Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 211 ответов
Последний — Перейти
Страница 238
#12066
Beauty1

Ого Как борется за чушь бабенка А ты знаешь что сейчас можно пройти медицинское обследование и тебе скажут твой настоящий биологический возраст? Ты в курсе что это давно практикуется? Или не слышала?

Я в курсе того, что ты с двух номерков меня долбила, а потом с зареганного акка ещё и возмущаться зашла, правдолюбка ты наша.

#12067
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какая пара? Месяца не пройдёт, как стукнет 44. Значит, год. Ты ж за правду?

Тебе надо развиваться изучи как сейчас измеряют физический возраст по паспорту 44 по биопоказателям анализов 28. Поэтому так смешно выглядит когда ты кричишь про 44 человека у которого тело 28-летнего по физическим показателям 😂

#12068
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я в курсе того, что ты с двух номерков меня долбила, а потом с зареганного акка ещё и возмущаться зашла, правдолюбка ты наша.

Пей таблетки
Мурена ввпишет

#12069

Читала я про биохакинг. Буквально на той неделе. Сильные и денежные умы ищут секрет вечной молодости.

#12070
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я на чужих мужиков не реагирую) Разве что урожаем когда хвастаются)))

Да ты только реагируешь на баб и завидуешь и верищшь
В гостях ищешь онушк у😂

#12071
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я на чужих мужиков не реагирую) Разве что урожаем когда хвастаются)))

Лучше бы ты реагировала на мужчину и жила своей жизнью чем бегать за бабами на форуме и кричать что они старые 😂

#12072
Beauty1

Да ты только реагируешь на баб и завидуешь и верищшь В гостях ищешь онушк у😂

Чего тебя искать? Только ты транслируешь, что путешествия - это пустое, что море - хня. И что лес милее. К тому же ты номера не меняла с момента совместного сидения на Разговорах.

#12073
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смешная такая) Ты сейчас живёшь на ветке, где тебя помоят и изгоняют с неё так, как никогда доселе, и тебе хватает ума писать такое здесь?

Смешная ты все мои враги болеют или воюют или их города бомбят А ты со мной что-то выясняешь и ругаешься

#12074
Beauty1

Я раньше не могла понять Овна и прочих пацанов потом читала этот форум читала тебя читала других мужчин как вы относитесь к женщинам и поэтому выбрала самого молодого и шустрого в спортзале и всем утёрла носы показала что такие женщины как я в любом возрасте востребованы 😂 бормот 2024 год - год кармы кто что в этот год получает тот то и заслужил за 12 лет Я получила любовь и алёшку А что получил ты?))

не знаю, не выдали еще, но лешку мне точно не нужно

#12075
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебе говорят вон, что у тебя фигура мужика. Нравится правда?

А кто говорит?)))

#12076
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сомневаюсь, что даже на Белуччи такая повальная реакция была)

А представляешь. Да алёшке парни вели себя как ты а потом появился Алёшка и показал истину и у всех началась истерика а представляешь приходишь ты в спортзал а там видишь меня и алёшку и всё что я пишу и представляю что с тобой случится 😂

#12077
Beauty1

А зачем специально увеличивать возраст на пару лет это такая такой вид гадости?)))) умора Если ты занимаешься спортом много лет и не ешь вредную еду то твой физический возраст намного моложе И все органы молодые. Это научно доказанный факт поэтому так смешно тебя слушать. Ты вот когда это пишешь на что рассчитываешь?

а почему ты иногда пишешь что у тебя все болит, у такой молодой? Вот чтоб не слышал больше что у тебя что-то болит!

#12078
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сомневаюсь, что даже на Белуччи такая повальная реакция была)

Коров никто не любит

#12079
Beauty1

Движение биохакинга зародилось около 10 лет назад, - рассказывает основатель «Лаборатории Биохакинга» Артем Васильев. - Изначально это были «гаражные лаборатории» - люди самостоятельно пытались сделать открытия в биологии и применить их для своего организма. Сейчас это уже мейнстрим. Я бы назвал биохакинг отдельным направлением в биологии, целью которого является продление жизни, улучшение ее качества за счет использования научных знаний и новаций в медицине и биологии.

так ты биохакнутая?

#12080
Beauty1

Лучше бы ты реагировала на мужчину и жила своей жизнью чем бегать за бабами на форуме и кричать что они старые 😂

Где я кричу, что они старые? Говорю, что дурные, особенно на излёте молодости и переходе в почтенный возраст. Коллега вон козелок проколола. Мало ей дутых губ и инъекций, мало ретушируемых фото в соцсетях. В 50 лет самое оно.

#12081
Beauty1

У мурены недоеббб злая как собака 😂😂😂

Да уж как ты не страдаю проклятьями и свечками

#12082
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Читала я про биохакинг. Буквально на той неделе. Сильные и денежные умы ищут секрет вечной молодости.

Научно доказанный факт если ведёшь определённый образ жизни 20 лет потом идёшь делаешь замеры и тебе показывают лояльный возраст биологический по паспорту тебе 45 А по факту 28
Поэтому можешь спорить сколько угодно но уже есть методика уже есть анализы и методики оценки молодости органов и тела. Поэтому твои крики что 45 лет это конец света выглядят смешно. Для людей которые прошли анализы и по анализам им 28.

#12083
Beauty1

А у меня как Алёшка есть я всегда добрая мне только Алёшка помогает быть доброй никакое вино никакая еда

Детей по доброте проклинаешь ?

#12084
Beauty1

А кто говорит?)))

Я разве запоминаю. Но с Весны тебя изгоняют давно и жёстко.

#12085
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Читала я про биохакинг. Буквально на той неделе. Сильные и денежные умы ищут секрет вечной молодости.

Савельев писал что это невозможно. клетки делятся всего 50 раз, 22 из этого тратится еще в утробе, бесконечно только рак делится

#12086
Обормот

не знаю, не выдали еще, но лешку мне точно не нужно

А муж сказал что ему прислали холодильник
Едем вчера по парку я ему про карму сказала он говорит ну надеюсь всё холодильником Я отработал карму я ему отвечаю Не знаю проезжаю мы несколько метров и у него на велосипеде рвётся цепь 😂 такое впервые за 20 лет велосипеда. Мы с ним стали смеяться Я ему говорю ну наверное карма продолжается

#12087
Обормот

Савельев писал что это невозможно. клетки делятся всего 50 раз, 22 из этого тратится еще в утробе, бесконечно только рак делится

Лекарство от рака практически изобрели
Сейчас уже полно препаратов для омоложения я один принимаю муж второй.
☝️ Муж выглядит лучше молодых парней в спортзале.
Соперник ему только Алёшка потому что молодой и упорный за 2 года тренировок достиг хорошего тела и тонуса ещё он у меня футболист.
Алёшка занимается футболом Так что у меня теперь свой Брэдли Джеймс футболист

#12088
Обормот

Страшное место!

Ну так Кунсткамера у нас , да и грифоны

#12089
Murena

Ну так Кунсткамера у нас , да и грифоны

О бабка пришла сейчас истерика будет у муренаса

#12090
Beauty1

А представляешь. Да алёшке парни вели себя как ты а потом появился Алёшка и показал истину и у всех началась истерика а представляешь приходишь ты в спортзал а там видишь меня и алёшку и всё что я пишу и представляю что с тобой случится 😂

Не люблю истериков и сама не практикую. Чем старше, тем маложмоциональнее становлюсь.

#12091
Murena

Детей по доброте проклинаешь ?

О истерика уже началась никого не проклинаю об алёшке все мысли *** на детей окно закрыла кондёр включила

#12092
Обормот

У нее и сын инвалид. Она сама писала. Носится с ним кк с писаной торбой

Он у нее болезненный , но не инвалид
Она еще истеричка еще та .
Челюсть вынести может

#12093
Обормот

так ты биохакнутая?

Ага на всю голову

#12094
Обормот

а почему ты иногда пишешь что у тебя все болит, у такой молодой? Вот чтоб не слышал больше что у тебя что-то болит!

Это остаточные боли. Скоро вообще не будет ничего болеть.

#12095
Beauty1

Тебе надо развиваться изучи как сейчас измеряют физический возраст по паспорту 44 по биопоказателям анализов 28. Поэтому так смешно выглядит когда ты кричишь про 44 человека у которого тело 28-летнего по физическим показателям 😂

Кто не курит и не пьет, тот молоденькой помрет!

#12096
Beauty1

О бабка пришла сейчас истерика будет у муренаса

Мурена тут самая Снежная королева))) Ты такой забавный фантазёр)

#12097
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Где я кричу, что они старые? Говорю, что дурные, особенно на излёте молодости и переходе в почтенный возраст. Коллега вон козелок проколола. Мало ей дутых губ и инъекций, мало ретушируемых фото в соцсетях. В 50 лет самое оно.

Ты не знаешь как живут эти люди как ты можешь их судить? С чего ты решила что ты компетентна в этом вопросе?

#12098
Murena

Да уж как ты не страдаю проклятьями и свечками

Ты просто истеришь и бьёшься башкой об стенку ☝️😂

#12099
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я разве запоминаю. Но с Весны тебя изгоняют давно и жёстко.

И что?)

#12100
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я разве запоминаю. Но с Весны тебя изгоняют давно и жёстко.

В спортзале тоже У всех кисляк кроме алёшки и моего мужа от того как о****** я выгляжу что же теперь мне в спортзал не ходить 😂

#12101
Beauty1

Это остаточные боли. Скоро вообще не будет ничего болеть.

ну да.. мертвые не потеют 😁

#12103
Beauty1

Теперь я так приседаю встаю он подходит подаёт мне гриль сзади стоит сзади меня это довольно эротично уже три раза его просила.

Такую ценную инфоомацию надо держать при себе

#12104
Beauty1

Сообщение было удалено

Ты забыла , ты ж добрая с утра была
На тебя Алешка посмотрел 2 раза

#12105
Murena

Он у нее болезненный , но не инвалид Она еще истеричка еще та . Челюсть вынести может

Проверено на себе. Была свидетелем, так сказать. Общались весьма мило на теме у Хохлушки, Катрин всегда всех старалась смешить. В ход шли анекдоты лохматых годов и собственного изготовления ролики. Её ждали как зайку-оптимиста. Потом я вошла в какую-то тему, где спорили очередные со штампом и без, и меня та же зайка отоварила за точку зрения так, что я едва вывезти смогла. Я и лярва, и завистливая, и ещё много чего. Сказать, что я охр@нела, мало. Как будто и не было тёплого общения и муа-муа. С неё лилось и лилось, диаложить было совершенно невозможно. Ещё не поняла тему вранья. Она себя позиционировала как жену предпринимателя с собственной фирмой. Внешний же вид её и интерьера её жилища говорил об обратном. Это учитывая мой скромный и невзыскательный вкус.

#12106
Beauty1

Ну так физический возраст у меня 28. И я не переживаю что если упаду то меня нельзя будет отнести.

Да какие 28 , тебе 18

#12107
Beauty1

Ты не знаешь как живут эти люди как ты можешь их судить? С чего ты решила что ты компетентна в этом вопросе?

Хорошо живёт) Замужем за братом моей приятельницы. Постит фото подарков и букетов от любовника) Какую компетенцию я должна ещё представить? Она для меня клоун, я для неё - чуха)

#12108
Beauty1

И что?)

Нравятся тебе звездюли, вот что.

#12109
Murena

Да какие 28 , тебе 18

По трансляциям я бы меньше дала. Хакнула так хакнула.

#12110
Beauty1

Теперь я так приседаю встаю он подходит подаёт мне гриль сзади стоит сзади меня это довольно эротично уже три раза его просила.

За писюльку-то уже дал подержаться?))) Или только гриль? И что за гриль в спортивном зале? Кого на нем жарят?
Жара не только на улице... Всем утро доброе!

#12111
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сомневаюсь, что даже на Белуччи такая повальная реакция была)

😂

#12112
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По трансляциям я бы меньше дала. Хакнула так хакнула.

У Бьютьки обратный отчет включился, скоро вовсе обнулится.)))

#12113
Э♥Л

У Бьютьки обратный отчет включился, скоро вовсе обнулится.)))

Бенджамин Баттон на киргизских оборотах)

#12114
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Проверено на себе. Была свидетелем, так сказать. Общались весьма мило на теме у Хохлушки, Катрин всегда всех старалась смешить. В ход шли анекдоты лохматых годов и собственного изготовления ролики. Её ждали как зайку-оптимиста. Потом я вошла в какую-то тему, где спорили очередные со штампом и без, и меня та же зайка отоварила за точку зрения так, что я едва вывезти смогла. Я и лярва, и завистливая, и ещё много чего. Сказать, что я охр@нела, мало. Как будто и не было тёплого общения и муа-муа. С неё лилось и лилось, диаложить было совершенно невозможно. Ещё не поняла тему вранья. Она себя позиционировала как жену предпринимателя с собственной фирмой. Внешний же вид её и интерьера её жилища говорил об обратном. Это учитывая мой скромный и невзыскательный вкус.

ну это типичное поведение для них, приютить красноармейцев, и пока они кушают сдать их в гестапо

#12115

Привет! А я на улицу сегодня ещё не
ходила. Работаю из дома. Сейчас вот языком. Виртуальным)

#12116
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бенджамин Баттон на киргизских оборотах)

Точно!
Памперсы уже пора покупать.)))