Гость
Статьи
Знакомства после 35. …

Знакомства после 35. Пытаюсь построить отношения, но увы и ах

Всем привет. Мне 35 лет. В разводе почти 7 лет. Есть ребенок от первого брака. Последние 2 года пытаюсь построить отношения (уже хочу, отдохнула)). Но, увы и ах, как говорится. Работаю в загруженном …

Анонс
330 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Анонс

а чем плохо-то для самой разведенки?) это же не впахивать, чтобы первая жена спокойно жила и не парилась. Лучше качественный секс и непродолжительный, но бурный роман, чем прокисшие отношения твоей половинки, которые будут постоянно присутствовать в вашей новой семье, не?

ты ж серьезных отношений захотела, овца?)

#54
Анонс

Вы меня в свою парадигму, где "все бабы меркантильные" не тяните, пожалуйста. У Вас все сводится к вытягиванию ресурсов из несчастного мужика. Если Вы привыкли за деньги любовь покупать, то при чем здесь я?)

Так вам для этого мужчина и нужен,тут всё предельно ясно!
Вы просто это прячете за одни цели,но цели исключительно ваши,ваша хотелка!

Захария
#55
Анонс

вовлечен, это когда общение происходит каждый день с бывшей женой на тему детей, общего имущества и больных родственников. а мой бывший супруг жил в другом городе 5 лет. так что о какой вовлеченности речь?) да, они общаются с ребенком + он материально помогает. но совместно со мной! а не как у других - бывшие жены не работают или работают никем, а бывший муж 80% з/п переводит на нужны семьи. у нас такого нет))

Не, ну вовлечен это не обязательно прям каждый день
Но, естественно, своим ребенком серьезно занимается. И деньгами, м временем участвуя..
Не знаю я неработающих первых ден..
Не, ну может есть отдельные, но как тенденция или массово..
Не..
А так то понятно, что порядочные люди, порядочные мужчины не бросят первую семью
Надо ли каждой женщине, чтобы ее новый мужчина был лишь для нее?
Во всех смыслах?
Ну кому то , да
А кто то, встретив конкретного человека, поймет, что и сама на своего ребенка отвлекается во всех смыслах, и мужчина точно так же на своего...

Гость
#56
Анонс

Вы удивитесь, но сейчас ОЧЕНЬ много мужчин, которым даже больше 33 лет, но они никогда не были женаты. я встречалась с мужчиной, который был на 7 лет младше. и нет, мой ребенок его вообще не пугал. такое тоже бывает)

ключевое слово "встречалась". В прошедшем времени

Гость
#57
Гость

Чужой ребенок - это груз по-любому. Налагает ответственность, при этом прав как правило не дают. Мужчины это понимают.

Какая ответственность?? Просто не лезть к ребенку? Поверьте, большинству женщин именно это и нужно. Не лезь к ребенку с ценными указаниями и своим "ценным" воспитанием. Большинство конфликтов в таких семьях именно на этой почве.

#58
Гость

Сексить эрэспэшек одно удовольствие! Они сразу ноги раздвигают как только начинаешь петь про " чужих детей нк бывает"))))

☺️☺️☺️
Её так и сексят,обещая звезду с неба,а по факту покупают ребёнку мороженку и то,за её же деньги)))

Гость
#59
Анонс

ну хотелось бы заботу проявлять о ком-то, помимо ребенка и кота) хотелось бы совместно что-то делать, к чему-то стремиться. бытовуха меня не пугает. просто со временем появилось острое желание любить) ничего не могу с этим поделать)

Любите себя, ребенка, родителей. С мужчинами можно просто встречаться. Со временем, может и встречи приведут к чему-то. У вас часики не тикают, не ищите целенаправленно для совместной жизни. Я сколько женщин знаю, все выдохнул после развода и не хотят заново в это лезть.

Гость
#60
Анонс

Вы меня в свою парадигму, где "все бабы меркантильные" не тяните, пожалуйста. У Вас все сводится к вытягиванию ресурсов из несчастного мужика. Если Вы привыкли за деньги любовь покупать, то при чем здесь я?)

Ну да... Копим на море, копим на дом... Деньги вообще не интересуют.

Гость
#61

Автору 80% комментирующих ответили что разведенная женщина - проигрышный вариант, особенно с ребёнком, этот факт уже как минимум говорит о том, что них*рена вы к серьёзным отношениям ни готовы и выстраивать их не умеете. Но вы продолжаете нам что то доказывать, что вот мол есть некая Маня из Ростова которая, удачно вышло 7й раз замуж за миллионера с тремя детьми

Гость
#62
Гость

Наивный тот, кто считает, что всем женщинам так мужчина дома нужен на диване 🤦 вот прям мечтают. Особенно те, кто уже был замужем, имеет детей и финансово независим. Прям так без мужика дома сохнет 😁

а к чему ты это ***, если автор четко написала "сохну по штанам, хочу серьезных отношалок"

Гость
#63

Вам 35 и вы уже детная. Ваш уровень - мужчины 42-50лет. А вы хотите 33. Когда мне было 33, я на старше 25-26 даже не смотрел. Будьте реалистом.

Анонс
#64
Гость

Ты молодым зачем нужна со своим прицепом? И почему ты отмечаешь "уставших" мужчин с прошлым, а на свое прошлое внимания не обращаешь?

молодым со мной интересно) прицеп мой воспитанный, умный ребенок. со всеми моими молодыми всегда находит общий язык. а отметаю уставших, потому что вы и правда поголовно такие. еще раз, я не осуждаю. просто нам не по пути)

Гость
#65
Анонс

а чем плохо-то для самой разведенки?) это же не впахивать, чтобы первая жена спокойно жила и не парилась. Лучше качественный секс и непродолжительный, но бурный роман, чем прокисшие отношения твоей половинки, которые будут постоянно присутствовать в вашей новой семье, не?

Бедолаги уже замучились на свидания без продолжения бегать, решили сразу говорить что содержат бывшую семью и чтобы новая ни на что не рассчитывала. Таким путем ищут легкие отношеньки на пару месяцев.

#66
Гость

Ну да... Копим на море, копим на дом... Деньги вообще не интересуют.

😁😁😁

Гость
#67
Гость

Чужой ребенок - это по сути чужой человек в доме, который требует внимания, но на которого он не может повлиять. И попробуй что скажи, сразу получить встречный вопрос: а ты ему кто такой?

Внимания требуют сопливые маленькие дети, которых с ложки кормить надо и паровозик с ним катать. У меня ребенок подросток, например, ей наоборот надо, чтобы не трогали и не лезли к ней. Думаю, у автора тоже ребенок уже довольно взрослый.
Что за маниакальность у мужиков лезть к чужим детям поспитывать, замечания делать. С какой стати то? Замечание можно сделать, если он его вещь только трогает.

Анонс
#68
Гость

Вам 35 и вы уже детная. Ваш уровень - мужчины 42-50лет. А вы хотите 33. Когда мне было 33, я на старше 25-26 даже не смотрел. Будьте реалистом.

нашли 25-26? как все прошло? чем закончилось? поделитесь) п.с. пытаться указать мне на то, что я не ликвид - это все равно, что айсбергу с ледоколом спорить) я на это не ведусь.

Гость
#69

У вас будет хороший мужчина, но не сейчас , а попозже

Гость
#70
Гость

а к чему ты это насрала, если автор четко написала "сохну по штанам, хочу серьезных отношалок"

У автора уже услышала. Любить ей надо 🤦 себя любила бы)

Гость
#71
Гость

Ты молодым зачем нужна со своим прицепом? И почему ты отмечаешь "уставших" мужчин с прошлым, а на свое прошлое внимания не обращаешь?

Молодым она нужна как бездонная цистерна халявного спермослива.

Гость
#72
Гость

Вам 35 и вы уже детная. Ваш уровень - мужчины 42-50лет. А вы хотите 33. Когда мне было 33, я на старше 25-26 даже не смотрел. Будьте реалистом.

Смотреть вы можете на кого угодно. Я в 25 не взглянула бы на 33-летнего. И чего дальше?)

Анонс
#73
СОЛИСТ

Так вам для этого мужчина и нужен,тут всё предельно ясно! Вы просто это прячете за одни цели,но цели исключительно ваши,ваша хотелка!

да. Вы меня раскусили! я хочу уводиться с работы, где работаю 15 лет, нах мне 2 вышки и карьера! пусть меня и моего ребенка тянет новый олень) аминь, брат))

Гость
#74
Анонс

нашли 25-26? как все прошло? чем закончилось? поделитесь) п.с. пытаться указать мне на то, что я не ликвид - это все равно, что айсбергу с ледоколом спорить) я на это не ведусь.

Сейчас мне 34, встречаюсь с 26летней. Я лишь говорю как есть, без попыток уязвить. Вот если бы вы были бездетной и полжизни тренировались в качалке, чтобы быть наголову красивее молодых, был бы другой вопрос. А так, увы.

Анонс
#75
Гость

ключевое слово "встречалась". В прошедшем времени

и?) встречалась) и буду еще встречаться) что в этом криминального?)

Анонс
#76
СОЛИСТ

☺️☺️☺️ Её так и сексят,обещая звезду с неба,а по факту покупают ребёнку мороженку и то,за её же деньги)))

очень надеюсь, что Вы теперь будете этот сюжет представлять почаще))) ну Вы поняли, о чем я)

Анонс
#77
Гость

Ну да... Копим на море, копим на дом... Деньги вообще не интересуют.

а Вы живете в коробе из-под телевизора и питаетесь солнечным светом?)
да, меня деньги интересуют. это правда. Вас нет?)

Гость
#78
Гость

Внимания требуют сопливые маленькие дети, которых с ложки кормить надо и паровозик с ним катать. У меня ребенок подросток, например, ей наоборот надо, чтобы не трогали и не лезли к ней. Думаю, у автора тоже ребенок уже довольно взрослый. Что за маниакальность у мужиков лезть к чужим детям поспитывать, замечания делать. С какой стати то? Замечание можно сделать, если он его вещь только трогает.

Об этом и речь. Попробуй ему сделать замечание. Но видеть будешь постоянно, и вкладываться, как без этого.

Гость
#79
Анонс

нашли 25-26? как все прошло? чем закончилось? поделитесь) п.с. пытаться указать мне на то, что я не ликвид - это все равно, что айсбергу с ледоколом спорить) я на это не ведусь.

Ну вот решили вы, что вы ликвид. Молодые с горящими глазами, бохатые перспективные побежали толпой предложение делать? Реальность вам скажет ликвид вы или нет.

Гость
#80
Анонс

да. Вы меня раскусили! я хочу уводиться с работы, где работаю 15 лет, нах мне 2 вышки и карьера! пусть меня и моего ребенка тянет новый олень) аминь, брат))

Ну чего вы харахоритесь? Реальность такова, что которых вы хотели бы вами не заинтересованы. А вы пишете, что мужики до вас не дотягивают. Это как у меня было бы 100 уе на машину, и я ругал бы Daewoo Matiz.

Гость
#81
Анонс

а Вы живете в коробе из-под телевизора и питаетесь солнечным светом?) да, меня деньги интересуют. это правда. Вас нет?)

Ну вы "либо крестик снимите, либо трусы наденьте". Вы же как бэ не меркантильная.

Гость
#82
Гость

Об этом и речь. Попробуй ему сделать замечание. Но видеть будешь постоянно, и вкладываться, как без этого.

Любая мать сама сделает замечание, если ребенок берет чужие вещи. Больше замечаний мужчина делать не должен. Зачем? Вы много замечаний чужим детям делаете?? Что он в лужу сел, тарелку не убрал и тд? Думаю, что нет. Вот и здесь так же.

Гость
#83
Гость

Любая мать сама сделает замечание, если ребенок берет чужие вещи. Больше замечаний мужчина делать не должен. Зачем? Вы много замечаний чужим детям делаете?? Что он в лужу сел, тарелку не убрал и тд? Думаю, что нет. Вот и здесь так же.

Вот вот, сделал замечание, получил по щам. И поделом! Нефиг с чужим дитём брать!

Гость
#84
Гость

Вот вот, сделал замечание, получил по щам. И поделом! Нефиг с чужим дитём брать!

Может проще не лезть с замечаниями или воспитанием? У ребенка мать есть, пусть и воспитывает. Или это не вариант?)

Гость
#85
Гость

Может проще не лезть с замечаниями или воспитанием? У ребенка мать есть, пусть и воспитывает. Или это не вариант?)

Вариант, если без брака.

Гость
#87
Гость

Вариант, если без брака.

Для женщины вариант найти мужчину, который просто лезть не будет. Вот и всё. Ко мне с воспитанием даже отец родной не лез. Его задача была обеспечить семью. А воспитанием мама пусть занимается, учит что там девочка уметь должна. А тут левые дяди, которым этот ребенок не нужен, лезут строить папаш из себя. А по факту больше самоутверждаться хотят за счёт маленького ребенка. Гнобить, наказывать, тыкать носом во всё. С ровней то не сделать так, вот на детях хотя бы.
Поэтому и спрашиваю автора, вот зачем это тащить к ребенку домой?? Не было у бабы хлопот - купила порося.

Гость
#88
Гость

Для женщины вариант найти мужчину, который просто лезть не будет. Вот и всё. Ко мне с воспитанием даже отец родной не лез. Его задача была обеспечить семью. А воспитанием мама пусть занимается, учит что там девочка уметь должна. А тут левые дяди, которым этот ребенок не нужен, лезут строить папаш из себя. А по факту больше самоутверждаться хотят за счёт маленького ребенка. Гнобить, наказывать, тыкать носом во всё. С ровней то не сделать так, вот на детях хотя бы. Поэтому и спрашиваю автора, вот зачем это тащить к ребенку домой?? Не было у бабы хлопот - купила порося.

Я о том же, найти любовника, который лезть в ее дела не будет.

#89

Я не очень поняла, в чем проблема, автор: хотите мужчину моложе - имеете право.

Гость
#90
Гость

Даже если ему 52... что знчит "даже если"?))) От мужиков и в 60 родить можно запросто если сама женщина еще не вышла детородного возраста))) важен возраст скорее женщины в данном вопросе, и вот тут в 52 женщина стопроцентно проигрывает мужчине в теже 52

Так вот я об этом и говорю. Мужик в самом соку, а девка - так себе, есть тысячи других девушек, которые лучше. Но- увидел, влюбился, на руках носит. Лотерея, тут не угадаешь. Не зависит это от каких-то стандартов. Бывают супер девушки, молодые, красивые, из богатых семей - и одни. Бывают - никакущие, немолодые, нищие - и хороший мужчина их обожает. Хотя мог бы выбрать и кого-то другого, получше. Она даже внешне ему проигрывает очень. Только карма, судьба, другого объяснения нет. Главное - быть везучей.

#91
Анонс

очень надеюсь, что Вы теперь будете этот сюжет представлять почаще))) ну Вы поняли, о чем я)

Я не связываюсь с женщинами с детьми,это противно минимум!

#92
Yanayana

Я не очень поняла, в чем проблема, автор: хотите мужчину моложе - имеете право.

Она хочет,что бы её хотелки ("общие цели,так сказать") осуществлял мужчина!

Гость
#93

Так что, автор, забудьте про все стандарты и теории вероятности, а просто тупо общайтесь и встречайтесь, не анализируя, подходите вы или нет. Вдруг вам также повезет, как той счастливой девушке.

#94
СОЛИСТ

Я не связываюсь с женщинами с детьми,это противно минимум!

Когда взрослые дети и самостоятельные - это хорошо. Значит, человек уже реализовал функцию деторождения и в новом браке этого не попросит! Жаль, что мужчины со взрослыми детьми уже в приличном возрасте 😞

#95
СОЛИСТ

Она хочет,что бы её хотелки ("общие цели,так сказать") осуществлял мужчина!

Тоже имеет право - хотеть. Вряд ли на это автору нужно наше разрешение?
Другое дело, что найти такого гораздо сложнее. Особенно, когда ты сама с ребенком.

Гость
#96
Гость

Автор его вроде растит сама и бывший 50% вкладывает. Каким образом новый мужчина будет выращивать ее ребенка?)

Да да, мы в курсе. Мальчик ничего вам не будет стоить)))

Гость
#97

Найдете вы норм и помоложе немного

Промываю мозг удобным женщинам
#98
Анонс

ну хотелось бы заботу проявлять о ком-то, помимо ребенка и кота) хотелось бы совместно что-то делать, к чему-то стремиться. бытовуха меня не пугает. просто со временем появилось острое желание любить) ничего не могу с этим поделать)

Так любитесь на здоровье, автор) к чему бытовуха-то опять?! Чужой мужик дома 🫣🤦‍♀️

Гость
#99
Гость

И да, она недавно родила, муж богатый и почему бы и не родить от такого, даже если ему 52...))) Няни, домработницы, все отлично. Повезло короче девке.

Вот уж повезет если от 52 летнего родится больной ребенок

Анонс
#100
Гость

Ну вот решили вы, что вы ликвид. Молодые с горящими глазами, бохатые перспективные побежали толпой предложение делать? Реальность вам скажет ликвид вы или нет.

а что, мужчина на рынке женихов котируется только, если он шибко богат и перспективен?) просто адекватные, с непоколеченной психикой и способные искренне любить более не в моде?))) кто сказал, что мне нужен Тимоти или Рыбаков?) ну что за вселенское поклонение недотрендам?!))

Гость
#101
Анонс

значит 90% мужчин моего возраста ненормальные) а остальные 10% ищут девственниц и заводят с ними по 10 детей) все закономерно))

Ты реально считаешь что "чужих детей не бывает"? Выше уже писали, сунуть тебе промеж ног и в рот - нет, а вот "для семьи", увы и ах. Чужие дети бессмысленная и раздражающая обуза.

#102
Yanayana

Когда взрослые дети и самостоятельные - это хорошо. Значит, человек уже реализовал функцию деторождения и в новом браке этого не попросит! Жаль, что мужчины со взрослыми детьми уже в приличном возрасте 😞

Вот тебе нужен мужчина с ребёнком?
Ответь честно!

Анонс
#103
Гость

Ну чего вы харахоритесь? Реальность такова, что которых вы хотели бы вами не заинтересованы. А вы пишете, что мужики до вас не дотягивают. Это как у меня было бы 100 уе на машину, и я ругал бы Daewoo Matiz.

где я пишу, что не дотягивают?) зачем высасывать из пальца то, чего нет?))) п.с. я всех мужчин люблю и все мне нравятся. для меня не существует понятия "ликвид" или "не ликвид". я нормальный человек)