Гость
Статьи
Жена узнала обо мне…

Жена узнала обо мне…

Всем привет!
Можете сразу начинать кидать в меня камнями! Я любовница очень богатого мужчины уже 1,5 года!!! Да да, жены сейчас меня заклюют, но я сразу скажу, что у нас с ним был четкий уговор …

GIF
Автор
801 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#609
Гость

Вот сейчас ты опустилась на землю и стала описывать своё жалкое существование. Какое же ты притивное туловище.

Ты тут на кусок хлеба зарабатываешь и на новые колготки, старые уже пробудились совсем, лук вываливается...

💃
#610
Гость

Где в сабже женщина? Не говори людям что делать и они не скажут куда тебе идти...вру, скажут: идикатынахой.

Начни с себя! умой свой рот мылом и тогда я не скажу куда тебе идти. А пока держи - 🖕

Фрикциева
#611
Автор

Это его подарки

Ну так бы сразу и сказали. Поздравляю. Тогда зачем вам теперь нужен он и его жена?

#612
Автор

Да не обращайте внимание! Нормальные мужчины работают, а не на форумах, тем более женских сидят 😂

Я в данный момент на своей любимой работе) и имею возможность почитать веселые, либо интересные темы и где-то по желанию ответить. Ваша тема, очень веселая. Тут бывают, личности, которые прилетают и хвалятся как дети, сколько у них всего.
Где вы женский форум увидели? Тут давно 50 на 50, осталось лишь название от него женское.
Что ж вы, имея такие "миллионы", коротаете время на форуме ?😁

Гость
#614
Nov50ru

Я в данный момент на своей любимой работе) и имею возможность почитать веселые, либо интересные темы и где-то по желанию ответить. Ваша тема, очень веселая. Тут бывают, личности, которые прилетают и хвалятся как дети, сколько у них всего. Где вы женский форум увидели? Тут давно 50 на 50, осталось лишь название от него женское. Что ж вы, имея такие "миллионы", коротаете время на форуме ?😁

Потому что Ашот отлучился, и она отлынивает от работы, лук так и не перебрала.

Гость
#615
Гость

Автор, а ещё в наше время есть богатые ровесники. Вам правда приятно с дедом таскаться? Только не говорите, что секс божественный, не поверю. Куча подруг бегает от старых мужей к молодым любовникам за сексом.

Богатые ровесники не ищут ровесниц, вот беда! А насчет деда - смотря в какой он кондиции, сейчас молодежь вся больная да ленивая, а опытный мужчина может приятно удивить. И да, смотрите шире Ваших стереотипов.

Автор
#616
Гость

Я люблю смотреть на имбецилок на расстоянии, в близи это опасно, можно заразиться. Да и в моем окружении таких червей нет. Обидно, когда твое беспонтово-убогое враньё выводят на 1-2-3.

В твоем окружение вообще женщин нет! Только этот форум тебя к ним приближает😂

Автор
#617
Фрикциева

Ну так бы сразу и сказали. Поздравляю. Тогда зачем вам теперь нужен он и его жена?

Дорог он мне!

Автор
#618
Nov50ru

Я в данный момент на своей любимой работе) и имею возможность почитать веселые, либо интересные темы и где-то по желанию ответить. Ваша тема, очень веселая. Тут бывают, личности, которые прилетают и хвалятся как дети, сколько у них всего. Где вы женский форум увидели? Тут давно 50 на 50, осталось лишь название от него женское. Что ж вы, имея такие "миллионы", коротаете время на форуме ?😁

Именно потому что имею миллионы и возможности не работать!
А ты работай него, солнце еще высоко

Автор
#619
Гость

Потому что Ашот отлучился, и она отлынивает от работы, лук так и не перебрала.

😂

#621
Автор

Именно потому что имею миллионы и возможности не работать! А ты работай него, солнце еще высоко

А может, корректней будет звучать "мозгами не обделен" и возможности работать нет? Только сказочки сочинять на форуме? 😂

Гость
#622
Автор

Класс вы тут все такие забавные! Как зоопарк сходила!😂

Да это ты там главная 🐒

Автор
#623
Гость

Да это ты там главная 🐒

Так я еще и директор зоопарка?
Хорошо не глав врач психушки 😂

Гость
#624
Автор

Дорог он мне!

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#625
Автор

Так я еще и директор зоопарка? Хорошо не глав врач психушки 😂

Вот скажи: зачем ты вообще врещь?
Что это тебе дало?

Автор
#626
Гость

Вот скажи: зачем ты вообще врещь? Что это тебе дало?

Что мне дала переписка с вами? Хорошее настроение !!!
Спасибо

Гость
#627
Автор

Что мне дала переписка с вами? Хорошее настроение !!! Спасибо

Ещë и читать не умеет. Ее спрашивают, что ей даëт враньë, а она опять увиливает.

Автор
#628
Гость

Ещë и читать не умеет. Ее спрашивают, что ей даëт враньë, а она опять увиливает.

А кто вам сказал, что я вру?
Вы меня с поличным поймали или это ваши догадки?
Какие у вас доказательства вранья?
Вы пришли ко мне на страницу и начали меня обвинять не зная ничего обо мне

Гость
#629
Автор

А я и не лезу! Мне это зачем! Он сказал, чтотот жены не уйдет и попросил ее уважать, к меня были выдвинуты в ответ свои условия! Все было честно

А какие Ваши интересно было условия? Чтобы не предлагал Вам замуж выходить?)) Чтобы ночевать у вас не оставался?))

Гость
#631
Гость

У нее другая работа, строчить разводки на бумаге. Платят за каждое слово, вот оно (я не уверен, что сабжер женского пола, а не толстый Маркин дро-чер) и старается не жалея пальцев. Мир жесток, мир больших денег (где свои самолеты-парохолы-заводы) совсем жёсткий и там можно попасть в утиль за меньшую провинность. Но пусть сабжер помечтать, пипл ей в этом здорово помогает, ведясь на этот бред. Ее уровень, это Ашот торгующий укропом на рынке, максимум владелец 3 ларьков с шаурмой. Летает она носом в джоппу, и это совсем не отдых. А про Спа-салоны ей знакомая рассказывала, что видела тётку, которая знает тётку, которая работает там уборщицей. Вот и весь хой до копеечки.

Да, ее уровень интеллекта никак не вяжется с якобы психологическим образованием. Она даже понять не может, почему жена любовника, принимая просто наличие любовницы, потом может взбрыкнуть, увидев в телефоне мужа фото дитятки этой любовницы и фото других членов ее семьи. Или же все она понимает, но делает невинные глазки перед любовником (Вась, а че это она?) и продолжает подкладывать в телефон любовника новые фото своего дитятки, своей мамы и сестры и брата.

Автор
#632
Гость

А какие Ваши интересно было условия? Чтобы не предлагал Вам замуж выходить?)) Чтобы ночевать у вас не оставался?))

Тема потеряла актуальность
Расходимся

Гость
#633
Автор

Честные мои святые! Так чего вы хотите разоблачить меня? Что пишете уже вторые сутки без остановки! Или ждете что я скажу, что сижу на остановке и как вы жду автобус, а вечером вернусь с нелюбимой работы к давно раздражающему меня мужу, который вечно воняет дешевым пивом и потом! А завтра мы получим зарплату и половину отдадим за ипотеку? А в отпуск опять не поедем потому что старшенький идет в первый класс и это затратно!🤦‍♀️

В Вашей голове сплошные клише.

Гость
#634
💃

Чё ты на женском форуме сидишь и с женщиной воюешь? Да ты - недомужик, неудачник - девственник. Присел здесь и склочничаешь, фу, мерзкое существо. Извините.

А кто сказал, что он воюет с женщиной?

Автор
#635
Гость

Да, ее уровень интеллекта никак не вяжется с якобы психологическим образованием. Она даже понять не может, почему жена любовника, принимая просто наличие любовницы, потом может взбрыкнуть, увидев в телефоне мужа фото дитятки этой любовницы и фото других членов ее семьи. Или же все она понимает, но делает невинные глазки перед любовником (Вась, а че это она?) и продолжает подкладывать в телефон любовника новые фото своего дитятки, своей мамы и сестры и брата.

Как можно подложить фото в чужой телефон! Научите?

Гость
#636
Автор

Вы дальше экрана телефона, компьютера и телевизора никуда не смотрите! Я здесь от скуки, а это ваша жизнь! Ваше единственное развлечение в жизни сидеть на форумах и засерать тех кому вы завидуете! Курей типа себя и брошенок вы то поддерживаете сочувствуете, потому что сами такие!

Не ври, ты здесь не от скуки. А от плохой жизни, сама же призналась. У тебя даже подруг нормальных нет, кому можно доверять и рассказать о проблемах в своей жизни. Возможно, твоя жизнь и золотая, но клетка. Ни любимого нормального мужчины, у которого бы ты была единственной, ни друзей-подруг.

Автор
#637
Гость

Не ври, ты здесь не от скуки. А от плохой жизни, сама же призналась. У тебя даже подруг нормальных нет, кому можно доверять и рассказать о проблемах в своей жизни. Возможно, твоя жизнь и золотая, но клетка. Ни любимого нормального мужчины, у которого бы ты была единственной, ни друзей-подруг.

А вам подруги нужны только чтобы в рубашку им плакаться?
У меня подруги для радости, путешествий, приятных встреч, общения и тд
Мы не жалуемся друг другу на жизнь! Никогда
У нас для этого есть психотерапевт

Автор
#638
Гость

Не ври, ты здесь не от скуки. А от плохой жизни, сама же призналась. У тебя даже подруг нормальных нет, кому можно доверять и рассказать о проблемах в своей жизни. Возможно, твоя жизнь и золотая, но клетка. Ни любимого нормального мужчины, у которого бы ты была единственной, ни друзей-подруг.

Что значит «нормальный любимый?»

Гость
#639
Автор

Как можно подложить фото в чужой телефон! Научите?

Вась, давай мою Маню сфоткай, а потом мне на телефон перешли. Вась, мой телефон тупит, сфоткай мою Светку своим телефоном. Куча возможностей, чтобы на его телефоне появились фотографии Вашего ребенка и других людей. Но это Вы прекрасно знаете, так как надеялись, что жена это все в телефоне увидит. Она и увидела.

Гость
#640
Автор

А вам подруги нужны только чтобы в рубашку им плакаться? У меня подруги для радости, путешествий, приятных встреч, общения и тд Мы не жалуемся друг другу на жизнь! Никогда У нас для этого есть психотерапевт

У Вас приятельницы, а не подруги. Но разницы Вы не видите.

Гость
#641
Автор

Что значит «нормальный любимый?»

Антипод Вашему.

Гость
#642
Автор

Тема потеряла актуальность Расходимся

Можете новую создавать. Эта тема, и та с обручальным кольцом не особо получилась. придумайте другую, но подготовьтесь тщательнее.

Гость
#643
Автор

Что значит делить? Крепостное право давно отменили! Штамп в паспорте - это не право собственности!

Сразу подумала, что тема — разводка и писал мужик; но после этого коммента всякие сомнения отпали. Запомните, мужжло: никогда вам не понять психологию женщины — не станет женщина переживать из-за того, что жена узнала (скорее, обрадуется ;-)), а при слове «делить» (якобы любимого!) даже не подумает про штамп в паспорте! Ещё вариант, что пишет сама обманутая жена, предполагая, что любовнице есть дело до неё и её штампа ;-)

Гость
#644
Автор

Тема потеряла актуальность Расходимся

Идите-идите, отдыхайте 😴
А мы ещë чуток посидим. Без хозяйки в гостях ещë лучше 🙂

Автор
#645
Гость

Вась, давай мою Маню сфоткай, а потом мне на телефон перешли. Вась, мой телефон тупит, сфоткай мою Светку своим телефоном. Куча возможностей, чтобы на его телефоне появились фотографии Вашего ребенка и других людей. Но это Вы прекрасно знаете, так как надеялись, что жена это все в телефоне увидит. Она и увидела.

Это в вашем примитивном мире все так устроено

Автор
#646
Гость

У Вас приятельницы, а не подруги. Но разницы Вы не видите.

Ну объясните мне пожалуйста, в чем разница! У меня есть две подруги с которыми мы с первого класса, все трое и кресные у детей друг друга и тд ну уже считай родственники за 23 года! И если мы не жалуемся друг другу на жизнь, а кайфуем вместе, то значит мы не друзья?

Автор
#647
Гость

Антипод Вашему.

А вы знаете какой у меня?

Автор
#648
Гость

Можете новую создавать. Эта тема, и та с обручальным кольцом не особо получилась. придумайте другую, но подготовьтесь тщательнее.

Да пришли те же мне уже ссылку на ту тему!
Очень интересно!
Сложно что ли?

Гость
#649
Автор

Это в вашем примитивном мире все так устроено

Любовницы везде одинаковые: и у Абрамовича и у слесаря Васи. Методы любовниц одни и те же, чтобы отвадить любовника от жены. Чем проще метод, тем лучше результат.

Гость
#650
Гость

Сразу подумала, что тема — разводка и писал мужик; но после этого коммента всякие сомнения отпали. Запомните, мужжло: никогда вам не понять психологию женщины — не станет женщина переживать из-за того, что жена узнала (скорее, обрадуется ;-)), а при слове «делить» (якобы любимого!) даже не подумает про штамп в паспорте! Ещё вариант, что пишет сама обманутая жена, предполагая, что любовнице есть дело до неё и её штампа ;-)

Ага, любовница с нимбом, что заботится о семейном благополучии любовника с его женой.

Автор
#651
Гость

Идите-идите, отдыхайте 😴 А мы ещë чуток посидим. Без хозяйки в гостях ещë лучше 🙂

Да я вот уже надумала создать блог о своей раскатной жизни 😂 столько активностей 😂

Гость
#652
Автор

Да пришли те же мне уже ссылку на ту тему! Очень интересно! Сложно что ли?

А тебе сложно, что ли, прислать фотки из спа?
Никто за язык не тянул, сама ляпнула.
Вот и нечего было балаболить.

Гость
#653
Автор

Ну объясните мне пожалуйста, в чем разница! У меня есть две подруги с которыми мы с первого класса, все трое и кресные у детей друг друга и тд ну уже считай родственники за 23 года! И если мы не жалуемся друг другу на жизнь, а кайфуем вместе, то значит мы не друзья?

Настоящая подруга, тем более с детства, видела свою подругу и в слезах и в соплях, а дружба от этого еще крепче стала. Так же и хороший муж может подержать Вам голову, когда Вы блюет*е, побрить беременной жене пи*ю перед родами, при диарее постирать трусы. Вот это настоящие человеческие отношения: а не только в радости, в путешествиях, в кафе. Ваш же любовник скривит рот, если увидит Вас в неприглядном свете, ему будет противно. Он только эстетику любит. Хотя для своей жены сделает то, что я написала. А для Вас нет.

Гость
#654
Автор

А вы знаете какой у меня?

Вы о нем тут уже не первую страницу пишите.

Гость
#655
Автор

Да пришли те же мне уже ссылку на ту тему! Очень интересно! Сложно что ли?

Сами найдете свою прошлую тему.

ПрактичнаяРомантичная
#656

Ему 50 вам 30... И вы с ним не из-за денег. Конечно это любовь. На месте жены я бы его с одним чемоданом бы выставила

Автор
#657
Гость

Настоящая подруга, тем более с детства, видела свою подругу и в слезах и в соплях, а дружба от этого еще крепче стала. Так же и хороший муж может подержать Вам голову, когда Вы блюет*е, побрить беременной жене пи*ю перед родами, при диарее постирать трусы. Вот это настоящие человеческие отношения: а не только в радости, в путешествиях, в кафе. Ваш же любовник скривит рот, если увидит Вас в неприглядном свете, ему будет противно. Он только эстетику любит. Хотя для своей жены сделает то, что я написала. А для Вас нет.

Вы понятия не имеете что он для меня делает, пи.ку мне брить не надо у меня там все проэпелировеоно)
Да и я сдохну лучше чем мой муж будет стирать мои обосранные трусы! Я их выкину!
Да ситуации бывают разные!
Он помогает мне иначе и чем убирать мою блювотиеу, так же как и подруги!

Автор
#658
Гость

Настоящая подруга, тем более с детства, видела свою подругу и в слезах и в соплях, а дружба от этого еще крепче стала. Так же и хороший муж может подержать Вам голову, когда Вы блюет*е, побрить беременной жене пи*ю перед родами, при диарее постирать трусы. Вот это настоящие человеческие отношения: а не только в радости, в путешествиях, в кафе. Ваш же любовник скривит рот, если увидит Вас в неприглядном свете, ему будет противно. Он только эстетику любит. Хотя для своей жены сделает то, что я написала. А для Вас нет.

Ключевое слова с детства видела! Уже не детство! Мы взрослые женщины, каждая со своими проблемами! Я не хочу грузить ее она меня! У нас семьи дети мужья любовники! Кому это нах надо кроме психотерапевта?

Гость
#659
Автор

Вы понятия не имеете что он для меня делает, пи.ку мне брить не надо у меня там все проэпелировеоно) Да и я сдохну лучше чем мой муж будет стирать мои обосранные трусы! Я их выкину! Да ситуации бывают разные! Он помогает мне иначе и чем убирать мою блювотиеу, так же как и подруги!

В том то и дело, что люди познаются как раз в уборке блевотины и в стирке грязных трусов.

Автор
#660
Гость

В том то и дело, что люди познаются как раз в уборке блевотины и в стирке грязных трусов.

Люди познают я только в одном! Останутся ли они с вами если у вас не будет денег!
А у бедных конечно в блювотене, фекалиях и небритых промежностях

Автор
#661
ПрактичнаяРомантичная

Ему 50 вам 30... И вы с ним не из-за денег. Конечно это любовь. На месте жены я бы его с одним чемоданом бы выставила

Трындеть не мешки ворочать