Гость
Статьи
Зачем вам водить …

Зачем вам водить машину?

Это же мужское занятие

GIF
Автор
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#252

Автор, Вы инструктор по вождению? Очень уж строгий 😉

Гость
#253
Yanayana

Автор, Вы инструктор по вождению? Очень уж строгий 😉

Нет. Просто смешно что на женском форуме нет ни одной автоледи. Жесть как смешно. А еще смешнее когда дама с 20 летним стажем не знает ни одного правила, это даже не смешно уже

Гость
#254
Гость

В том что мужчина без авто это позор. А женщина без прав не страшно. Не знаю зачем все понахватали себе машин, кислорода нет теперь, ездить тяжело из за потока. А всё деньги, банки, оружие. В европе наоборот с машин на велики пересаживаются

Экология здесь отличная. Живу за городом в жилом районе. Перед моими окнами в двух метрах пасутся косули, часто пробегают койоты, даже медведей видели. Рыси есть, но это все буквально в 7 минутах от Молла с ресторанами, крутыми магазинами, кинотеатрами, СПА салонами. До работы тоже 7-10 минут в зависимости от траффика. Но на автобусе приходилось бы выходить за полчаса и также полчаса с работы до дома. Это невыгодно, потому что иногда приходится ездить по нескольку раз туда и обратно. Да, я поздно села за руль, только в 50 лет, но уже больше 20 лет езжу без нарушений (т-т-т).

Гость
#255
Гость

Экология здесь отличная. Живу за городом в жилом районе. Перед моими окнами в двух метрах пасутся косули, часто пробегают койоты, даже медведей видели. Рыси есть, но это все буквально в 7 минутах от Молла с ресторанами, крутыми магазинами, кинотеатрами, СПА салонами. До работы тоже 7-10 минут в зависимости от траффика. Но на автобусе приходилось бы выходить за полчаса и также полчаса с работы до дома. Это невыгодно, потому что иногда приходится ездить по нескольку раз туда и обратно. Да, я поздно села за руль, только в 50 лет, но уже больше 20 лет езжу без нарушений (т-т-т).

Сфотографируй да пейзаж сша ?

#256
Гость

Нет. Просто смешно что на женском форуме нет ни одной автоледи. Жесть как смешно. А еще смешнее когда дама с 20 летним стажем не знает ни одного правила, это даже не смешно уже

Ну, мы ездим по наитию. Нам можно - мы же девочки 😇
Ну, не будьте таким строгим! Напоминаете мне моего инструктора - он почему-то очень боялся, что я вырву руль. Была у человека такая фобия. А так - милейший был дядечка, я его на всю жизнь запомнила!

Гость
#257

Отвечу на любой вопрос ПДД. Правда у меня стаж всего 2 года и езжу не слишком часто.

Гость
#258
Гость

Экология здесь отличная. Живу за городом в жилом районе. Перед моими окнами в двух метрах пасутся косули, часто пробегают койоты, даже медведей видели. Рыси есть, но это все буквально в 7 минутах от Молла с ресторанами, крутыми магазинами, кинотеатрами, СПА салонами. До работы тоже 7-10 минут в зависимости от траффика. Но на автобусе приходилось бы выходить за полчаса и также полчаса с работы до дома. Это невыгодно, потому что иногда приходится ездить по нескольку раз туда и обратно. Да, я поздно села за руль, только в 50 лет, но уже больше 20 лет езжу без нарушений (т-т-т).

Не зная правил не получится ездить

Гость
#259
Yanayana

Ну, мы ездим по наитию. Нам можно - мы же девочки 😇 Ну, не будьте таким строгим! Напоминаете мне моего инструктора - он почему-то очень боялся, что я вырву руль. Была у человека такая фобия. А так - милейший был дядечка, я его на всю жизнь запомнила!

Провалили экзамен все 7 раз подряд ?

Гость
#260
Гость

Экология здесь отличная. Живу за городом в жилом районе. Перед моими окнами в двух метрах пасутся косули, часто пробегают койоты, даже медведей видели. Рыси есть, но это все буквально в 7 минутах от Молла с ресторанами, крутыми магазинами, кинотеатрами, СПА салонами. До работы тоже 7-10 минут в зависимости от траффика. Но на автобусе приходилось бы выходить за полчаса и также полчаса с работы до дома. Это невыгодно, потому что иногда приходится ездить по нескольку раз туда и обратно. Да, я поздно села за руль, только в 50 лет, но уже больше 20 лет езжу без нарушений (т-т-т).

Вам 70?
Автор темы просто тролль, если вам известно, что значит это слово)

Гость
#261
Гость

Отвечу на любой вопрос ПДД. Правда у меня стаж всего 2 года и езжу не слишком часто.

Вот это деловой разговор. Только это комменты. А значит кто то переобулся, по ходу. Ты кто ?

Гость
#262
Гость

Вам 70? Автор темы просто тролль, если вам известно, что значит это слово)

Чего ты меня трогаешь постоянно тролль без прав ? Шла бы ты отсюда пешеходка

Гость
#263
Гость

Вот это деловой разговор. Только это комменты. А значит кто то переобулся, по ходу. Ты кто ?

Я просто увидела и почитала тему, она в топ 3 сейчас.

Гость
#264
Yanayana

Ну, мы ездим по наитию. Нам можно - мы же девочки 😇 Ну, не будьте таким строгим! Напоминаете мне моего инструктора - он почему-то очень боялся, что я вырву руль. Была у человека такая фобия. А так - милейший был дядечка, я его на всю жизнь запомнила!

Я просто люблю правду, то есть без попыток вызвать зависть, возвыситься. Говори честно, провалила 7 раз подряд, я, пойму, обзывать за это не буду

9 мая
#265

Удобно

Гость
#266
Гость

Сфотографируй да пейзаж сша ?

А чего его фотографировать? Он везде разный. Я живу в южном Штате. Есть пустыни, есть Аляска, есть каньон, есть Тихий, Атлантический и Севрно-Ледовитый океаны.

#267
Гость

Провалили экзамен все 7 раз подряд ?

А разве можно столько раз сдавать? Нет. Со второго раза сдала! )) Я вообще не очень водитель - до сих пор притираю иногда, когда губы крашу или сообщения пишу. Зато - иногда даже познакомиться таким образом можно! Так что, нет худа без добра. Согласны?

Гость
#268
Yanayana

Ну, мы ездим по наитию. Нам можно - мы же девочки 😇 Ну, не будьте таким строгим! Напоминаете мне моего инструктора - он почему-то очень боялся, что я вырву руль. Была у человека такая фобия. А так - милейший был дядечка, я его на всю жизнь запомнила!

Я знаю девочек одна из них 8 раз сдавала и провалила а вторая 20 раз и провалила. Я их понимаю. Они хотя бы признались честно
Они пытались.
А тут пришла какая то Глафира из деревни которая за рулем никогда не сидела. И на тебе у нее стаж 20 лет сразу. А правил не знает.
За это ее убить охота сразу.
За вранье

#269
Гость

Я просто люблю правду, то есть без попыток вызвать зависть, возвыситься. Говори честно, провалила 7 раз подряд, я, пойму, обзывать за это не буду

Ладно. Я могу подстроиться: 7 - так 7 😊 А Вы больше ругаться не будете?

Гость
#270
Гость

А чего его фотографировать? Он везде разный. Я живу в южном Штате. Есть пустыни, есть Аляска, есть каньон, есть Тихий, Атлантический и Севрно-Ледовитый океаны.

Все равно же сидишь здесь болтаешь, время, есть, пишешь одно и тоже. Сфотографировать уже могла бы

Гость
#271
Гость

Отвечу на любой вопрос ПДД. Правда у меня стаж всего 2 года и езжу не слишком часто.

Я сдавала ПДД в России и в США. Скажу сразу, это совсем разные вещи. В России достаточно вызубрить вопросы и ответы на них. В США приходится думать, потому что там нет ответов. Описывается ситуация, и вы должны ответить, как правильно поступить в данном случае. Я сдала со второго раза теорию, а вождение с первого раза. Ну, тогда я английский ещё плохо знала, там кое-что не поняла в ситуации. Сейчас бы лучше сдала

Гость
#272
Yanayana

А разве можно столько раз сдавать? Нет. Со второго раза сдала! )) Я вообще не очень водитель - до сих пор притираю иногда, когда губы крашу или сообщения пишу. Зато - иногда даже познакомиться таким образом можно! Так что, нет худа без добра. Согласны?

Ты неуверенная, в себе. Такие не сдают. Водитель либо уверен в себе, либо пересдает по 7 раз и более

Гость
#273
Гость

Не зная правил не получится ездить

Да, что вы заладили. Уже после 20 лет даже не задумывешься, что там в теории, просто едешь и автомотически делаешь, что надо

Гость
#274
Гость

Вам 70? Автор темы просто тролль, если вам известно, что значит это слово)

Конечно известно. И да, мне 70+

Гость
#275
Гость

Я сдавала ПДД в России и в США. Скажу сразу, это совсем разные вещи. В России достаточно вызубрить вопросы и ответы на них. В США приходится думать, потому что там нет ответов. Описывается ситуация, и вы должны ответить, как правильно поступить в данном случае. Я сдала со второго раза теорию, а вождение с первого раза. Ну, тогда я английский ещё плохо знала, там кое-что не поняла в ситуации. Сейчас бы лучше сдала

Опиши как сдавала в деталях ? Просто я знаю пол права сша вообще всё. Тут не получится обмануть

Гость
#276
Yanayana

А разве можно столько раз сдавать? Нет. Со второго раза сдала! )) Я вообще не очень водитель - до сих пор притираю иногда, когда губы крашу или сообщения пишу. Зато - иногда даже познакомиться таким образом можно! Так что, нет худа без добра. Согласны?

Можно. Раньше раз в месяц можно сдавать практику и раз в 6 теорию (если провалил первые 3 попытки). Сейчас сделали после 3х попыток раз в 6 месяцев 🫤
Но многие укладываются в первые 3 попытки.

Гость
#277
Гость

Да, что вы заладили. Уже после 20 лет даже не задумывешься, что там в теории, просто едешь и автомотически делаешь, что надо

Да я тебя не оскорбляю. Хотя пора уже давно. Есть за что

#278
Гость

Я знаю девочек одна из них 8 раз сдавала и провалила а вторая 20 раз и провалила. Я их понимаю. Они хотя бы признались честно Они пытались. А тут пришла какая то Глафира из деревни которая за рулем никогда не сидела. И на тебе у нее стаж 20 лет сразу. А правил не знает. За это ее убить охота сразу. За вранье

У меня не 20 лет стаж. Я такого не говорила. Сейчас, говорят, вообще бесплатно не сдать.

Гость
#279
Yanayana

У меня не 20 лет стаж. Я такого не говорила. Сейчас, говорят, вообще бесплатно не сдать.

И платно тоже не сдать если нет контактов

#280
Гость

Ты неуверенная, в себе. Такие не сдают. Водитель либо уверен в себе, либо пересдает по 7 раз и более

У меня у одноклассника папа занимал высокий пост в ГИБДД - помог мне, что было очень мило 🙂 Но да - про неуверенность Вы верно подметили.

#281
Гость

Можно. Раньше раз в месяц можно сдавать практику и раз в 6 теорию (если провалил первые 3 попытки). Сейчас сделали после 3х попыток раз в 6 месяцев 🫤 Но многие укладываются в первые 3 попытки.

Ого! Я не знала…

Гость
#282
Yanayana

У меня не 20 лет стаж. Я такого не говорила. Сейчас, говорят, вообще бесплатно не сдать.

Готова я тебе задам 3 вопроса, на ответ тебе 5 минут только. Если ты ошибешься, прийдется хлебнуть конского навоза в неограниченном количестве. Я легкие вопросы задам. Через 5 минут молчания навоз уже полетит. Поехали ???

Гость
#283
Гость

Я знаю девочек одна из них 8 раз сдавала и провалила а вторая 20 раз и провалила. Я их понимаю. Они хотя бы признались честно Они пытались. А тут пришла какая то Глафира из деревни которая за рулем никогда не сидела. И на тебе у нее стаж 20 лет сразу. А правил не знает. За это ее убить охота сразу. За вранье

Это вы про меня? А какой мне смысл врать?

Гость
#284
Yanayana

У меня не 20 лет стаж. Я такого не говорила. Сейчас, говорят, вообще бесплатно не сдать.

Я сдавала в москве в лобненском гибдд, сама, бесплатно, со 2й попытки (первый раз сдала теорию, площадку, но завалила город).

Гость
#285
Гость

Я сдавала в москве в лобненском гибдд, сама, бесплатно, со 2й попытки (первый раз сдала теорию, площадку, но завалила город).

2 года назад.

Гость
#286
Гость

Это вы про меня? А какой мне смысл врать?

Готова я тебе задам 3 вопроса, на ответ тебе 5 минут только. Если ты ошибешься, прийдется хлебнуть конского навоза в неограниченном количестве. Я легкие вопросы задам. Через 5 минут молчания навоз уже полетит. Поехали ???

Гость
#287
Гость

Да, что вы заладили. Уже после 20 лет даже не задумывешься, что там в теории, просто едешь и автомотически делаешь, что надо

автомАтически. Сорри за ошибку

#288
Гость

Готова я тебе задам 3 вопроса, на ответ тебе 5 минут только. Если ты ошибешься, прийдется хлебнуть конского навоза в неограниченном количестве. Я легкие вопросы задам. Через 5 минут молчания навоз уже полетит. Поехали ???

А почему Вы меня избрали для своих сакральных вопросов, если не секрет?

#289
Гость

Я сдавала в москве в лобненском гибдд, сама, бесплатно, со 2й попытки (первый раз сдала теорию, площадку, но завалила город).

Вот, я тоже город завалила. И больше сама пытаться не стала - одноклассника напрягла.

Гость
#290
Yanayana

А почему Вы меня избрали для своих сакральных вопросов, если не секрет?

Водитель должен знать как водить

#291
Гость

автомАтически. Сорри за ошибку

Да, это так. Я очень много знаков забыла, так как их почти не используют.

#292
Гость

Водитель должен знать как водить

Плохой водитель тоже? 😇

Баба Шура
#293

Мужское занятие? Шо вы гаварите?! Я с 21 года за рулем и очень рада. Поначалу водила папину машину, потом мужа. Это же классно когда можно друг друга подменять за рулем.

Гость
#294
Yanayana

Плохой водитель тоже? 😇

Любой

Гость
#295
Баба Шура

Мужское занятие? Шо вы гаварите?! Я с 21 года за рулем и очень рада. Поначалу водила папину машину, потом мужа. Это же классно когда можно друг друга подменять за рулем.

Сразу видно враньё. По деревне без прав раз в году прокатиться это не водить.

Готова я тебе задам 3 вопроса, на ответ тебе 5 минут только. Если ты ошибешься, прийдется хлебнуть конского навоза в неограниченном количестве. Я легкие вопросы задам. Через 5 минут молчания навоз уже полетит. Поехали ???

#296

Автор, вы бросайте напрягаться. Лучше знакомьтесь в дороге! Вот недавно я платье свое длинное прищемила дверью. Еду - мужчина сигналит и жестикулирует взволнованно. Я думаю: вот я крутая! 😎 Окно открыла, а он мне про платье((( Облом! Я говорю: я думала, Вы знакомитесь со мной. Он: был бы рад, но я женат. Вот такая грустная история….

Гость
#297
Гость

Я сдавала в москве в лобненском гибдд, сама, бесплатно, со 2й попытки (первый раз сдала теорию, площадку, но завалила город).

Так без прав и осталась ? Только не ври а

Гость
#298
Yanayana

Автор, вы бросайте напрягаться. Лучше знакомьтесь в дороге! Вот недавно я платье свое длинное прищемила дверью. Еду - мужчина сигналит и жестикулирует взволнованно. Я думаю: вот я крутая! 😎 Окно открыла, а он мне про платье((( Облом! Я говорю: я думала, Вы знакомитесь со мной. Он: был бы рад, но я женат. Вот такая грустная история….

За вранье я убиваю. Просто нельзя так делать

Гость
#299
Гость

Опиши как сдавала в деталях ? Просто я знаю пол права сша вообще всё. Тут не получится обмануть

Это было больше 20 лет назад и я тогда едва говорила по-английски. Как обычно. Вопрос и даны несколько ответов, из которых надо выбрать правильный. Ошибешься три раза, кажется столько можно было допустить неправильных ответов, тогда на пересдачу. Ну и там кроме простых вопросов, что означает знак или разметка на дорогах, есть описание ситуации. Точно не помню, но типа, кто должен первый начать двигаться тот, что стоит на главной дороге или тот, кто сворачивает на неё. Вот там я и допустила ошибку. А ещё одну точно помню, я спутала знак "curve", когда дорога изгибается и знак поворота влево, который нарисован на самом полотне дороги. А ещё разница в ПДД российских и американских, что можно поворачивать налево, если горит зеленый свет на светофоре, который указывает, что можно ехать прямо, только предварительно уступив движению встречному транспорту. Насколько я знаю, в России можно поворачивать налево только по зеленой стрелке

#300
Гость

За вранье я убиваю. Просто нельзя так делать

А Вы многих уже убили? На серию наберется? 😨

Гость
#301
Гость

Да я тебя не оскорбляю. Хотя пора уже давно. Есть за что

За что?