Гость
Статьи
Мужчины не ухаживают …

Мужчины не ухаживают за собой

Мужчины совсем не ухоженные. Тяжело смотреть, как мужчины не хотят за собой ухаживать. А вот от женщины требуют быть ухоженной. Продолжение после выхода темы.

GIF
Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Злобный Буратино
#154
Гость

так обеспечуны следят за своим внешним видом речь про нищий обрыганов типо тебя

Ты как раз прям мимо пролетела. :) Обрыганка)

Раз женщины сами знакомятся, готовы за меня платить, всё у меня более, чем в порядке.

Разные обеспечсуны есть, большинство минимально за собой следят. Ограничивает отсутствие свободного времени, введу высокой занятости.

Злобный Буратино
#155
сисястая girl

как ты заэ6ал кукарекать, вчсе знают, что ты примак, живешь с возрастной женщиной за ее счет и у тебя 2 найопыша.

Половина правда. Половина мимо. :)

Каким образом это противоречит тому что я пишу??)

Злобный Буратино
#156
сисястая girl

как ты заэ6ал кукарекать, вчсе знают, что ты примак, живешь с возрастной женщиной за ее счет и у тебя 2 найопыша.

Детей называть наопышами могут только самые конченные женщины.

Это прям маркет, моральной уродки, конченной по жизни, которую уже ничего не исправит. :)

Злобный Буратино
#157
Злобный Буратино

Детей называть наопышами могут только самые конченные женщины. Это прям маркет, моральной уродки, конченной по жизни, которую уже ничего не исправит. :)

маркер *

сисястая girl
#158
Злобный Буратино

Половина правда. Половина мимо. :) Каким образом это противоречит тому что я пишу??)

своего жилья у тебя нет, живешь в ее квартире, один общий ребенок, один твой от другой бабы. Ей под 40, тебе 32

Гость
#159
Злобный Буратино

За мужчин спортивных, ухоженных, прекрасно выглядящих женщины сами готовы ухаживать, приглашать, пытаться конкурировать за него.

Женщины никогда не ухаживают за мужчинами, тем более снгшными, мужики в этих странах живут соло, хоть ухоженные, как Ален Делон, хоть васьки

#160
Гость

Пятки все неухоженные, ногти еще хорошо если стригут. Голову не моют часто. Хотя что там мыть-то. Это деве всю копну волос попробуй вымый, высуши, маску нанеси ...это уже напряг. А им их 3 пера на голове и то ленятся. Ноги они не бреют, возле корнишона своего тоже не бреют. А вот от деваха ждут, что она будет вся из себя ухоженная

Ой, ну не надо рассказывать сказок о том как тяжело мыть голову. Просто лень. 25 минут хватит чтобы полностью вымыть голову шампунем, нанести маску, все смыть, нанести крем, уложить и высушить феном 🤷🏻‍♂️

Гость
#161
Гость

Страшный нищий мужопа - твой уровень. А олегархи на тебя не смотрят, даже если сильно размалюешься. Бывает такое, если рылом не вышла.

У нас на районе как выйдешь в магазин, встретишь 3 человека, пару котов и одну собачку. Как тут олигарха найти. Никак. Тут даже просто обеспеченного не найти. Мало людей. Население не густо

#162
Гость

Да, лицо мочалкой не моют. А надо Неприятно на такое лицо смотреть. Вот видно, когда лицо свежее, но просто человек летом вспотел. А видно, когда просто месяцами не мытое. ПРОСТО МОЧАЛКОЙ С МЫЛОМ ПОТЕРЕТЬ ТЩАТЕЛЬНО, и хватит. Поняли мужики?

Эм, а зачем лицо мыть мочалкой?
Для этого есть скраб 👀

Злобный Буратино
#163
сисястая girl

своего жилья у тебя нет, живешь в ее квартире, один общий ребенок, один твой от другой бабы. Ей под 40, тебе 32

100% правду никогда не пишу о себе, уже ближе, тепло, но не горячо.

Ты моя фанатка? Какое отношения имеет к теме?)
Вынь свой нос из моих трусов, занюхала там всё.

Часто гуляю в популярных, лучших вечерних местах города, с друзьями или родными. Ко мне регулярно подкатывают девушки/женщины кому то просто скучно за компанию для общения, кто-то в надежде приятно провести время, другие хотят отношений, разное случается.

#164
Гость

Ой, а на этих курящих я бы вообще налоги бы ввела. Чтобы воздух не портили и экологию. Идет такой кент спереди, и вся вонь мне идет. А мне это зачем?! Какое он право имеет воздух портить этим куревом

Тут соглашусь

Гость
#165
Гость

Ну так, меня и моют. Особенно после трен. Веса набрал, потом решил в кач. Мясо наросло в широчайших, пузо ушло. В итоге спину совсем не достать, рил.

Спину самому себе сложно тщательно помыть обоим полам

Гость
#166
Гость

1р/мес Это плохо. Это неуд. Почти никому такая бы не подошла вне зависимости от внешки

Можно 2-3 раза в месяц, но не чаще. Если мужик финансовые обязательства не брал бы, то только так.... 2 раза в месяц

сисястая girl
#167
Злобный Буратино

100% правду никогда не пишу о себе, уже ближе, тепло, но не горячо. Ты моя фанатка? Какое отношения имеет к теме?) Вынь свой нос из моих трусов, занюхала там всё. Часто гуляю в популярных, лучших вечерних местах города, с друзьями или родными. Ко мне регулярно подкатывают девушки/женщины кому то просто скучно за компанию для общения, кто-то в надежде приятно провести время, другие хотят отношений, разное случается.

к муж-лу с форума вуман.ру всегда подкатывают женщины, не знал? А еще им дают молодые девственницы с приданым. Ну а живете вы с возрастными бабами в их квартирах)

Гость
#168
Гость

я вообще не претендую на олигархов я ржу над косорылыми мужопами, которые зубы свои пролечить не в состоянии, зато хотят молодуху красоточку еппать

Так они не только молодуху хотят, но еще и всю из себя ухоженную. Один раз этот с коричневыми локтями указал мне на то, что у меня хвост неровно завязан... А мы тогда шли после 1.5 часового занятия на барабанах. Конечно, хвост немного растрепается.

#169
Гость

Спину самому себе сложно тщательно помыть обоим полам

Длинная мочалка с ручками в помощь

Гость
#170
Гость

А чего тут учиться? Ты предъявляешь ценник, желательно в письменном виде. Мусчина ознакомится, сопоставит со своими финансовыми возможностями. С рыночной ценой. С твоим соответствием цене. Если договорились - договор оказания услуг, взаимное выполнение договорных обязательств, приход/расход, гарантийное/пост гарантийное обслуживание...)))

По прейскуранту феям платить будешь
А в семье с порядочной другие правила . Он сам должен хотеть ее радовать

Злобный Буратино
#171
Гость

Женщины никогда не ухаживают за мужчинами, тем более снгшными, мужики в этих странах живут соло, хоть ухоженные, как Ален Делон, хоть васьки

Как это никогда?) Значит ты увидела мужчину за которым ухаживают. Поздравляю с дебютом тебя.

(Чаще, чем я.) Чаще первые пишут, чаще пытаются познакомиться, чаще приглашают, чаще дарят подарки, чаще предлагают отношения. Так было и в 18 и в 30+.Кому не интересен с теми и не общался.

Гость
#172
Гость

Это ты ещё на тёток не смотрела. Ни рожи, ни кожи, а мнит себя прынцессой датской.

Вообще-то да, бывают и неухоженные женщины
А зато смотришь, зато при мужике. Вон недавно видела, она весит практически тонну, а мужик её худой. Наверное, только на еду одну и работает для своей спутницы

Гость
#173
Wh1te

Эм, а зачем лицо мыть мочалкой? Для этого есть скраб 👀

После скраба нужна мочалка еще
Так эффект лучше

Злобный Буратино
#174
сисястая girl

к муж-лу с форума вуман.ру всегда подкатывают женщины, не знал? А еще им дают молодые девственницы с приданым. Ну а живете вы с возрастными бабами в их квартирах)

Это только к неуловимым Джо подкатывают девственницы, за такими вещами я не был замечен, не ври. :)

Так бывшая была моложе в её доме, квартире тоже жил. Не навязывался., скорее меня затаскивали к себе жить, инициатива вместе жить была её, я не виноват, что в меня влюбляются.

Гость
#175
Wh1te

Ой, ну не надо рассказывать сказок о том как тяжело мыть голову. Просто лень. 25 минут хватит чтобы полностью вымыть голову шампунем, нанести маску, все смыть, нанести крем, уложить и высушить феном 🤷🏻‍♂️

Сказки тут пишите. Помыть, высушить, еще и маску нанести и смыть надо 1.15 точно

Гость
#176
Wh1te

Ой, ну не надо рассказывать сказок о том как тяжело мыть голову. Просто лень. 25 минут хватит чтобы полностью вымыть голову шампунем, нанести маску, все смыть, нанести крем, уложить и высушить феном 🤷🏻‍♂️

Мои волосы сушатся 25 минут
Засекала

Гость
#177
Злобный Буратино

Детей называть наопышами могут только самые конченные женщины. Это прям маркет, моральной уродки, конченной по жизни, которую уже ничего не исправит. :)

Главное, чтобы эти дядьки с найопышыми не дурили голову молодым и бездетным

#178
Гость

После скраба нужна мочалка еще Так эффект лучше

У вас жирная кожа? У меня сухая, какая мне мочалка?

Злобный Буратино
#179
Гость

Так они не только молодуху хотят, но еще и всю из себя ухоженную. Один раз этот с коричневыми локтями указал мне на то, что у меня хвост неровно завязан... А мы тогда шли после 1.5 часового занятия на барабанах. Конечно, хвост немного растрепается.

Сама значит с растрёпанным хвостом шляется, как будто в гаражах кувыркалась, а претензии мужчинам выставляет.

#182
Гость

Сказки тут пишите. Помыть, высушить, еще и маску нанести и смыть надо 1.15 точно

Я привык все делать быстро. Нанести и смыть шампунь 5 минут, 10 минут нанести и смыть маску, 10 минут высушить волосы🤷🏻‍♂️

#183
Гость

Мои волосы сушатся 25 минут Засекала

У вас они по пояс что ли? Или настолько густые?

Гость
#184
Wh1te

У вас они по пояс что ли? Или настолько густые?

И то и другое
Уже растущая луна, скоро пойду на кончики
Тяжело уже таскать гриву на себе

Злобный Буратино
#185

Женщины же хотят ухаживаний, внимания, вот и ухаживают за собой.

У мужчин другие приоритете в жизни., это у женщин уход за собой, одна из главных целей в жизни.

Гость
#186
Гость

Сказки тут пишите. Помыть, высушить, еще и маску нанести и смыть надо 1.15 точно

Полтора часа минимум.

Гость
#187
Wh1te

У вас жирная кожа? У меня сухая, какая мне мочалка?

Мочалка для того чтобы грязь смыть, при чем тут тип кожи
Проведи по лицу туда-сюда, есть ли серая грязька

Гость
#188
Гость

Сообщение было удалено

Это мужик еще приплачивать должен

Гость
#189
Wh1te

Я привык все делать быстро. Нанести и смыть шампунь 5 минут, 10 минут нанести и смыть маску, 10 минут высушить волосы🤷🏻‍♂️

У тя оне какой длины?

#190
Гость

Пятки все неухоженные, ногти еще хорошо если стригут. Голову не моют часто. Хотя что там мыть-то. Это деве всю копну волос попробуй вымый, высуши, маску нанеси ...это уже напряг. А им их 3 пера на голове и то ленятся. Ноги они не бреют, возле корнишона своего тоже не бреют. А вот от деваха ждут, что она будет вся из себя ухоженная

На счет пяток, некоторым стоило бы сходить на гигенический педикюр, а то когда видишь киллограммовые натоптыши, не по себе становится от увиденного..

#191
Гость

может и локтями исцарапать. И натоптышами истоптать)

во во)

Гость
#192
Wh1te

Я привык все делать быстро. Нанести и смыть шампунь 5 минут, 10 минут нанести и смыть маску, 10 минут высушить волосы🤷🏻‍♂️

Я тоже быстро делаю, но тщательно.
А не тяп-ляп и готово. Если шампунь тщательно не промыть, будет макушка жирная

Гость
#194
Ветка пальмы 🌴 🌿

да, ты рад даме рост - 100, с небритыми ногами и целлюлитом? - это и есть естественность, где губы не подкачены, ногти просто подстрижены, а она не накрашенная, просто приняла душ с мылом. Мышью ведь обзовёшь!

Тут не мышь, тут какая-то гоблинша. Метрового роста, с волосатой целлюлитной задницей. А гоблинше дело какое, как её назовут? Ах да, ей тоже хочется личную жизнь устроить, да вот незадача, ей предпочитают гражданок покрасивше. Вот и приходится ей свисток надувать, когти отращивать, рост макияжем накручивать. Что бы хоть какую-то конкуренцию составить тем, кто от рождения удался.
Как я и писал ранее. Вы между собой конкурируете. И хотите, чтобы за это платили мусчины.

#195
Гость

Полтора часа минимум.

Из них половину времени под душем нежиться

#196
Гость

Мочалка для того чтобы грязь смыть, при чем тут тип кожи Проведи по лицу туда-сюда, есть ли серая грязька

Нет конечно, с чего бы ей быть.
Мочалкой не советую мыть лицо, если не хотите потом морщины.

Гость
#197
Гость

По прейскуранту феям платить будешь А в семье с порядочной другие правила . Он сам должен хотеть ее радовать

Что бы быть порядочной, недостаточно себя назвать порядочной. Многие гражданки рассматривают исключительно товарно-денежные отношения, но делают вид, будто от фей чем-то принципиально отличаются. Наивные.

#198
Гость

У тя оне какой длины?

https://postimg.cc/CdWNWth1

Раньше были такие, сейчас как аватарке.

#199
Гость

Я тоже быстро делаю, но тщательно. А не тяп-ляп и готово. Если шампунь тщательно не промыть, будет макушка жирная

Я тоже не тяп ляп и макушка не жирная🤷🏻‍♂️

Гость
#200
Wh1te

https://postimg.cc/CdWNWth1 Раньше были такие, сейчас как аватарке.

Ну, это что! У меня сын ходил в школу с волосами ниже лопаток — так он спецом на полчаса раньше вставал, чтобы их просто намочить и красиво уложить... Потом дреды сделал ;-)

Гость
#201

А зачем мне за собой ухаживать? Я отношения не ищу, с женщинами не знакомлюсь. Главное, чтобы не воняло от меня на работе, потому что это будет неуважение к коллегам и клиентам.

Гость
#202
Гость

А зачем мне за собой ухаживать? Я отношения не ищу, с женщинами не знакомлюсь. Главное, чтобы не воняло от меня на работе, потому что это будет неуважение к коллегам и клиентам.

Уважаю. У меня сын такой же. Но речь-то идёт о тех муддаках, которые к бабам лезут и считают, что ухоженные красавицы им должны, — да ещё и претензии предъявляют!

#203
Гость

Ну, это что! У меня сын ходил в школу с волосами ниже лопаток — так он спецом на полчаса раньше вставал, чтобы их просто намочить и красиво уложить... Потом дреды сделал ;-)

Ой в такой длине для себя не вижу смысла, как только ниже плечей отрастают срезаю по мочкам ушей. А так возможно такие придется мыть чуть подольше.

А дреды на славянских волосах, такой себе вариант, это афроамериканцам можно, они волосы не привыкли часто мыть.

Гость
#204
Wh1te

Из них половину времени под душем нежиться

К сожалению, нет
это всё труд
С волосами Возиться

Гость
#205
Wh1te

Нет конечно, с чего бы ей быть. Мочалкой не советую мыть лицо, если не хотите потом морщины.

От этого морщины не будут
Или вам с грязным ходить нравится

Гость
#206
Wh1te

Ой в такой длине для себя не вижу смысла, как только ниже плечей отрастают срезаю по мочкам ушей. А так возможно такие придется мыть чуть подольше. А дреды на славянских волосах, такой себе вариант, это афроамериканцам можно, они волосы не привыкли часто мыть.

Ну, у сына где-то только 5/8 (или 3/4?) славянской крови — от мужа в основном. А у меня, помимо немецкой, ещё и восточные («южные») примеси есть: еврейская, греческая, молдавская и даже турецкая ;-) И волосы у сына тёмно-каштановые и жёсткие, глаза тёмно-карие, а борода вообще почти чёрная. Его за границей часто за бразильца или испанца принимают ;-)