Гость
Статьи
Как быть если когда я …

Как быть если когда я вставляю пальцы во влагалище мне больно и неприятно

Я девствиница. Долгое время мастурбирю через клитор и получаю шикарные оргазмы. Но есть страхи в плане секса. К 23 годам поняла что надо это менять.

Ибо понимаю что я могу заняться сексом …

GIF
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Гость

Ой, не знаю. Сложно там всё. На моих глазах делали из мальчиков девочек. И я лично видела все стадии превращения. И очень красивая девушка получилась. Вообще не отличишь. Ей убрали всё мужское и сделали всё женское. Да она на гормонах сидит. Кадык убрали, щетина не растет. На счет секса хочет, не хочет и получает ли удовольствие не знаю. Не спрашивала. А вот, чтобы из девочки сделать мальчика я не видела. И как у него будет всё работать и будет ли. Ты представь удалят грудь, это уже внедрение в женский организм, это тоже гормоны, а всё наше желание секса на гормонах завязано. Чем сильнее возбуждение, тем быстрее оргазм. Может тебе не портить себя и просто девочку найти. И получайте удовольствие друг от друга. У меня такое ощущение, что ты би и то только пока не попробовала мужчину. Думаю, что эту пытку с мужиком и его долбежкой ты терпеть не будешь. Я вот тоже не терплю. Правда женщин не было.

Да мне обидно что даже парень если захочет сможет стать девушкой а девушке парнем сложнее стать. Это в любом случае внедрение в организм, я давно мечтаю удалить себе грудь.

Гость
#55
Otto

Да мне обидно что даже парень если захочет сможет стать девушкой а девушке парнем сложнее стать. Это в любом случае внедрение в организм, я давно мечтаю удалить себе грудь.

Говорю не порти себя, не перекраивай, это риск, что не будешь получать удовольствие вообще. Лучше девочку найди, если уж выбирать между бесконечными операциями, вечным приëмом гормонов и девочкой, то лучше девочка. Будете удовольствие друг от друга получать. Ей проникновение не надо, тебе тоже, ну и наслаждайтесь сплошными оргазмами, в чем проблема.

#56
Гость

Говорю не порти себя, не перекраивай, это риск, что не будешь получать удовольствие вообще. Лучше девочку найди, если уж выбирать между бесконечными операциями, вечным приëмом гормонов и девочкой, то лучше девочка. Будете удовольствие друг от друга получать. Ей проникновение не надо, тебе тоже, ну и наслаждайтесь сплошными оргазмами, в чем проблема.

Я не люблю девушек

#57
Гость

Говорю не порти себя, не перекраивай, это риск, что не будешь получать удовольствие вообще. Лучше девочку найди, если уж выбирать между бесконечными операциями, вечным приëмом гормонов и девочкой, то лучше девочка. Будете удовольствие друг от друга получать. Ей проникновение не надо, тебе тоже, ну и наслаждайтесь сплошными оргазмами, в чем проблема.

Я би. Я не против была бы замутить с девушкой если бы у неё было мужское тело. Я хотела бы быть парнем и мутить с парнями. Для меня это идеальный вариант. Я не против анала, даже я думаю мне анал приятнее. Сложно это все но спасибо за ваше не безразличие

Гость
#58
Otto

Я би. Я не против была бы замутить с девушкой если бы у неё было мужское тело. Я хотела бы быть парнем и мутить с парнями. Для меня это идеальный вариант. Я не против анала, даже я думаю мне анал приятнее. Сложно это все но спасибо за ваше не безразличие

Понятно. Да уж, тяжелый случай. Мне просто жаль если ты себя перекроишь, порежешь и ничего не выйдет и чувтвовать ничего не будешь. Угробишь, короче. И чувствительность это в этом случае вообще последнее дело. Главное, чтобы осложнений после операций не было.

#59
Гость

Понятно. Да уж, тяжелый случай. Мне просто жаль если ты себя перекроишь, порежешь и ничего не выйдет и чувтвовать ничего не будешь. Угробишь, короче. И чувствительность это в этом случае вообще последнее дело. Главное, чтобы осложнений после операций не было.

Не переживайте. Я человек не спонтанный. Я перед этим всю информацию узнаю и взвешу все за и против. Вот например в Таиланде больше всего операций по ***, так сказать родина.

Думаю туда поехать и побеседовать с врачами на эту тему. У них большой опыт, так что должны знать что да как. Ну и в другие страны тоже, в Германии тоже хорошая медицина и операции частенько такого рода делают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#60

понимаю вас. тоже пробовала, но начала с мизинца, чтобы просто попробовать, было больно, а потом внутри как будто жгло.
спустя время опять попробовала. возбудилась специально, расслабилась полностью, но страх всё равно присутствовал. сново больно, но не сильно, попробовала безымянным, когда вытаскивала, было лень больно и неприятно. сама не знаю что делать. надеюсь вы разберётесь с этой проблемой ❤️‍🩹

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: