Гость
Статьи
Манипуляция или слив?

Манипуляция или слив?

Познакомились с девушкой на сайте знакомств. Встретились два раза. Был заметен интерес с ее стороны. Пригласил вместе провести выходные за городом, согласилась. На утро договорились что заеду за ней. …

GIF
Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 5

Автор, приветствую.

Ответ: страх, испуг, переосмысление.

Вопрос: чем Вам поможет ответ на вопрос? К каким действиям Вас подтолкнет?

Жора
#207
Интроверт на party

Значит ты идешь к фее и покупаешь секс по прайсу. Это же элементарно Бесплатные давaлки кончились. Больше без обязательств, вложений и профита никто яйцезаврам не дает макать пису.

а вы что в замен, писю?

Жора
#208
Гость

В последнее время вообще перестал дарить цветы исходя из корреляции жизненного опыта и широтой бл..ого стажа любительниц цветов.

правильно... я про цветы даже не думаю...

а если г@вно слилось, то даже не пытаюсь выяснить почему...
обиделось оно, чего-то нафантазировало или обострение какое-то... плевать...

Гость
#209

Правильно сделала,что не пошла встречаться с тобой.Для отношений не годен

Гость
#210
Гость

Господи куда я попал) меня прям заклевали) что сегодня творится с девушками, это какой то трэш) Какие проверки, вы серьезно) я всего лишь даже в голову не взял что нужна была помощь раз, да и два мы два раза виделись. В 35 надо думать о детях, время проверок уже давно позади. Маразм.

для начала, прекрати 35 летних называть "девушками". 25 лет - это женщина.
но в твоем случае, скорее всего, баба

Гость
#211
Влад

Согласен. Ладно, если это студентка, но девушке 35 лет, а ведёт себя инфантильно, глупо и неразумно, устраивая проверки. Хочешь помощи — скажи это прямо. Так может из-за своей незрелости она до сих пор одинока?

еще один, не бывает 35-летних "девушек". девушка, это до 18.
женщина - это отличное, достойное слово.

Жора
#212
Гость

Правильно сделала,что не пошла встречаться с тобой.Для отношений не годен

не пригоден тащить на своём горбу паразита

Гость
#213

А что там случилось?) Это просто небольшие примеры. Просто взяли и показали цепочки финсирования от ТНК до конкретного депаута лобиста в госудре. То есть разрушили миф, что современный феминизм это самостоятельная идеология якобы за права женщин. Это закабаления мужчин в интересах ТНК и ничего больше. Странные люди, которые считают, что все фемобред будут читать и не задавать никаких вопросов, когда им жизнь реально ломать пытаются. Видимо надо терпеть и жрать ***, по их мнению. А телега тут не прчием. Это в чане в даркнете выкинули изначально. Ты хоть читай описания. Международняа часть это Трамп скорее всего, рф гб понятно что. Вот ведь негодяи не хотят верить на слова феминисткам. Какие мерзавцы))

Гость
#214
Гость

Да ужж. Я жалею, что не была в юности такая умная. Сейчас девушки рано стали соображать. Сразу проверяют есть ли от мужчины польза или он просто птzdабол. Молодцы. Конечно.

Я тоже смотрю на молодых девушек и очень радуюсь за них! Красивые, уверенные в себе, не концентрируются на мужиках, разборчивые, знают кого хотят, не связываются со старыми мужиками! В приоритете работа, а не отношения.
Девушки, вы молодцы. Будьте счастливы.

Гость
#215
Гость

Господи куда я попал) меня прям заклевали) что сегодня творится с девушками, это какой то трэш) Какие проверки, вы серьезно) я всего лишь даже в голову не взял что нужна была помощь раз, да и два мы два раза виделись. В 35 надо думать о детях, время проверок уже давно позади. Маразм.

Что не понравилось? Тебя слили, успокойся.

Гость
#216
Гость

Я тоже смотрю на молодых девушек и очень радуюсь за них! Красивые, уверенные в себе, не концентрируются на мужиках, разборчивые, знают кого хотят, не связываются со старыми мужиками! В приоритете работа, а не отношения. Девушки, вы молодцы. Будьте счастливы.

Не беспокойтесь, продолжайте работать, мы вам не мешаем. Рассматриваем только тех для кого работа это семья

Гость
#217
Влад

Согласен. Ладно, если это студентка, но девушке 35 лет, а ведёт себя инфантильно, глупо и неразумно, устраивая проверки. Хочешь помощи — скажи это прямо. Так может из-за своей незрелости она до сих пор одинока?

Мужику сорокет, это скуфердяй, надо мозги иметь и не ныть на женском форуме,

Гость
#218

Дружище, нужно было ей телефон хорошего сантехника скинуть)

Гость
#219
Гость

Зачем мне такая. Секс для вас не проблема, а вот для семьи вы правы уже не найдешь нормальной

Зачем пост тогда накатал? Иди ищи другую. Зануда.

Гость
#220
Гость

Не беспокойтесь, продолжайте работать, мы вам не мешаем. Рассматриваем только тех для кого работа это семья

Вам под 40

Интроверт на party
#221
Гость

Не беспокойтесь, продолжайте работать, мы вам не мешаем. Рассматриваем только тех для кого работа это семья

Тебе 40, ты все рассматриваешь кого то там😁 под дверью что ли, кастинг ?

Жора
#223
Гость

Дружище, нужно было ей телефон хорошего сантехника скинуть)

не, это так не работает...
она послала бы его и его сантехника...

ей надо проверить насколько он управляемый... и дать следующее задание, уже сложнее...

это как квест, а в награду её раздолбанная мохнатка, которую пришлось бы содержать...

Котейко Behemoth
#224

Да. Слив. Нашла причину. Все там норм с ванной.
Считай, что легко отскочил. Жаль, что не вдул, но ничо. Она не первая, она не последняя.

Ведающая мать
#225
НеМальчикНоМуж

Нужна помощь - попроси помочь. УМ - это завуалировано общаться по твоему и устраивать глупые женские проверки? Зачем нужна женщина, которая ссыкло без яиц, которая не умеет прямо сказать, что нужна помощь.

Зачем нужна женщина, которая сcыкло без яиц
________________

🤔 и правда. Зачем женщина без яиц?

Гость
#226
Гость

35 и без детей. Это плохо? А что ты хочешь женщину с детьми?? Поди тебе самому давно не 20 лет. Небось 40кет стукнул? Радовался бы что нашёл без детей в таком возрасте, так ты её ещё и обгадил. Найдёшь теперь женщину с детьми и разводами. Допрыгаешься

в 35 и без детей - джекпот!

Гость
#227
Гость

Скорее всего и правда проверка. Ну и нахрен такую проверяльщицу, вы друг другу еще совсем чужие люди, чтобы внезапно идти сантехнику ей чинить. Она похоже перечитала какого-то бреда романтического или сериалов насмотрелась.

Соглашусь полностью. Деваха начиталась моднявых интернет-журналов, однозначно, классическая дура. Автор, радуйтесь, а Вы тоже оказались недалеким... нравлюсь не нравлюсь... просто блок и все... все же умному и адекватному парню ясно как белый день. Пусть проверяет следующего, а следующий даст по ипплу и все.... Проверку она устроила, ну дура-дурой.

Жора
#228
Гость

Соглашусь полностью. Деваха начиталась моднявых интернет-журналов, однозначно, классическая дура. Автор, радуйтесь, а Вы тоже оказались недалеким... нравлюсь не нравлюсь... просто блок и все... все же умному и адекватному парню ясно как белый день. Пусть проверяет следующего, а следующий даст по ипплу и все.... Проверку она устроила, ну дура-дурой.

таких баб полно... и в том числе 35+, 40+

но при своей неадекватности, бывают хорошие актрисы...

ты вроде понимаешь, что бред говорит, но так убедительно...

Котейко Behemoth
#229
Гость

Соглашусь полностью. Деваха начиталась моднявых интернет-журналов, однозначно, классическая дура. Автор, радуйтесь, а Вы тоже оказались недалеким... нравлюсь не нравлюсь... просто блок и все... все же умному и адекватному парню ясно как белый день. Пусть проверяет следующего, а следующий даст по ипплу и все.... Проверку она устроила, ну дура-дурой.

К гадалке не ходи..
Через раз слышу про такие проверки. Самая лютая дичь - это "Займи денег! Не бойся! Я отдам!". И ведь находятся же идиоты, что на такие вот проверки ведутся.

Гость
#230
Котейко Behemoth

К гадалке не ходи.. Через раз слышу про такие проверки. Самая лютая дичь - это "Займи денег! Не бойся! Я отдам!". И ведь находятся же идиоты, что на такие вот проверки ведутся.

Девахи оккуели на первых свиданиях чет проверяют. Кто их этой хрени научил?

Гость
#231
Жора

таких баб полно... и в том числе 35+, 40+ но при своей неадекватности, бывают хорошие актрисы... ты вроде понимаешь, что бред говорит, но так убедительно...

)))) Допроверяются когда-нибудь.

сисястая girl
#232
Гость

)))) Допроверяются когда-нибудь.

и что ты им сделаешь?

Котейко Behemoth
#233
Гость

Девахи оккуели на первых свиданиях чет проверяют. Кто их этой хрени научил?

Да, всякие инфоцигане...
Они ж все щас смотрят Сатью, Бартона, Байгужанова и прочих шизо-типов мордатых, которые отожрали се жирные хлебала и давно проссали, как выкачать из этих дур деньги на очередной семинар о том "КакВытиЗамушЗаМилианера!" или "КакНиаШибиццаЧтобыНиАтсасадьНитаму?!". Все просто! Надо ж только в ухи им навалить гамна, чо они слышать хотят и все...

Гость
#234
Котейко Behemoth

Да, всякие инфоцигане... Они ж все щас смотрят Сатью, Бартона, Байгужанова и прочих шизо-типов мордатых, которые отожрали се жирные хлебала и давно проссали, как выкачать из этих дур деньги на очередной семинар о том "КакВытиЗамушЗаМилианера!" или "КакНиаШибиццаЧтобыНиАтсасадьНитаму?!". Все просто! Надо ж только в ухи им навалить гамна, чо они слышать хотят и все...

Да типо люби себя, трахайся, путешествуй и жди принца. Ему как раз такая нужна независимая и свободная с опытом)

Котейко Behemoth
#235
Гость

Да типо люби себя, трахайся, путешествуй и жди принца. Ему как раз такая нужна независимая и свободная с опытом)

Кому, ему?...

сисястая girl
#236
Гость

Да типо люби себя, трахайся, путешествуй и жди принца. Ему как раз такая нужна независимая и свободная с опытом)

а должна любить ездить с тобой за город пису твою облизывать?

Котейко Behemoth
#237
сисястая girl

а должна любить ездить с тобой за город пису твою облизывать?

Согласилась же...

сисястая girl
#238
Котейко Behemoth

Согласилась же...

показала морковочку) что бы ослик возрадовался, что у него у будет секс) но просто так ничего не бывает)

Котейко Behemoth
#239
сисястая girl

показала морковочку) что бы ослик возрадовался, что у него у будет секс) но просто так ничего не бывает)

Бывает. Он ее вовремя послал.

Гость
#240
Интроверт на party

Кста 😁 по теме " никому не нужны" можно определить снгшного мужоповца. Он считает, что его яйца это дар Богов.

Дыра между ног - это прямо бинго?

Гость
#241
Гость

Дыра между ног - это прямо бинго?

дыра между ног твоей жены это бинго или сомнительная хyйHя?

Гость
#242
Жора

не пригоден тащить на своём горбу паразита

Мужжло паразит не нужен никому

Гость
#243
Интроверт на party

Тебе 40, ты все рассматриваешь кого то там😁 под дверью что ли, кастинг ?

Сюда все нищуки приходят со своими фантазиями

Гость
#244
Гость

Как же вас мало адекватных девушек. Тут большинство королев судят по фильмам с Ричардом Гиром и грезят о таких раскладах. А нам мужчинам нужны адекватные и горманичные отношения, где оба движутся на встречу друг другу, созидают и растят детей. Мужчина все сделает, если его девушка будет любить и уважать. А королевы морские , как старуха из золотой рыбки, останутся у разбитого корыта.

Мужжло не способно на любовь и верность ,от детей бежит
Просто смирись,что бесплатная обслуга закончилась

Гость
#245
Гость

Да типо люби себя, трахайся, путешествуй и жди принца. Ему как раз такая нужна независимая и свободная с опытом)

А кого ждать?Нищука,не способного решить элементарную проблему?Зачем это современной девушке?

Интроверт на party
#246
Гость

Мужжло не способно на любовь и верность ,от детей бежит Просто смирись,что бесплатная обслуга закончилась

Муж-ло на правах сильного придумали, что женщины должны их обслуживать в быту и сексе и ничего за это не требовать. Какое то время это работало, пока физическая сила играла роль для выживания. Сейчас для выживания нужны другие качества, поэтому нет смысла впрягаться в добровольное рабство.

Гость
#247
Котейко Behemoth

Кому, ему?...

Олигарху или прынцу, кого вы там все ждете)

Котейко Behemoth
#248
Гость

Олигарху или прынцу, кого вы там все ждете)

МЫ?!... Я никого не жду. Я мужчина...

Гость
#249

Здесь гляжу одни мучиницы и секс рабыни собрались) да да нам только секс нужен и особенно от вас. Который в любом переулке за полтишок. А тут деньги автор больше на отдых за городом потратит , чем на шмару.
Кому вы нужны акститесь

Интроверт на party
#250
Гость

Здесь гляжу одни мучиницы и секс рабыни собрались) да да нам только секс нужен и особенно от вас. Который в любом переулке за полтишок. А тут деньги автор больше на отдых за городом потратит , чем на шмару. Кому вы нужны акститесь

Ты за полтишок секс покупаешь? Э6ать ты небрезгливый носитель ВПЧ и прочего. Кто там тебе дает? Метадоновые и мефедроновые наркоманки ?

Гость
#251
Гость

Да типо люби себя, трахайся, путешествуй и жди принца. Ему как раз такая нужна независимая и свободная с опытом)

Правильно,лучше любить себя и жить для себя,работать,путешествовать ,чем нищего мужика обслуживать

Интроверт на party
#252
Гость

Здесь гляжу одни мучиницы и секс рабыни собрались) да да нам только секс нужен и особенно от вас. Который в любом переулке за полтишок. А тут деньги автор больше на отдых за городом потратит , чем на шмару. Кому вы нужны акститесь

Неуловимый ДЖО пришел на форум рассказать, как ему никто не нужен 😁
Спой лучше кукуська

Никто меня не любит, никто не понимает.
Пойду я на болото, наемся жабонят.
Я их жевать не буду, пускай так пролетают,
Сидят у меня в пузе, со мной поговорят..

Гость
#253
Жора

угу... но когда продолжают в это верить после 35 лет... это проблемы с головой...

Проблемы у тех кто с разгона бесплатно все раздает скуфам

Гость
#254
Жора

да, это пипец.... ну хотя бы 20-ти летние объективно хорошо выглядят, как правило нет столько жира и всяких проблем... да, 20-ти летняя вполне может найти папика... но на тёток 35+, 40+ смотришь и становится совсем грустно... а когда они открывают рот и начинаются проверки и запросы.... я иногда не знаю, что сказать взрослой тётке... ну стоишь и не понимаешь они шутит или она говорит серьёзно или просто перед тобой сумашедшая... нахожу единственный плюс, совсем уж безумные тётки не оставляют потомство и избавляют человечество от своих дефектных генов....

Беспроблемных и нежирных 40летних почему не берешь?)

#256

Странные ожидания после двух встреч.

Жора
#257
Гость

Девахи оккуели на первых свиданиях чет проверяют. Кто их этой хрени научил?

в интернете таких учителей много, не хочу здесь делать рекламу...