Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 915 ответов
Последний — Перейти
Страница 242
#12269

Всё! Сдаюсь! Лес непроходимый😀

#12270
Обормот

Сообщение было удалено

Ничего не смотрю уже давно.
Помню, как муж сказал:
Донецк и Луганск объявили независимыми. Будет война.
Я ответила: не будет. Не могут же все сойти с ума.
А 24 февраля утром встали, я возилась на кухне. Он вошëл и сказал: Война.

#12271
тучка

Ничего не смотрю уже давно. Помню, как муж сказал: Донецк и Луганск объявили независимыми. Будет война. Я ответила: не будет. Не могут же все сойти с ума. А 24 февраля утром встали, я возилась на кухне. Он вошëл и сказал: Война.

Муж умный. Логика обстоятельств. Все к этому шло еще 30 лет назад

#12272
тучка

Ничего не смотрю уже давно. Помню, как муж сказал: Донецк и Луганск объявили независимыми. Будет война. Я ответила: не будет. Не могут же все сойти с ума. А 24 февраля утром встали, я возилась на кухне. Он вошëл и сказал: Война.

На счет не могли сойти с ума это ты зря 😁

#12273
тучка

Ничего не смотрю уже давно. Помню, как муж сказал: Донецк и Луганск объявили независимыми. Будет война. Я ответила: не будет. Не могут же все сойти с ума. А 24 февраля утром встали, я возилась на кухне. Он вошëл и сказал: Война.

Опять же проституция.не со стороны Вашего мужа, конечно же. Со стороны властей. Не война, a завуалированная спец.операция.

#12274
Обормот

На счет не могли сойти с ума это ты зря 😁

Да, весь мир не здоров. Но чтобы настолько!👀
Я вообще так понимаю, что дипломатов кормят зря.
В их руках судьбы мира. Мало ли что хотят творить правители, а ты их узбагой, пошепчи одному, другому, договорись, чтоб не стукались.

#12275
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Опять же проституция.не со стороны Вашего мужа, конечно же. Со стороны властей. Не война, a завуалированная спец.операция.

Была бы война как ты гришь я бы сидел в окопе а ты шила варежки,б и бесплатно. Пока операция,но военная

#12276
тучка

Да, весь мир не здоров. Но чтобы настолько!👀 Я вообще так понимаю, что дипломатов кормят зря. В их руках судьбы мира. Мало ли что хотят творить правители, а ты их узбагой, пошепчи одному, другому, договорись, чтоб не стукались.

Вы умная женщина. Таких здесь мало. К сожалению🌹

#12277
Обормот

Была бы война как ты гришь я бы сидел в окопе а ты шила варежки,б и бесплатно. Пока операция,но военная

Да, но в том случае, если бы на нас действительно напали, а не мы. Я бы шила варежки либо пошла на фронт защищать Родину. Но ты на огороде, а я в Испании.

#12278
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы умная женщина. Таких здесь мало. К сожалению🌹

Стукнет тебе 60- тоже поумнеешь (но это не точно) 😁

#12279
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Опять же проституция.не со стороны Вашего мужа, конечно же. Со стороны властей. Не война, a завуалированная спец.операция.

Какой кощунственный фарс.
Как будто, если назвать войну операцией, то станет меньше гибелей.
Столько в этой войне фальши, лжи, замалчивания. Неужели так было и в Отечественную?
У каждого сейчас интернет. Казалось бы, через него вся правда будет как на ладони. Да куда там! С ним мы ещë больше оболванены.

#12280
тучка

Какой кощунственный фарс. Как будто, если назвать войну операцией, то станет меньше гибелей. Столько в этой войне фальши, лжи, замалчивания. Неужели так было и в Отечественную? У каждого сейчас интернет. Казалось бы, через него вся правда будет как на ладони. Да куда там! С ним мы ещë больше оболванены.

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.))
Вы рискуете подорвать свою репутацию.

#12281
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да, но в том случае, если бы на нас действительно напали, а не мы. Я бы шила варежки либо пошла на фронт защищать Родину. Но ты на огороде, а я в Испании.

На нас напали, но урок мы извлекли и теперь нет такой катастрофы как в 41. Благодаря Верховному.

#12282
Обормот

На нас напали, но урок мы извлекли и теперь нет такой катастрофы как в 41. Благодаря Верховному.

Кто напал?
Когда?

#12283
тучка

Какой кощунственный фарс. Как будто, если назвать войну операцией, то станет меньше гибелей. Столько в этой войне фальши, лжи, замалчивания. Неужели так было и в Отечественную? У каждого сейчас интернет. Казалось бы, через него вся правда будет как на ладони. Да куда там! С ним мы ещë больше оболванены.

Там каждый находит то, что ищет. Хорошее место.

#12284
Обормот

Стукнет тебе 60- тоже поумнеешь (но это не точно) 😁

Я и сейчас не дура.)

#12285
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Кто напал? Когда?

Юридически- первый же обстрел сразу после референдума, в инете есть информация.

#12286
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я и сейчас не дура.)

Соберу этим постом кучу дизлайков 😇

#12287
Обормот

Юридически- первый же обстрел сразу после референдума, в инете есть информация.

Дай ссылку

#12288

Откланяюсь на сегодня.
Появилось неотложное дело.
Не прощаюсь.😊

#12289
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы умная женщина. Таких здесь мало. К сожалению🌹

Нет, тëзка. Я абсолютно ничего не понимаю ни в политике, ни в экономике. И рада бы понять хоть капельку. Но ни фига.
Во мне говорит лишь наивная детская логика:
Миру мир, войны не нужно —
Вот девиз отряда "Дружба".
Мир - логичен. Война - алогична.

#12290
тучка

Нет, тëзка. Я абсолютно ничего не понимаю ни в политике, ни в экономике. И рада бы понять хоть капельку. Но ни фига. Во мне говорит лишь наивная детская логика: Миру мир, войны не нужно — Вот девиз отряда "Дружба". Мир - логичен. Война - алогична.

Это самое правильное понимание.
Очень приятно. В жизни меня Анной величают)

#12291
Обормот

Стукнет тебе 60- тоже поумнеешь (но это не точно) 😁

64.
Опять убавил "мои богатства" 😂

#12292
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Дай ссылку

Мне лень, найдешь если не дуура😁 кстати донбасс отстранили от выбора ппезидента еще когда она юридически была украиной. Значит зеля все время был нелегитимным.. ну или они сами отказались от территорий. Сво началась после референдума и начавшизся обстрелов уже России,жто факт. Президент юрист и все делает по букве закона. Ну а мнения могут вмякими, никто не запрещает

#12293
тучка

64. Опять убавил "мои богатства" 😂

По тексту выглядишь на 60 😁

#12294
Обормот

Мне лень, найдешь если не дуура😁 кстати донбасс отстранили от выбора ппезидента еще когда она юридически была украиной. Значит зеля все время был нелегитимным.. ну или они сами отказались от территорий. Сво началась после референдума и начавшизся обстрелов уже России,жто факт. Президент юрист и все делает по букве закона. Ну а мнения могут вмякими, никто не запрещает

Нет уж. Назвался пирогом – полезай в печь!)

#12295
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.)) Вы рискуете подорвать свою репутацию.

Терятъ нечего, у меня ее и не было😂.
Сегодня трепались по телефону с кузиной. Детство счастливое с ней вместе провели... И вдруг она стала рассуждать как кремлебот.
Как, когда и почему разошлись наши дорожки?
Ничего я не понимаю в этой жизни. Дура старая 🤣🤣

#12296
Обормот

По тексту выглядишь на 60 😁

Гораздо моложе. Редкость. Ум и молодость в одном флаконе.

#12297

Теперь точно всё! Приятных и эротических снов , не только Бьюте.

#12298

Все потому что вы отказались от зомби ящика.

#12299
Обормот

По тексту выглядишь на 60 😁

Скорее, на шесть 😂, но ты поделикатничал, как всегда))

#12300
тучка

Скорее, на шесть 😂, но ты поделикатничал, как всегда))

https://youtu.be/awabfUet0nI?si=FWmRTydU6tXFBqU6
Нолик это же ничего😁

#12301
Обормот

https://youtu.be/awabfUet0nI?si=FWmRTydU6tXFBqU6 Нолик это же ничего😁

👍
Спасибо за нолик .

Вот это я обожала у него, когда мне было чуть больше шести).
Выучила наизусть с пластинки и давала представления дома и во дворе 😀

#12302
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Привет! Мы об одном и том же человеке говорим? Она тамадой работала на свадьбах. Так? До сих пор ее творожные шарики готовлю. Не помню имя, Катя, кажется. Обычная деревенская тетка. Именно такой всегда ее и воспринимала. И эти ее танцы, анекдоты были от души, как грится. Она такая, и никого из себя не корчила. Напоминает мне одноклеточную, но в отличии от нее, она не сука злобная. Говорила то, что думает, не без пропаганды укропской конечно же. Я с ней общалась лишь а теме Хохлушки, и потом, уже после начала СВО еще где-то. Когда все кому не лень ее гнобили.

Привет! Об одном. Екатерина Лебедева, Кривой Рог. Та, которая в офис к мужу в шубе на голое тело приезжала)
Я описала свою ситуацию. Абсолютно истерикующее нечто. Я не наезжала, была под собой, потом и вовсе обратилась к ней по имени. Невменько.
Не думаешь же ты, что я на основе политических распрей буду делать выводы о человеке? Я её баталии с ВВ читала и ранее.

#12303
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Продолжая эту тему. Помню, что ты об Огоньке писала после начала Сво и общения в личке. Она нормальная деваха была. И всё что тебя тогда напрягло мне понятно. Именно такая и есть вся Украина. А не такая, какую вещают пропагандоны из зомбиящика. Они не хотят быть под Россией. Но и дружить были не против до определенного момента. Хорошо это или плохо, судить не нам, тем более сбрасывая бомбы на мирных жителей.

Разные они все. Не все не хотят. Мои старые знакомицы до сих пор общаются со мной ровно и без наездов на Россию.
С Огоньком не всё так просто. Это запад Украины, там настроения более воинственные были всегда. И то. В том случае были листовки, не ею писанные. Безо всяких привет-пока.

#12304
тучка

👍 Спасибо за нолик . Вот это я обожала у него, когда мне было чуть больше шести). Выучила наизусть с пластинки и давала представления дома и во дворе 😀

Ааа! А я в местном ДК с рассказом Драгунского про фыфки выступала)

— Ой, умру от смеха! Сыски!
А я, конечно, поддавал жару:
— Пять лет девчонке, а говорит «сыски». Ха-ха-ха!

Было по ту пору мне лет 7-8. Зал лежал)

#12305
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ааа! А я в местном ДК с рассказом Драгунского про фыфки выступала) — Ой, умру от смеха! Сыски! А я, конечно, поддавал жару: — Пять лет девчонке, а говорит «сыски». Ха-ха-ха! Было по ту пору мне лет 7-8. Зал лежал)

Маленькие кривляки и выпендрюхи мы с тобой были, значит.😂😂
Артистическое начало в человеке "не задушишь, не убьëшь").

Доброе, ясное! Хотя, в самой вышине видна лëгкая поволока. Думаю, завтра она сгустится в перистые облака, а на сегодня дождя не обещают.🤗

#12306
тучка

Маленькие кривляки и выпендрюхи мы с тобой были, значит.😂😂 Артистическое начало в человеке "не задушишь, не убьëшь"). Доброе, ясное! Хотя, в самой вышине видна лëгкая поволока. Думаю, завтра она сгустится в перистые облака, а на сегодня дождя не обещают.🤗

Мы в деревне концерт как-то давали, сестрами. Всё чин чином - объявления развесили на столбах. Пели песни жалостливые дворовые и про войну.

#12307
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мы в деревне концерт как-то давали, сестрами. Всё чин чином - объявления развесили на столбах. Пели песни жалостливые дворовые и про войну.

А у нас в центре двора стояла беседка, перед ней стояли скамейки. Готовая сцена! Занавешивали ее покрывалами, и выходили отттуда, красотки неземные, размалеванные 😂. У одной девчонки была коробка с театральным гримом.
Эх, детство, золотое, сопливое.

#12308
тучка

А у нас в центре двора стояла беседка, перед ней стояли скамейки. Готовая сцена! Занавешивали ее покрывалами, и выходили отттуда, красотки неземные, размалеванные 😂. У одной девчонки была коробка с театральным гримом. Эх, детство, золотое, сопливое.

Во дворе тоже концерту давали. Я исполняла "Бухенвальдский набат", давя из себя голос Магомаева) И "Аист на крыше" с ротарувским акцентом. Мне ещё комплиментили, что я чем-то неуловимо на неё похожа. Я и прониклась) А потом решили поставить спектакль "Буратино" и карьера моя кончилась. Я рыдала, т.к. мне предложили роль именно этого носатого героя) Сейчас бы оторвалась)))
Вот не осталось в памяти, было ли выступление. Шорты спортивные, как деталь костюма, помню, а само действо - нет.

#12309
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Во дворе тоже концерту давали. Я исполняла "Бухенвальдский набат", давя из себя голос Магомаева) И "Аист на крыше" с ротарувским акцентом. Мне ещё комплиментили, что я чем-то неуловимо на неё похожа. Я и прониклась) А потом решили поставить спектакль "Буратино" и карьера моя кончилась. Я рыдала, т.к. мне предложили роль именно этого носатого героя) Сейчас бы оторвалась))) Вот не осталось в памяти, было ли выступление. Шорты спортивные, как деталь костюма, помню, а само действо - нет.

А вот какой нежный образ у нее был в юности. Не узнать.

https://i.postimg.cc/90r98nGG/images-2.jpg

#12310
тучка

А вот какой нежный образ у нее был в юности. Не узнать. https://i.postimg.cc/90r98nGG/images-2.jpg

Ого! Итальяночка)

#12311
тучка

А вот какой нежный образ у нее был в юности. Не узнать. https://i.postimg.cc/90r98nGG/images-2.jpg

Это кто такая красотка знойная?
Доброе утро!

#12312
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мы в деревне концерт как-то давали, сестрами. Всё чин чином - объявления развесили на столбах. Пели песни жалостливые дворовые и про войну.

Я не помню, чтобы в детстве "гастролировала"))
Но мечта была стать балериной. По состоянию здоровья(был врожденный вывих бедра), мне даже обычные танцы не грозили. До трех лет помню себя на распорках, и после того, как исправили эту проблему родители боялись отдавать меня во все кружки и секции, чтобы исключить вероятность повторного выхода головки тазобедренной кости за пределы впадины от физических нагрузок. А вот сеструху везде таскали, и на танцы, и на фигурное катание, и в музыкалку.

#12313
тучка

Нет, тëзка. Я абсолютно ничего не понимаю ни в политике, ни в экономике. И рада бы понять хоть капельку. Но ни фига. Во мне говорит лишь наивная детская логика: Миру мир, войны не нужно — Вот девиз отряда "Дружба". Мир - логичен. Война - алогична.

Вот и я придерживаюсь того же мнения. Если дело дошло до войны, то это в первую очередь говорит о некомпетентности нашего руководства и дипломатии.

#12314
Э♥Л

Это кто такая красотка знойная? Доброе утро!

Доброе, Эллик 🤗
Ротару. Красивее так, чем с распущенными волосами.

#12315
тучка

Ничего не смотрю уже давно. Помню, как муж сказал: Донецк и Луганск объявили независимыми. Будет война. Я ответила: не будет. Не могут же все сойти с ума. А 24 февраля утром встали, я возилась на кухне. Он вошëл и сказал: Война.

И что?

#12316
тучка

Да, весь мир не здоров. Но чтобы настолько!👀 Я вообще так понимаю, что дипломатов кормят зря. В их руках судьбы мира. Мало ли что хотят творить правители, а ты их узбагой, пошепчи одному, другому, договорись, чтоб не стукались.

Вам надо было стать дипломатом.

#12317
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ебстись с ним начала уже?

Ты реально думаешь я напишу если сплю с ним? ))),😂

#12318
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

На нас никто не нападал. Подмена понятий. Иначе бы ты не на огороде грядки окучивал, а сидел бы в окопах на передовой.

Я вот над тобой всегда смеюсь ты сидишь тут рассуждаешь какой плохой Путин какая плохая Россия какой плохой мир вокруг но зачем-то в этот мир привела ребёнка чтобы он здесь охуевал 😂😂ты совсем глупая? Зачем ты рожала то?)))