенка! Будут сальные взгляды в лучшем случае, а то и износ/растление.

13 лет это очень мало. Лучше подождать до 16ти и отправить дочь учиться в пансионат заграницу если есть деньги, с питанием/ проживанием, или поискать варианты на родине, есть же для мальчиков суворовское училище в России может и для девочки что-то похожее можно найти, ну общага при университете есть точно) да, подростковый возраст не сладок, а что делать, не пихать же её сейчас в первый попавшийся интернат и не тащить в дом мужика упаси боже, юные всегда сочнее и привлекательнее для мужчин - природа

Гость
#302
Гость

так на каких условия выходит замуж? Чтобы обслугой быть у неликдива "уставшего"? Так и автор выйдет на таких условиях, и на молодую дочь мужопина еще наяривать будет (как будет чувствовать себя девочка под сальными взглядами мужопины в своем же доме автора не колышит) Автору же нужны активные молодые мужчины, запрос на такого. Найти не может уже 2 года, и вряд ли найдет... Нормального мужика для семьи даже 25 летние без детей в снг не могут найти, нет мужиков нормальных в снг практически..

Я а этом согласна. Выходит за такого же алиментщика, правда с одним ребенком. Но он приносит зарплату ей, готовит и прочее. Она хотела мужика - нашла. Мы же речь ведём о том, что браки происходят, а не про качество мужчин. Нормальных мужчин вообще мало. Я вот прекрасно понимаю, что не нашла бы классного, если бы развелась. Либо алиментщика потрепанного, либо бездетного, но среднячка. А зачем мне это? Тем более к ребенку тащить. Но автору вот надо, видимо в прошивке ещё у женщин заложено обслуживать кого-то и любить, как она говорит. Нет чтобы себя и ребенка любила.

Гость
#303
Гость

После этого у меня триггер на многодетных куриц. Ненавижу их. Одно место почесали, а дети мучаются ради их прихотей всю жизнь в нищете, дерутся за игрушки, комнату, ходят голодные и в обносках и завидуют другим детям. Что из них вырастает тоже понятно. И все потому что мамашка вместо того чтобы дать все одному ребенку решила что Бог подаст

согласна, это прям лютый шлак! хотя многие и одного не тянут, все тоже самое, нищета и унылое будущее у ребенка. Дело не в количестве даже.

Гость
#304
Гость

13 лет это очень мало. Лучше подождать до 16ти и отправить дочь учиться в пансионат заграницу если есть деньги, с питанием/ проживанием, или поискать варианты на родине, есть же для мальчиков суворовское училище в России может и для девочки что-то похожее можно найти, ну общага при университете есть точно) да, подростковый возраст не сладок, а что делать, не пихать же её сейчас в первый попавшийся интернат и не тащить в дом мужика упаси боже, юные всегда сочнее и привлекательнее для мужчин - природа

Не стоят мужики того, чтобы дочь ради них сплавлять куда-то. Только если прямо какой то хороший вариант для ее будущего, заграница, или Москва
(если живут в провинции, но средства есть)
Лучше бы с дочерью автор выстраивала отношения, *** это временное явление. Но она о дочери не особо думает, очевидно.

Гость
#305

Смотрите, СЗ-это же для ленивых.
2 фотки, 2 кнопки и поехали.
Мужчины 35 и старше: активны, умные, зарабатывающие и не выгоревшие от жизни ЕСТЬ. Только они на СЗ то не пойдут. Они пойдут на скалодром, в бар, в поход, поедут на фестиваль, на провессиональные съезды по хобби, на игры коллективные, и проч.
Вам туда нужно. Но у вас тоже работа и борщ сам себя не сварит,а ребенку вашему нужно нормально питаться. Вот больше в чем дилема.
Попробуйте хоть иногда куда то выбираться, кроме работы, по СЗ не забывайте, но сильно на него не рассчитывайте, хотя и там есть примеры сложившихся пар

Гость
#306
Гость

согласна, это прям лютый шлак! хотя многие и одного не тянут, все тоже самое, нищета и унылое будущее у ребенка. Дело не в количестве даже.

Система такая. Это надо прям пахать и пахать до 35-40 в три смены чтобы обеспечить будущее себе и ребенку или сразу выходить замуж за обеспеченного с жильем, хорошей профессией, из приличной семьи и держаться за него всеми зубами и когтями, потому что чужих детей тянуть никто не будет, родила - терпи до 18 ребенкиных лет, даже больше, потому что потом надо универ оплачивать, а кто это делать будет. Вся засада ещё в том что с ребенком хрен карьеру построишь без наличия бабушек на подхвате и денег на нянь( что тоже чревато кстати, чужой человек в доме) в обществе постоянно врут, вот потерпи до 3лет станет легче в сад пойдет. Он идет в сад - сопли, больничные, через каждые две недели, работодатель даёт пинок, кому такая работница нужна. Потом в 7 лет бежишь забирать из школы в час)) и никого не волнует можешь или нет - в Европе кстати тоже самое. И так лет до 12.А потом привет подростковый возраст и начинается адовый период "ты херовая мать, сама мой свою посуду и вообще мешаешь жить"
А тётки все в облаках летают, что как-нибудь само сростется

Гость
#307
Гость

Я а этом согласна. Выходит за такого же алиментщика, правда с одним ребенком. Но он приносит зарплату ей, готовит и прочее. Она хотела мужика - нашла. Мы же речь ведём о том, что браки происходят, а не про качество мужчин. Нормальных мужчин вообще мало. Я вот прекрасно понимаю, что не нашла бы классного, если бы развелась. Либо алиментщика потрепанного, либо бездетного, но среднячка. А зачем мне это? Тем более к ребенку тащить. Но автору вот надо, видимо в прошивке ещё у женщин заложено обслуживать кого-то и любить, как она говорит. Нет чтобы себя и ребенка любила.

/Но он приносит зарплату ей, готовит и прочее/-это еще не самый худший вариант для снг))
Автор кажется недалекой, если честно. О ребенке не думает, какого ей будет под сальными взглядами (в лучшем случае! левой мужопины проходить сложный подростковый период), решила, что если есть желающие ей присунуть моложе ее-то она ого-го и замуж выйдет за молодого и активного, а таким даже свои дети обычно не нужны, те кто активные и не уставшие. А чужой им зачем? Плюс вряд ли она красавица с хорошей фигурой после родов-нет собралась конкурировать с не рожавшими беззаботными женщинами. 2 года конкурирует, толку нет ,но все в фантазиях. Лучше бы карьерой и дочерью занималась.
Вряд ли кстати у нее хорошая должность и доход, как она себя позиционирует, такие люди в 35 лет такими незамутненными не бывают)

Гость
#308
Гость

Система такая. Это надо прям пахать и пахать до 35-40 в три смены чтобы обеспечить будущее себе и ребенку или сразу выходить замуж за обеспеченного с жильем, хорошей профессией, из приличной семьи и держаться за него всеми зубами и когтями, потому что чужих детей тянуть никто не будет, родила - терпи до 18 ребенкиных лет, даже больше, потому что потом надо универ оплачивать, а кто это делать будет. Вся засада ещё в том что с ребенком хрен карьеру построишь без наличия бабушек на подхвате и денег на нянь( что тоже чревато кстати, чужой человек в доме) в обществе постоянно врут, вот потерпи до 3лет станет легче в сад пойдет. Он идет в сад - сопли, больничные, через каждые две недели, работодатель даёт пинок, кому такая работница нужна. Потом в 7 лет бежишь забирать из школы в час)) и никого не волнует можешь или нет - в Европе кстати тоже самое. И так лет до 12.А потом привет подростковый возраст и начинается адовый период "ты херовая мать, сама мой свою посуду и вообще мешаешь жить" А тётки все в облаках летают, что как-нибудь само сростется

В снг вообще жестко. Не можешь, не успеваешь, твои проблемы - голодай, или подъезды мыть идут
Ужасная жизнь
А подростки многие неблагодарные и не понимают на какие жертвы шла мать, вообщем наш мир это не самое приятное место, если не сказать ад, кое где украшенный цветочками

Гость
#309
Гость

Не стоят мужики того, чтобы дочь ради них сплавлять куда-то. Только если прямо какой то хороший вариант для ее будущего, заграница, или Москва (если живут в провинции, но средства есть) Лучше бы с дочерью автор выстраивала отношения, *** это временное явление. Но она о дочери не особо думает, очевидно.

Я не знаю какая у неё дочь, если воспитанная и любящая - да, конечно лучше провести с ней эти оставшиеся годы детства чтобы дочь потом не обижалась
А если неблагодарная оторва которой нужны только деньги - это другое, знаю одну печальную историю, женщина пожертвовала ради дочери всем, включая личную жизнь, тяжело заболела, а та только кричала из комнаты что мать ей не купила то, что она хотела, даже тарелку за собой мыть отказывалась тяжело больная мать сама мыла
И нисколько не скорбела когда мать умерла, была в шоке от такого цинизма у подростка, она была рада что та освободила квартиру

Гость
#310
Гость

Да они надменные все,младше которые, будеш еще ему должна за это

Да нет. Пару лет вообще считают ровесниками. Это девушки, когда берут мужика старше ждут финансового вклада за разницу в возрасте.

Гость
#311
Гость

После этого у меня триггер на многодетных куриц. Ненавижу их. Одно место почесали, а дети мучаются ради их прихотей всю жизнь в нищете, дерутся за игрушки, комнату, ходят голодные и в обносках и завидуют другим детям. Что из них вырастает тоже понятно. И все потому что мамашка вместо того чтобы дать все одному ребенку решила что Бог подаст

У моего мужа на работе один в однушке родили троих. Потом взяли в ипотеку двушку. Все равно трое детей в одной комнате. И у другого на днях третий родился. В девушке. О чем люди думают??

Гость
#312
Гость

У моего мужа на работе один в однушке родили троих. Потом взяли в ипотеку двушку. Все равно трое детей в одной комнате. И у другого на днях третий родился. В девушке. О чем люди думают??

Ужас. Думают о будущих консервах на старость, потом начнут манипуляции "мы вам жиизнь подарили, вы нам должны"
На мат кап ещё рассчитывают, льготы разные, по той же ипотеке и распихать дочек замуж, сыновей на работу и жить счастливо вдвоём)) тупая стратегия, учитывая, что детям из нищих семей на нищенские зарплаты не потянуть даже съем, и в эту двушку набьются как селедки и дети и их будущие мужья, жены😄

Гость
#313
Гость

/Но он приносит зарплату ей, готовит и прочее/-это еще не самый худший вариант для снг)) Автор кажется недалекой, если честно. О ребенке не думает, какого ей будет под сальными взглядами (в лучшем случае! левой мужопины проходить сложный подростковый период), решила, что если есть желающие ей присунуть моложе ее-то она ого-го и замуж выйдет за молодого и активного, а таким даже свои дети обычно не нужны, те кто активные и не уставшие. А чужой им зачем? Плюс вряд ли она красавица с хорошей фигурой после родов-нет собралась конкурировать с не рожавшими беззаботными женщинами. 2 года конкурирует, толку нет ,но все в фантазиях. Лучше бы карьерой и дочерью занималась. Вряд ли кстати у нее хорошая должность и доход, как она себя позиционирует, такие люди в 35 лет такими незамутненными не бывают)

Про фигуру спорно, в остальном согласна. Автор рожала в молодости, там очень быстро тело восстанавливается, кожа молодая. Знаю и не рожавших рыхлых под 100 кг. У моей подруги двое, грудь такая, что даже мне чего-то хочется 😁 хотя обоих кормила. Другая не рожала, но к 30 обвисла, пришлось пластику делать. Здесь всё индивидуально.

Гость
#314
Интроверт на party

Ааа, ты из серии " я и лошадь я и бык, я и баба и мужик"

А ты из серии я девочка (читать баба) у меня пи.с.еч,ка?

Гость
#316
Интроверт на party

Ааа, ты из серии " я и лошадь я и бык, я и баба и мужик"

А ты видимо бытовая проститутка, тебе нужно за все платить?

Гость
#317
Гость

Ужас. Думают о будущих консервах на старость, потом начнут манипуляции "мы вам жиизнь подарили, вы нам должны" На мат кап ещё рассчитывают, льготы разные, по той же ипотеке и распихать дочек замуж, сыновей на работу и жить счастливо вдвоём)) тупая стратегия, учитывая, что детям из нищих семей на нищенские зарплаты не потянуть даже съем, и в эту двушку набьются как селедки и дети и их будущие мужья, жены😄

Ещё говорят мужу, что он странный. Типо у тебя 3 квартиры, а ребенок один. Надо рожать ещё)

Гость
#318
Гость

В снг вообще жестко. Не можешь, не успеваешь, твои проблемы - голодай, или подъезды мыть идут Ужасная жизнь А подростки многие неблагодарные и не понимают на какие жертвы шла мать, вообщем наш мир это не самое приятное место, если не сказать ад, кое где украшенный цветочками

подростки как раз адекватные вопросы задают-зачем подписалась на это, если нет ресурсов на нормальные условия для материнства. Тут у щасливых матерей истерика-неблагодарныыыыыыеееее). Хотя за что ее дети должны благодарить? За убогую нищую жизнь или за что...

Гость
#319
Гость

Я не знаю какая у неё дочь, если воспитанная и любящая - да, конечно лучше провести с ней эти оставшиеся годы детства чтобы дочь потом не обижалась А если неблагодарная оторва которой нужны только деньги - это другое, знаю одну печальную историю, женщина пожертвовала ради дочери всем, включая личную жизнь, тяжело заболела, а та только кричала из комнаты что мать ей не купила то, что она хотела, даже тарелку за собой мыть отказывалась тяжело больная мать сама мыла И нисколько не скорбела когда мать умерла, была в шоке от такого цинизма у подростка, она была рада что та освободила квартиру

//если воспитанная и любящая дочь//- а вы думаете такие дочери сами по себе вырастают, пока мамашка по молодым еб@ришкам скачет? Я не верю в откуда не возьмись выросших исчадий ада. Это идет из атмосферы с семье. То что вам тетки презентуют, какие они самоотверженные мамаши-не ведитесь. Я по своей "приличной" родительской семье сужу. С виду одна картинка, а внутри такое овно... Врагу не пожелать. Я тоже "неожиданно" с т.з родителей не горю желанием контакты с семье поддерживать, притворяюсь если честно.