Гость
Статьи
Где и как мне в таком …

Где и как мне в таком случае искать партнершу?

Мне 21, был опыт 2х отношений, очень все печально складывалось, хотя я хорошо относился, вкладывался эмоционально и материально, пытался построить серьезные отношения, но всегда ошибался в выборе …

GIF
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Автор, приветствую...

Если бы Вы обратились ко мне, то на сессии задал бы ряд вопросов:
Что Вы чувствуете рядом с девушкой с опытом?
Что чувствуете с той, у которой Вы будете первым?
В чем различие?
Насколько эти чувства созидательны по отношению к построению отношений?
Насколько разрушительны?
В чем лично для Вас разница между "первым" и "единственным"?

Удачи в поисках))))

Гость
#51
Гость

Если вам подходит девушка с 1 - 2 партнёрами, то узнать можно просто. Средняя внешность, не флиртующее поведение, низкая потребность в сексе скорее всего, одежда балахонистая, мало участвует в пьянка - гулянка. Как выглядели и вели себя в жизни ваши бывшие?

я про бывших выше написал, там треш полный)

Гость
#52
Гость

я про бывших выше написал, там треш полный)

Они были красотки? Флиртовали с тобой ещё до отношений? Тусовщицы?

Гость
#53
Гость

Девственница палец в попу на том же кресле суют, для осмотра.

А ты рядом стоял? Или у нас и есть тот гинеколог-извращенец да и педофил по совместительству.

Гость
#54
Гость

Они были красотки? Флиртовали с тобой ещё до отношений? Тусовщицы?

до отношений флиртовали, не особо тусовщицы, красивые. вели себя очень даже адекватно по началу, мне так казалось. только вот потом скелеты в шкафу обнаруживались. ну в принципе я понял, что там были слабые намеки в первое время, теперь я стараюсь быть аккуратнее и больше на мелкие детали обращать внимание при знакомстве. даже может задам один неудобный вопрос, но лучше себя поберегу теперь

Гость
#55
Гость

А ты рядом стоял? Или у нас и есть тот гинеколог-извращенец да и педофил по совместительству.

Я женщина и такой осмотр девственниц это стандартная процедура.
Вот цитата из первой же статьи:
При наличии у девушки неповрежденной девственной плевы влагалищное исследование исключается и осмотр девственницы проводится пальцевым методом через прямую кишку. Врач аккуратно вводит указательный палец в задний проход и ощупывает прилегающие к ее стенке матку и придатки. Другой рукой гинеколог пальпирует низ живота. Процедура эта совершенно безболезненна, хотя в первый раз может показаться несколько неприятной.

Гость
#56
Гость

А ты рядом стоял? Или у нас и есть тот гинеколог-извращенец да и педофил по совместительству.

Я не только рядом стояла, я ещё и на осмотре у женщины-гинеколога бывала в школьные годы. Поэтому знаю процедуру.

Гость
#57
Гость

Она не сможет зашить рот друзьям и родственникам, все будут в курсе. К тому же она не сможет поменять свой характер на скромную, зажатую девушку

ха... твоя мамка в курсе обо всех твоих отношениях что ли?

Гость
#58
Гость

Я описал, что чтобы пожениться, мне нужно провести много лет с партнером и быть полностью уверенным, потому что статистика разводов пугает. Я однолюб, меня случайный секс не привлекает

не, ты не однолюб, не парься.
просто тебе почти не дают.

Гость
#59

ты можешь говорить, что угодно, но шанс на девственницу свой тыпросрал! Девственницы для девственников!

Гость
#60
Эмбер

В наше время у женщин крышу окончательно сорвало. Одно бл!дство в голове. Если не веришь загугли статистику браков/разводов за 2024. Разводов сейчас больше чем браков. То есть разводятся все поженившиеся и плюс еще сверху из прошлого. Вывод тут простой, не ищи девушку на всю жизнь, такого не будет. Относись к ней как ко временному партнеру. И тогда все станет на свои места. Обычно брак это лет на 5 если повезет. Но вот в чем подвох, мужчины по умолчанию думают что эта партнерша до конца жизни, и тратят все силы на заработок ресурсов и тянут все в семью. А женщины терпеливо ждут накопления и потом в самый выгодный для них момент подают на развод и отбирают хорошо если половину. Есть способы отобрать вообще все. Советую прежде чем искать девственницу и на что-то рассчитывать, сперва углубится в тему и узнать больше о современных женщинах в России. Мой личный вывод - относится к ним изначально понимая, что это временный партнер. И конечно же защитить свои ресурсы, не ходить в проклятый ЗАГС

не хочешь в ЗАГС, иди в монастырь. И там о морали вещай

Гость
#61
Гость

Я женщина и такой осмотр девственниц это стандартная процедура. Вот цитата из первой же статьи: При наличии у девушки неповрежденной девственной плевы влагалищное исследование исключается и осмотр девственницы проводится пальцевым методом через прямую кишку. Врач аккуратно вводит указательный палец в задний проход и ощупывает прилегающие к ее стенке матку и придатки. Другой рукой гинеколог пальпирует низ живота. Процедура эта совершенно безболезненна, хотя в первый раз может показаться несколько неприятной.

О_о
Слава богу, что у нас в провинции, какие-то неправильные гинекологи. Моя *** от рождения практически девственная (не исключаю, клизмы в младенчестве как и уколы). А в каком регионе такая диагностика?

Гость
#62
Гость

Я описал, что чтобы пожениться, мне нужно провести много лет с партнером и быть полностью уверенным, потому что статистика разводов пугает. Я однолюб, меня случайный секс не привлекает

много лет будешь с девственницей за ручку гулять? Секс только после свадьбы?

Гость
#63
Гость

О_о Слава богу, что у нас в провинции, какие-то неправильные гинекологи. Моя жопа от рождения практически девственная (не исключаю, клизмы в младенчестве как и уколы). А в каком регионе такая диагностика?

в любом

Гость
#64
Гость

в любом

Но выходит, что не любом.

Гость
#65
Гость

Но выходит, что не любом.

в любом, кроме Вашей больницы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: