Гость
Статьи
Мужчины не ухаживают …

Мужчины не ухаживают за собой

Мужчины совсем не ухоженные. Тяжело смотреть, как мужчины не хотят за собой ухаживать. А вот от женщины требуют быть ухоженной. Продолжение после выхода темы.

GIF
Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

а разве речь о штукатурке? зубы пролечить это штукатурка? помыть голову, лицо и всё туловище это штукатурка? крем для логтей купить это штукатурка? не купить и не бухать это штукатурка?

Следите за тем кто как моется.
В чужую квартиру ходите, как к себе домой.

У вас с головой все нормально, женщина?

Гость
#54
Гость

Следите за тем кто как моется. В чужую квартиру ходите, как к себе домой. У вас с головой все нормально, женщина?

Больная тетенька из 3 ТЦ и ее друзьяшки.

Гость
#55
Гость

Следите за тем кто как моется. В чужую квартиру ходите, как к себе домой. У вас с головой все нормально, женщина?

если вы воняете и неряшливо выглядите, то не моетесь и не следите за собой
зато какой спрос с женщин - под микроскопом ищите лишний волосок и придираетесь к внешности - лицу и фигуре.

Гость
#56
Гость

если вы воняете и неряшливо выглядите, то не моетесь и не следите за собой зато какой спрос с женщин - под микроскопом ищите лишний волосок и придираетесь к внешности - лицу и фигуре.

Не придираюсь, просто игнорирую.

Гость
#57

А вонь от ваших слов и изо рта ваших подружек, буквально через монитор чувствую.

Гость
#58
Гость

ага, только мужопы это делают раз в месяц. а надо каждый день ну если у тебя отвратные коричневые лоКти. то окружающим на это противно смотреть. вы же требуете от женщин, чтобы ублажали ваш взгляд конечно не моё дело. только потом не лезь своим вонючим ртом и гнилыми зубами к ухоженным женщинам.

Прикольно, но чушь.
Вы, гражданки, между собой конкурируете. А не "мужопы" от вас чего-то требуют. Будешь меньше малеваться - меньше шансов, что на тебя обратят внимание годные обеспечуны.
А у мусчин другой критерий. Насколько он годный обеспечун. Вот, почему вы злитесь, плюетесь ядом, но терпите "отвратные коричневые лоКти". За денюшку))))

Ну, и, конечно, звиздёшь про раз в месяц - это, конечно, звиздёшь про раз в месяц.

Гость
#60
Гость

Не обобщай и следи за сосбой тоже мне судья, блин выискалась мужики ухаживают за собой для конкретной бабы стань такой! достойной .. и мужик помоется ради тебя...гы..гы

Ради себя эти мужики не моются?Значит,и бабы им светят такие же вонючки.

Гость
#61
Гость

Прикольно, но чушь. Вы, гражданки, между собой конкурируете. А не "мужопы" от вас чего-то требуют. Будешь меньше малеваться - меньше шансов, что на тебя обратят внимание годные обеспечуны. А у мусчин другой критерий. Насколько он годный обеспечун. Вот, почему вы злитесь, плюетесь ядом, но терпите "отвратные коричневые лоКти". За денюшку)))) Ну, и, конечно, звиздёшь про раз в месяц - это, конечно, звиздёшь про раз в месяц.

может кто то и терпит за денюжку. только зачем вас терпеть за бесплатно?

Гость
#62
Гость

Помыть голову, лицо и туловище - это все делают, не привирайте. Крем для логтей - уже перебор. Штукатурка. Не курить и не бухать - а вот это не ваше дело.

Так и вонь из прокуренного рта и перегар нюхать тоже не наше дело.Без обид.

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

а где я говорила про себя? ты за себя даже не в силах ответственность взять. всё валишь на женщин, придурокк

Гость
#64
Гость

Ради себя эти мужики не моются?Значит,и бабы им светят такие же вонючки.

Моется тот, кому лень чесаться!
(с) Дж. Стэтхем.

Гость
#65
Гость

Следите за тем кто как моется. В чужую квартиру ходите, как к себе домой. У вас с головой все нормально, женщина?

По одному запаху можно догадаться,кто как моется.

Гость
#66
Гость

А вонь от ваших слов и изо рта ваших подружек, буквально через монитор чувствую.

Это не вонь.Тебе просто не нравится правда.А правда почти всегда не красивая.

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

Хоть за своевременное мытье тушки ответственность возьми,и то добро.

Гость
#68
Гость

может кто то и терпит за денюжку. только зачем вас терпеть за бесплатно?

А вы и не терпите. Но возмущаетесь, что покупатель вас не устраивает. Абсурд.

Гость
#69
Гость

Это не вонь.Тебе просто не нравится правда.А правда почти всегда не красивая.

мужики ущемились, что с них спросили за внешний вид
ведь они всегда думали, что за болтающиеся яйки им всё простят, зато женщин под микроскопом рассматривают и оцениваю

Гость
#70
Гость

Хоть за своевременное мытье тушки ответственность возьми,и то добро.

Хочешь вымытого? Мой!

Гость
#71
Гость

А вы и не терпите. Но возмущаетесь, что покупатель вас не устраивает. Абсурд.

какой покупатель? страшные мужопы, которые самих себя не в состоянии содержать?

Гость
#72
Гость

Хочешь вымытого? Мой!

ты бытовой инвалид

Гость
#73
Гость

ты бытовой инвалид

Что такого сложного, иногда мыть своего мужчину? Или Вы совсем не хотите ответственности в отношениях? Хотите секс нахаляву?

Гость
#74
Гость

Что такого сложного, иногда мыть своего мужчину? Или Вы совсем не хотите ответственности в отношениях? Хотите секс нахаляву?

секс твой зпппшный женщине зачем?

Гость
#75
Гость

секс твой зпппшный женщине зачем?

Я здоровый и хороший и красивый. Но, допустим, просто грязный. Вы хотите сразу, нахаляву, чистого? Нет уж. Поработайте немного над отношениями, возьмите мочалку, а потом и поговорим о постели.

Гость
#76
Гость

какой покупатель? страшные мужопы, которые самих себя не в состоянии содержать?

Всё от женщины зависит. Кого-то олегархи по дубаям возят, к кому-то мужопы клеятся. Видать, твой уровень.

Гость
#77
Гость

Я здоровый и хороший и красивый. Но, допустим, просто грязный. Вы хотите сразу, нахаляву, чистого? Нет уж. Поработайте немного над отношениями, возьмите мочалку, а потом и поговорим о постели.

с чего решил, что ты здоровый? анализы в КВД когда сдавал?

Гость
#78
Гость

Всё от женщины зависит. Кого-то олегархи по дубаям возят, к кому-то мужопы клеятся. Видать, твой уровень.

что мой уровень? почему старый страшный нищий мужопа предъявляет требования, когда он никого в Дубаи свозить не может

Гость
#79
Гость

Это не вонь.Тебе просто не нравится правда.А правда почти всегда не красивая.

Правда твоя в чем?

Заглядывать в чужую квартиру и подсматривать,

странная у тебя "правда," дружок

И увлечения так себе, извращенные.

Гость
#80
Гость

с чего решил, что ты здоровый? анализы в КВД когда сдавал?

Сдавал. Я слежу за здоровьем. Только не в квд, а в клинику частную на зпп, на всякий случай. Но липидный слой берегу. Он очень важен. И я не желаю просто так его смывать, особенно самостоятельно. Женщина тоже должна вносить вклад в отношения.

Интроверт на party
#81

Еще они любят одевать нестиранную одежду после пота на другой день

Гость
#82

ОлEгархи, нет не клеятся

А кто это? Не слышала о таких.

Интроверт на party
#83

русскоговорящие мужчины живут в отсталом дремучем патриархате. Они требуют от женщин, чтобы те были моложе своего партнера по возрасту, женственно одевались, были стройными, ухоженными и сексуально поивлекательными для мужчин, они требуют, чтобы женщина сожительница или жена занималась домом, бытом, детьми, обслуживала его сексуально по первому требованию, при этом от мужчины не требуется ничего - не требуется быть молодым, ухоженным, спортивным, стройным, красивым, хорошим любовником, хорошим мужем и отцом.

Гость
#84
Интроверт на party

Еще они любят одевать нестиранную одежду после пота на другой день

Если не хрустит, как французский багет, то ещё можно носить. Это все знают.

Гость
#85
Гость

если вы воняете и неряшливо выглядите, то не моетесь и не следите за собой зато какой спрос с женщин - под микроскопом ищите лишний волосок и придираетесь к внешности - лицу и фигуре.

Вот правильно, согласна. Этот с коричневыми локтями мне еще рассказывал, что девушки обманывают парней:
Пуш-апом
Косметикой
Фотографом в интернете
Это жесть
Он бы на себя посмотрел, такой отвратительный,просто ужас

Гость
#86
Гость

если вы воняете и неряшливо выглядите, то не моетесь и не следите за собой зато какой спрос с женщин - под микроскопом ищите лишний волосок и придираетесь к внешности - лицу и фигуре.

Фотошопом

Гость
#87
Интроверт на party

Еще они любят одевать нестиранную одежду после пота на другой день

Так я не обливаюсь потом как ты, животное и твои подруженции.

Гость
#88
Гость

А вонь от ваших слов и изо рта ваших подружек, буквально через монитор чувствую.

Сейчас у всех изо рта воняет
Я уже это давно проанализировала

Гость
#89

Сижу себе под вентилятором, попробуй также.

Гость
#90
Гость

Прикольно, но чушь. Вы, гражданки, между собой конкурируете. А не "мужопы" от вас чего-то требуют. Будешь меньше малеваться - меньше шансов, что на тебя обратят внимание годные обеспечуны. А у мусчин другой критерий. Насколько он годный обеспечун. Вот, почему вы злитесь, плюетесь ядом, но терпите "отвратные коричневые лоКти". За денюшку)))) Ну, и, конечно, звиздёшь про раз в месяц - это, конечно, звиздёшь про раз в месяц.

Какая у таких денежка
Они сами нищие

Гость
#91
Гость

Сижу себе под вентилятором, попробуй также.

А я чёт сейчас потею как конь. И трицепсы с сиськaми ломит, перетрен гадский на турниках

Гость
#92
Интроверт на party

русскоговорящие мужчины живут в отсталом дремучем патриархате. Они требуют от женщин, чтобы те были моложе своего партнера по возрасту, женственно одевались, были стройными, ухоженными и сексуально поивлекательными для мужчин, они требуют, чтобы женщина сожительница или жена занималась домом, бытом, детьми, обслуживала его сексуально по первому требованию, при этом от мужчины не требуется ничего - не требуется быть молодым, ухоженным, спортивным, стройным, красивым, хорошим любовником, хорошим мужем и отцом.

уже требуют. вот эти страшные старые вонючие мужопы воют на вумене годами, никому ненужные

Гость
#93
Гость

может кто то и терпит за денюжку. только зачем вас терпеть за бесплатно?

Я на бесплатное свидание с таким бы и не пошла. Пусть организовывает: кино, теннис, театр, кафе и тд

Интроверт на party
#94
Гость

Так я не обливаюсь потом как ты, животное и твои подруженции.

Да, ты прошел по жаре +36 градусов и замёрз 😁😁😁😁 кукуся если носишь вчерашнюю одежду, ты свин который воняет 🦨

Гость
#95
Гость

По одному запаху можно догадаться,кто как моется.

Ахах,да
Особенно если близко в кино сидеть, всё слышно

Гость
#96
Интроверт на party

Да, ты прошел по жаре +36 градусов и замёрз 😁😁😁😁 кукуся если носишь вчерашнюю одежду, ты свин который воняет 🦨

Так ты по себе судишь,

я не потею как кобыла здоровенная

Гость
#97

ладно, мужл0 неухоженное. так они еще часто с диагнозом из ПНД
психи вообще себя критически не могут оценить и часто неухоженные как бомжи ходят. но при этом очень хотят еппатся с красотками

Интроверт на party
#98
Гость

Так ты по себе судишь, я не потею как кобыла здоровенная

А вентилятор зачем включил оладушек ?.

Гость
#99
Гость

уже требуют. вот эти страшные старые вонючие мужопы воют на вумене годами, никому ненужные

Неправда Ваша. Меня моют, потом любят. Так вот

Гость
#100
Гость

Хочешь вымытого? Мой!

Ох, я бы свою заюшу с большим удовольствием бы вымыла))))
Ахах
Только он не дастся мне))
Ахах

Гость
#101
Гость

Так ты по себе судишь, я не потею как кобыла здоровенная

вот явный шизофреник пишет
дамы, не кормите шиза энергией - не отвечайте ему

Гость
#102
Гость

какой покупатель? страшные мужопы, которые самих себя не в состоянии содержать?

Правильно

Гость
#103
Гость

Что такого сложного, иногда мыть своего мужчину? Или Вы совсем не хотите ответственности в отношениях? Хотите секс нахаляву?

Секас это мужская хотелка, его надо заслужить!
Хочешь частого секса, учись обеспечивать
А так, мне и раз в месяц нормально было бы, не чаще