Гость
Статьи
Старо как мир: женщина …

Старо как мир: женщина сказала, что для нее главное в мужчине умение зарабатывать

Вот интересная ситуация, о чем женщины то думают, познакомился тут на сайте с дамой, за 40, с ребенком, милая, ухоженная, спорт присутствует, и после суток общения, она мне выдает - для меня главное в …

GIF
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Тут мужчина сейчас в другой теме жалуется, что нашёл женщину 35 лет, а детей у неё нет. Познакомь свою даму с ним. Чтобы осчастливить.

Гость
#53

Мужики еб@нутые пошли неадекваты. Вам дай молодую красивую бездетную девушку золотой души и без кридитов, то вы и её пошлёте.и в итоге будете бегать за страшненькой ш@болдой с ребёнком и сучiм характером. Вы больны. С вами надо как с мусор обращаться

Милашка
#54
DoLLs_K|LL

Автор, может у нее бывший на печи лежал и нифига не делал, вот и обожглась женщина?

Вполне возможно. Но ставить это во главу угла в новом знакомстве странно.

Автор, ну потроллили бы её раз вам такой подход претит и слили. В конце концов умение зарабатывать не говорит о мужчине, что он щедр, к примеру. Так что какой ей прок с его заработков, если он её не люит, а значет не хочет заботиться? Просто глупая женщина. Недалекая.

Милашка
#55
Гость

А при чём тут возраст? Мало ли что тебе хотелось, уже случилось. Другого подхода тебе не будет, наверное ты страшный, неприятный, раз она сразу деньги вперёд требует.

Наверное она проститэ, если готова со страшным и неприятным, но "за деньги - да"?))

Милашка
#56
Гость

Ну как сказать, возьму/не возьму. Если у вас так просто- захотел, взял, то вы несусветный везунчик, просто завидовать можно. Но наверняка всё не так. Симпатия должна еще совпасть. Общение должно еще сложиться. К отношениям должны еще быть готовы обе стороны. Тут масса нюансов, которые как точечки должны сойтись, поэтому в мире столько одиночества, столько депрессий, что отношения складываются трудно, что проблем в них хоть отбавляй. Выберете 30ти летнюю, а она вас нет. Выберете другую, а она вас не полюбит, будет только деньги стричь. Пойдете к третьей, а у нее тараканы и мама с шизофренией. Четвертая бывшего не может забыть. С пятой разговор не вяжется, и вы как клоун. Скажете, я утрирую? Нет, это банальные будни человека в поиске половинки. Но каждый почему-то всегда именно в таком духе говорит "ой, я лучше возьму себе вон те башмаки на полке") и башмаки от него не уйдут. Очень, очень сложно встретить своего человека, с которым не разлучит жизнь. Но думать, что всё в вашей власти всегда заманчиво. Возьмите себе кого хотите) ведь это полностью зависит от вас:)

Вы знаете, если говорить о ситуации автора, то ему лучше действительно ретироваться, и пусть дама ищет дальше мешок денег, и пытается с него что-то стрясти на первых этапах, всё равно это как раз лажовый вариант, про который вы и написали.

Её фраза равносильна мужским тупым желаниям - я хочу, чтобы мне рожали, готовили, прибирались и без материальных проблем. Всех такое возмущает (справедливо, кстати) но когда *** смораживает дама, то выглядит так же она как мужлан с такими заявами. Так что - #накуйспляжа.

Милашка
#57
Гость

Тут мужчина сейчас в другой теме жалуется, что нашёл женщину 35 лет, а детей у неё нет. Познакомь свою даму с ним. Чтобы осчастливить.

Ему нужны чужие дети? Он педофил?

Гость
#59

А ты ей жлоб зачем?

Гость
#60
Гость

Да не вопрос, но ей 30, можно простить)

думаешь ты 30-летней нужен без денег? Ещё скажи, что 20-летней ты без ООООчень больших денег нужен!😂😂😂

Гость
#61
Милашка

Вполне возможно. Но ставить это во главу угла в новом знакомстве странно. Автор, ну потроллили бы её раз вам такой подход претит и слили. В конце концов умение зарабатывать не говорит о мужчине, что он щедр, к примеру. Так что какой ей прок с его заработков, если он её не люит, а значет не хочет заботиться? Просто глупая женщина. Недалекая.

Но там ёлки моталки, и даже очередной "психолог", про отношения мужчин и женщин весчает))

Гость
#62
Гость

Ты такой смешной, на старости лет для себя Америку открыл? Да, женщинам важнее всего в мужчине его умение зарабатывать, что б он не был обузой и не тянул из неё бабки. 30-летняя скажет тебе тоже самое.

Так а зачем мне тогда 40, я 30 точно также заберу без детей, выгляжу нормально, нравлюсь, но вы же обижаться начинаете, что за фигня??))

Гость
#63
Гость

Так а зачем мне тогда 40, я 30 точно также заберу без детей, выгляжу нормально, нравлюсь, но вы же обижаться начинаете, что за фигня??))

Мы не обижаемся, вперед! Беги к 30 летним женщинам без детей! Мы одобряем и отпускаем тебя))) но вместо этого, ты скулишь на бабьем форуме, что даже тетки в 40 лет за даром не дают🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: