Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 255 ответов
Последний — Перейти
Страница 239
#12117
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! А я на улицу сегодня ещё не ходила. Работаю из дома. Сейчас вот языком. Виртуальным)

Наконец-то разрешили удалёнку?

#12118
Обормот

Кто не курит и не пьет, тот молоденькой помрет!

+1

#12119
Обормот

ну да.. мертвые не потеют 😁

Вот год кармы и покажет кто где с***рал )

Алёшка с прошлого года изменил мою жизнь к лучшему сначала было тяжело и приходилось решать проблемы Но зато теперь результат такой комфортной жизни стал я в зону комфорта вошла благодаря алёшке впервые в жизни.

#12120
Э♥Л

За писюльку-то уже дал подержаться?))) Или только гриль? И что за гриль в спортивном зале? Кого на нем жарят? Жара не только на улице... Всем утро доброе!

Гриф
Представь как классно стою я перед зеркалом он сзади подходит и ставит мне гриф ь в на плечи,

А потом Когда забирают мизинчиком меня трогает

#12121
Э♥Л

У Бьютьки обратный отчет включился, скоро вовсе обнулится.)))

Не знаю не знаю год кармы всё покажет пока я всем довольна.

#12122
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бенджамин Баттон на киргизских оборотах)

А тебе видишь лишний вес прилетел каждому своё как говорится русским бабам русские жирные ж***оппы 😂 ты мурену догнала уже или ещё нет? 😂

#12123
Beauty1

Гриф Представь как классно стою я перед зеркалом он сзади подходит и ставит мне гриф ь в на плечи, А потом Когда забирают мизинчиком меня трогает

Забирает

#12124

Я вообще всем довольна немножечко уже подружилась с алёшкиным другом скорпионом

#12125
Beauty1

Я вообще всем довольна немножечко уже подружилась с алёшкиным другом скорпионом

Скорпион всё время рассказывает весёлые истории они с алёшкой что-то весело смеются я стою рядом мне тоже весело.
Вам сюда придёшь одни бабки пердят

В монитор
А в спортзале я среди молодых весёлых парней

Класс

#12126
Э♥Л

Наконец-то разрешили удалёнку?

Неа. Это я самоудалилась. Вчера с обеда стала чихать как проклятая. Сегодня немного лучше. Но я то лежу, то за ноутбуком)

#12127
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Неа. Это я самоудалилась. Вчера с обеда стала чихать как проклятая. Сегодня немного лучше. Но я то лежу, то за ноутбуком)

Ого 😂

#12128
Beauty1

А тебе видишь лишний вес прилетел каждому своё как говорится русским бабам русские жирные ж***оппы 😂 ты мурену догнала уже или ещё нет? 😂

Ж'опа - наше всё. Вовремя с дороги не убежишь - сяду и раздавлю. Мурена разве не фея фейская? Для меня она не нашенских колхозных кровей)

#12129
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Неа. Это я самоудалилась. Вчера с обеда стала чихать как проклятая. Сегодня немного лучше. Но я то лежу, то за ноутбуком)

Наверное, Бьютька наколдовала.))

#12130
Beauty1

Гриф Представь как классно стою я перед зеркалом он сзади подходит и ставит мне гриф ь в на плечи, А потом Когда забирают мизинчиком меня трогает

Сколько мало тебе для счастья надо. Достаточно потрогать пальчиком.))

#12131
Э♥Л

Наверное, Бьютька наколдовала.))

Я вчера на просторах интернета вроде с ней не пересекалась. Или под чужую проклятию попала?) Как букет невесты спымала)

#12132
Э♥Л

Сколько мало тебе для счастья надо. Достаточно потрогать пальчиком.))

Сенсорная модель)

#12133
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я вчера на просторах интернета вроде с ней не пересекалась. Или под чужую проклятию попала?) Как букет невесты спымала)

Карма годовалая срабатывает)))

#12134
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сенсорная модель)

😂

#12135
Beauty1

Я вообще всем довольна немножечко уже подружилась с алёшкиным другом скорпионом

У вас там не зал, а целый детский сад...
Мальчик с девочкой (44 лет)дружил,
Мальчик дружбой дорожил.

Как товарищ, как знакомый,
Как приятель, он не раз
Провожал ее до дома,
До калитки в поздний час.
Очень часто с нею вместе
Он ходил на стадион.
И о ней как о невесте
Никогда не думал он.
Но родители-мещане
Говорили так про них:
«Поглядите! К нашей Ане
Стал захаживать жаних!»
Отворяют дверь соседи,
Улыбаются: «Привет!
Если ты за Аней, Леха,
То невесты дома нет!»
Даже в школе! Даже в школе
Разговоры шли порой:
«Что там смотрят, в комсомоле?
Эта дружба — ой-ой-ой!»
Стоит вместе появиться,
За спиной уже: «Хи-хи!
Иванов решил жениться.
Записался в женихи!»
Мальчик с девочкой дружил,
Мальчик дружбой дорожил.
И не думал он влюбляться
И не знал до этих пор,
Что он будет называться
Глупым словом «ухажер»!
Чистой, честной и открытой
Дружба мальчика бала.
А теперь она забыта!
Что с ней стало? Умерла!
Умерла от плоских шуток,
Злых смешков и шепотков,
От мещанских прибауток
Дураков и пошляков.

#12136
Beauty1

Скорпион всё время рассказывает весёлые истории они с алёшкой что-то весело смеются я стою рядом мне тоже весело. Вам сюда придёшь одни бабки пердят В монитор А в спортзале я среди молодых весёлых парней Класс

"я стою рядом мне тоже весело"
Вот и стой с ними рядом и фотай пока не видят
Зассрала нам всю ветку весна озабоченная неудовлетвореннная баба.

#12137
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Проверено на себе. Была свидетелем, так сказать. Общались весьма мило на теме у Хохлушки, Катрин всегда всех старалась смешить. В ход шли анекдоты лохматых годов и собственного изготовления ролики. Её ждали как зайку-оптимиста. Потом я вошла в какую-то тему, где спорили очередные со штампом и без, и меня та же зайка отоварила за точку зрения так, что я едва вывезти смогла. Я и лярва, и завистливая, и ещё много чего. Сказать, что я охр@нела, мало. Как будто и не было тёплого общения и муа-муа. С неё лилось и лилось, диаложить было совершенно невозможно. Ещё не поняла тему вранья. Она себя позиционировала как жену предпринимателя с собственной фирмой. Внешний же вид её и интерьера её жилища говорил об обратном. Это учитывая мой скромный и невзыскательный вкус.

Я ее знаю очень давно , помню ее истории , ей досталось в этой жизни , бороться кулаками приходилось .
У нее как бы две фазы , одна бы адекватная , она довольно талантливая тетка , но когда фазы переключаются , выности святых , она становится одержимая без тормозов

#12138
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По трансляциям я бы меньше дала. Хакнула так хакнула.

Обраный отсчет пошел , такое бывает...

#12139
Murena

Я ее знаю очень давно , помню ее истории , ей досталось в этой жизни , бороться кулаками приходилось . У нее как бы две фазы , одна бы адекватная , она довольно талантливая тетка , но когда фазы переключаются , выности святых , она становится одержимая без тормозов

Кто?

#12140

Остсчет

#12141
Обормот

ну это типичное поведение для них, приютить красноармейцев, и пока они кушают сдать их в гестапо

Кстати , да

#12142
Э♥Л

Сколько мало тебе для счастья надо. Достаточно потрогать пальчиком.))

Ну подожди не всё сразу

#12143

Ой не знаю девочки у меня всё хорошо Алёшка просто супер мужик у меня

#12144
Beauty1

Ой не знаю девочки у меня всё хорошо Алёшка просто супер мужик у меня

Рады за тебя , когда добреть начнешь ?

#12145
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ж'опа - наше всё. Вовремя с дороги не убежишь - сяду и раздавлю. Мурена разве не фея фейская? Для меня она не нашенских колхозных кровей)

Не знаю. Шлпвна фея это ленка, она в пятом поколении. Я в первом.🙄

#12146
Э♥Л

Сколько мало тебе для счастья надо. Достаточно потрогать пальчиком.))

Она от виртуальных на реальных переключилась,это прогресс!

#12147
Beauty1

Ой не знаю девочки у меня всё хорошо Алёшка просто супер мужик у меня

Муж одобрил?

#12148
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Муж одобрил?

Да
Ещё в прошлом году

#12149
Обормот

Она от виртуальных на реальных переключилась,это прогресс!

😂

#12150
Обормот

Она от виртуальных на реальных переключилась,это прогресс!

Ой видел бы ты моего алёшку он такой смешной и милый
Немного похож на дымыча
Но более серьезный
20 процентный дымыч
Короче когда страховал меня старается потом сел такой на тренажёр ноги поделал это было так смешно вообще не могу иногда с него угораю

#12151

Ветка посвящена красоте Бьюти
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6096846/

#12152
Beauty1

Да Ещё в прошлом году

Он куколд ?

#12153

Жёстко. Покемоном обозвали, у которого зад от переда неотличим. Впрочем, Милку тоже в мужики записали)

#12154
Elizabeth 🐻

Он куколд ?

Не знаю, что лучше - куколд или би.

#12155
Beauty1

Ну подожди не всё сразу

Год уже ржу, тьфу ты, жду))

#12156
Beauty1

Ой не знаю девочки у меня всё хорошо Алёшка просто супер мужик у меня

У тебя вообще-то мужики реальные в жизни были?))

#12158
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Муж одобрил?

Всё дело в том что я не считаю своей сексуальные желания каким-то грехам бог сам меня такой создал и дал мне такие желания Я себя не рожала не создавала.

#12159
Beauty1

Всё дело в том что я не считаю своей сексуальные желания каким-то грехам бог сам меня такой создал и дал мне такие желания Я себя не рожала не создавала.

Взял но если хочется то можно

#12160
Э♥Л

Год уже ржу, тьфу ты, жду))

Ржёшь ждёшь и ржёшь ржёшь и ждёшь я сама уже устала ждать. Но почему-то что-то меня останавливает

#12161
Э♥Л

Год уже ржу, тьфу ты, жду))

Я постараюсь до конца лета что-то сдвинуть да у меня знаешь такое бывает иногда самой ничего не хочется то он пропадёт то я не хочу так и мотыляемся туда-сюда Но теперь я увидела что он хочет теперь уже надо дать 😂

#12162
Э♥Л

У тебя вообще-то мужики реальные в жизни были?))

Ну пойми он сильно младше боится что-то сказать или сделать но по нему видно прямо мужик всё попал придётся сексом ему предлагать просто я буду думать как ему предложить да он ещё и сам знаешь может испугаться потому что всё-таки мне кажется то что я замужем его может сильно напрягать не знаю короче я вижу прямо как ему хочется быть со мной не знаю сможет ли он меня с мужем моим принять.

#12163
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не знаю, что лучше - куколд или би.

Мммм. Думаю, Би))

#12164
Э♥Л

Год уже ржу, тьфу ты, жду))

Тут как бы знаешь в чём засада сейчас мы с ним общаемся дарим друг другу кайф и счастье он радуется Я радуюсь А до секса дойдёт вдруг ещё секс плохой окажется. Кто там знает что там с этим сексом может быть непонятки короче надо думать я буду дальше знаешь смотреть ещё дальше по нему что он дальше будет делать но пока я прямо чётко увидела конечно его сильную заинтересованность она и раньше была причём Ты знаешь её все видели главное видели мужики тренеры видит другие мужики видят одна я не видела но теперь я увидела это же надо было б**** такой слепой быть мне похоже мои чувства закрывали ну я же говорю он не хотел эти чувства свои признавать бороться с ними отшил меня наверное потому что я замужем но я взяла ушла он понял б**** так ещё хуже и вернул обратно

#12165
Beauty1

Ржёшь ждёшь и ржёшь ржёшь и ждёшь я сама уже устала ждать. Но почему-то что-то меня останавливает

Девочка ждёт, мальчик не идёт - плохо.
И напрасно льёт слёзы под дождём кроха.
Это так всегда - кажется, навек любишь,
Но вся эта беда совсем не навсегда.

Что-то меня сегодня на лирику потянуло))

#12166
Э♥Л

Год уже ржу, тьфу ты, жду))

Ну будь человеком попроси высшие силы помочь нам с алёшкой заняться сексом и чтобы у нас всё было ничего нам за них не было ну можешь же тоже попросить пожалеть нас немножко мы уже замучились с ним оба 😂😂😂😂☝️

#12167
Э♥Л

У тебя вообще-то мужики реальные в жизни были?))

А кому сейчас легко он вчера низко приседал я увидела друг тоже над ним шутил потом рядом со мной стоит стали что-то про приседания говорить стоим с ним ржём общаемся тут муж прибегает говорит тренер сказал ему твоя сумка мешает иди убери мне пришлось бросить алёшку идти сумку убирать обломал нам весёлое общение п**** б**** ой не знаю наверное в спортзале надо поменьше колёшке приставать и как-то его на секс приглашать не знаю как я же сама могу забояться этого секса с виду такая смелая а потом скажу ой-ой-ой страшно страшно