Гость
Статьи
Гадания и …

Гадания и совместимость людей

Просмотр совместимости пар и гадания на судьбу

GIF
Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ну вот одежда да, ближе к осенней

А 👦он какой? Интересно.. С тетенькой позабавится решит хаха

Гость
#53
Гость

А 👦он какой? Интересно.. С тетенькой позабавится решит хаха

А вы и не против?) Высокий и симпатичный)

Гость
#54

Доброго, скажите найду работу до сентября? Что-то возможно не так делаю или нужно наоборот делать? Виолетта 28

Гость
#55
Гость

Доброго, скажите найду работу до сентября? Что-то возможно не так делаю или нужно наоборот делать? Виолетта 28

Вероятность 30% пока. Да, попробовать себя в другой сфере

Гость
#56
Гость

А вы и не против?) Высокий и симпатичный)

Не ,реально видно, что именно все то самое(интим) будет между нами ? Поулыбаться я могу, я мужчин располагаю на беседы, мне проще с ними, чем с женщинами общаться. А так хаха давно мхом поросло), ну т. е. давненько одна. Спасибо. По описанию подходит, я люблю выше себя.

Гость
#57
Гость

Не ,реально видно, что именно все то самое(интим) будет между нами ? Поулыбаться я могу, я мужчин располагаю на беседы, мне проще с ними, чем с женщинами общаться. А так хаха давно мхом поросло), ну т. е. давненько одна. Спасибо. По описанию подходит, я люблю выше себя.

Ну вот редко и метко) Даже стесняюсь вам сказать какой возраст идёт)

Гость
#58
Гость

Вероятность 30% пока. Да, попробовать себя в другой сфере

У меня такие обстоятельства что не получится в другую сферу пойти.

Гость
#59
Гость

У меня такие обстоятельства что не получится в другую сферу пойти.

Тогда трудно, реально вижу у вас тупик в судьбе

Гость
#60
Гость

Тогда трудно, реально вижу у вас тупик в судьбе

А не видно почему он вообще?

Гость
#61
Гость

А не видно почему он вообще?

Много факторов вообще. Есть и родовое влияние и в целом период жизни такой.

Но вижу у вас черную воронку и застой в теле

Гость
#62

Здравствуйте! Устроюсь на работу в ближайший месяц? Юлия28

Гость
#63
Гость

Ну вот редко и метко) Даже стесняюсь вам сказать какой возраст идёт)

Я готова, скажите ). Все равно я думаю одноразовое явление будет.

Гость
#64
Гость

Здравствуйте! Устроюсь на работу в ближайший месяц? Юлия28

60-70 что да, но возможно туда, куда потом пожалеете что попали. Обман по зарплате

Гость
#65
Гость

Много факторов вообще. Есть и родовое влияние и в целом период жизни такой.

Но вижу у вас черную воронку и застой в теле

Воронка наподобии крадника? А где такая есть? А застой всмысле это как и что стоит?

Гость
#66
Гость

Я готова, скажите ). Все равно я думаю одноразовое явление будет.

32-33) Но возможно и не одноразовое)

Гость
#67
Гость

Воронка наподобии крадника? А где такая есть? А застой всмысле это как и что стоит?

Да да. В ногах справа.

Застой, что вы из-за этой фигни не можете двигаться вперед, как хотите

Гость
#68
Гость

Да да. В ногах справа.

Застой, что вы из-за этой фигни не можете двигаться вперед, как хотите

Она снимаеться каким-либо образом? А вообще почему такая фигня появилась?

Гость
#69
Гость

60-70 что да, но возможно туда, куда потом пожалеете что попали. Обман по зарплате

Ого, спасибо за предупреждение

Гость
#70
Гость

Она снимаеться каким-либо образом? А вообще почему такая фигня появилась?

Оставьте контакт, можем поговорить на эту тему. Не волнуйтесь, за консультацию я не возьму с вас денег, а дальше сами решите , что с этим делать

Потому что мне лучше увидеть ваше фото и побеседовать лично, без разных любопытных глаз

Гость
#71

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, возможно ли возобновление общения с отцом. Не общались очень много лет. Оксана 46 и Николай 72. Спасибо.

Гость
#72
Гость

32-33) Но возможно и не одноразовое)

Не знаю конечно. Никогда таких не рассматривала. Хорошо, а ему то зачем насколько старше. Наоборот помоложе ищут 🤔. Спасибо.

Гость
#74
Гость

Не знаю конечно. Никогда таких не рассматривала. Хорошо, а ему то зачем насколько старше. Наоборот помоложе ищут 🤔. Спасибо.

Ну вот захочет такой подкатить, сейчас мода есть подобная

Гость
#75

юля 14, ира 15, будут вместе?? если да, то как долго?? обе тельцы

Гость
#76
Гость

юля 14, ира 15, будут вместе?? если да, то как долго?? обе тельцы

Недолго, полгода максимум

Гость
#77
Гость

Ну вот захочет такой подкатить, сейчас мода есть подобная

Это единственный вариант такого партнерства для меня ? Я как подопытный кролик получается. Постарше совсем не будет? Даже настроение упало.

Гость
#78
Гость

Это единственный вариант такого партнерства для меня ? Я как подопытный кролик получается. Постарше совсем не будет? Даже настроение упало.

Тоже есть варианты, около 42 лет

Гость
#79
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, возможно ли возобновление общения с отцом. Не общались очень много лет. Оксана 46 и Николай 72. Спасибо.

Пропустили, посмотрите, пожалуйста

Гость
#80
Гость

Пропустили, посмотрите, пожалуйста

Да, это возможно. Он нуждается в вашем добром слове

Гость
#81
Гость

Да, это возможно. Он нуждается в вашем добром слове

Спасибо, понятно

Гость
#82
Гость

Возраст

Здравствуйте будет ли интим между Викторией (39) и Владимиром (33)

Гость
#83
Гость

Здравствуйте будет ли интим между Викторией (39) и Владимиром (33)

Возможно и большее, у женщины сильная энергетика

Гость
#84
Гость

Тоже есть варианты, около 42 лет

Я все время общаюсь с ровесниками, или старше. А с таким контингентом мне по образу жизни не знаю где пересекаться.

Гость
#85

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, почему не складывается личная жизнь? Как наладить? Отношения, расставание, потом подолгу одна🙄 Совсем какая-то ж.. па. Посмотрите, если не трудно. Мария, 35

Гость
#86
Гость

Возможно и большее, у женщины сильная энергетика

А во временном промежутке когда примерно произойдет сближение? А то что-то на одном месте топчемся

Гость
#87
Гость

Я все время общаюсь с ровесниками, или старше. А с таким контингентом мне по образу жизни не знаю где пересекаться.

Ну всегда что-то бывает впервые. Тем более, все знакомства важные часто бывают внезапно

Гость
#88
Гость

А во временном промежутке когда примерно произойдет сближение? А то что-то на одном месте топчемся

Оставьте свой контакт, я вам напишу, надо подробнее смотреть

Гость
#90
Гость

Ну всегда что-то бывает впервые. Тем более, все знакомства важные часто бывают внезапно

Это да . А меня всегда интересовал вопрос, будущее многовариантно? Почему предсказания разнятся

Гость
#91
Гость

Это да . А меня всегда интересовал вопрос, будущее многовариантно? Почему предсказания разнятся

Конечно да, всегда есть несколько вариантов

Гость
#92
Гость

Это да . А меня всегда интересовал вопрос, будущее многовариантно? Почему предсказания разнятся

К примеру, переезд в другую страну спас мне жизнь и здоровье

Гость
#93
Гость

К примеру, переезд в другую страну спас мне жизнь и здоровье

Это вы почувствовали? Или увидили?

Гость
#94
Гость

Это вы почувствовали? Или увидили?

Да, это было видно заранее и чувство опасности. При переезде сейчас будто омоложение на 10 лет произошло

Гость
#95
Гость

Оставьте свой контакт, я вам напишу, надо подробнее смотреть

А как Вам в личку написать?

Гость
#96
Гость

А как Вам в личку написать?

Не знаю как здесь, можете телеграмм оставить, я вам напишу

Гость
#97

Автор, вы такую околесицу несёте 🙊 мужиков хороните, алкоголизмы, воронки какие-то придумали, порчи, беседки, уедки🙈 Людям с нестабильной психикой вас опасно читать. Причем так авторитетно заявляете, аки истина в последней инстанции 😆
Блин, тетки удивляют, расселись и внимают😂 Авторша либо угарает, либо из дурки вещает🙈 Плодите ветки, пишите исчо, поржу😆 Господи, такая дичь🙉

Гость
#98
Гость

Автор, вы такую околесицу несёте 🙊 мужиков хороните, алкоголизмы, воронки какие-то придумали, порчи, беседки, уедки🙈 Людям с нестабильной психикой вас опасно читать. Причем так авторитетно заявляете, аки истина в последней инстанции 😆
Блин, тетки удивляют, расселись и внимают😂 Авторша либо угарает, либо из дурки вещает🙈 Плодите ветки, пишите исчо, поржу😆 Господи, такая дичь🙉

Неудачнику-импотенту только и остается читать женские форумы

Гость
#99

Переезд в дурку 😆 Омоложение от галоперидола

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#100

Добрый день, возможно, мой отзыв кому-то поможет. Когда тебе помогают и решают такие твои проблемы из которых был уверен, что не выберешься…….после такого хочется и другим людям помочь. Я обращалась к Аи для обряда на снятие порчи. Если честно, то даже не была уверена, что это именно порча и уж тем более я не была уверена, что эту порчу нужно было снимать. Ая провела мне диагностику и ответила на кучу вопросов и длилось это 2,5 часа по тел (за что ей огромное спасибо). И уже по итогам этой диагностики мы выявили порчу и даже примерно поняли кто навел это все на меня. После составили план, как мне вернуться обратно к счастливой и полной красок и событий жизни. И сейчас у меня все отлично и я бесконечно благодарна Аи. Спасибо огромное, я бесконечно благодарна и не устану это повторять !!! Много кто писал о ней,но я повторюсь её тел 925-900-3319 Ая зовут. Очень приятная. Живёт, как я поняла на 2 города и доп даёт кучу дельных советов, ощущение ,что в голову залазит и видит изнутри мысли человека.