Гость
Статьи
Жена узнала обо мне…

Жена узнала обо мне…

Всем привет!
Можете сразу начинать кидать в меня камнями! Я любовница очень богатого мужчины уже 1,5 года!!! Да да, жены сейчас меня заклюют, но я сразу скажу, что у нас с ним был четкий уговор …

GIF
Автор
801 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#506
Автор

Вот это у вас фантазия!

Твою не переплюнуть. На Мальдивах она отдыхает каждые два месяца, ага. Сейчас оттуда вещаешь?

Автор
#507
Гость

Вы содержанка, вещь, спермослив и общественный туалет. Кто Вас замуж возьмет? Уже был у Вас брак неудачный, будет и следующий такой же. Вы не для брака. А быть женой приятно, чем быть никем, просто очередной купленной вещью. Ваш любовник Вас не спрашивает, он за Вас платит, Вас "и танцует".

Мне и женой было приятно и сейча тоже очень приятно! А ваша ненависть - это только то что у вас внутри

Автор
#508
Гость

А вот Вам мозги не помогут, обидно читать про себя правду, но факт то останется фактом. И ребенка будете учить продавать себя.

Это вы по себе знаете?)

Гость
#509
Гость

А вот это Вы зря. Вы здесь про себя очень много фактов уже написали, легко составляется личностный портрет. Если на тему набредут Ваши знакомы, то легко Вас узнают.

интернет - одна большая деревня)).

Автор
#510
Гость

Точник, это ты про кольцо женатика тему создавала: в той теме писала, что твой бывший муж изменил тебе с любовницей, а любовница от него родила. Что-то слишком много свободного времени у бизнес-вумен для того, чтобы днями напролет сидеть на форуме .

Ты меня раскусил! Это я!

Но на самом деле нет! Понятия не имею о чем ты! У моего бывшего мужа последний ребенок мой

Автор
#511
Гость

Особенно, когда любовник после потрах*шек бежал домой, а не оставался ночевать. Верю, ущемленной ты себя не чувствовала.

Нет! Я чувствовала себя прекрасной от.. Ханой девушкой)))

#512
Автор

У меня только одна квартира стоит 100🍋

И вы пришли хвастаться этим на форуме? Не блещет что-то😁

Автор
#513
Гость

Обстоятельство - это Вы.

Точно! Он пошел искать любовницу от хорошей жизни! Все именн так! Сволочь любовница все разрушила!

Гость
#514
Автор

Мне и женой было приятно и сейча тоже очень приятно! А ваша ненависть - это только то что у вас внутри

так приятно, что срочно понадобился психолог. А поскольку он в отпуске, то для исповеди сойдëт и вуман. 😂

Автор
#515
Гость

Это хорошо, что у тебя лоб широкий. Легче по нему схлопочешь. Авторка, ты не ожидала, что огребëшь тут по полной. На твоей стороне только 2-3 курицы. Будь любовницей, раз в жëны не берëт. Но сиди тихо, не рыпайся. Не хвались. Общество, как бы ни было оно испорчено, но еще не полностью готово к тому, чтобы в нëм всякие швали диктовали. За державу пока ещë обидно.

А меня не надо поддерживать! Тем более таким как вы!!!
Я стебусь над вами вы еще не поняли! Меня забавляет общаться с пролетариатом! Я так чувствую себя ближе к народу

Фрикциева
#516
Автор

У меня только одна квартира стоит 100🍋

Я спрашиваю именно, на какую сумму профит от отношений с дедом? А не у вас

Гость
#517

Ну узнала и узнала, вам то что, автор? А раз мужчина не особо заботился о том, чтобы вас скрыть, значит его эта тема тоже не очень волнует.

Гость
#518
Автор

А меня не надо поддерживать! Тем более таким как вы!!! Я стебусь над вами вы еще не поняли! Меня забавляет общаться с пролетариатом! Я так чувствую себя ближе к народу

тебе ещë надо пробиться к народу с днища, на котором ты находишься.
Похваляешься тут деньгами. Ты нищая, собирающая объедки с чужого семейного стола.

Гость
#519
Автор

Точно! Он пошел искать любовницу от хорошей жизни! Все именн так! Сволочь любовница все разрушила!

Нет, никто третий не может разрушить семью, ее разрушают только двое, муж или жена. Любящий муж изменять не станет.

Гость
#520
Автор

Мне и женой было приятно и сейча тоже очень приятно! А ваша ненависть - это только то что у вас внутри

У меня нет ненависти к содержанкам. Вам просто так удобно считать, что Вам либо завидуют либо ненавидят. Всем на Вас класть, но выеживаться и сочинять лишнее. Не люблю патологических лжецов.

Автор
#521
Гость

так приятно, что срочно понадобился психолог. А поскольку он в отпуске, то для исповеди сойдëт и вуман. 😂

У всего есть обратная сторона или быть женой - это один сплошной мармелад?))

Автор
#522
Фрикциева

Я спрашиваю именно, на какую сумму профит от отношений с дедом? А не у вас

Может мне вам счет из банка прислать, чтобы вы успокоились?)

Автор
#523
Гость

Ну узнала и узнала, вам то что, автор? А раз мужчина не особо заботился о том, чтобы вас скрыть, значит его эта тема тоже не очень волнует.

Похоже что так и есть!
Если честно, то меня устраивало все! Я терпеть не могу разборки и плохое настроение

Автор
#524
Гость

тебе ещë надо пробиться к народу с днища, на котором ты находишься. Похваляешься тут деньгами. Ты нищая, собирающая объедки с чужого семейного стола.

Вашему семейному столу такие объедки только во сне доступны

Автор
#525
Гость

Нет, никто третий не может разрушить семью, ее разрушают только двое, муж или жена. Любящий муж изменять не станет.

Ну вот и я о том же!

Гость
#526
Автор

У всего есть обратная сторона или быть женой - это один сплошной мармелад?))

Не спеши переводить на жëн, стрелочница. Всем воздадим в свою очередь. Ты сама первая сунулась под раздачу. Чего тебе спокойно не сидится. Ведь, действительно, могут вычислить.
Было, на вумане вычислили конкретные адрес, фио... хорошего было
очень мало.

Гость
#527
Фрикциева

Я спрашиваю именно, на какую сумму профит от отношений с дедом? А не у вас

Кстати, вы знаете, что некоторые деды получше сверстников. Ухоженные, приятно пахнущие, появляющаяся седина многих мужчин красит. Некоторым нравятся мужчины постарше, не вижу ничего плохого. Есть подруга, которая живет с мужчиной намного старше ее, он не богат, у них любовь. Также есть знакомые, которые создали семьи с мужчинами старше на 16-25 лет, у них давно общие дети, все прекрасно, совершенно обыкновенные мужчины, не толстосумы, но весьма харизматичные.

Гость
#528
Автор

Вашему семейному столу такие объедки только во сне доступны

Я лучше буду голодать. Объедки - они и в Африке объедки.

Гость
#529
Автор

Отличный план! Мне очень нравится раз в два месяца летать на мальдивы, чем пахать как лошадь!!!

Это к тож в ВУЗе так часто тебя отпускает на отдых? Кто постоянно тебя замещает на парах у студентов?

Гость
#530
Автор

Ну вот и я о том же!

Удивительно, что у нас женщин нет никакой солидарности. Мы всегда виним женщину, соперницу, не хотим признавать, что если нам изменили, то нас не любили и не уважали. У мужчин иначе, солидарность присутствует, в измене они будут винить только женщину.

Фрикциева
#531

//Ты нищая, собирающая объедки с чужого семейного стола.//

Милочка. Так это всегда так. Мужья, приподнявшись финансово - кидают объедки с семейного стола левым сочным пиcям. В которые они ныряют. Так было и будет всегда. Смирись со статьей расходов на любовницу и резво лижи гной со ствола мужани. 😀

Фрикциева
#532
Автор

Может мне вам счет из банка прислать, чтобы вы успокоились?)

Мне çpàть на вас в общем. Это не я тему создала, что сосу у старика. Мои спонсоры молодые все.

Гость
#533
Автор

Ну вот и я о том же!

Смехота. Ты всерьез думаешь, что тебя кто-то обвиняет в развале семьи?🤣 Кишка у тебя тонка для этого.
Людям не нравится, что трындишь много, только и всего.

Фрикциева
#534
Автор

Вашему семейному столу такие объедки только во сне доступны

Какие объедки? Что он вас на отдых катает? А вы там его бесплатно развлекаете? Старого деда? Вы не ответили, какой профит получили от деда в рублях. Значит, никакого не получили..Примите мои соболезнования.

Гость
#535
Гость

Как это - образование без квалификации? Где вы его получили?

Очень просто диплом купила, квалификацию не купила.

Автор
#536
Гость

У меня нет ненависти к содержанкам. Вам просто так удобно считать, что Вам либо завидуют либо ненавидят. Всем на Вас класть, но выеживаться и сочинять лишнее. Не люблю патологических лжецов.

А я не выкидываюсь и не хвастаюсь! Все относительно!
Если вы скажите знакомой что зарабатываете 200, а она 50, то получается вы тоже хвастаетесь?

Автор
#537
Гость

Не спеши переводить на жëн, стрелочница. Всем воздадим в свою очередь. Ты сама первая сунулась под раздачу. Чего тебе спокойно не сидится. Ведь, действительно, могут вычислить. Было, на вумане вычислили конкретные адрес, фио... хорошего было очень мало.

Кажется вас очень сильно обидел муж изменой! Сочувствую

Фрикциева
#538
Гость

Не спеши переводить на жëн, стрелочница. Всем воздадим в свою очередь. Ты сама первая сунулась под раздачу. Чего тебе спокойно не сидится. Ведь, действительно, могут вычислить. Было, на вумане вычислили конкретные адрес, фио... хорошего было очень мало.

Так любящий муж не станет изменять. Не на одну бабу влезет - так на другую. Наказывайте своего мужа. А женщины всегда свою выгоду ищут. Так было, так есть и так будет. Что это за муж такой, если он секса на стороне ищет? И что это за брак?

Гость
#539
Автор

Почему пока? Я работаю и зарабатываю! С мужиком или без! Почему вам всем так хочется чтобы он меня голопопуб под церковью нашел! Такие мужики на обычных просто красивых бал не выбирают

Пенсия по инвалидности не сильно располагает к разгульной жизни. Поэтому и пишу: пока...

Гость
#540
Гость

Очень просто диплом купила, квалификацию не купила.

Чуть что, сразу купила. Подарили! ©

Автор
#541
Гость

Кстати, вы знаете, что некоторые деды получше сверстников. Ухоженные, приятно пахнущие, появляющаяся седина многих мужчин красит. Некоторым нравятся мужчины постарше, не вижу ничего плохого. Есть подруга, которая живет с мужчиной намного старше ее, он не богат, у них любовь. Также есть знакомые, которые создали семьи с мужчинами старше на 16-25 лет, у них давно общие дети, все прекрасно, совершенно обыкновенные мужчины, не толстосумы, но весьма харизматичные.

Вот и я о том же! При чем тут возраст! Он у меня прекрасен и спортивен, больше 40 ему не дашь!
Почему когда говорю что старше на 20 лет, все сразу представляют какого нибудь мерзкого пузана из 90 который бабками расскидывается?

Гость
#543
Автор

Очень интересная история

Но может твой йобырь прошареннее, и твой яичник омолодит тушку богатой бабули. Не пропадать же добру.

Автор
#544
Гость

Я лучше буду голодать. Объедки - они и в Африке объедки.

Хорошей голодовки! А я пожалуй в спа схожу! Жаль нельзя фото отправлять! А то «порадовались» за меня))

Автор
#545
Гость

Это к тож в ВУЗе так часто тебя отпускает на отдых? Кто постоянно тебя замещает на парах у студентов?

Всегда можно договориться и потом взять доп пары

Гость
#546
Автор

Кажется вас очень сильно обидел муж изменой! Сочувствую

Вас вообще без алиментов бросил.

Гость
#547
Автор

Хорошей голодовки! А я пожалуй в спа схожу! Жаль нельзя фото отправлять! А то «порадовались» за меня))

можно. Не умеете?))

Автор
#548
Гость

Удивительно, что у нас женщин нет никакой солидарности. Мы всегда виним женщину, соперницу, не хотим признавать, что если нам изменили, то нас не любили и не уважали. У мужчин иначе, солидарность присутствует, в измене они будут винить только женщину.

Я не лезу в их семью! Понимая, что я следствие трещины в их отношениях! Я его не уводила за собой не звала! Он меня 4 месяца добивался! Кто у них виноват мне тоже неинтересно! Мне важно только как относятся ко мне и моему ребёнку!

Автор
#549
Фрикциева

//Ты нищая, собирающая объедки с чужого семейного стола.// Милочка. Так это всегда так. Мужья, приподнявшись финансово - кидают объедки с семейного стола левым сочным пиcям. В которые они ныряют. Так было и будет всегда. Смирись со статьей расходов на любовницу и резво лижи гной со ствола мужани. 😀

Ужас 🤦‍♀️ зачем так грубо?

Гость
#550
Автор

Хорошей голодовки! А я пожалуй в спа схожу! Жаль нельзя фото отправлять! А то «порадовались» за меня))

Автор, когда в жизни жо*а, нет любви, сразу все начинают хвалиться спа, массажами, Мальдивами, мини-куперами, так как внутри пустота, душа растерзана любовником-евреем, и только и остается, что хвалиться своей якобы устроенной жизнью, и богатством. Но по сути Вы бедны как церковная мышь, но пока об этом не подозреваете.

Автор
#551
Фрикциева

Мне çpàть на вас в общем. Это не я тему создала, что сосу у старика. Мои спонсоры молодые все.

Для меня он не старик! Сосу у кого хочу! Спасибо

Автор
#553
Гость

Смехота. Ты всерьез думаешь, что тебя кто-то обвиняет в развале семьи?🤣 Кишка у тебя тонка для этого. Людям не нравится, что трындишь много, только и всего.

Так люди могут мне не отвечать! То что вам нравится или не нравиться меня вообще мало ***

Автор
#554
Фрикциева

Какие объедки? Что он вас на отдых катает? А вы там его бесплатно развлекаете? Старого деда? Вы не ответили, какой профит получили от деда в рублях. Значит, никакого не получили..Примите мои соболезнования.

А потом пишут что я хвастаюсь 😂

Автор
#555
Фрикциева

Какие объедки? Что он вас на отдых катает? А вы там его бесплатно развлекаете? Старого деда? Вы не ответили, какой профит получили от деда в рублях. Значит, никакого не получили..Примите мои соболезнования.

А вам сколько если не секрет? 16? Я сли для вас 50 летний мужчина дед?

Фрикциева
#556
Автор

Я не лезу в их семью! Понимая, что я следствие трещины в их отношениях! Я его не уводила за собой не звала! Он меня 4 месяца добивался! Кто у них виноват мне тоже неинтересно! Мне важно только как относятся ко мне и моему ребёнку!

Все это фигня. Важно лишь сколько денег у вас на руках осталось. Это свое "4 мес добивался" можете дефективным детишкам оставить. Я спросила - сколько он вам подарил, вы не ответили. Значит, нисколько. Примите мои соболезнования. Конкубина обслуживает женатика бесплатно. Это достойно сочувствия.

Гость
#557
Автор

Так люди могут мне не отвечать! То что вам нравится или не нравиться меня вообще мало ипет

Так, я не поняла, фотки из спа будут или нет?