Гость
Статьи
Кто был в ситуации …

Кто был в ситуации дауншифтинга?

Я долго работала бухгалтером (не главным). Но после увольнения у меня были большие проблемы с трудоустройством, я прошла много собеседований, нигде не брали на работу, везде был один ответ «Мы вам …

GIF
Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#171
Автор

В первый раз слышу про нехватку кадров! Бухгалтеров всегда было как собак нерезанных! Город спб

Тоже не верю) Хотя допускаю, если там зп тысяч 30😂За такую зп реально никого не найти, если только отчаявшуюся

Автор
#172
Гость

Пфф 4-7 это мало, люди а декретах годами сидят или на неофиц работах. Скорее всего боятся, что родите.

Так вот даже вопросов ни разу не было про замужество и декрет. Зато другие бестактные вопросы были - на что живёте всё это время??? 😡 Им что, нужны рабы, которые вообще без работы не могут???!

Автор
#173
Гость

Пфф 4-7 это мало, люди а декретах годами сидят или на неофиц работах. Скорее всего боятся, что родите.

А, нет, был один раз вопрос, там где щас работаю оператором, на собеседовании спросили - почему замужем не была, не сложилось? 😡

Гость
#174
Автор

Так вот даже вопросов ни разу не было про замужество и декрет. Зато другие бестактные вопросы были - на что живёте всё это время??? 😡 Им что, нужны рабы, которые вообще без работы не могут???!

Это самый популярный вопрос, который задают всем женщинам детородного возраста. Вообще не стесняются в лоб задают.

Автор
#175
Гость

Это самый популярный вопрос, который задают всем женщинам детородного возраста. Вообще не стесняются в лоб задают.

Вспомнила, 2 года назад спросила на собеседовании противная баба - замужем ли я, есть дети? Я ответила нет. А она мне «А почему?»😡😡😡🤬.

Гость
#176
Гость

Тоже не верю) Хотя допускаю, если там зп тысяч 30😂За такую зп реально никого не найти, если только отчаявшуюся

60 тыс ЗП была, в этом году 70 стала

Гость
#177
Гость

Вы наверно без детей? Не замужем? Таких сейчас почти нигде не берут, боятся что выскочите замуж или вообще для себя родите, а женщину одинокую с ребёнком по закону уволить нельзя, вот и отказывают.

По такому уродскому принципу рассматривают только соответствующие компании...

Гость
#178
Гость

По такому уродскому принципу рассматривают только соответствующие компании...

Как же ты крупно ошибаешься. Тем более в гос учреждениях, особенно бюджетных, это вообще как за здрасьте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: