Гость
Статьи
Написала девушке, …

Написала девушке, которая улыбалась моему мужчине, что у нее желтые зубы

Написала одной девушке, которая улыбалась моему мужчине, что у нее желтые зубы. И что мужчинам желтозубые не нравятся. Это ведь действительно эстетическая проблема. Как вы считаете? А меня через 5 …

GIF
Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Я на самом деле тоже потом спросила, но пожалела знакомую, не стала рассказывать. Наши дети иногда общаются. Муж сказал, что она как бочка, а лицо страшное.

Ну и зря ей не сказали. Может так ее б отучили заглядываться на чужих мужей.

Гость
#56
Гость

Ну и зря ей не сказали. Может так ее б отучили заглядываться на чужих мужей.

Я её часто вижу, подходит часто ко мне, и всё про мужа моего говорит. Думаю, может, и правда сказать)
Я из-за ребенка не говорила, они общаются изредка и пойдут осенью в одну школу, но классы разные.

Гость
#57

Откуда знаешь? Жены всегда считают что только они достойны своего лысого мужа.

Гость
#58

Если он лысый, зачем та девушка за парня автора борется?

Гость
#59
Гость

Если он лысый, зачем та девушка за парня автора борется?

о каких лысых вы вообще говорите...он не лысый, он пушистый

Гость
#60

ой...я не до конца в теме сообщение этой девахе раскрыла. дословно было так: С жёлтыми зубами лучше вообще не улыбаться. Мужчинам желтозубые не нравятся.

Гость
#62
Гость

Тоже такую историю знаю. Одна знакомая клеилась к мужу знакомой, все выспрашивала у знакомой, что он о ней говорит. Ну знакомая спросила у мужа, а он и ответил, что титек у знакомой нет, и нос, как у орла. И она так обиделась, сказала, что муж у знакомой дурак. И вот я не поняла, а что она хотела услышать от знакомой? 😂

Вы везде с своими мужьями за ручку ходите? Жалко мужиков. Шаг в право расстреляла

Гость
#64
Гость

Ой, да вы что. Куда он уйдет. У нас другая ситуация. Просто некрасивенькая пыталась обратить его внимание на себя. Я это так считала

Если бы она была "некрасивенькая", ты бы не стала выдумывать чушь про цвет ее зубов.

А если бы ты была уверена в себе, тебя бы не трясло от того, что люди улыбаются "твоему мужчине".

Гость
#65
Гость

Вы везде с своими мужьями за ручку ходите? Жалко мужиков. Шаг в право расстреляла

Ну не получите вы комплименты от женатых, печалька(((

Гость
#66
Гость

Если бы она была "некрасивенькая", ты бы не стала выдумывать чушь про цвет ее зубов. А если бы ты была уверена в себе, тебя бы не трясло от того, что люди улыбаются "твоему мужчине".

Послушайте, это объективно так. Я не первый день в запрещенной сети сижу, и оценить могу. Она некрасивая!
Это не чушь, это констатация ФАКТА
Её улыбка реально желтозубая. Думала, мою заюшу своей стремной желтозубой улыбкой впечатлить что-ли ?! Ах, наивная простота.
Да он только посмеется с дурочки. У него у самого белые зубы.
Полезла с этой улыбкой на него — получай контрстрайк . В следующий раз как вздумает в его сторону улыбнуться, будет ощущать себя полной дурррой

Я просто не хочу, чтобы такие девахи заняли хоть одну минуту его внимания. Не стоит это того. Я это расценивала как флирт. Но, АЛЛО, КУДА ТЫ СО СВОИМ НЕКРАСИВЫМ ЛИЦОМ ЛЕЗЕШЬ ОБРАЩАТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА НЕГО.
ЕЩЁ станут такие на видное место, чтобы их видно было... Да не на что там смотреть даже.
А куда ему еще смотреть, у него что, выбор есть... Куча пенсионеров, и желтозубая

Гость
#67
Гость

Если бы она была "некрасивенькая", ты бы не стала выдумывать чушь про цвет ее зубов. А если бы ты была уверена в себе, тебя бы не трясло от того, что люди улыбаются "твоему мужчине".

Улыбнуться можно по-разному
Я в ее "желтом улыбании" увидела интерес и флирт. Мою чуйку не провести.
Интересно, она давно на себя в зеркало смотрела, что к красивым и пушистым лезет?!

К своим пусть лезет, там такие же непривлекательные парни есть, как раз ей под стать.

Гость
#68
Гость

Если бы она была "некрасивенькая", ты бы не стала выдумывать чушь про цвет ее зубов. А если бы ты была уверена в себе, тебя бы не трясло от того, что люди улыбаются "твоему мужчине".

Это не зависит от моей уверенности. Уродины просто в край в себя поверили

Гость
#69
Гость

Послушайте, это объективно так. Я не первый день в запрещенной сети сижу, и оценить могу. Она некрасивая! Это не чушь, это констатация ФАКТА Её улыбка реально желтозубая. Думала, мою заюшу своей стремной желтозубой улыбкой впечатлить что-ли ?! Ах, наивная простота. Да он только посмеется с дурочки. У него у самого белые зубы. Полезла с этой улыбкой на него — получай контрстрайк . В следующий раз как вздумает в его сторону улыбнуться, будет ощущать себя полной дурррой Я просто не хочу, чтобы такие девахи заняли хоть одну минуту его внимания. Не стоит это того. Я это расценивала как флирт. Но, АЛЛО, КУДА ТЫ СО СВОИМ НЕКРАСИВЫМ ЛИЦОМ ЛЕЗЕШЬ ОБРАЩАТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА НЕГО. ЕЩЁ станут такие на видное место, чтобы их видно было... Да не на что там смотреть даже. А куда ему еще смотреть, у него что, выбор есть... Куча пенсионеров, и желтозубая

Он вас хоть обеспечивает?
Иначе чего вы в него так вцепились и пасете и его и тех кто ему улыбается?

Гость
#70
Гость

Это не зависит от моей уверенности. Уродины просто в край в себя поверили

Поведение пирожка здесь тоже неудовлетворительное. Это он позволяет им так себя вести. Нужно быть строже и серьезнее, а то с такими темпами на голову скоро сядут.
Начинается с улыбки, как в песне поется

Гость
#71
Гость

Он вас хоть обеспечивает? Иначе чего вы в него так вцепились и пасете и его и тех кто ему улыбается?

Да мы с ним в реальной жизни не виделись. О чем вы
Никого я не пасу
Просто на глаза попалась эта картина

Гость
#72
Гость

Он вас хоть обеспечивает? Иначе чего вы в него так вцепились и пасете и его и тех кто ему улыбается?

Да не пасу я её. Просто в следующий раз когда вздумается улыбаться в его сторону, будет ощущать себя дуррой
Вот и всё
А так, зачем мне за ней смотреть. Мне есть на кого посмотреть. Страшные не вдохновляют

Гость
#73
Гость

Да мы с ним в реальной жизни не виделись. О чем вы Никого я не пасу Просто на глаза попалась эта картина

Офигеть. 🤣
Вы с ним не виделись, но пишите гадости девушкам, которые ему улыбаются?

Гость
#74
Гость

Офигеть. 🤣 Вы с ним не виделись, но пишите гадости девушкам, которые ему улыбаются?

не твое дело

Гость
#75
Гость

Офигеть. 🤣 Вы с ним не виделись, но пишите гадости девушкам, которые ему улыбаются?

Она некрасивая девушка

Гость
#76
Гость

Она некрасивая девушка

Просто с такой улыбкой лучше вообще не улыбаться

Гость
#77
Гость

Офигеть. 🤣 Вы с ним не виделись, но пишите гадости девушкам, которые ему улыбаются?

Разводка, наверное

Гость
#78
Гость

Вы везде с своими мужьями за ручку ходите? Жалко мужиков. Шаг в право расстреляла

Мужчин на всех хватит. Зачем навязываться женатым, тем более если не в его вкусе? Полно свободных.

Гость
#79
Гость

Мужчин на всех хватит. Зачем навязываться женатым, тем более если не в его вкусе? Полно свободных.

Он не женатый, но при этом не свободный.
Там другая история.

Гость
#80
Гость

не твое дело

Ну ясно всё с тобой.
С чего ты решила, что он свободен вообще?
У него по-любому есть жена.

Гость
#81
Гость

Разводка, наверное

Согласна.

Гость
#82
Гость

Мужчин на всех хватит. Зачем навязываться женатым, тем более если не в его вкусе? Полно свободных.

Вот и я этого не понимаю.
Зачем интересуются у подруг, знакомых, что их мужья думают о подругах.
Ну это бред же какой-то.

Гость
#83
Гость

Ну ясно всё с тобой. С чего ты решила, что он свободен вообще? У него по-любому есть жена.

Там другая ситуация
Он в целибате

Гость
#84
Гость

Вот и я этого не понимаю. Зачем интересуются у подруг, знакомых, что их мужья думают о подругах. Ну это бред же какой-то.

Да, глупо. Потом еще обижаются на ответ.

Гость
#85
Гость

Он не женатый, но при этом не свободный. Там другая история.

Ой, короче надоело мне всё это
Он всё равно со мной не будет. Не пишет даже
Мне нечего терять по сути
Вот я и этой девахе правду-матку и высказала

Думали они ходить и радоваться, да щасс

Гость
#86
Гость

Послушайте, это объективно так. Я не первый день в запрещенной сети сижу, и оценить могу. Она некрасивая! Это не чушь, это констатация ФАКТА Её улыбка реально желтозубая. Думала, мою заюшу своей стремной желтозубой улыбкой впечатлить что-ли ?! Ах, наивная простота. Да он только посмеется с дурочки. У него у самого белые зубы. Полезла с этой улыбкой на него — получай контрстрайк . В следующий раз как вздумает в его сторону улыбнуться, будет ощущать себя полной дурррой Я просто не хочу, чтобы такие девахи заняли хоть одну минуту его внимания. Не стоит это того. Я это расценивала как флирт. Но, АЛЛО, КУДА ТЫ СО СВОИМ НЕКРАСИВЫМ ЛИЦОМ ЛЕЗЕШЬ ОБРАЩАТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА НЕГО. ЕЩЁ станут такие на видное место, чтобы их видно было... Да не на что там смотреть даже. А куда ему еще смотреть, у него что, выбор есть... Куча пенсионеров, и желтозубая

А красивые, значит, вашему мужчине не улыбаются?

Гость
#87
Гость

А красивые, значит, вашему мужчине не улыбаются?

Там пенсионеры одни

Гость
#88
Гость

Там пенсионеры одни

вот девки без комплексов, ахах..даже не стесняются своей некрасивости...какие отважные...я б так не смогла))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: