Гость
Статьи
Не хочу работать и …

Не хочу работать и выходить замуж

Мне комфортно и нравится жить с родителями в своё удовольствие, я заработала на квартиру и дохода от её сдачи и вкладов хватает на все мои небольшие нужды, весь наш быт оплачиваю я.
Я ушла с …

GIF
Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#67
Гость

На сегодняшний день,в основной своей массе, к сожалению, именно женщины являются паразитами. Они используют мужчин,и добытые им ресурсы. А взамен ничего кроме себя,предложить не могут. И боже упаси,пойти с такой в ЗАГС. При помощи государственной машины,оставляют мужчин без ничего. При этом, государство в таких случаях, права мужчин вообще не учитывает. Женщины даже феминизм перекрутили. Из борьбы за права женщин,по факту стала борьба за господство над мужчинами. Современные женщины,хотят чтобы мужчина обеспечивал их,как это делают на востоке. А свободы при этом хотят столько же, сколько у женщин на западе. И так хитрозадо,хотят жить только наши СНГшные бабы. Нигде в мире, таких женщин нет. Уезжая на запад, они удивляются что мужчины за них не платят,и за ними не бегают как дурные. У западных женщин свобода. Но они и работают на равных с мужчинами. Там,история про богатея подобравшего нищую лентяйку,не канает. У наших женщин,прошивка "мужик должен, обязан". При любых обстоятельствах в жизни. А вот свои "долги и обязанности" ни одна наша женщина даже не вспомнит. Ведь она "не кухарка,не прачка," и вообще только её хотелки главнее всего в жизни. При этом, интересы и желания мужчин вообще не учитывают. "Не кухарка" требует себе "добытчика". Ещё и чтобы был лидером в обществе. При этом,дома, она всячески старается задавить в нем лидера. Чтобы командовать было удобнее. Но,забывая главное,кто добывает ресурсы для женщины,тот ею и руководит. Но женщины сегодня, если не получится раскрутить и что-то отжать, бегут на развод,и искать того,с которого будет легче поиметь что-то. И самое интересное,что только женщины из брака, стараются выйти с чем нибудь отжатым у мужика. Мужик же, всегда в минусе. Так зачем мужчине нужен паразит в доме?

Это вообще к чему? Позор, я пыталась философствовать с нейросетью)

Гость
#68
Гость

На сегодняшний день,в основной своей массе, к сожалению, именно женщины являются паразитами. Они используют мужчин,и добытые им ресурсы. А взамен ничего кроме себя,предложить не могут. И боже упаси,пойти с такой в ЗАГС. При помощи государственной машины,оставляют мужчин без ничего. При этом, государство в таких случаях, права мужчин вообще не учитывает. Женщины даже феминизм перекрутили. Из борьбы за права женщин,по факту стала борьба за господство над мужчинами. Современные женщины,хотят чтобы мужчина обеспечивал их,как это делают на востоке. А свободы при этом хотят столько же, сколько у женщин на западе. И так хитрозадо,хотят жить только наши СНГшные бабы. Нигде в мире, таких женщин нет. Уезжая на запад, они удивляются что мужчины за них не платят,и за ними не бегают как дурные. У западных женщин свобода. Но они и работают на равных с мужчинами. Там,история про богатея подобравшего нищую лентяйку,не канает. У наших женщин,прошивка "мужик должен, обязан". При любых обстоятельствах в жизни. А вот свои "долги и обязанности" ни одна наша женщина даже не вспомнит. Ведь она "не кухарка,не прачка," и вообще только её хотелки главнее всего в жизни. При этом, интересы и желания мужчин вообще не учитывают. "Не кухарка" требует себе "добытчика". Ещё и чтобы был лидером в обществе. При этом,дома, она всячески старается задавить в нем лидера. Чтобы командовать было удобнее. Но,забывая главное,кто добывает ресурсы для женщины,тот ею и руководит. Но женщины сегодня, если не получится раскрутить и что-то отжать, бегут на развод,и искать того,с которого будет легче поиметь что-то. И самое интересное,что только женщины из брака, стараются выйти с чем нибудь отжатым у мужика. Мужик же, всегда в минусе. Так зачем мужчине нужен паразит в доме?

Живите с Ровней в чём вопрос

Гость
#69
Гость

На сегодняшний день,в основной своей массе, к сожалению, именно женщины являются паразитами. Они используют мужчин,и добытые им ресурсы. А взамен ничего кроме себя,предложить не могут. И боже упаси,пойти с такой в ЗАГС. При помощи государственной машины,оставляют мужчин без ничего. При этом, государство в таких случаях, права мужчин вообще не учитывает. Женщины даже феминизм перекрутили. Из борьбы за права женщин,по факту стала борьба за господство над мужчинами. Современные женщины,хотят чтобы мужчина обеспечивал их,как это делают на востоке. А свободы при этом хотят столько же, сколько у женщин на западе. И так хитрозадо,хотят жить только наши СНГшные бабы. Нигде в мире, таких женщин нет. Уезжая на запад, они удивляются что мужчины за них не платят,и за ними не бегают как дурные. У западных женщин свобода. Но они и работают на равных с мужчинами. Там,история про богатея подобравшего нищую лентяйку,не канает. У наших женщин,прошивка "мужик должен, обязан". При любых обстоятельствах в жизни. А вот свои "долги и обязанности" ни одна наша женщина даже не вспомнит. Ведь она "не кухарка,не прачка," и вообще только её хотелки главнее всего в жизни. При этом, интересы и желания мужчин вообще не учитывают. "Не кухарка" требует себе "добытчика". Ещё и чтобы был лидером в обществе. При этом,дома, она всячески старается задавить в нем лидера. Чтобы командовать было удобнее. Но,забывая главное,кто добывает ресурсы для женщины,тот ею и руководит. Но женщины сегодня, если не получится раскрутить и что-то отжать, бегут на развод,и искать того,с которого будет легче поиметь что-то. И самое интересное,что только женщины из брака, стараются выйти с чем нибудь отжатым у мужика. Мужик же, всегда в минусе. Так зачем мужчине нужен паразит в доме?

Чё парни с ровней не связываются?

Гость
#70
Гость

Чё парни с ровней не связываются?

Вся проблема в том,что даже самая неликвидная женщина, хочет ровно того же,что и другие. Хочет богатого и неженатого раба своих хотелок. Вот эта прошивка использовать мужчину в любой ситуации, уже давным давно породила в женщинах ненависть к мужчинам. Да, именно так. Женщины ненавидят мужчин лютой ненавистью. Именно поэтому кроме своего тела, взамен на дорогие подарки и ресурсы,женщине, больше нечего предложить мужчине. В женщинах нет любви. Поэтому они не способны дать её никому. Так как любовь,это всегда жертва. Женщина же никогда не пожертвует ни своими интересами,ни своими ресурсами (если такие вдруг имеются),ни тем более своей жизнью, ради любимого человека. В женщинах даже нет благодарности. Всё что делает мужчина для женщины, воспринимается как должное. Ведь у нас, только мужчина всем и всегда обязан. Так что, сегодня, даже самая стремная бомжиха, ведёт себя как царевна,с мужчиной. Прошивка же,у всех баб одна на всех. Вот так и выходит, что в современном мире, мужчина не человек. По крайней мере его не воспринимают так. Ни женщины,ни государство. Мужчина максимально поражен в правах. Следующий шаг,это банальное рабство и кнут. Ибо для мужчин, пряников не предусмотрено никем. А зря.

Гость
#71

Нет, у вас всё нормально. Зачем портить себе жизнь мужиком?

Анастасия Зворыгина
#72
Гость

да конечно! лишний рот в виде 30летней бабы с тараканами в башке, истериками, пмсами - это именно то, что надо родителям в старости, ога.

Значит такие родители. Большинство заслуживают старость в доме пристарелых!

Анастасия Зворыгина
#73
Гость

Если ни у кого не сидишь на шее и не нарушаешь закон, можешь творить всё что хочешь. Разрешаю

Когда я не бухаю, закон не нарушаю.(с) - Сектор Газа:)

Анастасия Зворыгина
#74

Сегодня мне рассказали любопытный факт и я поняла, как мне повезло, что Финуслуги отказались от меня, как от клиента. Не буду вдаваться в подробности, но я очень рада, что не удалось открыть у них вклад под 20%. А ещё рада, что вчера удалилась из Госуслуг, которые в очередной раз перекопали мои документы и скрыли от меня все уведомления. Из бизнеса тоже ушла и рада. Когда увидела, как вы всей страной навострились присесть мне на хвост. Вот как всегда у меня всё закончилось хорошо. Теперь, если мне отменят дотации и снимут со справки, я знаю что буду делать и я подготовила для этого плацдарм. Я видела тут ответы разъярённых скинов. Ну теперь ходите и оглядывайтесь:)

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

Маммолог на приеме, и с пользой дела

Гость
#76

отдохни, сколько тебе надо, а потом найди себе что-то интересное для души не на каждый день для постоянного дохода

Гость
#77
Администратор Вера

Уважаемые форумчане, будете нарушать правила форума забаню!

огласите весь список, пожалуйста. а лучше тем создайте и закрепите. а то вдруг и я чего нарушаю(

Гость
#78
Гость

Автор согласна, в браке придется пахать за двоих и терпеть мозговынос мужика, одной комфортнее

Это смотря с каким мужиком... мне с мужем легче и лучше, чем без него.

Гость
#79

они вам завидуют. Кто понял жизнь, работу бросил.

Гость
#80

Автор, вы молодец, уже заложили себе базу. Ну и наслаждайтесь жизнью ) В жизни может что угодно случиться, вы можете сами захотеть начать работать, возможно в какой-то другой сфере, которая вам будет интересна. Вы можете встретиться с тем, с кем захотите создать семью. Но у вас УЖЕ что-то есть за душой, в любом случае "не пропадете". И вы можете выбирать. Захотите так всю жизнь и прожить - тоже ваше право. Вам осталось одно только - научиться на мнение посторонних людей вообще не обращать никакого внимания. И фильтровать окружение, зачем вам рядом те, кто лезет не в свое дело и пытается поучать? Сами они заработали к 30 жильё, сами имеют возможность жить в своё удовольствие? )) Многие из них в душе завидуют, отсюда и негатив. Для чего вам рядом такие люди?

Доброжелатель
#82

Россия - свободная и демократичная страна. Каждый делает что хочет. Пусть другие делают что хотят. А советчики были всегда и всегда будут, не стоит их воспринимать в серьез. Если надоедают - то надо сказать что тебя не интересует чужое мнение.

Я вот тоже 6 лет уже не работаю. И неохота. Тоже гуляю читаю книги и не женат. И тоже любят все говорить, тапа вот ты дома сидишь, ниче не делаешь.

Гость
#83

Автор, Вам реально есть дело до того, кто и что о Вас подумает? Вот правда - живите так, как считаете нужным. У меня близкая подруга живет примерно как и вы: заработала на недвижку+наследство, послала нафиг работу и уже 2 года живет в свое удовольствие. Сочувствующих и ее жалеющих среди нашего с ней окружения нет.

Гость
#84

Дохода от сдачи одной квартиры не хватит ни на что.

Гость
#85
Гость

Вся проблема в том,что даже самая неликвидная женщина, хочет ровно того же,что и другие. Хочет богатого и неженатого раба своих хотелок. Вот эта прошивка использовать мужчину в любой ситуации, уже давным давно породила в женщинах ненависть к мужчинам. Да, именно так. Женщины ненавидят мужчин лютой ненавистью. Именно поэтому кроме своего тела, взамен на дорогие подарки и ресурсы,женщине, больше нечего предложить мужчине. В женщинах нет любви. Поэтому они не способны дать её никому. Так как любовь,это всегда жертва. Женщина же никогда не пожертвует ни своими интересами,ни своими ресурсами (если такие вдруг имеются),ни тем более своей жизнью, ради любимого человека. В женщинах даже нет благодарности. Всё что делает мужчина для женщины, воспринимается как должное. Ведь у нас, только мужчина всем и всегда обязан. Так что, сегодня, даже самая стремная бомжиха, ведёт себя как царевна,с мужчиной. Прошивка же,у всех баб одна на всех. Вот так и выходит, что в современном мире, мужчина не человек. По крайней мере его не воспринимают так. Ни женщины,ни государство. Мужчина максимально поражен в правах. Следующий шаг,это банальное рабство и кнут. Ибо для мужчин, пряников не предусмотрено никем. А зря.

Парни Женитесь на Ровне. В чём вопрос

Гость
#86

Женитесь Выходите Замуж За Ровню

Гость
#87
Гость

Автор согласна, в браке придется пахать за двоих и терпеть мозговынос мужика, одной комфортнее

Не придется, наоборот замужем отдыхаешь. И мозг тебе выносят не просто так, нечего доставать мужика, он уже вешается от тебя.

Гость
#88
Гость

Это смотря с каким мужиком... мне с мужем легче и лучше, чем без него.

Тоже также.

Гость
#90
Гость

Тоже также.

У вас родители нищуки и жмотье. А у автора хорошие, обеспеченные, может позволить себе не быть штанишницей.

Гость
#91
Гость

У вас родители нищуки и жмотье. А у автора хорошие, обеспеченные, может позволить себе не быть штанишницей.

Книги Ваше всё

Гость
#92
Гость

Дохода от сдачи одной квартиры не хватит ни на что.

Ну на самом деле да, пассива моего хватает чисто на базовые ежемесячные траты, а на что-то крупное и непредвиденное придётся брать из накоплений. Это понятно, что вечно на вкладах и 1 кв не проживёшь с учётом инфляции.
Понимаю, что надо брать себя в руки и опять работать, только на вторую хату теперь с такими ценами накоплю в лучшем случае годам к 40.
Грустно всё это, не жила свободно, нечего было и начинать

Гость
#93
Гость

Парни Женитесь на Ровне. В чём вопрос

Я вообще против официальных браков. Это тема,где женщина подключает убийственного для мужчины противника, государство. Поэтому в ЗАГС ни ногой! Потому что судьи бабы, уже закономерно, подсуживают женщинам. Не смотря на законы. Поэтому вообще связываться с женщинами нельзя. Они все как одна,мошенницы и обманщицы. Если на горизонте появляется более ресурсный мужик,они бегут к нему. И потом,вы сами выбираете ровню себе? Или ищете кого получше? ))))))))))

Гость
#94
Гость

Я вообще против официальных браков. Это тема,где женщина подключает убийственного для мужчины противника, государство. Поэтому в ЗАГС ни ногой! Потому что судьи бабы, уже закономерно, подсуживают женщинам. Не смотря на законы. Поэтому вообще связываться с женщинами нельзя. Они все как одна,мошенницы и обманщицы. Если на горизонте появляется более ресурсный мужик,они бегут к нему. И потом,вы сами выбираете ровню себе? Или ищете кого получше? ))))))))))

Парни на ровне тоесть соответствующей. Я Девушка С Кошками. Я аутсайдер.

Гость
#95
Гость

Ну на самом деле да, пассива моего хватает чисто на базовые ежемесячные траты, а на что-то крупное и непредвиденное придётся брать из накоплений. Это понятно, что вечно на вкладах и 1 кв не проживёшь с учётом инфляции. Понимаю, что надо брать себя в руки и опять работать, только на вторую хату теперь с такими ценами накоплю в лучшем случае годам к 40. Грустно всё это, не жила свободно, нечего было и начинать

Соответствуйте.

Гость
#96
Гость

Парни на ровне тоесть соответствующей. Я Девушка С Кошками. Я аутсайдер.

О,так вы разведённая неликвидная женщина оказывается. Вообще я считаю, что женщина не сохранившая свою семью,не имеет права давать советы другим. Себе сломала семейную жизнь,и чтоб не так обидно было,и другим советуют,как свою семью спустить в унитаз. Вы плохая женщина. Ваша обязанность ХРАНИТЬ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ. Вместо этого,вы его просто развалили. И самое интересное, что если мужчина в браке идёт на три работы пахать, чтобы всё было,то естественно он обрастает связями с большим количеством людей,и становится успешным. Только женщины такие заслуги мужчины, приписывают себе. А если муж в браке спился,то виноват только он. А женщина вообще в сторонке стояла в носу ковырялась. В этом вся подлость и цинизм женщин.

Гость
#97
Гость

О,так вы разведённая неликвидная женщина оказывается. Вообще я считаю, что женщина не сохранившая свою семью,не имеет права давать советы другим. Себе сломала семейную жизнь,и чтоб не так обидно было,и другим советуют,как свою семью спустить в унитаз. Вы плохая женщина. Ваша обязанность ХРАНИТЬ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ. Вместо этого,вы его просто развалили. И самое интересное, что если мужчина в браке идёт на три работы пахать, чтобы всё было,то естественно он обрастает связями с большим количеством людей,и становится успешным. Только женщины такие заслуги мужчины, приписывают себе. А если муж в браке спился,то виноват только он. А женщина вообще в сторонке стояла в носу ковырялась. В этом вся подлость и цинизм женщин.

Вы Идиот? Я Замужем Не Выходила.

Гость
#98
Гость

О,так вы разведённая неликвидная женщина оказывается. Вообще я считаю, что женщина не сохранившая свою семью,не имеет права давать советы другим. Себе сломала семейную жизнь,и чтоб не так обидно было,и другим советуют,как свою семью спустить в унитаз. Вы плохая женщина. Ваша обязанность ХРАНИТЬ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ. Вместо этого,вы его просто развалили. И самое интересное, что если мужчина в браке идёт на три работы пахать, чтобы всё было,то естественно он обрастает связями с большим количеством людей,и становится успешным. Только женщины такие заслуги мужчины, приписывают себе. А если муж в браке спился,то виноват только он. А женщина вообще в сторонке стояла в носу ковырялась. В этом вся подлость и цинизм женщин.

Чем Фигово Жениться На Ровне?

Гость
#99
Гость

Я вообще против официальных браков. Это тема,где женщина подключает убийственного для мужчины противника, государство. Поэтому в ЗАГС ни ногой! Потому что судьи бабы, уже закономерно, подсуживают женщинам. Не смотря на законы. Поэтому вообще связываться с женщинами нельзя. Они все как одна,мошенницы и обманщицы. Если на горизонте появляется более ресурсный мужик,они бегут к нему. И потом,вы сами выбираете ровню себе? Или ищете кого получше? ))))))))))

Ровня То Есть Соответствующего

Гость
#100

Ща Парни Похлеще Дамм. ТакЧто Парни не Гоните.

Гость
#101
Гость

Я вообще против официальных браков. Это тема,где женщина подключает убийственного для мужчины противника, государство. Поэтому в ЗАГС ни ногой! Потому что судьи бабы, уже закономерно, подсуживают женщинам. Не смотря на законы. Поэтому вообще связываться с женщинами нельзя. Они все как одна,мошенницы и обманщицы. Если на горизонте появляется более ресурсный мужик,они бегут к нему. И потом,вы сами выбираете ровню себе? Или ищете кого получше? ))))))))))

Дядя Такая Дамма Как Автор С Роботягой Не Свяжется.

Гость
#102

Парни не женятся на ровне такак такая Дамма как Автор Коленом под зад в любоймомент даст. А вот Девушка попроще в рот заглядыватьстанет и орать на попроще девушку можно. А От Ровни Отхватить Можно

Гость
#103
Гость

Чем Фигово Жениться На Ровне?

На какой к уям ровне? Автор себя приобщила к аристократии? )))))))))))) Ровня не ровня... Развели цирк прям. )))))))))

Гость
#104
Гость

Ща Парни Похлеще Дамм. ТакЧто Парни не Гоните.

В чем парни похлеще дам? После развода,я не видел пока, чтобы мужчина оставил бабу бомжихой нищей. А бабы все как одна,стараются оставить мужика голым и босым.

Гость
#105
Гость

На какой к уям ровне? Автор себя приобщила к аристократии? )))))))))))) Ровня не ровня... Развели цирк прям. )))))))))

Ровня То чё есть у тебя то есть у Девушки. Или ты хочешь устроиться за счёт Кого то?

Гость
#106
Гость

На какой к уям ровне? Автор себя приобщила к аристократии? )))))))))))) Ровня не ровня... Развели цирк прям. )))))))))

Соответствуй

Гость
#107
Гость

Вы Идиот? Я Замужем Не Выходила.

Не выходила,и отлично. Сохранила свободу мужчинам.

Гость
#108
Гость

Не выходила,и отлично. Сохранила свободу мужчинам.

Дядя парни считают неполноценными если в 22года неженился О чём ты?

Гость
#109
Гость

Не выходила,и отлично. Сохранила свободу мужчинам.

В 22 года какненормальные ломятся жениться Абы на ком абы как Лижь бы не отстать от соседский парней

Гость
#110
Гость

Соответствуй

Соответствовать кому? Голодранкам и бесприданницам с космическими запросами? Да ну нах. Я мужчина,у меня есть абсолютно всё, что мне нужно. И сажать себе на шею женщину без ничего,я не собираюсь. Мне есть что предложить женщине. А вот ей, нечего мне предложить. Ну кроме своего лохматого сейфа,в который я,с каких-то делов, должен вкладываться. В таком случае, проще нанять профессионалку. Там тоже за деньги,но всё по чесноку. Без выноса мозга, без предъяв,и без раздела моих ресурсов.

Гость
#111
Гость

Соответствовать кому? Голодранкам и бесприданницам с космическими запросами? Да ну нах. Я мужчина,у меня есть абсолютно всё, что мне нужно. И сажать себе на шею женщину без ничего,я не собираюсь. Мне есть что предложить женщине. А вот ей, нечего мне предложить. Ну кроме своего лохматого сейфа,в который я,с каких-то делов, должен вкладываться. В таком случае, проще нанять профессионалку. Там тоже за деньги,но всё по чесноку. Без выноса мозга, без предъяв,и без раздела моих ресурсов.

То чё есть у ВАс То Должно быть у Девушки

Гость
#112
Гость

В 22 года какненормальные ломятся жениться Абы на ком абы как Лижь бы не отстать от соседский парней

Женщины да,от подруг не хотят отставать в этом плане. Но вот за мужчинами,я подобного рвения, вообще не вижу. Если баба берет мужика "на пузо", только тогда прям летят расписываться. Но это ж не мужчина хочет,а женщина заставляет,от страха,что возможно даже не знает кто отец этого пуза. В итоге вы все как одна, отказываетесь от тестов ДНК на отцовство. Ведь страшно обман раскрыть,и остаться одной с непонятным нагуляным ребенком. Всё, время когда мужчины были лохами, заканчивается. И соответственно кормовая база обманщиц уменьшается. ))))))))))))))))))))

Гость
#113
Гость

Женщины да,от подруг не хотят отставать в этом плане. Но вот за мужчинами,я подобного рвения, вообще не вижу. Если баба берет мужика "на пузо", только тогда прям летят расписываться. Но это ж не мужчина хочет,а женщина заставляет,от страха,что возможно даже не знает кто отец этого пуза. В итоге вы все как одна, отказываетесь от тестов ДНК на отцовство. Ведь страшно обман раскрыть,и остаться одной с непонятным нагуляным ребенком. Всё, время когда мужчины были лохами, заканчивается. И соответственно кормовая база обманщиц уменьшается. ))))))))))))))))))))

Дядя Не Гони.

Гость
#114
Гость

Женщины да,от подруг не хотят отставать в этом плане. Но вот за мужчинами,я подобного рвения, вообще не вижу. Если баба берет мужика "на пузо", только тогда прям летят расписываться. Но это ж не мужчина хочет,а женщина заставляет,от страха,что возможно даже не знает кто отец этого пуза. В итоге вы все как одна, отказываетесь от тестов ДНК на отцовство. Ведь страшно обман раскрыть,и остаться одной с непонятным нагуляным ребенком. Всё, время когда мужчины были лохами, заканчивается. И соответственно кормовая база обманщиц уменьшается. ))))))))))))))))))))

В 22 года парни какненормальные ломятся жениться абы как соседские парни Иначе неполноценные

Гость
#115
Гость

То чё есть у ВАс То Должно быть у Девушки

С чего вдруг? Больше ничего девушке не отдать? Совсем страх потеряли? Наглые лживые содержанки.

Гость
#116
Гость

С чего вдруг? Больше ничего девушке не отдать? Совсем страх потеряли? Наглые лживые содержанки.

Ровня Это ТО Чё есть у Вас То Есть у Девушки

Гость
#117
Гость

Ровня Это ТО Чё есть у Вас То Есть у Девушки

Ты мысль научись правильно излагать сначала. По русски пиши. У МУЖЧИНЫ И У ЖЕНЩИНЫ,ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ РЕСУРСЫ ЕЩЁ ДО ЗНАКОМСТВА. ТОГДА ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ БУДУТ БОЛЕЕ ЗДОРОВЫМИ И КРЕПКИМИ. Почему я должен за тебя говорить подробности в твоей голове?

Гость
#118
Гость

Ты мысль научись правильно излагать сначала. По русски пиши. У МУЖЧИНЫ И У ЖЕНЩИНЫ,ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ РЕСУРСЫ ЕЩЁ ДО ЗНАКОМСТВА. ТОГДА ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ БУДУТ БОЛЕЕ ЗДОРОВЫМИ И КРЕПКИМИ. Почему я должен за тебя говорить подробности в твоей голове?

Женись На Ровне

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: