Гость
Статьи
Почему мужчины за …

Почему мужчины за одними ухаживают, а за другими нет?!

Девушки, вот вам не обидно, что одни получают: комплименты, цветы, внимание, ухаживания, а другие ни-че-го?
Как так?
Почему за одними ухаживают, а за другими нет?

GIF
Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Бывают неандертальцы пока такие же как ты, плюс ведущиеся на вашу пропоганду, типа дрочер - позор племени )) Скоро вымрут не боись.

Не боись, не у всех пиструн упадет как у тебя

Гость
#152

Вопрос: А толку от них ? Что они несут в нашу жизнь цветы, комплименты, и помощь а получают потомство, готовые обеды, бесплатный многоразовый интим многие годы , и много чего от нас им в передачу и нах...их ухаживания и они сами , вы что думаете что они такая ценность чтоб об этом думать и печать здесь, нам женщинам неинтересно.

Гость
#153
Гость

Кто как себя поставит, так и будут относится. Все просто в этом мире

+++++

Гость
#154
Гость

Вопрос: А толку от них ? Что они несут в нашу жизнь цветы, комплименты, и помощь а получают потомство, готовые обеды, бесплатный многоразовый интим многие годы , и много чего от нас им в передачу и нах...их ухаживания и они сами , вы что думаете что они такая ценность чтоб об этом думать и печать здесь, нам женщинам неинтересно.

Согласна полностью

чАРМИн
#155
Гость

Вот тот же кекс, например. Им до кекса наверняка ведь дарят что-то, ухаживают... А обычная среднестатистическая деваха делает всё тоже самое( т е дает мужчине кекс) НО БЕСПЛАТНО. ДАЖЕ эти eskortnizi гребут деньги лопатой от мужчины. А ты, вся из себя порядочная и хорошая ничего не получаешь!

Вот это и есть мужская манипуляшка.
"Ну ты же не такая, как эти прос/тит/утки, ты же порядочная. Я, конечно, могу тебя обвешать золотом, но уважать не буду."

Гость
#156
Гость

Ой, да не пишут сейчас так мужики Времени другие. Они сейчас сами ждут,что им девки писать будут

Так это лохи без секса ждут🤣🤣🤣 от меня тоже ждали, но не дождались! А мне это зачем? Выбор есть из нормальных.

Гость
#157
Grendel

Поощрительное спаривание и есть наследие животных и даже насекомых. Притащил паук муху и пока самка ест - сделал свое дело. И у хищников и у приматов все аналогично.

Про пауков мне нравится))) там если подарок маленький и самка его быстро сьела, то потом она сьедает самца! Жлобы пауки быстро умирают🤣🤣🤣

Гость
#158
Гость

Учи не азы, а жизнь: животные живут инстинктами, кот например не может не присунуть кошке весной, иначе взорвётся накуй, так задумано природой, у кота нет выбора. А человеку покуй, человек может вообще не иппаться (позывы легко снимаются за пару минут в сортире типа гальюн) и не платить тебе алики и не содержать, прикинь??! Ссышь такого альтернативного будущего?? Ты то понятно не можешь совладать с инстинктами потому что мартышка по царству и аленей таких же агитируешь, что не трахал - не мужик и вообще дрочер, фуууууу!! Твоему царству скоро конец, от слова пизд..с!! Молись, животное (это не оскорбление, а азы биологии)!

А ты другой, ты бактерия или плесень?

Доброжелатель
#160

одни стройные и красивые, а другие жирные и некрасивые

а зачем ухаживать за жирной если это неликвид

Кракен)))
#161

Ухаживают, потому что ещё не осведомлены, какими бывают женщины)) Не знает чувак, что его ненаглядную, и в хвост и в гриву можно, и без ухаживаний))

Кракен)))
#162
Гость

Девы, вот вам не обидно, что разные eskortnizi получают доругущие подарки, возможно даже машины, дорогие украшения, сапфиры и тд — а вы дырку от бублика? И на третье свидание даже одного цветочка не получаете?

Дырку от бублика, как рас экс кортницы дарят))

Гость
#163
Гость

Вот тот же кекс, например. Им до кекса наверняка ведь дарят что-то, ухаживают... А обычная среднестатистическая деваха делает всё тоже самое( т е дает мужчине кекс) НО БЕСПЛАТНО. ДАЖЕ эти eskortnizi гребут деньги лопатой от мужчины. А ты, вся из себя порядочная и хорошая ничего не получаешь!

Вы реально здесь спрашиваете? Почитайте что пишут мужчины. Они очень жадные!!! Кому они дарят?? Только по выгоде

Гость
#164
Доброжелатель

одни стройные и красивые, а другие жирные и некрасивые а зачем ухаживать за жирной если это неликвид

А ты много подарил дорогих подарков девушке? Просто так от души..простой женщине. А не дочке начальника или бизнесмена.

Гость
#165
Гость

Здесь не в этом суть. Мне кажется, их с мужиками кто-то сводит. А они идут на заказы Просто так спортивная деваха ничего не получит, если у нее нет доступа к богачам. В эти кругах я думаю, что есть посредник, который сводит девку с мужиком.

Почему ты написала здесь этот вопрос?? Возможно проблема в том что ты просто не просишь подарков??? Ты сама спрашиваешь? И второе. Ты общаешься с работягами типо фотографов и мелких бизнесменов, торгашей и слесарей! Попробуй 🫅🫅🫅🫅🫅🫅🫅познакомится с очень богатым мужиком.

Гость
#166

Ты живёшь в мухосранке и общаешься с Васей фотографом или гришей продавцом телефонов. Какие они подарки будут дарить? Они сами жадно ищут бабцу чтобы сесть ей на шею. Будут дарить только той у которой есть деньги, квартира и родители её владеют бизнесом.... По выгоде. На такую им денег не жалко. А тобой они хотят попользоваться. Старайся знакомится с очень успешными и богатыми мужчинами. Хотя.. Это сложно

#167

Ну это просто разные мужчины) те, за кем ухаживают - выбирают мужчин, которые ухаживают, как и наоборот
Да, бывают конечно исключения, что типа за одной бегает, а другую ни во что не ставит, но это редко

Гость
#168
Гость

Почему ты написала здесь этот вопрос?? Возможно проблема в том что ты просто не просишь подарков??? Ты сама спрашиваешь? И второе. Ты общаешься с работягами типо фотографов и мелких бизнесменов, торгашей и слесарей! Попробуй 🫅🫅🫅🫅🫅🫅🫅познакомится с очень богатым мужиком.

если она намекает на дарение подарков - это уже тухлая история... заинтересованный мне сам дарил, и я не выпрашивала ничего

Гость
#169
Гость

Ты живёшь в мухосранке и общаешься с Васей фотографом или гришей продавцом телефонов. Какие они подарки будут дарить? Они сами жадно ищут бабцу чтобы сесть ей на шею. Будут дарить только той у которой есть деньги, квартира и родители её владеют бизнесом.... По выгоде. На такую им денег не жалко. А тобой они хотят попользоваться. Старайся знакомится с очень успешными и богатыми мужчинами. Хотя.. Это сложно

это я ими кручу...а они как уж на сковородке погорают от моих вопросов им. с продавцами телефоном не встречалась. Кто еще кем пользоваться собрался..с такими работами и профессиями парни для серьезки не подходят, так...чисто погулять с такими можно...Какие бизнесмены, вы о чем..вот в вк знакомилась. так там профессии: бармен, строитель, слесарь...никаких бизнесметов на таких сайтах нету

Гость
#170
Гость

это я ими кручу...а они как уж на сковородке погорают от моих вопросов им. с продавцами телефоном не встречалась. Кто еще кем пользоваться собрался..с такими работами и профессиями парни для серьезки не подходят, так...чисто погулять с такими можно...Какие бизнесмены, вы о чем..вот в вк знакомилась. так там профессии: бармен, строитель, слесарь...никаких бизнесметов на таких сайтах нету

как он семью сможет содержать ...продавец телефонов-то..а когда дети пойдут, это всё не дешево. у него на себя еле хватает..куда ему еще семья...или он думает с девкой складываться...ахах..Я вот например складываться не собираюсь...мое это мое, его эт общее

Гость
#171
Гость

как он семью сможет содержать ...продавец телефонов-то..а когда дети пойдут, это всё не дешево. у него на себя еле хватает..куда ему еще семья...или он думает с девкой складываться...ахах..Я вот например складываться не собираюсь...мое это мое, его эт общее

я с такими брак и близко бы не рассматривала бы...

Гость
#172
Гость

я с такими брак и близко бы не рассматривала бы...

им женщина вообще не положена. у них нет на нее денег

Гость
#174

Ну зачем вы идеализируете жизнь эскортниц? Думаете там сплошные пони, несущиеся по радуге?

Эскортница это последний (а чаще и нет) гормональный угар увядающего мужчины.

Самые смак это быть первой, чистой любовью мужчины. А еще лучше и замуж выйти вот так, когда вы первая любовь друг у друга. Уважать его и себя и жить...

Гость
#175
Гость

Ну зачем вы идеализируете жизнь эскортниц? Думаете там сплошные пони, несущиеся по радуге? Эскортница это последний (а чаще и нет) гормональный угар увядающего мужчины. Самые смак это быть первой, чистой любовью мужчины. А еще лучше и замуж выйти вот так, когда вы первая любовь друг у друга. Уважать его и себя и жить...

Самый смак пропахать и стать к 40 бабкой?

Гость
#176
Гость

Самый смак пропахать и стать к 40 бабкой?

Это у вас подростковый максимализм?

Гость
#177
Гость

Самый смак пропахать и стать к 40 бабкой?

Расскажите, что знаете о реалиях жизни эскортниц?

Очень интересно, порекламируйте, так сказать, данный образ жизни.

Гость
#178

Незнаю, мне тоже ничего, а каким то чушкам букеты и подарки

Гость
#180
Гость

за одними ухаживают *************************** Автор(ша)! "Ухаживание" (в переводе с бабского на русский: выполнение хотелок бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …)) Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..)) Так и "ухаживание" за бабой - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле "ухаживательного" вклада) отношения..)) Если вам хочется ухаживаний, начните ухаживать за мужчиной первой, если вы ему подходите - он ответит вам тем же)) з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..)) Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции.. 😏

Ну если мы ухаживаем за мужчинами, то мы их потом и страпоним, иначе никак

Гость
#181

Потому, что мужчины такие. За мной одни ухаживают и тратят тучу бабла, другие предпочитают экономить.

Гость
#182

комплименты, ухаживания, подарки-это для молодых красивых

Steel Fanther
#183

А у меня не менее любопытный вопрос ...

В меру своих скромных знаний, иногда оставляю робкие комменты на американских форумах в том плане что женщинам нравятся исключительно мужики, которые "рич и гуд-лукинг". .

Но тут получаю шквал возмущенных моментов от янки гёрлз, утверждающих что в мужчине главное любовь, нежность, внимание, верность, честность, порядочность и отвественность ...

Вот никак не возьму в толк ..

Это они так прикалываются, лицемерят или вправду такие скромняжки-бессеребренницы? ...

Что скажете, ребятушки?...

Гость
#185
Гость

А кому ты нужна, ухаживать за тобой? Найдутся бабы и получше, которые манgой трясти не будут.

Иди забирай «не трясущих м@ндой». А трясущих не беспокой. Трясущие нацелены на ухаживающих, которым также важно что она именно трясет и выбирает достойного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: